CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Соседи » DAINTY DONUTS


DAINTY DONUTS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2aTat.png

0

2


https://67.media.tumblr.com/02848f101ae66076d9318cfdaa83032c/tumblr_nqe8hoPSM81qiu8gyo5_250.gif

Я ищу головную боль


appearance: Dichen Lachman
name: Нова Спаркс | Nova Sparks известна в сети как "Шторм"
age: 33 года
profession: хакер, владелица интернет-бара

about you

Нова Спаркс  родилась в Оклахоме и на половину является чероки. Ее родители не были богачами, жили тихо, едва сводили концы с концами и лишь время от времени удача поворачивалась к ним лицом. Еще в дошкольном возрасте она проявляла задатки гения, интелектуально развиваясь куда быстрее своих сверстников. Когда Нове было восемь, родители смогли позволить себе купить подержанный компьютер и подключить его к интернету, так они надеялись поспособствовать ее развитию и обучению. В какой-то мере они были правы, так как Нова с головой погрузилась в мир нулей и единиц. В  одиннадцать написала вирус, который на три дня похоронил биржу ценных бумаг в Лос-Анджелесе. Разумеется, ее поймали, так как на тот момент она еще не умела как следует заметать следы. Суд заставил ее семью выплатить огромный штраф, а самой Нове было запрещено пользоваться любой электроникой вплоть до совершеннолетия. Зато ее прозвище "Шторм" стало очень авторитетным в кругу хакеров, так как те не прекращали восхищаться кодами написанного ею вируса. Пока длилось ее наказание, она не прекращала думать о том, чтобы наказать жадных богатеев, которые практически раздавили ее семью, заставив ее родителей работать на износ, лишь бы выплатить штрафы. После того, как она достигла совершеннолетия, она первым делом хакнула банковский счет одного богатенького ублюдка, который был на ее суде в качестве одного из пострадавших. На этот раз она была осторожна, потому полученные деньги она отправила "отмываться", пустив их в длительное кругосветное путешествие, а сама тем временем поступила в Калифорнийский технологический. Но даже переехав в другой город, она продолжила свой "крестовый поход" против богачей, выбирая своими жертвами тех, у кого рыльце было в пушку, так как такие точно не побегут в полицию, боясь разоблачения. Но теперь она большую часть сворованного пускала на благотворительность. И тут все слегка накалилось, так как один хакер-выскочка раскритиковал в сети ее старые работы, мол они слишком топорные и можно сделать лучше. Между ними развязалась интернет-война. Группа элитных хакеров поставила условия для этой войны, дабы можно было определить, кто прав а кто нет и при этом не учинив ненужный хаос в интернете. Условие было одно: реализовать самый впечатляющий хак за неделю. Шесть дней они шли с ничейным счетом, пока ее оппонент не хакнул Бостонский филиал ФБР и не стер дела арестованных хакеров из штата Массачусетс. Ее противник победил и назвался "Героем Кантона". То был первый случай, когда она проиграла хоть кому-то. Спустя пару лет, "Герой Кантона" влез в ее дела, когда она грабила очередного богатенького козла, он увел у нее из под носа половину суммы и из-за него, ее взлом засекли. В долгу она не осталась, а потому смогла отследить "Героя" вплоть до территории МТИ и натравила на него федералов. По окончании своей учебы, Нова переехала жить в Даллас, штат Техас, где воспользовалась давно украденными и набело отмытыми деньгами, чтобы купить себе жилье и открыть небольшой интернет-бар. Не так давно, она выяснила, что ее старый интернет-враг "Герой Кантона" вновь объявился в сети, она отследила его и выяснила, что он тоже живет в Далласе. И ей захотелось столкнуться с ним лицом к лицу...

relations

Пока что мы знакомы лишь виртуально, знаем только прозвища друг друга и жутко друг друга ненавидим. А ведь мы даже понятия не имеем о том, кто же сидит по ту сторону. За все время виртуального знакомства мы лишь то и делали, что устраивали гадости друг другу, большие и не очень. Но что же произойдет, если мы столкнемся вживую? Будем ли и дальше вести себя как дети и продолжим пакостить друг другу или же зароем топор войны в преддверии надвигающейся опасности?

on the side

Не хотелось бы, чтобы вы брали роль на день-два, если идете играть, то давайте играть и развивать персонажей. И еще одно, не делайте из нее забитую тихоню или законченную стерву, остановитесь где-то между гиком и тусовщицей, когда она то тусит пол ночи в клубах, а потом приходит домой и рубится в онлайн РПГ или смотрит фантастические сериалы.
На игру у меня полно планов, в частности хотелось бы обыграть что-то вроде сюжета из фильма "Хакеры" (1995), да и помимо этого планируется вагон забавных и увлекательных ситуаций. Так что найдись)

0

3


http://s7.uploads.ru/9iO8U.gif

Я ищу соседа по квартире, которого затопила, свою головную боль и вообще полнейшего засранца


appearance: Garrett Hedlund*
name: Какое нравится вам, но в игре уже было задействовано Хэлл
age: 27-29
profession: Что душе вашей угодно

about you

С чего начать, с чего начать.... наверное с того, что если ты любите уходить по английски, то эта заявка не для тебя. Я просто уже устала от того, что появляется человек, мы начинаем играть, а потом он пропадает не предупредив. Я понимаю, что все может быть. Нет времени, пропало вдохновение, да даже просто не сошлись в игре, но не стоит от этого сбегать. От тебя лишь требуется предупредить, чтобы я не сидела и не ждала, как верный Хатико. Итак, самый главный вопрос решили, если ты все еще читаешь, значит ты не сбежишь не предупредив. Что уже хорошо и меня очень радует. Идем дальше. В первую очередь я ищу соигрока, с которым смогу воплотить все свои идеи. С которым, мы будем обсуждать сюжеты, придумывать что-то вместе и просто общаться. Да, да для меня очень важно личное общение, так что приготовь сразу аську хд Вообще для меня в первую очередь будет важно сойдемся ли мы в личном общении, нежели в игре. Что касается игры, то это для меня тоже важно. Я не требую огромных постов или чего-то заумного в твоих речах, нет. Просто было бы интересно посмотреть на твой пост и понять, сыграемся ли мы. И скажу, что раньше я такого вообще не просила, просто все же интересно взглянуть. Конечно же в ответ я предоставлю свой пост, если нужно. Главные вопросы мы решили, теперь перейдем непосредственно к самому персонажу. Стоит наверное сказать, что уже был игрок на данную роль и придумывали мы все вместе, даже начали игру, но ему пришлось уйти. Так, как персонаж его был полностью на нем, то тебя я также не буду ограничивать в этом. Персонаж полностью на тебе, только одно пожелание не делай его мягким и послушным мальчиком, иначе ничего не выйдет. Характер Кэтрин способен вытерпеть только мужик со стальными яйцами хд Если нужно, я могу скинуть характер предыдущего игрока чтобы ты понял всю суть и конечно же дам тебе почитать нашу игру, откуда станет все еще понятней, какие вообще планируются отношения и какой характер у персонажа. Я бы наверное даже настояла на том, что бы ты прочитал хд. Не переживай, там не много. Мы можем оставить все как было и даже продолжить начатую игру или же придумать что-то свое, не менее крутое и начать новую игру. Как я говорила выше, я ищу в первую очередь соигрока.
Но все же расскажу какими я вижу отношения между нами. Он поселился под ней и все было у них прекрасно, при встречи всегда улыбались друг другу и просто трахали друг друга глазами. Пока в один прекрасный день, она не затопила его и не пригласила к себе пожить, пока в его квартире делается ремонт. И кто же знал, что за этими "милыми" улыбочками скрывается самый настоящим ад. Все пошло по пизде на второй же день совместного проживания. Минуты не проходит, чтобы эти двое не собачились и не ругались. Соседи, уже каждый раз при встречи говорят, что полицию вызовут, а нам собственно плевать. Мы любим друг друга бесить, нам это нравится. Какие только способы мы уже не перепробовали, чтобы испоганить жизнь друг другу. В квартире постоянно витает сексуальное напряжение. Сами себе мы признаемся, что с удовольствием бы затащили другого в постель. Но вот признать друг другу, ни за что. Куда веселее, мне ходить в одном полотенце по квартире, которое всегда слегка съезжает, будоража твою фантазию. Ну, а ты вечно ходящий по квартире с голым торсом, который к слову великолепен, как и твоя задница. Я хочу отыграть вот эти отношения, которые будут от ненависти до страсти, которые потом перерастут во что-то большее. Я хочу видеть, как один ломает другого, как каждый из них отказывается от каких-то своих принципов и представлений о жизни. Как они меняют друг друга.
Кстати, у них бывают времена, когда они ведут себя, как нормальные люди и даже нормально общаются хд но это бывает ооочень редко и не долго хд В общем живем мы по принципу "Наш девиз не победим - возбудим и не дадим" хдд

on the side

Я описала примерное представление их отношений. Если что-то не понравилось, мы можем это обсудить и придумать что-то свое. Я компромиссный человек и не ставлю каких-то определенных рамок, мне будет интересно выслушать твои мысли и идеи. Что касается внешности, то я бы не хотела ее менять, ибо уже вижу Хэдлунда с Тубией и меня они вдохновляют. Ну он же обаяшка хд Но опять, же я могу выслушать и твои варианты) Вообще я не какая-то там стерва, как могло показаться и требования у меня не завышенные хд Просто будь собой, будь смешным, идейным, ПОШЛЫМ!!! Я очень пошлая и если ты не такой, мы не сойдемся, отвечаю хдд Вообще я проста, как валенок и та еще ебанько хд со мной не соскучишься хд Просто приходи, а! Я очень жду этого персонажа и тебя! Одарю любовью, страстью и даже дам полапать сиськи хдд Связь сначала пиши в гостевую, а там уже аську дам хд

вдохновляшка с эпизода

это типо не нужно называть соседку жирной хд она же может и доказать обратное хдд
http://s9.uploads.ru/dyLrW.png

0

4

А у нас новый дизайн <3
Готовимся к лету!

http://funkyimg.com/i/2c9WJ.png
http://funkyimg.com/i/2c5eU.png

0

5


https://49.media.tumblr.com/1a9d01606aa78401494a01f6f28053e3/tumblr_nmp1elvphB1s8bfzko7_250.gif

Я ищу свою Элизу Дулиттл


appearance: Кaren Gillan
name: Наоми
age: 22-25
profession: студентка

about you

Ты родом из небольшого городка Флоресвилл. Такой типичный американский городок, где все знают друг друга, здороваются по утрам и до самой гробовой доски ходят в один и тот же магазин. Ничего примечательного.
Не буду долго рассказывать про твою семью, потому что ты сама предпочитаешь об этом не говорить. Знаю только то, что у тебя отвратительные отношения с родителями, а твой отец - настоящий деспот. Но об этом немного позже.
В твоем жизни все шло по сценарию любой девочки из провинции. Школа, в которой ты подавала большие надежды, но вот только на колледж у твоих родителей не хватило денег, поэтому тебе пришлось забросить мечту о высшем образовании. Ты устроилась официанткой в кафешку, недалеко от заправки. Ты уже даже смогла смириться с тем, что вся твоя жизнь пройдет по такому же сценарию, как и у твоих родителей. Но в один момент все это меняется, а тебе предстоит выучить еще множество уроков.

relations

Черт знает как, но я оказываюсь в этом детище американской мечты. Уже от одного вида клумб с цветочками мне хочется зывать и быстрее уехать отсюда. Но, как назло, заканчивается бензин и оказывается, что в шине у меня какой-то прокол. Пока местный механик, а это прямо мастер на все руки (перегар это доказывал), приводил мою машину в порядок, я решил выпить кофе в кафе. Судьба или нет, но твое кафе оказалось первым, куда я свернул. Судьба или нет, но сегодня оказалась твоя смена. Судьба или нет, но у меня было слишком хорошее настроение и прорезавшийся отцовский инстинкт. Это бывает редко, но в тот момент все просто заиграло какими-то другими красками и мы разговорились. Ты рассказала мне о своей банке, в которую откладываешь деньги на путешествие в Рим, о том, что всю жизнь мечтала быть архитектором - это ты даже доказала мне, нарисовав какое-то вычурное здание на салфетке. А мне пришлось очень постараться, чтобы между широких стрелок, яркой помады и прочих прибамбасов выискать еще хрупкую девушку. Наверное, отцовский инстинкт бил слишком сильно, поэтому через сорок минут я предложил тебе целый другой мир. Сначала ты посмотрела на меня, как на идиота. А потом спросила издеваюсь ли я над тобой или просто больной? В тот момент мне казалось, что более глупой идеи я не предлагал никогда. Но ты соглашаешься, ведь давно хотела убраться отсюда подальше. А тут и волшебный мастер закончил шаманить над моей машиной. В момент, когда я подвозил тебя к твоему дому, я узнал и про твоего отца. Крик, который издавал этот ублюдок, в то время, когда я видел твою тень в комнате на втором этаже - слышала вся улица. Через несколько минут мне это надоело. Без приглашения войдя в дом, я увидел абсолютно амебно-подобную женщину, оказавшуюся твоей матерью, но она меня особо не интересовала. Мой путь вел на второй этаж, к эпицентру этих криков. Там я вижу тебя, кидающую свои нехитрые пожитки в дорожную сумку. Вижу и твои покрасневшие глаза. Подойдя к тебе, игнорируя мужика, изошедшего на фальцет, я прошу подождать в машине. Я могу быть достаточно убедительным для того, чтобы меня слушали. В вопросе с твоим отцом я не особо разговаривал. Насилие не выход, но его матершиный крик обрывается в тот момент, когда слышен хруст его носа.
Я разрешил тебе жить у меня, точнее, настоял на этом. Как настоял и на том, чтобы помочь тебе с обучением. В итоге, ты прочно поселилась в моем доме, так же, как и в моей жизни, превратившись в какое-то странное подобие младшей сестры.

on the side

в итоге окажется, что ты еще и кузина матери моего ребенка, но узнается это позже. А пока в гостеприимной квартире Ньюманов прекрасную рыжую жду я и мой младший братец, Эверетт.

0

6

http://funkyimg.com/i/2cjT8.png

0


Вы здесь » CatFish » Соседи » DAINTY DONUTS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно