CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Барная стойка » Кое-что обо мне.


Кое-что обо мне.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просто рандомные факты из ролевой и реальной жизни, ваши тайные желания и даже грешки хддд
http://s8.uploads.ru/tjOC3.gif

+2

2

тупой рандомный факт. я погряз в ролевых почти 11 лет назад Оо

+1

3

я люблю эту тему потому, что она дает новые темы для бесед хддд сириосли хддд

а вообще меня пытались сгеить уже на стоооольких проектах, что сосчитать сложно. и отчасти даже интересно, но нет. я ни разу не играл геев. ни единого раза. вообще никогда. нет. совсем.

+1

4

это очень смешной факт, правда.

просто этот персонаж вообще не должен был отыгрывать секс. то есть наши вот двое. мы не играем секс - кричали наперебой Альварты. о дааааа хддд

+1

5

Обо не можно сокровенное желание? Я просто хочу отпуск. Даже если внезапно все накроется и я буду две недели тупить дома. Все равно хочу отдыхать. Я устааааала. Отпуск, сбывайся быстрее.  http://i.imgur.com/QanZd36.gif

0

6

я ненавижу далекоидущие планы. вперлось сделать тату - вот прям щас средь ночи беги и делай. так во всем. ненавижу ждать!

+1

7

я долго созревал, чтобы признаться
и думаю, многие меня поддержат
ахах
я - ленивая задничка

+1

8

я ленивое чмо (устроим флешмоб?)))

но я попаду в таблу, даром что ли я тут пальцы стираю в кровь ахахахаха

+1

9

легок не подъем
прочитал о флешмобе и сразу: а давай хд

0

10

вот вроде тоже легок на подъем, но очень херово просыпаюсь хддд зато атлищна не сплю. блядь.

где все ленивые задницы? статус что ли поставить хдд

+1

11

видел пупочки амс
внимание. всех амс.

+1

12

вероятнее всего умру не своей смертью.

0

13

меня скорее всего грохнут, если я не начну следить за языком... как повелось, надо думать что твой язык говорит и в чьем рту он оказывается хддд

+1

14

только что я нашел ментального бро хд

0

15

о, я же могу поорать тут
НЕНАВИЖУ ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ!!!!!!!!!!!!!
вот прям капсом, да. ненавижу блядь. фу.

преданный фанат чб

+1

16

не пью воду. а надо.
пью кофе. а не надо бл

+1

17

кофе! я слышал слово кофе! хоспади, меня на работе уже спрашивают бывают ли моменты, когда я без кружки кофе. отвечаю - бывают. в жару. когда я с холодным винишком. ииииили с холодным латте! хддд КООООФЕ! КОООООООООООООООООООФЕ!
http://se.uploads.ru/Dxk9n.gif

+2

18

Ленивый перфекционист.
Обычно очень впадлу что-то делать потому, что знаю - сделать могу только идеально. А это долго. Но если начинаю банально на полке книги переставлять, семья начинает молиться, чтобы я не затеял ремонт.

0

19

я обожаю жрать губы. потом все болит так, что хочется кожу содрать еще раз, а ее и нет. но ничего не могу поделать. по этой же причине я люблю ананасы. ломтики с кровью. красота. меня считают извращенцем хддд

+1

20

на злобу дня - ненавижу людей, которые пытаются убедить меня в своей вере/правоте/точке зрения.
я категоричная сволочь.

+1

21

живу во власти музыки.  одной песней меня можно убить на весь день.

+1

22

Меня очень сложно отправить спать.
Обычно бодрствую до того момента, пока меня не начинает откровенно так вырубать. Часа в четыре ночи.

+1

23

дикий собственник. до пиздеца уже просто. иногда настолько нелогично и иррационально, что сам на себе волосы рвать начинаю хддд но бля... мой человек. руки прочь. мой! хддд

0

24

А я имею привычку уставать от людей. Долгое общение выматывает, даже если все было круто и весело. Все равно потом хочется в пледике посидеть молча, освобождая голову от множества (не)моих мыслей.
То самое - экстравертивный интроверт xDDD

0

25

В голову пришло вдруг. Имею странную привычку называть людей... Эммм.... Ну не зайками и котиками. Я обычно говорю дурень, придурка кусок, дурында, балбес, идиот, чудовище. Странно только то, что я не вкладываю негативного смысла в это все. Я даже мудаком могу назвать любя)))) Вот у кого-то "солнышко мое", а у меня... Что взять с фаната панка xDDD

0

26

мне кажется, после ночи без сна я способен доебаться даже до кактуса.

0

27

как и у Марка, у меня самого довольно странное отношение к зеркалам. днем они меня не напрягают, хотя я бы предпочел, чтобы их не было. но в темное время суток мне совсем не по себе. а еще бывают такие моменты, когда заходишь в ванную и видишь свои глаза в отражении зеркала. может, это уже клиника и шизофрения, но я не раз пугался этих глаз.
плохо все со мной, доктор, плохо хддд

0

28

успешно трахаю свой мозг, от чего сам страдаю. постоянно. вот просто 24/7. рилли пиздец.

0


Вы здесь » CatFish » Барная стойка » Кое-что обо мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно