CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Ich Bin Da


Ich Bin Da

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ich Bin Da
♫ Black Veil Brides – Goodbye Agony
Марк & Кейт

http://sd.uploads.ru/gl1Qw.gif

Место: Лондон
Время: май, 2017 год
Сюжет: Der Tod ist nur ein Herzschlag entfernt

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Wie schmeckt dir mein Herz?"

[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

Отредактировано Kate Alvart (2016-04-27 02:26:52)

+1

2

Я впиваюсь в тебя всем телом.
Ты читаешь мои мечты.
Я хочу тебя целой
До последней высоты.
Ты кричишь "О, Боже мой!"
Не имея ввиду Бога.
У нас с тобой неисследованной
Осталась одна дорога...

Очарование этого города для кого-то померкло на веки, но я нахожу в нем свою прелесть. Сейчас даже больше, чем раньше. Нет, просто раньше я ненавидел каждую улицу Лондона. А теперь... Сложно понять любовь к разрушенным зданиям, но все становится на свои места, если вдуматься. Ведь это все разрушили мы. Своими руками, клыками, ногами. Мы все здесь разгромили. Зачем? Потому что мы можем. И это все, что необходимо знать о вампирах. Не о тех киношных и книжных, которыми так восторгались девочки в прошлом... Кстати, где они, эти безумные фанаточки Эдварда Каллена? Вот же мы, вампиры! Бегите к нам, срывая с себя трусы! Что же вы прячетесь по подворотням, надеясь выжить в мире, который считает вас пищей? Почему трясетесь от животного страха, не рискуя лишний раз поднять голову?
Потому что такие как ты способны только на жестокие убийства. А девочки мечтали о нежной любви, придурок. О нежной, мать ее, любви.
- Вы отравили мой девичий мозг. Вы растоптали мои эдельвейсы. Так убирайтесь, пархатый вы монстр. Брейте свои кацапские пейсы!»... - напеваю себе под нос, старательно игнорируя голос внутри моей головы. В последнее время мое альтер-эго сыпет оскорблениями и вообще раздражает меня. Казалось бы, это же всего лишь я сам. Ан-нет, не все так просто.
Звучный шелест больших крыльев проносится над моей головой, перо задевает макушку и я усмехаюсь.
- Пинкертон, ты вовремя. - бросаю взгляд на громадного черного ворона, который занял место на моем левом плече. Птица смотрит прямо перед собой и издает гортанный звук, слабо напоминающий карканье воронья. И все же он просто ворон. Куда более разумный, чем его собратья из старого мира... Животные тоже в какой-то степени подверглись этому вирусу... В меньшей, чем люди, безусловно. Но он жрет сырое мясо! И периодически пытается отожрать от меня кусок. Правда все это заканчивается недовольным карканьем и сварливым взглядом черных глаз-бусинок. Ну, да, дохлую тушку жрать - то еще удовольствие. Да и сложно есть почти мраморную плоть.
- Как дела на фронте? - привычно интересуюсь у птицы и он гаркает. Значит все хорошо. Будь иначе, он бы уже попытался цапнуть меня за щеку, к примеру. Вот что мой внутренний голос, что эта птица - никакого воспитания и уважительности в обоих. И это ко мне, к хищнику, умеющему убивать.
Ну, ты главное не забудь, что тело у нас одно. А то убивать он собрался. Идиот. Боже мой, какой же идиот!
- Отъебись, чудовище ненасытное. - ворон на плече бросает на меня внимательный взгляд и срывается с плеча. Я знаю, что он не улетит далеко. Будет кружить надо мной, пока я пробираюсь руинами к дому. Насыщенный вечер выдался на самом деле. Я обошел весь район, который мы заняли. И удалось отловить двух крыс, которые пробрались сюда через заграждения ради крови. Мы все стремимся только к этому - к насыщению.
Ну, да... Высшая ступень эволюции, блядь. Тупиковая, я бы сказал скорее. Тащи свой тощий зад домой уже.
- Да отвали ты от меня! - зажмуриваюсь от звука собственного голоса и слышу смех в своей голове. Как же бесит то. И ведь это чудовище затыкается только если я оказываюсь не один. Тогда он подозрительно молчит и лишь иногда я слышу его странное "хм". Нет, я не буду лгать - я никогда не был нормальным. Но вот смерть превратила меня просто в конченного шизофреника. И все мои странности привели бы меня к реальной и окончательной смерти, если бы не моя способность убивать. Без вопросов и эмоций. Я идеальное оружие, да... И крайне хуевый спутник.
Подхожу к дому и вижу двух молодых упырей, трущихся у моей двери,
- А ну съебались в ужасе. - шиплю устало на этих идиотов и они в страхе пятятся к воротам. Верно, бойтесь. Мне позволено убивать своих. Если вы рангом ниже меня, разумеется. А вы, конечно же, ниже. Бездарные сосунки.
Ой расхорохорился то. Ладно, ты устал. Иди в дом. Тебе нужна кровь и покой. И желательно, чтобы Пинкертон не пытался отожрать твой палец или глаз. И чтобы твоя баба не клевала твой мозг. Хотя сам ты это делаешь значительно успешнее.
Я бы с радостью вскрыл свой череп и извлек оттуда это голос. Но он - это я. Печальный факт. Он - тоже Маркус. А я достаточно люблю себя, чтобы не становиться суицидником. Я и так живу с дочерью какого-то важного военного хуя. Куда уж дальше то! Хотя... Да, всегда есть горизонт.
- Прошу вас... - бубню птице, открывая дверь в  дом. Пинкертон влетает и шелест крыльев стихает в кухне, где ворон занимает привычное место на верху покосившегося шкафа для посуды. Его когти противно скребут полированную некогда поверхность. Скидываю куртку на старый стул в прихожей и прохожу в комнату,
- Я дома. Если кого-то это вообще ебет.
И вот же, блядь! Сейчас голос бы съязвил на тему моего настроения. Но его нет, голоса! Испарился, как и не было. И словно я снова стал нормальным. Словно все, как было когда-то очень давно. Слишком давно. Настолько давно, что я этого времени даже не помню. Я ведь никогда не страдал адекватностью. Да и первый психиатр у меня появился, когда мне едва стукнуло восемь. При таком раскладе сложно в принципе рассуждать о нормальности.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-04-26 16:35:37)

+1

3

Чтобы к чему-то привыкнуть, человеку нужен всего двадцать один день. Всего лишь каких-то три недели.
Я нахожусь здесь чуть больше года. Год и один месяц, если быть точнее. Не могу сказать, что я смирилась со своей участью в те самые обозначенные двадцать один день, мне понадобилось гораздо больше времени, но да - я действительно привыкла к своему новому образу жизни.
Практически все время находиться в четырех стенах. С этим пришлось смириться сразу же, потому что жить хотелось. Вообще к тому, что я сейчас имею, меня привела именно жажда жизни. Когда все началось, я не хотела умирать, поэтому я оказалась здесь...
Так вот. Про четыре стены я уже упомянула? Отлично.
Я фактически лишилась живого общения, да и то, что у меня есть сейчас, сложно назвать живым, но это уже детали.
Не могу сказать, что я живу и существую по какому-то расписанию или распорядку, совсем нет. Но моя свобода воли опять же ограничивается этими самыми четырьмя стенами, из-за которых мои дни проходят весьма однообразно. Хотя ладно, иногда Марк берет меня с собой на некое подобие прогулки. Но снаружи всегда страшно, даже не смотря на присутствие рядом Альварта. Поэтому я особо туда и не рвусь, даже не всегда соглашаюсь, когда парень предлагает мне выйти из дома. Здесь спокойнее.
Ну и самое странное - я сплю с вампиром. Меня даже меньше коробит тот факт, что он пьет мою кровь. Вот это даже не удивляет, не пугает, ничего. А вот секс... Но да, повторюсь, ко всему можно привыкнуть. Ну и давайте учитывать, что мне это нравится, особенно если откинуть все мысли о том, что трахаюсь я не с человеком. Все идет хорошо, пока нет никому не нужных мыслей.
Деваться тебе все равно некуда, потому что ты не хочешь обратно к людям. Ты наслышана о том, какие порядки сейчас царят по ту сторону баррикад и ты определенно туда не хочешь, Кейт. Здесь даже не спасет тот факт, что твой отец - военный генерал. Ты будешь жить по тому же режиму, что и все, бояться непонятно чего и в целом все будет крайне херово. Ну и плюс к этому, пора бы уже признаться себе, что ты не хочешь уходить от Марка, как бы он тебя не бесил и как бы ты его не боялась.
Да, не хочу. Просто не знаю... Я с ним практически с самого начала и я знаю, что он нуждается во мне. Только поэтому я еще жива, не смотря на все те истерики и скандалы, которые я ему закатываю. Только ведь сегодня с утра собирала в комнате осколки разбитой посуды, которую вчера швыряла в него. Это нормально. Это привычно. Норма жизни практически.
Слышу, как хлопает входная дверь и откладываю в сторону книгу, которую едва успела открыть. От скуки я начала много читать и Марк даже иногда притаскивает мне что-то новенькое, когда находит. Видимо он тоже не хочет, чтобы я совсем тут полезла на стену от безделья, а так хоть какое-то развлечение, пока вампир где-то шляется. Все это вообще очень странно, но так привычно.
- Даже если и не ебет, кому какое дело? - кричу так, чтобы Альварт меня услышал и все же поднимаюсь с кровати. Иду в сторону комнаты, в которой сейчас находится Марк и замираю на входе, оперевшись плечом на дверной косяк. Ворон привлекает мое внимание карканьем, после чего слетает чуть ниже, чтобы подлететь ко мне поближе и сесть на спинку одного из стульев, стоящих в комнате, - И тебе привет, парень.
Не знаю почему, но эта птица как-то слишком хорошо расположена ко мне. Он часто сидит рядом, внимательно смотрит, будто что-то изучает и никогда не порывается сделать мне больно. Просто я прекрасно вижу, как ворон достает Марка и именно этот момент меня смущает. Но да, с вороном у меня определенно есть хоть какое-то взаимопонимание. На удивление.
- Как твоя вылазка? Все нормально? - на этот раз обращаюсь уже к Марку, но не потому что мне действительно интересно, что происходит снаружи. Я просто хочу поговорить. Хоть немного. Потому что мне все осточертело, а последним нашим общением был очередной скандал. Да, я устраиваю их только для того, чтобы немного расшевелить себя. Иначе я сойду с ума, это будет неминуемо.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

4

Иногда мне даже хочется, чтобы Он заговорил снова. Чтобы поднял свое злое лицо внутри меня и бубнил, бубнил, бубнил. Когда эта девчонка отвечает мне, я скриплю зубами, скидывая с ног ботинки. Но она здесь именно потому, что я слишком редко хочу слушать Его. И все же весь день я вынужден. Только дома в моей голове становится тихо и я могу отдохнуть. Интересно, Кейт догадывается о существовании второго Марка? Я ведь никогда не говорю о нем, ни с кем. Только наедине с самим собой я общаюсь с этим странным парнем и получаю ответы. И нет, он не всегда такая скотина, серьезно. Очень часто он напоминает мне о чем-то важном, дает советы, помогает не сойти с ума в конце концов. Вы же не думаете, что участь вампира сплошь медовая и сладко-тягучая? Не стоит заблуждаться на этот счет. Поневоле задумываешься над смыслом бытия, когда изо дня в день приходится глушить чужую кровь, заглушая звон в голове. Когда каждый день ты открываешь глаза и снова день сурка. Все одинаковое. Только жертвы разные. И Он помогает мне не свихнуться, даже бранью и ругательствами. Он - единственный, кто остался со мной. Хотя... Ох, моя история слишком запутанная и странная. И Кейт - тот человек, который провел рядом со мной рекордно долгий срок. Кроме нее были только родители, но... Да, там все сложно. И даже спустя год я не поведал ей историю своей жизни до обращения. Я вообще не особо общителен. Таким был всегда, таким и остался. Я чаще молчу, слушаю, наблюдаю. И ведь вижу и слышу я куда больше, чем люди. Я слышал стук ее сердца, едва вошел, например. Слышал звук, с которым очередная книга опустилась на кровать. Кстати, к этому тоже приходилось привыкать в первые месяцы. Ну, месяц. Когда от обилия звуков начинались страшные мигрени и я рвал в клочья любого, кто попадался рядом. Сложно, все слишком сложно. Даже будучи по сути у руля, я пытаюсь не свихнуться.
- Да. - отвечаю девушке и швыряю ботинки в другой конец комнаты. К черту. Надоело. Пинкертон возмущенно гаркает, словно говоря, что я уже в конец ахуел.
- Стихни, Пинкертон. - но я люблю эту птицу. Также, как и Его. Парадоксы. Поэтому встаю с кресла и плетусь в кухню, ощущая ногами выбоины в бетонном полу, где не везде остался линолеум. Тарахтящий холодильник смолкает на мгновение, когда я распахиваю дверцу и достаю с полки кусок сырого мяса. Не будем обманываться, оно не животного происхождения. Но разделывал это не я. Для таких целей есть специальные вампиры, низшего уровня. Они занимаются и мясом, и кровью. Мясо - бросовый продукт. Крови в нем чуть, потому вампирам оно мало подходит. Но когда ты - низшее звено, тебе подойдет все, что найдешь или сможешь купить. А вот для животных это мясо - прямо таки деликатес. Оно насыщено всем необходим и зачастую даже пропитано самим вирусом от укуса вампира, убившего эту жертву.
- Пинкертон! - громогласно гаркаю в сторону комнаты и слышу шелест крыльев. О да, ужин он не пропускает. И теперь садится на край стола, склоняя голову к мясу. Внимательно смотрит на меня и начинает клевать угощение. Я даже ловлю себя на том, что улыбаюсь, глядя на это все. Да, большинство людей (да и вампиров тоже) вызывают у меня отвращение. Но в этом доме находятся те двое существ, которые бесят меня меньше, остальных.
Возвращаюсь в гостиную, или чем там была эта комната до большого погрома, и смотрю на Кейт,
- Я устал. И я голоден. - сухой холодный голос никак не вяжется с огнем во взгляде. Но она отлично понимает, что когда я голоден я являю собой жуткое зрелище. Злобный, агрессивный, грубый и резкий. Зато со мной сытым можно найти общий язык. И я вполне способен поддержать любую беседу, даже при учете моей неразговорчивости.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-04-26 16:35:22)

+1

5

Он не в настроении и скорее всего - голоден. Я понимаю это по достаточно резкому ответу на мой вопрос и по его движениям, действиям... Но он молчит, просто уходит на кухню и я слышу, как он открывает холодильник. Видимо, чтобы достать то мерзкое мясо для ворона. Нет, я привыкла к этому, также как и ко всему остальному. Но меня передергивает каждый раз, когда открыв дверцу холодильника, я натыкаюсь на новый, здоровенный кусок мяса. И спасибо Альварту, который сразу оповестил меня, на тему того, какого именно происхождения это мясо. Можно сказать позаботился о том, чтобы я не надумала из него что-либо приготовить. Спасибо, обойдусь. И я благодарна парню за то, что он умудряется добывать для меня довольно много сносной еды. Хотя ладно, вампирам ведь необходимо кормить своих доноров, чтобы они не скончались раньше времени. Все логично.
Ворон с шумом вылетает через дверь на кухню, а я иду к дивану, который, кстати, выглядит вполне прилично. Забираюсь на него с ногами и просто жду, пока Марк вернется обратно. В принципе, я вполне могла уйти обратно в спальню, но я видела его взгляд, видела его движения... Нет смысла уходить, когда он голоден. Вампир закончит с вороном и придет ко мне, потому что ему необходима пища. Кстати в последнее время, он стал пить мою кровь чуть чаще обычного и вот это действительно интересно для меня. Инстинкт самосохранения может так работает, не знаю, от этого и возникают определенные вопросы в голове. Но давайте будем честными: я слабею из-за Альварта, при чем весьма ощутимо. Больше сплю, меньше ем, страдаю от головокружений... И когда он приходит чаще обычного... Мне тяжелее восстанавливать свои силы. Мы один раз уже проходили этот этап, примерно полгода назад, но потом все вернулось в прежнее русло. И вот опять... Не нравится мне это.
- Я устал. И я голоден.
Лишь усмехаюсь, после чего пожимаю плечами, потому что выбора у меня все равно нет. Марк всегда просто ставит меня перед фактом. Ему необходимо есть. Можно сказать, как и любому человеку, вот только пища у него совершенно иная. И я на самом деле, только ради этого ему и нужна. Именно поэтому, если он разбудит меня среди ночи и вновь поставит меня перед фактом, я просто в очередной раз протяну бородатому руку, чтобы он мог выпить моей крови. Все просто. Мы оба нуждаемся друг в друге, при чем он мне нужен даже сильнее, чем я ему. Почему? Да потому что для него не составит труда найти для себя нового донора, а вот у меня защита в этом мире одна и это - Марк.
- У меня руки не успевают заживать, - говорю довольно тихо и не вижу смысла добавлять к этим словам что-то еще, Альварт итак поймет, к чему я веду. Мы проходили это уже. Не знаю, что тогда послужило причиной столь сильного голода с его стороны, но это вполне могло меня убить. Вот и сейчас, если он не возьмет себя в руки в ближайшее время, то все может закончиться для меня плачевно. Хотя, может я настолько его задолбала, что он решил от меня избавиться? Я бы не удивилась.
Снимаю свежую повязку с левого запястья и бегло смотрю на едва затянувшиеся ранки от укуса. Но лучше так, чем то, что творится на правой руке, из которой парень пил последние четыре дня. Нет, все же ему стоит поискать еще доноров, если он не хочет угробить меня окончательно.
Но пусть лучше он не притаскивает их сюда, да? Ты же не станешь терпеть здесь еще одного человека. Что бы ты там не говорила, но ты собственница, Кейт, и всегда ей была. Даже вампира, который причиняет тебе боль, ты не хочешь ни с кем делить. Так ведь, рыжая?
Замашки из моей прошлой жизни. Единственный ребенок во влиятельной семье, естественно я всегда была той еще эгоисткой. Но сейчас я прекрасно понимаю, что если бы мне удалось вернуться в прошлое... Я многое переосмыслила и даже знаю, что именно я хотела бы исправить. Хотя вот с моим собственничеством я все еще ничего не могу поделать. Оно мне даже нравится, так что простите-извините.
Просто протягиваю руку Марку, откидываюсь на спинку дивана, запрокинув голову назад и прикрываю глаза. Сначала будет больно. А потом придет чувство некой слабости... Сейчас она сильнее обычного, но пока что не особо мешает. Не так, как полгода назад.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

6

На днях Оливия спросила меня почему я не меняю донора. И почему она все еще жива. Что я должен был отвечать главе Империи? Отлично, конечно, что с ней я общаюсь вполне нормально. Как моя создательница она заинтересована и в моей жизни, и в моем развитии. И в том, чтобы я правильно питался. Лишившись сил, я не буду полезен для клана. Один из двенадцати детей первородных покинул стан из-за упадка сил. Позор. Всего этого не будет, но это знаю я. А Оливия беспокоится о репутации клана, о своей репутации. Так что же я должен был отвечать той, которая подарила мне бессмертие? Она смотрела своими сними глазами так вдумчиво, так пристально,
-Ни один донор столько не живет, Марк. Если он единственный. - мягкий голос словно шелком стелился в саду некогда красивого здания. Пока Оливия бездумно бродила по избитым дорожкам, я стоял на аллее и слушал ее голос. Я мог бы услышать его с другой улицы. Но на самом деле я услышу его из другой страны. Она - мой создатель.
- Твоя девочка должна быть уже мертва. Но это не так. - усилием воли сдержал себя от порыва дернуться назад, когда длинные черные ногти коснулись щеки. Я не боюсь ее, но знаю, что она сильнее. Смелость никогда не стоит путать с глупостью.
- Если ты ослабеешь, Марк, я буду разочарована. - и для тех, кто знает Оливию, эти слова несут глобальный смысл. Разочарование для нее своего рода предательство. А вот предателей она не забывает. И никогда не прощает.
- Конечно, Оливия. - мрачно выдыхал в прохладный воздух, отводя взгляд. Что я должен был еще ей сказать?

А теперь я смотрю на едва затянувшиеся следы своих клыков, отчетливо ощущая запах крови и на второй руке девушки. В банке крови есть особые мази, таблетки. Для элитных доноров, так сказать. Но помимо затянувшихся, в мгновении ока, ран они подарят еще и плотную зависимость. Нечто на основе наркотика вроде кокаина. Я видел этих доноров, меня воротило от них. Туманные, безумные, согласные на все. Если она станет такой, я убью ее.
- Я решу это. Когда смогу думать. - сквозь зубы произношу эти слова, склоняя голову ниже и вонзаясь острыми клыками в мягкую светлую кожу. Для моих зубов это сейчас равносильно горячему ножу в бруске масла. И я осведомлен, что доноры практически не ощущают боли. Многие даже кайф получают от легкой дозы нашего яда. Ну, а совсем малое количество доноров способны испытать оргазм от одного укуса. Даже не знаю, как я к этому отношусь.
Я отстраняюсь, когда чувствую неприятную пленку в горле - хватит. Соль и железо. Но тепло струится по венам, словно я снова живой. Но да, кого это ебет. Откидываюсь на спинку дивана, рукой притягивая девушку к себе. Прикрыв глаза, слушаю, как быстро стучит ее крохотное сердце. В кухне Пинкертон доедает мясо - звук клюва, скребущего по тарелке. На улице бурно обсуждают убийство какого-то Ригеля. По улице ниже плачет мальчик, человек. И судя по высоким ноткам его голоса, ему не больше десяти лет. Никогда не спасайте детишек. Серьезно, никогда. Если бы хоть кто-то додумался убить меня в восемь, все было бы иначе. Этот человек спас бы три жизни, как минимум. А скольких я убил после обращения? Но кто смог бы убить восьмилетнего мальчишку? Да никто. Любой, даже самый чудесный, ребенок может вырасти в монстра. Поэтому никогда не спасайте детишек. Да и как говаривали - если ночью на дороге видишь девочку в платьице, сбивай ее к хуям!
- Мне нужен еще один донор. - это больше не вопрос. Это факт. Потому что если я не заведу еще одного донора, Оливия придет за Кейт. Мне четко дали понять, чего от меня ожидают. Да и Кейт жалуется на незаживающие раны, да? Вот и решение. Второй донор. Вернее, донорша. Только девушки. Только молодые, красивые, некогда жизнерадостные. И строго не обдолбанные.
- Весь день читала? - поворачиваю голову к Кейт и смотрю ей в глаза. Интересно, в абсолютной черноте моих глаз осталось еще хоть что-то... человечное?
Нет.
Но голос исчезает, как дымка. И только этот звук, с которым Пинкертон скребет клювом по поверхности тарелки. Шшшорх- клац! И снова то же самое. Зато мальчик больше не плачет. И, кажется, не дышит.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-04-26 16:35:02)

+1

7

Когда Марк отстраняется от моей руки, я чувствую лишь легкое головокружение и привычную слабость. И вот если второе - вполне обычное явление, то первое - это уже нехороший такой звоночек. Я не справляюсь со своими... Обязанностями, назовем это так. Вопрос определенно надо решать и я дала ему это понять. Дальше дело уже за бородатым.
Альварт прижимает меня к себе, а я лишь послушно кладу голову ему на грудь и приоткрываю глаза, чтобы в очередной раз увидеть, как медленно запекается кровь на моем запястье. Как только я приду в себя, необходимо обработать место укуса и наложить свежую повязку, но все это чуть позже. Глубоко дышу, слышу, как колотится сердце у меня в груди. Каждый раз, одно и тоже. Вот только состояние мое заметно ухудшается. Это минус. Я не хочу умирать, как бы банально это не звучало. Я не для этого добровольно согласилась стать донором.
Но доноры столько не живут, милая. Не тогда, когда используют только одного человека. Ты это знаешь, наслышана. Благо хотя бы не видела, что с ними обычно происходит в конце.
- Нужен, - и я не могу не согласиться с этим фактом. Да, я не хочу наблюдать здесь еще одну девушку. Не хочу видеть ее рядом с Марком. Но так надо. Так будет лучше для меня же. И это мой шанс выжить. Просто запихнуть свой эгоизм куда подальше и стиснув зубы, стерпеть здесь еще одного человека. В этом доме.
- Больше спала, книгу я взяла буквально перед твоим приходом, - поднимаю взгляд к глазам вампира и слабо улыбаюсь. На самом деле, легче всего поддерживать с ним контакт сразу после того, как он утолит голод. Просто за все эти месяцы я успела заметить многое. Я легко угадываю настроение парня; знаю, когда он испытывает чувство голода. Понимаю, когда его можно развести на нейтральную беседу, а когда лучше скрыться с глаз долой. Продолжать можно очень долго, никто не спорит. Но наше общение за этот год изменилось и очень сильно. Первое время я понятия не имела, что мне нужно делать и как себя вести. Сейчас все гораздо проще. И позволять я стала себе намного больше. Взять те же скандалы. Сомневаюсь, что хоть один из вампиров разрешает донорам швырять в них посудой и называть их тварями, ублюдками, ну и другими не особо лестными эпитетами. А у нас это почти традиция. Но на месте Марка, я бы себя уже убила. Честное слово, с такой истеричкой жить.
- Ты притащишь нового донора сюда? - вопрос вырывается как-то сам собой и я спешу отвести взгляд от глаз вампира. И я ведь знаю ответ, озвучивала его в своей голове уже неоднократно. Но да, мне необходимо подтверждение этой догадки от самого Альварта. Хотя толку от этого. Мое недовольство не изменит его решения, даже если он его еще не принял.
- Ладно, забудь. Можешь не отвечать, - отстраняюсь от парня, поднимаюсь на ноги и неспешно иду к небольшому столу, на котором стоит сумка, когда-то давно приспособленная мной под аптечку. Нахожу там антисептик и бинт, но пока не спешу обрабатывать руку. Сначала в ванную и просто промыть рану, чтобы убрать засохшую кровь. Вот только почему-то я уверена, что Альварт еще не все мне сказал. Видимо поэтому я и не спешу уходить в другую комнату.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

8

Мне часто не хватает только одного в этом новом мире, сигарет. Раньше я так упивался табачным дымом, а сейчас... Нет, после обращения я пытался курить. Вот только ни-че-го. Вампиры могут не дышать. Нам ненужен кислород, серьезно. Он нужен для крови, которой в нас практически нет. Те жалкие крохи, что мы забираем у доноров или выпиваем из бокала - это пища. Эта кровь усваивается и ей не требуется кислород. Он еще нужен для мозга вроде как, но там и кровь нужна. Да и для секса тоже. Много не состыковок с точки зрения науки, но вот он я - парадокс ходячий. И нас таких целая армия.
Так вот сейчас, когда я развалился на этом диване и смотрю с прищуром на девчонку, я бы хотел курить. Вот только смысла в этом никакого нет. Да и резкий запах табака теперь кажется слишком едким и мерзким. Многое изменилось для меня после обращения. Но ничто не мешает мне смотреть на Кейт и думать о том, зачем ей ответ на озвученный вопрос. Да, этот год был слишком странным. Для нас обоих. Но не стоит обманываться. Она - моя пища. Я - ее охрана. Своеобразный бартер, в котором я в любую минуту могу свернуть ей шею или выпить всю ее кровь. Почему она доверяет мне? А хотя, доверяет ли? Может, это лишь безысходность. Ведь покинь она этот дом в одиночестве, далеко сможет уйти? Метров двадцать от силы. Её отловят сразу же потому, что люди в этом районе гуляют только со своими реципиентами. И даже при этом раскладе могут возникать проблемы. Если ты вампир четвертого ранга и твоя игрушка приглянулась, ну например, мне - я могу ее забрать. Вот так просто. Человеческая жизнь давно ничего не стоит. После появления нас, более совершенной расы, приоритеты изменились. И все же зачем ей ответ на этот вопрос?
- А ты хочешь, чтобы я привел ее сюда? - не знаю зачем я спрашиваю. Но мне банально интересно. Я все равно все решу сам, это и дураку понятно. Однако мне действительно интересно, что она думает по этому поводу. И Он бы сейчас заливался злорадным смехом в моей голове, язвительно повествуя о моей нездоровой привязанности к живой кормушке. Вот только Он молчит, когда Она рядом. Почти всегда молчит и не высовывается. Будто боится чего-то.
О, нет, мой недалекий друг. Это не страх, а разумное ограждение твоего разума от ее влияния. Ты становишься слишком маниакальным рядом с ней. Это не идет на пользу делу. И чем больше я буду говорить с тобой, тем сильнее будет твое желание свернуть девчонке шею. Так что... Словом, да, не благодари.
Едва успеваю подавить удивление от звука этого голоса. Иногда мне кажется, что он звучит в комнате, откуда-то свыше. Но я проверял - это все происходит только в моей голове. Вампир-шизофреник, который дружит с донором и вороном. Ахуительное сочетание. Огонь просто. К тому же этот долбоеб работает на главу высшего клана и является далеко не последней фигурой в новом мире.
Легко встаю с дивана, ощущая насколько проще стало двигаться и в принципе себя ощущать. Моя бы воля, я бы кормился пять раз в день. Но да, я понимаю, что убью ее этим за неделю. Поэтому Оливия удивляется тому, что Кейт еще жива. Я должен питаться чаще. И да, мне нужен донор. Но непостоянный. Пусть будет череда доноров, которых можно будет выпивать до дна.
Подхожу к Кейт, облизывая губы. Ощущаю соленую влагу и чуть прикрываю глаза в легком возбуждении. Меня заводила кровь еще при жизни смертной, что уж говорить про этот год. Касаюсь ледяными пальцами ее теплой щеки и смотрю в глаза, в которых так часто видел смесь самых противоречивых чувств. Я был уверен, что она боится меня. И ненавидит. Но было что-то еще, что всегда заставляло меня улыбаться и буквально танцевать на лезвии.
- Не думаю, что будет всего один донор. Они могу сменять друг друга, оставаясь ужином для Пинкертона. - улыбаюсь абсолютно сумасшедшей улыбкой, по-прежнему глядя в глаза Кейт. Что же происходит в твоей голове, когда твой персональны маньяк стоит так непозволительно близко, что исходов остается не так уж и много. Ведь так просто убить тебя. Мне даже усилий прилагать не потребуется. Всего одно быстрое движение и... И я этого не сделаю. Не сейчас, по крайне мере.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-04-26 16:34:53)

+1

9

Он задает вопрос, вскользь уточняя еще и пол предполагаемого донора. И да, это заметно так цепляет. По крайней мере, скрыть мою неприязнь ко всей этой ситуации довольно сложно. Ладно. Вампир хотя бы не видит сейчас моего лица, потому что я стою к нему спиной, оперевшись ладонями на стол. А сердце у меня итак до сих пор колотится как бешеное. Возможно даже получится соврать.
- Мне все равно, - короткая усмешка, после которой я оборачиваюсь к нему лицом, забив на то, что оставила медикаменты на столешнице. Не потеряла я ведь их, в конце концов, - Тем более, что мое мнение вряд ли тебя интересует.
Но он ведь спросил. Возможно просто чтобы поиздеваться над тобой. А может действительно хотел услышать твое мнение. Вдруг ему интересно. Не бесись раньше времени.
Да я спокойней некуда. Серьезно. Просто не до конца понимаю, зачем он задал этот вопрос. Но ладно. Похуй. Перевожу взгляд на лицо парня и замечаю в какой-то момент удивление его в глазах, которое очень быстро исчезает. И мне действительно интересно, чем оно вызвано. В принципе, я стараюсь цепляться за каждую подобную мелочь, в общении с Марком. Чтобы не сойти с ума, как минимум. От безделья, от скуки, от одиночества. Мы не слишком много общаемся, это достаточно редкие моменты. Вплоть до того, что мы можем даже не один час находиться в одной комнате и не проронить ни слова. Ведь мы не друзья и не приятели. Вампир и его донор. Блять, до чего же смешно.
Марк подходит ко мне практически вплотную, касается пальцами моего лица и в какой-то момент я хочу резко отвезти взгляд, но не могу. У него слишком черные глаза. Это необычно для нормальных людей. И это завораживает. Не смотря даже на то, что эти глаза я наблюдаю рядом уже больше года - каждый раз, когда я встречаюсь взглядом с Альвартом, я замираю. Не знаю почему. Может у вампиров какая-то магия есть, без понятий. Чтобы жертвы их не сбегали, доноры в том числе. Но я слышу его слова и едва сдерживаю улыбку. Не будет постоянного донора. Это даже забавно.
Но зато тебе будет легче, если он будет пить не только твою кровь. Ты устаешь, слабеешь и увядаешь, когда его аппетиты вырастают. Ты ведь не можешь отрицать очевидного, рыжая. Для тебя же будет лучше, если доноров будет больше. Тем более, если постоянным останешься только ты.
- Думаю Пинкертон будет рад, - стараюсь говорить максимально безразлично, но где-то в глубине души я ликую. И это помогает избавиться от страха перед стоящим ко мне вплотную вампиром. Я часто перехожу границы, но в такие моменты он всегда держится на расстоянии. Я боюсь его близости. Боюсь его сил, способностей. Даже в его глазах есть что-то такое, что заставляет меня бояться, не смотря даже на то, что я люблю смотреть в эти глаза. Но не сейчас. Не тогда, когда я радуюсь такому простому уточнению о ДРУГИХ донорах. Здесь не будет никого кроме меня. Не сегодня. Не завтра. И вряд ли кто-то появится здесь в ближайшее время. В этом доме есть только я.
- Мне надо в ванную, промыть руку, - как-то невольно сбавляю тон почти до шепота и наконец-то отвожу взгляд. Хватит с меня. Ты слишком близко. Либо отойди, либо заходи уже дальше, но перестань на меня давить.
Интересно, если я все это произнесу вслух, что он сделает? Рассмеется в голос? Уйдет? Или укажет мне на мое место?
А ты рискни. Ты ведь любишь переходить все эти никому невидимые границы.
- Давай уже, или уходи, или делай что-нибудь. Мне не комфортно, когда ты стоишь так близко, - вновь смотрю в эти бездонные глаза и мысленно проклинаю себя. Зато правду сказала, молодец. Возьми с полки пирожок, что еще сказать тут можно.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

10

Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling what did you expect?
I probably still adore you
With your hands around my neck
Or I did last time I checked
I'm not shy of a spark

Я ловлю ее реакции, тембр голоса, отражение в глазах. Я часто позволяю себе маленькие издевки и не всегда они оправдывают себя. Порой издеваюсь я больше не над ней, увы. Это действительно какая-то нездоровая связь. И если бы Оливия только узнала... Она бы убила ее. Из банального инстинкта собственничества и сохранения своего клана. Своих детишек. Но я так старательно и рьяно оберегаю этот уголок моей жизни. Кейт ни разу не задавалась вопросом почему я зову ее на прогулку в строго определенные дни. Банально - только в дни, когда Оливии нет в городе. Другие менее страшны. Мужчины не так категоричны в отношении женщин, к тому же они не создатели. Но Оливия даже остальным женщинам первого ранга даст фору. Слишком жестокая. Слишком властная. Слишком... Сука.
Кейт говорит про моего ворона и я усмехаюсь. Да, милая, только о нем мы и можем заботиться открыто. Все остальное - это грань, которую мы не переходим. Якобы не переходим. Никогда. Давай верить в это, так ведь проще. Нам обоим. Потому что я убийца, а ты жертва. Все так просто. И я бы сказал тебе, что не желаю видеть других доноров, но вынужден буду пойти на этот шаг по двум причинам. И обе они упираются в сохранение твоей жизни. Зачем мне это? Сам хотел бы знать. Но я полагаю, что Он однажды расскажет. Все же в последнее время Он часто говорит о тебе.
Но последние ее слова немного удивляют меня. Вот так просто? Так откровенно? А если я захочу расправы? Или ты понимаешь, что я не преследую эту цель? За год можно было понять. Хотя я всегда играю, всегда довожу тебя до твоих истерик. Молчанием, пренебрежением, холодным взглядом. Чем-угодно, но мне нравится, когда ты взрываешься. Это напоминает мне вкус жизни, а не вкус ночи с примесью крови. Твоей крови, впрочем. Это многое меняет. И сейчас я делаю шаг вперед, оказываясь еще ближе. Не комфортно? Сопротивляйся. Ты знаешь, что не сработает, если я сам того не захочу. И знаешь, что я могу перейти любую грань. Я переходил ее в первые месяцы. А потом ты стала заглядывать за эту черту сама.
Ладонь ложится на хрупкую талию, сжимая пальцами обнаженную кожу ниже слегка задравшейся футболки. Я знаю, что моя сила значительно выше людской. И я вижу на ее теле синяки, постоянно. Но эта игра меня заводит. С каждым днем все больше и больше. Настолько, что я порой готов послать клан к черту, лишь бы не прерывать свою игру. Лишь бы просто оставаться здесь и продолжать, продолжать, продолжать.
Еще один шаг и барахло на столике летит на пол, отдаваясь громким звоном и стуком в моей голове. Но мой взгляд не меняется, я лишь склоняюсь вперед, буквально побуждая Кейт упереться в стол. Даже не так - я прижимаю ее к этому краю деревянной поверхности. Так тебе комфортно, дорогая? Так не страшно? А если я коснусь зубами твоей шеи? Сколько раз я говорил тебе, что когда-нибудь выпью тебя до дна? Сотни? Наверняка. И ни разу не притронулся к твоей шее, хотя ты знаешь, что мне подойдет любая вена. Но сонная артерия...
Я провожу холодными губами по шее Кейт, вскользь касаясь нежной кожи острыми клыками. На поверхности выступают капельки крови от слабых царапин. Выдыхаю с усмешкой, требовательно притягивая девушку к себе. Я никогда, вероятно, не узнаю всех ее мыслей. Но покуда продолжается эта игра... Разве это важно? Разве все не сводится к тому, что сейчас мои холодные пальцы скользят по обнаженной спине под футболкой этой рыжей? Или к тому, что я заглядываю вновь в ее глаза, спрашивая,
- А так комфортно?
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-04-26 16:34:28)

+1

11

Хоть он и вжимает меня в стол, достаточно грубо проводя пальцами по моей коже, я не могу сказать, что мои слова были ошибкой. Я говорила то, что хочу говорить. Мне не всегда удается высказать Марку все, о чем я думаю, но иногда я перехожу эту черту, как сделала это сегодня. И я никогда не знаю, к чему это приведет. Хотя ладно, я знаю о том, что он не станет меня убивать. Если бы он хотел это сделать, меня бы уже слишком давно не было в живых. Но... Я все еще нахожусь здесь, в этом доме. Также, как и год назад. Не могу сказать, что ничего не изменилось за это время, но одно я поняла точно - лишать жизни за подобное меня не будут. По крайней мере не Марк.
Немного запрокидываю голову назад, когда он касается губами моей шеи. Ощущаю легкую боль от царапин, оставленных клыками на коже. Но я все еще не боюсь, просто не вижу смысла в страхе. Даже не смотря на то, что Альварт фактически загнал меня в угол. Чувствую, как холодные пальцы скользят по моей спине и лишь шумно выдыхаю, когда он сдавливает мою кожу. Там останутся синяки, я знаю об этом. Но это нормально, это вполне привычно. Он не переходит лишних граней, а я действительно начинаю ощущать себя гораздо лучше, чем минутой ранее. Из крайности в крайность просто... Мне нравится, когда он находится на расстоянии и при этом я получаю какое-то странное, немного мазохистское удовольствие от его непосредственной близости. Другого не дано, в иных ситуациях я лишаюсь того самого неведомого комфорта. Либо не подходи, либо просто грубо нарушай мое личное пространство. Но не иначе.
- Вполне, - отвечаю весьма грубо и не спешу отводить взгляд. Да-да, пусть видит, что я его не боюсь. Это игра с огнем, потому что Марк - хищник. Но меня заводит эта игра. Наверняка ведь он это чувствует. Думаю, что и его тоже, все же мы слишком много раз за этот год оказывались в горизонтальном положении. Но здесь нет чувств, это действительно больше похоже на игру. Странную и весьма садистскую, между прочим. Но... Уже такую привычную.
- Я пожалуй еще раз повторю, - выдыхаю чуть слышно, слегка склонив голову набок, при этом всматриваясь в омут черных глаз напротив, - Мне надо промыть руку.
Но что-то я сомневаюсь, что парень тебя отпустит. Ты сегодня зашла достаточно далеко и он принял эти новые правила. Хотя согласись, сегодня ты рискнула на это только потому что он не голоден. Рыжая, ты прекрасно знаешь, когда можешь позволить зайти себе дальше обычного и вот сейчас ты просто подловила нужный момент. Пользуйся им что ли.
Ради чего? Очередного секса? Ну... Как вариант, ладно. Вчера скандал, сегодня потрахаться. Завтра еще что-нибудь придумаем, надеюсь, что новенькое. Потому что мне осточертел уже этот день сурка, серьезно. Целый год, практически одно и то же. Все те же четыре стены. Иногда что-то внутри меняется, но не сильно. Новые книги, например. Ворон. Вампир. Изо дня в день, все остается на прежних местах. Хотя вот я изменилась, да. Думаю даже не стоит сравнивать меня прошлую и меня настоящую. Это две абсолютно разные Кейт.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

12

То, как она подается чуть назад и выдыхает - еще одна реакция ее тела, кажущегося таким хрупким в моих руках. Оно кажется податливым, но на самом деле это совсем не так. Она бунтарка, которая вечно пытается дойти до грани. Вероятно, поэтому она все еще жива. Но я не могу сдержать холодный смешок, услышав ее "вполне", сказанное таким тоном... Будто мы тут ход в шахматах обсуждаем. Действительно, детка, вампир с наклонностями маньяка загнал тебя в угол, откровенно насмехаясь над всеми правилами и рамками. Но тебе вполне комфортно от его нахождения здесь, да? Ты не боишься. Хотя, конечно же, зря.
Чуть склоняю голову на бок, улыбаясь и довольно пошло осматривая свою жертву. Сытость дает определенные последствия. Например, похотливость и игривость. Но мы ведь все это уже проходили. Здесь нечему удивляться.
И я слышу ее слова про руку, безусловно. И слышал их прежде, она бы могла не сотрясать даром воздух. Но я не готов отступить прямо сейчас. Сейчас я лишь цепляю пальцем ремень ее брюк, скользя по его внутренней стороне от спины к животу. Смотрю в глаза, пока пуговица ловко выскальзывает из петли. Даже не меняюсь в лице, когда чуть спускаю ее брюки и позволяю пальцам зайти чуть дальше. Только чуть приоткрываю рот в улыбке и выдыхаю, продолжая смотреть рыжей в глаза. Вполне комфортно, так ведь? Надеюсь, тебе и сейчас комфортно, дорогая. Ведь я не делаю ничего особенного, да? Это просто... Мои пальцы. Ледяные пальцы, которые ты и без того довольно часто ощущаешь на себе. Просто сейчас не "на", но... Какая разница? Не отводя взгляд от ее глаз, наклоняю голову ниже и почти касаюсь ее губ своими. Но замираю буквально в миллиметре, ощущая дыхание девушки, пока моя рука все еще внизу. Усмехаюсь и... В следующее мгновение резко отстраняюсь, поднимая руки ладонями вверх в жесте "сдаюсь". Ты хотела промыть руку? Не проблема. Улыбаюсь, все также нагло взирая на Кейт. Интересно, она когда-нибудь хотела меня убить? Хотела. Наверняка хотела. Любой смертный хотел бы. Да что там, вампиры тоже порой хотят меня прикончить. Это нормально. Но мне интересно, она пыталась узнать как меня убить? Пыталась сделать что-нибудь для этого?  Ведь способов ничтожно мало, да и подловить меня сложно. Все же я слышу и вижу намного больше, чем она. И я слышу ее сбившееся дыхание и сердце, которое скачет галопом, словно намереваясь покинуть грудную клетку. Но я снова усмехаюсь, пожимая плечами,
- Ты хотела промыть руку. - говорю спокойно, без каких-либо эмоций, но и сам ощущаю улыбку в голосе. Если когда-либо Кейт хотела меня убить, хочет ли она этого сейчас? Ну, правда, я же откровенно издеваюсь. Хотя ладно, оба хороши.
Но я опускаю руки и молча удаляюсь в спальню. Играть должны двое и сейчас Кейт стоит просто понять чего она хочет. Или нет, не так. До какого предела она готова дойти. Со мной. Пока что я опускаюсь спиной на кровать, закидывая руки за голову и прикрываю глаза. Сейчас, когда тело спокойно, мне даже думается проще. После подпитки кровью всегда чуть легче и чуть проще существовать. И черт, да, мне нужен донор. Я бы не прочь ощущать себя вот так постоянно.
Но Она будет понимать, когда ты приходишь от них. Ты будешь вести себя так. Ты будешь снова и снова затевать игру, похабно ухмыляться и доводить ее до грани. Как думаешь, она будет довольна?
Должна быть. Ну, или стоило бы. Ей же самой наверняка проще, когда я не голоден. Я менее агрессивен, не так часто срываюсь, да и общаюсь чуть охотнее. И вообще, какого черта Он вдруг заговорил? Неужели достаточно даже того, что меня с этой девчонкой разделяет одна комната?
Достаточно, друг мой. Но лучше бы вас разделяло пару футов земли. Эта игра зайдет слишком далеко.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

13

Довольно сильно вздрагиваю, когда Марк касается пальцами моего живота, а следом спускается ниже. В основном это происходит из-за того, что Альварт слишком холодный. От его прикосновений всегда возникает ощущение, будто кто-то проводит по моей коже кубиком льда. Но я не могу сказать, что мне это неприятно, даже совсем наоборот. Дыхание начинает сбиваться, возбуждение стягивается внизу живота в тугой узел, прикрываю глаза, когда вампир склоняется к моим губам и... Все. Парень просто делает шаг назад и смотрит на меня с издевкой, которая легко читается в его взгляде. Ублюдок.
Стоп, рыжая. Он все еще играет с тобой и ему наверняка попросту интересно, как ты будешь действовать дальше. Сейчас очень многое будет зависеть именно от тебя, Марк просто дает тебе шанс устанавливать новые правила. Ну или дополнять старые, уже существующие. Тут уже на твое усмотрение.
Альварт выходит из комнаты, а я лишь усмехаюсь, глядя ему в спину. Ладонями опираюсь на столешницу за своей спиной, обдумывая при этом все то, что сейчас произошло. Блять, как же бесит. Все эти издевки... И ведь он постоянно так делает! Как только появляется малейшая возможность, Альварт тут же ей пользуется, при чем весьма умело. Не удивительно, что в итоге практически каждый раз я срываюсь и начинаю крушить все вокруг. Бить посуду, кидать в него все, что попадется под руку. Вчера я еле удержалась от того, чтобы не разбить зеркало в ванной кулаком, но я все же смогла вовремя себя остановить. Не стоит терять драгоценную кровь из-за того, что я просто не умею держать себя в руках. Она мне еще пригодится, впрочем, как и зеркало. Все эти порезы, осколки - это лишнее.
Вновь перевожу взгляд на дверь, за которой скрылся бородатый и понимаю, что я хочу продолжить это все. Но... Да, сначала я просто промою и обработаю руку. Не хотелось бы занести какую-нибудь заразу, все ведь возможно.
А еще ты банально хочешь немного потянуть время. Решила поиздеваться в ответ? Смотри, с такими вещами лучше быть поаккуратнее.
Как будто я сама этого не понимаю. Но тем не менее я просто натягиваю брюки обратно, подбираю с пола рассыпавшиеся медикаменты, складывая их обратно в сумку и взяв с собой перекись, отправляюсь в ванную комнату. Открываю холодную воду, ставлю пузырек с перекисью на край раковины и наспех смываю собственную кровь с кожи, стараясь не касаться пальцами небольших ранок, оставленных клыками вампира. Уже собираюсь закрыть кран, но в последний момент передумываю и набираю практически ледяную воду в ладони, для того чтобы выплеснуть ее себе на лицо. Склоняюсь над раковиной и стою так около минуты, прикрыв глаза. Ощущаю, как холодные капли скатываются по моему лицу, но не спешу их стирать. Холод немного отрезвляет меня, но... Я все еще хочу продолжать эту игру. Не помогло. Поэтому дальше я буду действовать на свой страх и риск, но не остановлюсь. Раз уж мы уже начали.
Бросаю беглый взгляд на свое отражение в не слишком чистом зеркале, висящем на стене прямо над раковиной. Отмечаю усталый вид и весьма заметные синяки под глазами, которые вновь начали проявляться. Все из-за голода парня, но плевать. Он решил найти себе еще одного донора. Не могу сказать, что я в восторге от этой идеи, но... Мне определенно будет легче. Во всех смыслах этого слова.
Молодец, что понимаешь это. Ты ведь хочешь чувствовать себя лучше. Крепче спать, не ощущать себя разбитой. В конце концов, ты хочешь жить, Кейт. Но такими темпами, существование твое прекратится очень скоро. Поэтому пусть он заведет себе донора. Так будет проще и лучше для всех. Для вас обоих, если уж на то пошло.
Да-да, я поняла. Все осознала, я молодец. Все равно бесит. Но пора уже выходить из ванной, поэтому я хватаю перекись и заливаю ей рану на запястье, которая тут же покрывается чем-то вроде белой пены. Теперь надо вернуться к аптечке, обработать края раны и наложить повязку. Все эти действия отнимают у меня еще около пяти минут. Но я сгребаю все лекарства обратно в сумку и шумно выдохнув, все же иду к Марку. Он хочет играть? Отлично, я тоже не откажусь.
Нахожу парня лежащим на кровати и не останавливаясь, в несколько больших шагов преодолеваю расстояние от двери до него. Не особо задумываясь о последствиях, вскидываю руку и со всей дури бью вампира ладонью по щеке.
- Давно мечтала это сделать, - в голосе сквозит злоба, на губах застывает неприятная улыбка, - Ненавижу, когда ты так делаешь, Альварт. Терпеть не могу все твои издевки. Пощечину ты заслужил, даже не пытайся этого оспорить.
Я откровенно так нарываюсь. Но сейчас мое поведение напоминает начало очередного скандала. Но да, все же я боюсь. Я никогда не заходила так далеко. Я никогда не била этого парня. С моей стороны было очень много идиотских поступков за этот год, но... Не настолько.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

14

Перед сомкнутыми веками плывет чистое прозрачное небо. Такого неба я не видел в Лондоне даже в спокойные времена. Всегда был смог, который буквально обволакивал все вокруг, пробираясь в самые дальние и потаенные уголки. Чистое голубое небо из моего детства, когда я гостил у родственников в пригороде. Безоблачное существование совсем еще крохотного мальчишки, который, впрочем,  уже тогда не желал принимать нормы общества и шел наперекор всем и всему. Чистое… небо… Я распахиваю глаза от ощущения удара. Даже не совсем так, не удара. Будто что-то прошелестело по щеке. Эти нюансы новой жизни мне всегда нравились, к ним я привык быстро. Но дело не в ощущении, а в восприятии. Оно не меняется даже если ты ходячий труп. Покуда ты мыслишь, ты будешь реагировать на любое движение, на любой выпад в твою сторону.
И моя реакция не заставляет себя долго ждать. Совершенно инстинктивно пальцы обхватывают шею девушки, с силой швыряя Кейт на кровать. Я нависаю над ней, но не разжимаю пальцев. Я знаю, что причиняю ей боль, но сейчас не это меня заботит. Хотя… Будто это когда-то вообще меня заботило. Я смотрю в ее глаза, искривляя губы в усмешке,
- Я убью тебя. – мой голос звучит хладнокровно и спокойно. Это не ярость, не угроза, даже не предупреждение. Это банальная констатация факта. Я убью ее. Она должна это понимать. А я в этом уверен. Я ее убью. Не сейчас, безусловно. Я еще не насытился этой игрой, не готов лишаться своей единственной на данный момент игрушки. Но с появлением новых доноров все может сильно измениться. Они станут новыми игрушками, мне станет менее интересно с ней. И я ее убью. Когда-нибудь.
А пока я чуть разжимаю пальцы, позволяя девушке наконец-то вдохнуть кислород полной грудью. Это забавно. Мы настолько разные. Я могу не дышать вообще, меня невозможно убить привычными средствами, нереально нанести колющее ранение, нельзя заставить испытать боль от удара. В противовес этому есть ее хрупкость. От каждого моего действия ее тело содрогается и проявляет все новые и новые следы.
Я склоняю голову, проводя кончиком языка по ее щеке. Свободной рукой довольно быстро расправляюсь с застежкой на ее брюках и тяну их вниз. Ты же пришла за игрой, дорогая? Сегодня игра будет жесткой. Я бы сказал «прости», но… Я никогда этого не говорил. Никому. Ты не станешь исключением.
Усмехаюсь, касаясь губами ее шеи возле самого уха. Покуда правая рука все еще сжимает шею Кейт, левая разводит ее колени в стороны, а после скользит быстрым движением к застежке моих собственных брюк. Всего каких-то две минуты уходит на всю эту «прелюдию» и начало игры не заставляет себя долго ждать. Резкое движение вперед, одновременно с которым я вонзаю свои клыки в шею Кейт. Ощущаю, как горячий поток свежей крови хлынул в рот, а следом наполнил запахом всю комнату. Осталось лишь успеть остановиться, не убить ее прямо сейчас. Ведь она и без того ослабела после моего сегодняшнего ужина. Но… Эта кровь дурманит голову похлеще любого людского наркотика или алкоголя. Я не хочу останавливаться. Не хочу отнимать губ от ее шеи, не хочу прекращать рваные резкие движения, не хочу отпускать ее колено, которое сжимаю своими пальцами. Равно как и ее шею. Наверное, Он был прав – эта игра зайдет слишком далеко.[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

15

Я совершенно не удивленна тому, что вампир решил схватить меня за шею, просто потому что ожидала чего-то подобного после всех моих действий и слов. Все же мне вновь удалось перейти ту невидимую грань, которая делит наше общение на... Условно говоря на "хорошее" и "плохое". Но да, тот факт, что я не удивленна, совершенно не отменяет того, что я испугалась. Его действий, его слов, его взгляда... Пытаюсь вдохнуть воздух ртом, но ничего не выходит, от чего я начинаю паниковать.
Но хватка внезапно ослабевает, позволяя мне сделать глубокий вдох. Слышу как воздух с хрипом вырывается обратно из моих легких и наверняка на шее появятся синяки, но меня это мало волнует. Потому что я понимаю, что это еще не все, слишком хорошо я успела узнать Марка, за год проведенный рядом с ним. Он непредсказуем, но... Так даже лучше. Потому что каждый раз в подобных ситуациях я готовлюсь к худшему. И нет, я не хочу умирать, но готова даже к подобному. Никогда не знаешь, чего можно ожидать от весьма озлобленного вампира.
Вновь заглатываю ртом воздух, пока Альварт расправляется с моей одеждой. Еще один вдох, когда я слышу, как расстегивается ширинка на его брюках. Ощущаю его губы на своей шее, но когда клыки вонзаются в мою кожу, я вскрикиваю. Не то от боли, не то от ужаса, я понятия не имею. Пожалуй, оба этих фактора виноваты в моем крике. Он никогда не пил мою кровь дважды за один день. И никогда не прикасался к моей шее, в ход всегда шли исключительно запястья. Меня гораздо меньше волнует даже то, что секс сейчас приносит мне только боль. Это такая мелочь на фоне того, что происходит выше. К тому же, яд от укуса все же притупляет болезненные ощущения, а я все равно не могу думать ни о чем, кроме слишком быстро подступающей слабости.
На самом деле, я всегда чувствую, на каком моменте обычно останавливается Марк. Уже начинает кружиться голова, немного хочется спать, но не более того. Всегда, из раза в раз, один и тот же момент, вампир никогда не позволял себе выпить больше. Вот только теперь он не останавливается. Грудь сдавливает страхом, будто стальным обручем, я пытаюсь сделать вдох и... Не могу. Вместо этого из горла вырывается странный звук, нечто среднее между стоном и хрипом, от чего мне становится еще страшнее. Это... Конец? Все?
В ужасе пытаюсь сделать рывок, чтобы вырваться, но понимаю, что это бесполезно. Даже в нормальном состоянии нет смысла бороться с Альвартом, а когда в глазах скачут черные мушки и начинают неметь пальцы рук - не стоит даже пытаться что-то сделать. Выходит, его последние слова относились именно к тому, что произойдет сейчас. Каюсь, я не восприняла их как угрозу. Марк сотни раз говорил, что убьет меня. Рано или поздно это должно было случиться.
Может быть, он просто не понимает, что уже перешел границу, которую не нарушал еще ни разу?
Сомневаюсь. Сильно сомневаюсь. Но... Стоит попробовать, да? Поднимаю руки и собравшись с силами бью вампира ладонями по груди, будто отталкивая от себя. Дохлый номер, само собой, но может хоть как-то подействует. Хотя... Нет, все же я едва ли не отключаюсь. Все уже. Он не остановится. Умереть во время секса с вампиром, с которым я прожила целый год. Это даже забавно.
Глаза закрываются сами собой и я проваливаюсь в темноту, не надеясь выбраться оттуда вновь.


[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

16

Ты. Ее. Убьешь.
Очень резкий голос врывается в мою голову, как ураган. Я открываю глаза, резко отступая. Упираюсь ладонями в кровать по обе стороны от головы девушки. Отличное начало вечера. Но тот факт, что рыжая без сознания немного меня... Эм... Волнует? Ну, в этом слове немного не тот смысл, но примерно так, ладно. Холодные пальцы касаются шеи Кейт с другой стороны - я чувствую слабый пульс. Нет, я уверен, что не убил ее. Я прекрасно знаю, сколько крови в организме человека. Но все же я проверяю. Девочка хотела поиграть? Девочка поиграла. На этом пока что все, она и так едва не отправилась к праотцам. Надо бы остановить кровь, она у нее сейчас точно не лишняя... Иногда мне кажется, что я добровольно стал нянькой для двух существ. Одно крылатое и весьма злобное, второе рыжее, но тоже не менее озлобленное. По крайней мере на меня. Что в принципе логично. Хотя и не до конца. Она здесь осталась добровольно.
А какой у нее был выбор? Выйти к вампирам, которые тут же разорвут ее на куски? Не лучшая альтернатива, Маркус.
Выходит, что Он заговорил со мной потому, что Кейт отключилась. Довольно забавно. Но не будем отвлекаться. Встать, застегнуть брюки и дойти до комнаты и этой чертовой сумки, в которой она рылась. Все эти осторожности в виде дезинфекции - полный бред. Я знаю, что мой яд не позволяет инфекции попадать в кровь жертвы. Этот яд убивает все кроме, разве что, самой крови. Так что нужно просто наложить пластырь и оставить Кейт в покое. До момента, пока я не проголодаюсь вновь.
Через пару часов? Она не выдержит. Ты, конечно, можешь порадовать Оливию, но у тебя ведь были другие планы.
Да, были. Пока эта рыжая сучка не перешла все границы. С этим я разберусь в процессе. А пока что я возвращаюсь в спальню, держа в руке пластырь. Быстрыми точными движениями клею полоску белой материи на свежую рану на шее. Накинув на Кейт плед, который лежал в изголовье кровати, усмехаюсь и смотрю поверх тела девушки в сторону запыленного окна. На город опустилась ночь и мне в принципе есть чем заняться.
- Пинкертон. - зову негромко, когда оказываюсь в коридоре. Птица послушно занимает место на моем плече, - Пойдем прогуляемся. Думаю, на площади много вкусного. - рваный смешок почти полностью тонет в легком шелесте закрывающейся двери. Пинкертон спокойно восседает на моем плече, не реагируя на громкие голоса и шум улицы. Эта птица настолько привыкла к моему покровительству, что даже удивительно на кой черт он постоянно пытается отожрать от меня что-то. Но может физиология берет свое, я не знаю.
Это важно? Идем. У тебя не на шутку разыгрался аппетит, друг мой. И мне кажется, нам стоит обсудить это с кем-то из Империи. Это не совсем нормально и твое тело, похоже, меняется. Наше тело. Так что давай ка не на площадь, а в особняк. И не к Оливии, а к Антону. Он точно поймет твою проблему и сможет хоть что-то подсказать.
Безразлично пожимаю плечами, меняя курс и сворачивая на другую улицу. Окей, Пэкстон весьма не плох. И да, в его ситуации много дегтя. Там даже не ложка в бочке меда. Там гребаная бочка дегта без капли чего-либо еще. И в этом мы сильно разнимся, ведь он преследует цель не убить свою девушку-донора. Потому что любит. Со мной чуть проще, я просто еще не наигрался. Ведь, как показала практика прожитых мною лет - любить я не умею. Это чувство у меня отсутствует, как факт. Бывают люди, которые не умеют рисовать. Или петь. Или слепые, глухие, альбиносы. Множество вариаций. Я не умею любить.
Ну, что ты. Ты любишь себя. Иначе зачем все это? Ты бы уже просто убил ее и я бы тебя не тормозил. Но из потребности удовлетворить свою прихоть в игре ты позволяешь ей жить. Это самолюбие.
Пинкертон, словно устав от монологов в моей голове, резко срывается в небо и теперь я наблюдаю, как моя птица прокладывает нам путь к особняку, где я надеюсь застать Антона.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

17

Я не общаюсь с Марком уже выходит... Чуть больше двух дней. У меня нет желания с ним разговаривать, даже смотреть на него. Я понимаю, что виновата сама. Осознавала это с самого начала. Но я рада, что он не убил меня. Понятия не имею, что именно его остановило тогда, но тем не менее я жива. В жутком состоянии, с отвратительной слабостью, с кучей синяков по всему телу, но вот она я, почти здоровая, между прочим. Говорить правда немного больно из-за синяков на шее, но в любом случае, за эти два дня я только односложно отвечала на поставленные вопросы и все, в остальное время я молчала. Мне вот даже интересно, рад ли этому факту Альварт или нет. Но я не буду об этом спрашивать, я не хочу с ним говорить, не хочу находиться рядом, не хочу его видеть. Сама виновата, да. Но это не отменяет того факта, что на данный момент он мне противен, как никогда раньше.
Поворачиваюсь на бок, лицом к стене, согнув ноги в коленях и подтянув их поближе к груди. Надо бы встать поесть, но я не хочу покидать спальню, даже не смотря на то, что Марка сейчас нет дома. Ни его, ни Пинкертона. Поднимаю руку и пальцами нащупываю пластырь наклеенный на шею. Вот я практически также очнулась вчера ночью. Лежа под пледом, с пластырем на шее, в запачканной в собственной крови футболке... Марка не было. Это даже и к лучшему, мне не хотелось, чтобы он видел моих слез. К тому моменту, когда он вернулся, я уже успела успокоиться и даже немного поспать. Сделать вид, будто ничего не случилось и просто не обращать внимания на вампира.
На самом деле, после случившегося, мне удалось совершенно по другому взглянуть на Альварта. Я знала, что он может быть жесток, но никогда не задумывалась, каких пределов может достигать его жестокость. А еще до сих пор я не могу понять, что напугало меня сильнее: то, что он пил кровь из моей шеи и не остановился, пока я не отключилась или то, что он меня фактически изнасиловал. Не знаю. Хотя ладно, в плане секса он всегда был грубым. Слишком грубым. Это нормально, это привычно. Чего скрывать, мне это даже нравилось, хоть и не всегда. Но ситуация с шеей...
Не забывай еще и то, что вчера он вновь пил твою кровь. Да, из запястья, но все же он это сделал, не смотря на твою слабость.
Да, вчера парень вновь был голоден. Я не стала с ним спорить, молча села рядом на диван и протянула ему руку. Там же и отключилась, хотя он выпил не больше обычного, просто я не успела восстановиться после большой кровопотери. Кстати, что самое интересное, очнулась я уже здесь, в кровати. Даже с перевязанной рукой, что самое интересное. Какого-то черта он позаботился обо мне, даже пледом накрыл. Тоже мне, мать Тереза.
Слышу, как хлопает входная дверь, а следом на весь дом раздается крик Пинкертона. Но мне наплевать, я не пойду встречать Марка, как делаю это обычно. Вместо этого, я лишь поплотнее закутываюсь в плед и натягиваю его до подбородка. Я просто останусь лежать здесь.
Вампир входит в комнату и меня это ощутимо напрягает. Он редко сразу же хочет меня видеть. Видимо, ему опять что-то от меня нужно. Но нет, я не обернусь. Если надо - заговорит и попросит сам. А мне, если что, больно. Так что обойдусь без лишних слов. Да, виновата сама. Но это уже мои проблемы.
[NIC]Kate Foster[/NIC]

+1

18

- Нет, лучше пока не ходи к ней. - Антон безразлично листает какую-то книгу, развалившись на диване в библиотеке. В чем не откажешь Империи так это в чувстве прекрасного. Этот особняк буквально дышит процветанием и благоуханием. Вот только меня этот лоск не подкупает. Я хотел обсудить с Оливией некоторые моменты касательно наступительной операции. Я бы пошел к Ксандру, но он внезапно свалил. И теперь, как я успел узнать у Антона, свалил глава клана не один, а с чудной вампиршей. Потому то Оливия рвет и мечет.
- Ты, кстати, слышал про беспорядки на нашей границе? Люди в край охуели и пытаются прорваться через оборону. - он откладывает книгу на колени и смотрит на меня задумчиво, - Мне интересно, зачем они идут сюда? Они же огородились за своей стеной, обходят нас везде и всюду. Надеются, что мы просто передохнем и друг друга перебьем. Так зачем им вести отряд сюда? В самое сердце нового мира?
Антон выглядит озадаченным, но я и сам не знаю ответов на его вопросы. Пожимаю плечами, отводя взгляд к окну, за которым простирается сад - меж кустов меланхолично прогуливается молодая вампирша из первородных. Я давно не видел Джессику, но лучше бы еще столько же не видел. В своей озлобленности она не уступает даже мне, а ведь юная девица совсем. Смешно представлять, что она сильнее меня. Но да, она первородная. Мне повезло меньше. Но я псих, это мой весомый плюс!
- Не знаю даже. Может, здесь что-то важное есть для них? Ну, там база какая-нибудь, лаборатория? - оборачиваюсь к Антону, но тот лишь мотает головой,
- Нет ничего. Мы же все перевернули тут, когда пришли, помнишь? Здесь абсолютно ничего важного не осталось. Но этот чертов Фостер прямо в пекло лезет! - надеюсь, Антон не заметил, как у меня на мгновение округлились глаза. Фостер? Вот это новость. И да, я знаю зачем ему сюда. Знаю что он ищет так рьяно. Блядь. Ведь моя голова слетит первой, если он дойдет сюда. Я сильнее людей, но если там армия... Пора делать ноги? Или... Или.
Решаю, что стоит для начала обдумать сложившуюся ситуацию. Нельзя рубить с плеча, иначе можно остаться без головы, реально. И лучше бы мне сейчас уйти отсюда, пока еще чего не всплыло,
- Ладно, тогда я загляну завтра. Мне нужен Ксандр или Оливия в нормальном настроении. - Антон, уже уткнувшись обратно в книгу, просто кивает. А я, довольный этим раскладом, покидаю особняк и на улице вижу Пинкертона, восседающего на пике ворот. Смотрю на блестящие когти птицы, сжимающие ограду. Ситуация не огонь...
Будет тебе и огонь, придурок. Ее папаша спалит тебя к чертям! Даже если ты сейчас просто вышвырнешь девчонку на улицу. Даже если вернешь ее в мир смертных, а ты ведь можешь, давай будем честными. Он все равно придет за тобой.
- Пойдем домой. - едва слышно обращаюсь к ворону и тот покорно срывается с места. Два квартала я иду молча, слушая реплики в своей голове. Пока Он придумывает новые варианты, я прекрасно понимаю, что на деле ничего не хочу решать. И отец Кейт меня сейчас практически не заботит. Я бы с радостью перекусил ему шею и выкинул его остывающий труп на улицу. Ну, или отдал бы Пинкертону на ужин. О, кстати, ужин! Так лень идти в бордель за какой-нибудь сукой... Надо осмотреться.
Выйдя на более оживленную улицу, я наблюдаю за парочкой вампиров при донорах. Рядом с одним из их послушно плетется крохотная брюнетка с практически пепельной кожей. Встретившись взглядом с ее хозяином, я ухмыляюсь и указываю пальцем на девчонку. Парень просто пожимает плечами,
- Иди. - толкает девушку в мою сторону и уходит. Вот так просто. Как сигаретку стрельнуть. Обожаю этот мир! Все продается, все покупается. А если ты у руля, тебе все достается бесплатно. Обожаю этот блядский уродливый мир!
- Пойдем. - девчонка послушно идет рядом и молчит. А я все думаю, где мне лучше поужинать. В принципе, я могу сделать это и дома. Просто есть на улице - это слегка моветон для вампиров первых трех рангов. Все же мы звери, но не животные. Потому то я и веду свою жертву прямиком к себе в логово. Тем более там кислая мина рыжей, а мне вот совсем не хочется сейчас на нее смотреть. Поиграю пока с брюнеткой.
Мы довольно скоро оказываемся у моего дома. Толкаю дверь, пропуская вперед сперва ворона, а следом девчонку. Она замирает на пороге, явно ожидая дальнейших указаний. Да, девочка привыкла к участи донора. И она слегка под кайфом. Ладно, не столь критично. Указываю на диван в гостиной, а сам иду в спальню. Знаю ведь, что Она там. Даже если бы не слышал ее сердцебиение, все равно бы пошел именно в спальню. Мы играем в обиженных и обделенных жизнью после того, как сами натворили хуйни. Гениально.
Замираю в спальне и с минуту молча смотрю в спину Кейт. Обрадовать тебя, дорогая? Может, ты оживишься даже.
- Полагаю, скоро будет война. Раз твой отец упорно пытается прорваться в город.
Произнеся это холодным голосом, лишенным любых эмоций, я просто выхожу из комнаты. Пусть сама решает, что ей делать с этой информацией. Меня ждет ужин. Меня, а потом и Пинкертона.
В гостиной усмехаюсь, занимаю место на диване и смотрю на девчонку. Ее чуть стеклянный взгляд меня сейчас вообще не заботит. Вижу заживающий след на шее... Нет, после кого-то я там пить не стану.
- Руку. - покорно протянутая кисть вызывает алчный блеск в черных глазах. С наслаждением вонзаю клыки в нежную кожу и слышу едва различимый стон то ли боли, то ли облегчения. Черт их разберет, этих доноров. Они все зависимые. И от наркоты, и от нашего яда.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

19

Он все стоит и видимо смотрит на меня, а я продолжаю делать вид, что меня здесь нет. Внезапно повисшую тишину разрезает фраза о... Моем отце. Резко распахиваю глаза, пытаясь переварить эту информацию, но когда я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на лицо Марка, то успеваю только увидеть его спину, скрывающуюся за дверью. Отец. Я никогда его не любила, на самом деле. Вот только он во мне души не чаял, всегда. Наверняка ведь пытался найти меня, весь этот год, хотя по эту сторону баррикад я скорее всего могла не выжить, это и дураку будет понятно. Почему тогда он вдруг решил прорваться сюда? Сомневаюсь, что кто-то из разведки мог забраться так далеко вглубь города, чтобы узнать о том, что я живу здесь, с Марком. Что могло измениться?
Какое тебе дело, рыжая? Ты ведь давно осознала, что не хочешь к людям. Тебе вполне комфортно здесь, с Альвартом. Согласись, ведь даже сейчас, после всего того, что он с тобой сделал, ты все равно не хочешь обратно, к простым смертным.
Не хочу. Я не горю желанием жить по режиму и под строгим надзором военных. Здесь мне живется гораздо легче, даже не смотря на то, что я по сути заперта в четырех стенах. Но нет никакого контроля. Нет еды по талонам, просто из-за того, что в городе военное положение и он больше похож на банальное убежище. Меня не спасет даже тот факт, что я дочь генерала - он всегда следует правилам, поэтому я в первую очередь должна буду подчиняться общему режиму, без каких-либо поблажек. Нахер надо. Тем более, еще не факт, что он идет сюда именно за мной. Возможно они правда просто решили развязать войну. Хотя толку от этого?.. Но он не может знать, что я жива. Просто никто не мог дать ему эту информацию. А просто так кидаться на рожон, он бы не стал. Мой отец не идиот.
Откидываю плед в сторону и довольно быстро подскакиваю с кровати. Босыми ногами иду в сторону двери и замираю на пороге гостиной, когда понимаю, что Марк пришел не один. Ну... Как понимаю. Вижу. Несколько мгновений наблюдаю за тем, как вампир пьет кровь из запястья девушки, после чего разворачиваюсь и бегу обратно в спальню, к кровати. Забираюсь на нее с ногами, опираюсь спиной на стену и сгибаю ноги в коленях, обнимая их руками. Противно. Я знала, что рано или поздно здесь начнут появляться другие доноры, тем более, что два дня назад мы это даже обсудили. Но... Видеть я этого не хотела. Бесит.
Все же ты дохера нелогичная, Кейт. Ты только что обижалась на Марка за то, что он с тобой сделал, а теперь тебя раздражает то, что он притащил сюда какую-то девчонку. Определись уже, чего ты хочешь, а то сама не знаешь.
Ну... Да, я обижаюсь, если это можно так назвать. Но я ведь вполне могла покончить с собой, пока Марка не было дома, чтобы не оставаться рядом с ним. Но я до сих пор этого не сделала. Почему? Понятия не имею. Наверное, потому что я все еще хочу жить. И я все еще нужна Марку. Наверное.
В спальню внезапно влетает Пинкертон и садится на спинку кровати, рядом со мной. Склоняю голову, чтобы посмотреть на ворона, который приглушенно каркает и внимательно смотрит на меня.
- Все плохо, парень. Да? - говорю почти шепотом и тяну руку к пернатой голове. Ворон ощутимо ударяет клювом об мою ладонь, но все же не делает мне больно. Никогда не делал. К тому же, он позволяет мне себя гладить. Это так... Странно.
Не знаю, сколько мы так просидели вдвоем с Пинкертоном, но к тому времени, как в спальню вновь вошел Марк, я успела обдумать многое. Именно поэтому, подняв взгляд на вампира, я произнесла лишь одну фразу.
- Я не хочу возвращаться к людям.
[NIC]Kate Foster[/NIC]

Отредактировано Kate Alvart (2016-04-30 05:22:48)

+1

20

Я видел, что она выходила из спальни. Видел, чувствовал, слышал. Иногда это мешает. Пусть, во время кормежки мы немного слабее и реагируем иначе, но тем не менее. Я видел Кейт. Я слышал гулкий стук ее сердца. Я ощущал ее запах. Но она довольно оперативно ушла обратно в спальню, а мне было немного не до того. На самом деле я забавлялся вопросом - оставлять ли эту девчонку в живых? Не в принципе, а конкретно в данный момент. В итоге то она все равно станет ужином моего ворона, но вот именно сейчас я даже не знаю... Наверное, стоит оставить ее до вечера. Ну, до ночи. Я же тоже не дурак, я прекрасно понимаю состояние рыжей. И я все еще не намерен ее убивать или доводить до смерти от кровопотери. Потому да... Стоит оставить девчонку в живых для позднего ужина. Поэтому я поднимаю голову, когда ощущаю, как рука донора слабеет. Она откидывается на спинку дивана, закрывая глаза. А я слизываю последние пару капель крови со своих губ. Неплохо, но все равно... Хм, кровь разная на вкус. И дело не только в примеси наркоты, хотя и в этом тоже. Сама кровь - она разная. И группа, и резус, и наверное еще много факторов влияют на это. Но я привык к определенной крови. К крови Кейт. Это смешно и с другой стороны не слишком хорошо.
Да признайся ты уже себе, что привык к этой девчонке. Ты же хочешь прямо сейчас вонзить клыки в руку Кейт! И плевать, что ты уже не голоден. Не в этом дело ведь, Маркус. Ты хочешь этой моральной подпитки. Потому что рыжая - не донор. Не в привычном понимании этого слова в новом мире. Она твоя особая игрушка, которую ты ой как не хочешь терять.
Вот заткнулся бы Он уже и не доводил меня до ярости. Но да, Он знает какой момент нужно поймать. Когда я не голоден, я редко выхожу из себя. Я даже бываю вполне милым и спокойным. Сговорчивым, улыбающимся. Довольно часто, если я плотно поужинал. И сейчас именно такой момент.
Вот потому то я тебе и досаждаю. И тот факт, что Кейт так быстро свалила обратно в свою башню - это ведь тоже не просто так. Ты не дурак, да. И давай будем честными друг с другом - ты весьма умный. И был умным, и стал еще умнее. И ты многое понимаешь и замечаешь. Так может сейчас, пока ты в нормальном настроении, ты все же сделаешь хоть что-то? Ты огорошил девчонку странными новостями и свалил к левому донору. В привычном понимании- это, как минимум, некрасиво.
До привычного понимания мне еще очень далеко. Я никогда не понимал всех этих тонкостей общения, поэтому у меня никогда не было девушки. Ну, в том смысле, что "girlfreind". Люди не умеют говорить прямо все свои чувства, желания, мысли. А я не хочу догадываться и пытаться попасть пальцем в небо.
И все же я встаю с дивана, провожу пятерней по темным волосам и с улыбкой на губах бреду в спальню. Замерев в дверях, смотрю на ворона, чуть склонив голову на бок. Эта птица поистине удивительна. И ведь он прибился ко мне не многим раньше, чем Кейт. Едва первородные ворвались в город и разрушили психиатрическую лечебницу, в которой я находился, я и встретил Пинкертона. Просо вышел через дыру в стене и увидел птицу с алчным красноватым отблеском в глазах. Он привел меня к Александру, главе клана Империя. И он остался при мне. Чуть позже появилась Кейт. Не пойму, тут уместно слово отшельники или что-то про доброго самаритянина, который приютил у себя двух существ, до одури сильно ненавидящих его самого?
Перевожу взгляд на Кейт, услышав ее слова. Вот так просто? Да, дорогая, с крышей у тебя не все хорошо. Я слышал, что у рыжих это бывает, но вот чтоб так сильно и серьезно. Мы в стенах лечебницы не встречались? Нет? Странно даже.
Прохожу в комнату и разваливаюсь на кровати рядом с Кейт. Заложив руки за голову, поднимая взгляд вверх и смотрю на сурового Пинкертона,
- Это из-за тебя она тут тусит, так и знай. - говорю птице с усмешкой. Бросаю взгляд на рыжую и добавляю,
- Тебя вроде никто не гонит. Да и я свое отдавать не привык. А мое - это все то, что я хочу.
Как и раньше. Чужого мне не надо, но свое я заберу у кого-угодно. И да, "мое" может быть чьим-угодно изначально. Если я это хочу, я буду этим обладать в полной мере. И я не умею делиться. Ни с кем. Никогда. Не умел раньше и не стану учиться.
Пинкертон срывается с места и покидает нас, а я лишь вслед ему добавляю,
- Эй, парень, ужин еще не остыл, погоди. Этот пакет крови мне еще пригодится! - но звук крыльев стихает в кухне. Отлично, мой донор еще немного протянет. А то ведь я не удивился бы, если бы Пинкертон заклевал девицу насмерть. Это Кейт он, наверное, кажется милым и хорошим. Но эта птица жрет человеческую плоть. И красный отблеск в его глазах говорит о многом. Он умеет убивать. Наверное, поэтому он все еще со мной. Мы нашли друг в друге самое ценное - молчаливое согласие с происходящим вокруг. Мы понимаем друг друга без слов и знаем как выживать в новом мире.
- Так вот. - начинаю разговор, вновь обращая взгляд черных глаз к Кейт, - Не возьму в толк никак, что ты тут вообще делаешь еще, если тебя так сильно напрягает мое общество? Я сообщаю тебе о твоем отце и любая на твоем месте сорвалась бы и побежала, сверкая пятками в сторону своего спасителя. А ты... Почему ты здесь, Кейт?
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

21

Он ложится рядом, но я все же стараюсь не смотреть на него. Не хочу. Ладно, я все еще обижена, за секунду подобные чувства не исчезают. Но... Ему удалось немного оживить меня словами об отце. И... О, да. Меня ощутимо бесит тот факт, что он пил кровь у той брюнетки. Я по идее радоваться должна, что он решил меня не трогать, потому что я смогу хоть немного восстановиться. А я хочу разбить голову этой телки об стену. В моем мире это чувство называлось "ревность". Но я ведь точно знаю, что не люблю Марка, не испытываю к нему даже какой-либо симпатии. Здесь скорее играет роль мой эгоизм. И меня сейчас смешат его слова. Не привык отдавать "свое". Вот я ведь сейчас примерно этими же словами руководствуюсь. Этот вампир - мой. И плевать, что ничего от меня не зависит, но я действительно не хочу знать о том, что у него есть другие доноры. И тем более, я не хочу их видеть. Ни в этом доме, ни где-нибудь еще. Нахер.
Ворон срывается с места и вылетает из комнаты, а Марк кричит ему фразу, из которой я понимаю, что девушка еще жива. О, нет, нет, нет. Я действительно надеялась, что она уже сдохла. Мне было бы легче находиться в одном доме с трупом, чем с вполне себе живым еще одним донором. Но что я сделаю? Я здесь никто и звать меня никак.
Почему ты здесь, Кейт?
- Наверное, потому что я никогда не любила своего отца, - отвечаю не задумываясь, при этом говорю едва слышно, но я прекрасно осведомлена о том, что для Марка не составит труда расслышать все мои слова. - А еще я знаю, что ждет меня у людей, какой образ жизни. Знаешь, в этом варианте я лучше останусь кормушкой для тебя, Марк. Пусть даже ненадолго, но лучше так, чем военное положение и жизнь по расписанию. Здесь мне даже дышать гораздо легче.
Шумно выдыхаю и понимаю, что хочу покурить. Волей неволей мне пришлось отказаться от курения год назад, потому что я не хотела просить вампира добывать мне еще и сигареты. Он итак приносил мне слишком много всего: еда, одежда, медикаменты, книги... И продолжает приносить мне все это, не смотря ни на что, хотя мог ограничиться только едой, просто для того, чтобы я не сдохла здесь. Но... Нет. Он реально обеспечил мне более менее нормальные условия для жизни. За что я ему благодарна.
- Если мой отец уже знает или внезапно узнает, что я здесь, то он не остановится. Будет пытаться меня вытащить до последнего, - наконец-то решаюсь посмотреть на Марка и почти мгновенно встречаюсь с ним взглядами. Замолкаю, потому что не знаю, что здесь еще можно добавить. Сказать, что я думаю, будто нужна ему? Глупо. Тут в соседней комнате находится в принципе еще одна поилка с кровью, найти нам подобных можно еще очень и очень много. Да, я думаю, что нужна ему, а вот он вряд ли думает также обо мне. Это нормально.
- Я не могу сказать, что меня как-то слишком сильно напрягает твое общество. Но с тобой мне явно лучше, чем с живыми людьми, Марк, - смотрю прямо перед собой и внезапно слышу стон из соседней комнаты. Видимо красотка отрубилась и теперь решила очнуться. Как же бесит. Нахера он ее сюда притащил? Поиздеваться надо мной что ли? Ладно, похуй.
- Я хочу задать тебе встречный вопрос, - я снова нащупываю грань разделяющую нас и вновь заглядываю за нее. Не так, как сделала это в прошлый раз, но я все же наглею. Снова, - Целый год. Ты мог давным давно уже меня убить, но я все еще здесь. Даже два дня назад... - я сглатываю, пытаясь говорить спокойно, все же обида еще есть, она никуда не делась, не стоит забывать об этом, - Даже два дня назад ты все же остановился и не убил меня. Почему?
Вновь встречаюсь с ним взглядом. Он не голоден. Вполне возможно, что он даже в хорошем расположении духа. Стоит надеяться, что сегодня я получу ответ на давно терзающий меня вопрос. Мне ведь правда интересно. Доноры столько не живут, мы оба об этом прекрасно осведомлены. Так что же это тогда?
[NIC]Kate Foster[/NIC]

+1

22

Не думал, что нарвусь на такие откровения о нелюбимом отце и прочих прелестях жизни среди людей. Но не тебе рассказывать мне такие вещи, детка. Я бы рассказал как я сам жил среди твоих собратьев, да что-то история эта слишком сумасшедшая даже для меня. Настолько мне нравилось это ваше общество, что я оказался в палате с войлочными стенами. Рубашечка пришлась впору, а вот таблетки сильно мешали думать. Но да, я был признан неадекватным, агрессивным, опасным для общества. И я понимаю почему ты не хочешь возвращаться к людям. Если я не мог ужиться с ними в мирное время, то какого среди них сейчас? Нет, не думаю, что военный уклад жизни - это самое страшное, что тебя там поджидает. Сколько осталось смертных в Англии? Пути отрезаны и бежать некуда. Да и наша политика в распространении вируса Глосс. Значит, скоро весь мир заразиться чумой и...Людям понадобятся ресурсы для воспроизведения себе подобных. Да, будь я на твоем месте, я бы сто раз подумал, верно. Быть кормушкой - это еще куда ни шло. Но быть пчелиной маткой - простите, даже я считаю, что это перебор. А ведь я не самое адекватное существо. По заверениям врачей из все тех же смертных.
- Ну, если твой папаша забредет вдруг в этот дом, я могу выделить ему цепь и коврик у батареи. Поужинаю, Пинкертон потом дожрет. Не вижу проблемы. В любом случае убить то я себя не дам. И муки выбора меня тоже не коснутся. Ну, а ты станешь сироткой... - я говорю это так просто, словно мы обсуждаем сюжет очередной книги за чашкой чая. Правда в том, что даже до обращения я... Я был таким же. И эта хваленая ценность семьи - что это? Я убью ее отца, не задумываясь ни о чем. Любит она его или ненавидит, я убью его. И в целях самозащиты, и не желая отдавать то, что принадлежит мне, и из банального инстинкта хищника. Я просто убью этого генерала Фостера.
С усмешкой прикрываю глаза, ощущая блаженную тишину в голове. И сытость. Прекрасный вечер. Пожалуй, это не последняя причина, по которой Кейт еще жива. Вот только я не думал, что девушка будто мысли мои прочитает и задаст этот вопрос вслух. В удивлении распахиваю глаза и с улыбкой смотрю на рыжую.
- Два дня назад? Я не планировал убивать тебя тогда. - у меня такой тон, словно я втолковываю что-то в пятый раз несмышленому ребенку. Все еще улыбаюсь и в принципе выгляжу крайне доброжелательным. Ну, если не учитывать черные глаза и острые клыки в пасти. Так то я почти милашка.
- Мне удобно держать под боком донора. Не из категории того мешка крови в комнате. Они же обдолбанные все. - усмехаюсь, вновь закрывая глаза и продолжаю говорить, - А может быть, я просто привык находится в чьем-то обществе. С семьей не сложилось что-то, но последние.. Хм... сколько там... Ну, чуть больше трех лет я жил в отдельной комнате. Однако даже там у меня был сосед. Бенджи не был особо разговорчивым, да и бубнил обычно о канарейках и крокодилах... Но, - развожу руками, открывая глаза и глядя на Кейт, - само его присутствие помогало думать. У вас есть что-то такое. Словно ваша кожа источает какой-то запах, наравне с феромонами, который активизирует нас. И ты не особо похожа на Бенджи, но... Да, знаешь, это к лучшему. - хмуро сдвигаю брови к переносице, но в следующую секунду заливаюсь смехом, - Не хотел бы я трахать бородатого мужика под два метра ростом!
Стоит упомянуть еще тот факт, что Бенджи было уже под восемьдесят и пахнул он скверно. Но это не столь значимые детали после бороды и болта, который у него между ног по идее болтался.
Задумчиво чешу кончик носа пальцем, глядя на Кейт с интересом. Вопросы вопросами, но у меня есть и иные потребности помимо крови. А раз уж я в хорошем настроении, я могу быть чуть менее... Хмм... Менее грубым?
- Интересно... Если разорвать ту доноршу, хватит крови, чтобы залить кровать? Меня бы это возбудило. - на губах появляется привычная ухмылка, но в целом я говорю вполне серьезно. А вот еще! - Ты когда-нибудь убивала, кстати?
Ну, не то чтобы очень кстати. Но... Ну, да, я бы посмотрел на такое. Один донор убивает другого? Зашибись, несите поп-корн!
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

23

Он убьет моего отца. Думаю, если это все же случится, то он сделает это у меня на глазах. Марк не будет церемониться, не станет задумываться о моих чувствах. Но я это понимаю и... Принимаю? Да, наверное, именно так. Год назад, я скорее всего отпрянула бы в ужасе после таких новостей, но сейчас меня уже ничего не удивляет. Ну и к тому же, если это будет единственным способом помешать вернуть меня к людям - я не против. Даже ценой жизни моего отца.
Почему так просто? Ну... Я давно задумывалась над тем, что мы все уже мертвы, в большей или в меньшей степени, но это так. Мой отец повернут на правилах, каких-то непонятных нормах и прочей хуйне. Он не умеет прислушиваться к другим, не задумывается над тем, что думают окружающие, в том числе его собственная семья. Не поэтому ли год назад, я не попыталась сбежать от вампира, а даже совсем наоборот? Ну... Да, я не видела смысла в возвращении домой. Грустно, не спорю. Но я еще год назад решила, что мне все это не нужно. Еще тогда я готова была умереть от руки вампира, но не жить среди людей. Странно даже, но факт.
- Понятно, - говорю почти безразлично, но... Нет, мне правда было интересно, почему я все еще жива! Я никогда даже не пыталась узнать это у Марка, просто боялась спросить, ведь он тут же мог исправить положение вещей, при чем мгновенно. Я и сегодня то решилась спросить об этом, только потому что Альварт начал говорить о том, что не отдает свое. Хотя ладно, глупо. Отдать - не отдаст, а вот убить может. Но вопрос уже был задан, вменяемый ответ получен, а я все еще жива. Обошлись без потерь.
К тому же, он даже дал тебе хоть какую-то информацию о своей жизни до всего этого. Проблемы с семьей, какой-то Бенджи, с которым он жил... Слишком мало, но это уже что-то. Ну и раз он привык находиться в обществе, значит скорее всего, прежде чем убивать, он найдет тебе замену. И давай будем честными: та девушка, что сейчас сидит в соседней комнате, явно не подходит на эту роль, ее ведь уже сегодня вечером не будет в живых.
- Нет, не убивала, - какого-то черта ложусь рядом с вампиром на спину и устремляю взгляд на немного обшарпанный потолок. Залить кровать? Серьезно? На самом деле, я не хочу знать, что творится в голове у этого парня. Когда-то хотела, но с каждым днем, что я находилась рядом, это желание заметно так угасало. Он убийца. Он в некотором роде даже псих. И да, я боюсь его мыслей. Сначала он говорит о том, что его возбудит кровь, а следом спрашивает, убивала ли я. Не удивлюсь, если через минуту он захочет, чтобы я лишила эту девушку жизни. Нет, она меня конечно бесит, но я не хочу убивать по чьей-то наводке. Потому что это уже не в какие ворота.
Даже для той жизни, которую ты ведешь сейчас? Кейт, ты ведь совсем недавно, хотела разбить голову этой брюнетки об стену. Неужели, какие-то моральные принципы сработали? Расслабься, мир давно скончался, здесь убийство не считается уже чем-то постыдным.
Даже если и так - я все равно не хочу убивать. Это не для меня. Зарекаться, конечно же, не стоит... Но у меня нет повода совершать убийство. Да и я не буду этого делать, даже если Альварт потребует. Нет, нет, нет.
- Мне, если что, на этой кровати еще спать, - все тот же безразличный тон, после которого я зачем-то пожимаю плечами, все так же глядя в потолок прямо над собой, - Противно просто. Да и я не хочу потом вонять кровью этой бабы.
Но да, это как всегда твое дело, Марк. Мое мнение здесь ничего не решает.
[NIC]Kate Foster[/NIC]

+1

24

Да, глупо было бы считать, что она кого-то успела грохнуть в своей жизни. Люди, как правило, имеют какие-то абсурдные моральные принципы, которые мешают им совершать те или иные поступки. Я никогда подобным не обладал, но я очень тщательно изучал людскую натуру еще при жизни. Мне было интересно понять их. Это интерес сродни тому, какой испытывает ученый, препарирующий лягушку. Понять что внутри, как оно работает и главное - зачем. Только мне была интересна не физиология, а мораль. Что же в головах у этих муравьев? Почему они считают убийство чем-то постыдным, а, ну к примеру, измену принимают, пожимая плечами? У них много не состыковок, но есть одно связующее звено. У них есть боги, которые им все прощают. Нельзя получить от этих богов кредитку, но можно украсть миллион и попросить прощения. Кривая логика, согласен, но так живет большие половины населения планеты. Кейт не убивала. Для нее - это грань, которую преступать нельзя. Это мораль. Я понимаю сам факт ее наличия, но не понимаю смысла ее существования. И да, это абсолютно не важно.
Когда она говорит про кровать, я заливаюсь смехом, в котором сквозит безумие. Она ведь понимает, что девчонка будет мертва. Но ее заботит собственный комфорт. Двойные стандарты. Она не убьет ее, но позволит девушке умереть от моей руки. А ведь эта девушка такой же донор, как и Кейт по большому счету. Она такая же смертная, которая попала не на ту сторону. У нее тоже была семья, друзья, кот, кактус на подоконнике. И Кейт, кажется, абсолютно наплевать будет ли жить эта девчонка. Но сама она ее не убьет, нет. Я много лет пытался понять людей, но тщетно. Успеха в этой науке я так и не достиг.
- Да черт с ней, - выдыхаю, отсмеявшись, - Если Пинкертон не сожрет ее раньше, я еще успею поужинать. Хотя с этим вороном ни в чем нельзя быть уверенным. - пожимаю плечами равно также, как это делала Кейт. На самом деле, не будь я сейчас в таком хорошем расположении духа, я бы сильно озадачился вопросом, который задала рыжая. Почему она все еще жива... Вот это многих интересует, даже Антона. А я все еще не хочу задумываться об этом и искать какие-то более глобальные причины, чем те, что уже озвучил. Славно, что сейчас я думаю о другом.
Перекатываюсь и опираюсь на руку, нависая над Кейт. Пальцами свободной руки провожу по ткани пластыря на шее, улыбаясь. Ладно, я не буду ее пить, окей. Я правда понимаю, что сейчас это ни к чему. Убивать ее я все еще не планирую, так что... Пальцы просто скользят чуть выше, цепляют подбородок рыжей и я склоняю голову, чтобы коснуться ее губ своими. Отстранившись, усмехаюсь, глядя в ее глаза,
- Я могу заставить, ты знаешь. Но... Стоит воспользоваться моим хорошим настроением? - давай же, милая, поиграем, полетаем. Я не хочу сейчас заставлять тебя или принуждать, не хочу делать так, как сделал в последний раз. Сейчас я хочу разнообразия и чего-то более позитивного. Этот момент не продлится вечность, лучше поймать его за хвост сейчас и получить максимум. И пока моя ладонь скользит по твоей груди, ты еще можешь подумать хочешь ли этого в такой, почти нежной, форме. Или мы вернемся к грубым толчкам и синякам на твоем теле. Я умею быть другим, если не выводить меня из себя. По крайней мере сейчас я точно способен на что-то лучшее, в твоем понимании. Лучшее, чем грубое изнасилование, десяток синяков и рваные раны на шее. Мои пальцы упираются в застежку ремня и я вопросительно вскидываю брови, глядя на Кейт. Давай, дорогая, выбирай правила игры, пока я позволяю это сделать. Иначе я выберу их сам и тебе снова это не понравится.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

25

Он нависает надо мной, проводит пальцами по пластырю, закрывающему рваную рану от укуса... А я смотрю ему прямо в глаза и даже не могу понять, какие чувства сейчас испытываю. Конкретно по отношению к вампиру, да. Ладно, хорошо, я в курсе, что обида еще никуда не ушла. Да и синяки не стали менее болезненными за те несколько минут, что мы провели за вполне нормальной и спокойно беседой. Все вполне логично. Но какого-то черта я не хочу вырываться. Наверное потому что понимаю, что сейчас он вроде как не собирается делать мне больно. Хотя ладно, больше надеюсь на это, чем понимаю. Но Марк вполне мягко целует меня, так спокойно говорит, давая мне... Выбор? Серьезно? Он ни разу за этот год не позволял мне что-либо решать самостоятельно. Может быть это какая-то шутка? Вроде нет, но я прекрасно знаю, что парень может изменить правила игры в любой момент. Надеюсь, что этого не случится.
- Я сейчас даже удивлена, - усмехаюсь, ощущая холод от его рук даже через ткань одежды. Альварт ведет ладонью по моей груди, спускается вниз по животу, на мгновение касаясь оголенной кожи между задравшейся майкой и джинсами, заставляя меня довольно сильно вздрогнуть. Он вновь смотрит на меня и я осознаю, что выбор надо сделать прямо сейчас. Согласиться на секс добровольно или вновь подвергнуться насилию. Само собой, что я против второго варианта. Именно поэтому я мягко касаюсь пальцев Марка, застывших на застежке моих брюк, после чего расстегиваю ремень сама, не заходя дальше.
- Но я хочу воспользоваться твоим настроением. Наверняка ведь ты ожидал именно этого ответа, да? - вскидываю руку вверх, ладонью скольжу по груди вампира, аккуратно тяну его футболку вверх и стягиваю ее через голову парня. Понимаю, что даже такой шаг может оказаться слишком рисковым и изменить настрой Альварта в совершенно иную сторону, но... Я ведь всегда рискую, пока нахожусь рядом с ним. Можно сказать каждое мгновение своей новой жизни. Так почему бы тогда не поступать так, как хочется? Рано или поздно я все же должна придти к нормальному результату, пусть даже методом проб и ошибок, но все же.
Приподнимаюсь на локтях, почти вплотную приближаясь к нависшему надо мной вампиру. Прикрыв глаза, касаюсь губами его подбородка, скольжу к шее, ожидая в любую секунду отпора. Но... Ничего? Серьезно? Падаю обратно на спину и с улыбкой смотрю вампиру прямо в глаза.
- Это так... Странно, - не могу сдержать смешок, поэтому быстро прикрываю рот ладонью, не переставая широко улыбаться, - Ты никогда не позволял мне выбирать. Забавно. Я понимаю, что сейчас все эти разговоры явно не в тему, но я не могла не поделиться, - еще один смешок, после которого я прикрываю глаза и шумно выдыхаю. Все это может ощутимо так раздражать, я понимаю. Альварт тем более в принципе не особо уравновешен, так что надо взять себя в руки и продолжить эту игру. Пока он не разозлился и не сделал мне больно.
Пальцами провожу по его губам, подбородку, шее... Вновь приподнимаюсь и с ощутимым напором целую парня, ощущая губами леденящий холод. Даже если дальше будет больно, я не против. Это привычно. Это нормально. Лишь бы не как в прошлый раз, остальное я могу стерпеть и даже получить от этого удовольствие. На удивление.
[NIC]Kate Foster[/NIC]

+1

26

Меня смешит ее удивление. Почему вот так просто? Почему я позволяю больше, чем обычно? Мне надоело. Я ищу нового, свежего. Я люблю играть, всегда любил. И менять правила игры - это нормально. Одно приедается, другое надоедает. И я знаю, что могу в любой момент сорваться, если мне вдруг станет скучно. Но суть то в том, что мне все равно. Сейчас я хочу играть так, а что будет дальше уже не так важно. Сейчас ее пальцы скользят по моей коже, принося какие-то новые ощущения. Мои глаза смотрят сосредоточенно, но с их цветом это выглядит обычно не слишком адекватно, скорее будто я пьян. Но я прикрываю их, ощущая поцелуй на губах. Этот новый опыт может быть интересным. К тому же многое может измениться в ближайшее время и... Ну, давайте будем честными, я же все равно не отдам ее папаше. Убить могу, а вот отдать точно нет. Так почему бы не сгладить углы, упрощая себе задачу? Поэтому я завожу ладонь за спину Кейт и удерживаю ее близко к себе, заваливаясь на спину на кровать. Что же, милая, ты, кажется, ни разу не была сверху? Потому что ни разу я не давал тебе выбора. Сейчас он был и ты его сделала. Карты в руки, играем по-новому. И мои пальцы хватают запястья рыжей, притягивая девушку к себе. Губы чуть вздрагивают в ухмылке перед тем, как впиться поцелуем в губы Кейт. Дыхание становится более глубоким от возбуждения, а пальцы ощущают стальную хватку, которой держат запястья девушки. Разжимаю ладони, отпуская руки Кейт и одним движением избавляю рыжую от майки. Нет, ну прямо нежным я точно быть не смогу, она же знает это, но чуть менее агрессивным - хорошо, это пока что кажется мне интересным.
Ладони скользят по обнаженной спине, проводят острыми ногтями по плечам, перебегая со спины и спускаясь по груди к животу. Интересно, как далеко ты готова зайти в этой игре? Сможешь встать у руля с тем, кто тебе так ненавистен? Но ты уже согласилась, ты сама потянулась к моим губам. Говорят, что преступник всегда возвращается на место преступления. Но я знаю много случаев, когда жертва возвращается к своему мучителю. Не из каких-то мифических чувств, а из банального привыкания. Так ведь проще, этот мир тебе уже знаком, он уже тебя принял. И если я отдам тебя людям, ты вернешься. Почему я в этом уверен? Потому что ты сама говоришь, что не сможешь жить по их правилам. А куда тебе бежать, если не к отцу? По эту сторону баррикад. К вампирам. И здесь ты знаешь только одного. Ты знаешь только меня. Того, кто причинил тебе, возможно столько боли, сколько никто не причинял за все твои годы. И все равно ты вернешься. Ты боишься меня, словно дьявола. Но ты хочешь меня. Я чувствую это по тому, как вздрагивают твои веки, когда я кладу ладони на обнаженную грудь. Когда касаюсь пальцами живота, проводя холодом вниз и касаясь резинки белья. Ты возбуждена и это иррационально. Тебе ведь тоже нравится эта игра, тебе нравится танцевать на лезвии ножа, не зная, когда сорвешься вниз. Ты поэтому нарываешься каждый раз, поэтому испытываешь меня на прочность в поисках новых ощущений.
Мои пальцы тянут вниз ее брюки вместе с бельем, на губах играет улыбка, а в глаза как и прежде ночь. Приподнимаю девушку, стягивая с нее одежду и отбрасываю вещи в сторону. Ты хотела выбора, ведь так? Ты выбрала игру. Так вот твое поле боя. Вампир, лежащий под тобой на кровати. Думаю, с моими джинсами ты справишься, милая. Пока я лишь приподнимаюсь, властно притягивая ее к себе, вновь утопая в поцелуе, чуть кусая нежные губы и ощущая капли крови. Даже если я буду стараться изо всех сил, я все равно не смогу прочувствовать ту грань, когда не царапаю ее кожу и губы до крови. Но сейчас это не раны, а просто царапины. Просто крохотные капли соленой крови. Эти капли оказываются на моих губах, я слизываю их языком, заглядывая в твои глаза и улыбаясь. Давай же, дорогая, действуй. Почувствуй себя хозяйкой положения хотя бы на час. Потом все равно все изменится, но сейчас ты не наложница. Сейчас ты можешь выбирать и получать максимум из доступного. Но ты ведь помнишь насколько сильно я не люблю ждать? Так что не тяни, милая, не испытывай судьбу.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

27

Меня определенно заводит все происходящее. И когда я оказываюсь сверху, а следом еще и лишаюсь майки - осознаю, что начинает срывать крышу. Ощущаю ледяные пальцы на своих плечах, спине... Марк весьма нагло скользит ладонями по моему телу, но так даже лучше. Он будто разрушает какие-то границы, которые я все еще боюсь перейти, заметно упрощая поставленную мне задачу. Он кусает мои губы, до крови, легкий привкус которой я ощущаю во рту. Как-то почти рефлекторно кусаю его в ответ и не получаю на это никакого отпора. Неужели нравится? Так даже интересней. Зубами слегка оттягиваю нижнюю губу вампира, после чего вновь целую и тянусь руками вниз, к его ремню. Пальцами аккуратно расстегиваю все застежки, тяну вниз молнию на джинсах парня и наконец-то отстраняюсь от его губ, чтобы немного спуститься и стянуть с него одежду. Марк слегка приподнимается, чтобы помочь мне, а я уже отбрасываю все его вещи в сторону.
Он никогда не позволял мне раздевать себя. Не давал мне свободы действий в постели. Не позволял целовать себя так, как удобно это делать мне. Обычно он просто грубо трахал меня, раздирая мои губы в кровь. Оставлял просто безумное количество синяков, да и в целом особо не церемонился со мной. Это не в его стиле, я это понимала и принимала. Сейчас же Альварт даже не пытается управлять ситуацией. Даже когда он притягивал меня к себе, скользя руками по моему обнаженному телу - он давал мне выбор. И да, так мне конечно же нравится гораздо больше. Меня уже даже почти не смущает, что в соседней комнате, за открытой дверью, находится еще один донор. Плевать на эту девчонку, уже сегодня вечером ее здесь не будет, она станет ужином для вампира, а следом и для ворона. Может быть даже стоит встать и захлопнуть дверь, но... Пусть она слышит, что происходит в этой комнате. Какое ей вообще дело? Хотя не удивлюсь, что она привыкла к тому, что вампиров чаще всего тянет на секс после того, как они напьются крови. Интересно, она хотела бы переспать с Марком?
Какое тебе дело, рыжая? Даже если и так - какая тебе разница? Альварт пришел к тебе, забив на эту брюнетку, скорее всего он даже изначально не планировал спать с новым донором. Так может все-таки стоит забыть о ней и просто потрахаться?
Голос разума определенно прав. Именно поэтому я вновь склоняюсь над Марком, тянусь к его губам и шумно выдыхаю в момент начала. Ощущаю, как его ладони скользят по моим бедрам, пальцы сжимают кожу и даже не сопротивляюсь, когда Альварт сам начинает направлять мои движения. Он не делает мне больно, разве что самую малость, но это - приятная боль. Губами скольжу по его шее, оставляю поцелуй на плече... Я слышу его дыхание, чувствую, как сбивается мое и невольно улыбаюсь. Я остаюсь сверху, даже когда Марк внезапно садится на кровати, но при этом не отпускает меня. Скольжу ладонями по его спине, прижимаясь как можно сильнее к ледяному телу, ощущаю весьма болезненный укус на плече, но уверена, что в нам нет ничего опасного. В голове бушует ураган из эмоций, тело отзывается на каждое прикосновение холодных пальцев, а с губ вновь и вновь срываются новые стоны. И сейчас я определенно не хочу думать о том, что происходило два дня назад. Тогда все было совершенно иначе и я рада, что в этот раз, секс оказался абсолютно непривычным для меня. Для нас обоих, если уж на то пошло. Из крайности в крайность, по другому и не скажешь.
[NIC]Kate Foster[/NIC]

+1

28

Если бы Он сейчас заговорил со мной, он бы на меня заорал. Благим матом орал бы и проклинал на чем свет стоит. Потому что у меня что-то не так с головой. Нет, не как обычно, а совсем не так. Иначе почему... Зачем все это происходит сейчас? Мои поступки иррациональны, согласен, я никогда в этом не спорил. Но я серьезно не могу взять в толк зачем вожусь с тобой. И не понимаю почему так яростно хочется довести тебя до оргазма. Желательно пару раз. Чтобы потом отвлечься на поздний ужин и вновь вернуться сюда, в постель. И может быть мы поменяем правила игры, может быть сверху окажусь я, хотя сейчас все довольно... Да, мне нравится, определенно. Я с наслаждением наблюдаю за твоими движениями, отмечаю каждый изгиб. И  с нескрываемым триумфом в глазах я смотрю за тем, как мои пальцы скользят по твои плечам, касаются шеи, скул, твоих огненно-рыжих волос. Я понимаю, что сейчас что-то сломалось и, возможно, единственный лишь раз. Но я ощущаю, что тебе все это нравится. Твое сбившееся дыхание заставляет меня улыбаться. Твое бегущее галопом сердце заставляет меня ощущать, что это во мне оно бьется. Ты так близко, я столь жадно прижимаю тебя к холодному торсу, что гулкое эхо сердцебиения отдается в моем теле. Твоего сердцебиения. Я не помню, когда ощущал эти трепыхания в своем теле в последний раз. Словно в прошлой жизни. Хотя отчасти именно так оно и есть. Но да, ты довольна происходящим. Тебя не тревожат капли запекшейся крови на твоих губах, не заботят свежие царапины на плечах. А я лишь вновь и вновь касаюсь твоего тела губами, зубами, пальцами и когтями. Но мы оба отчетливо ощущаем, что я держу себя в рамках дозволенного этой игрой. Я ни разу не перешел грань, не заставил тебя вскрикнуть от боли. Только от наслаждения, когда в последний раз подался вперед, жадно впиваясь в твои губы острым поцелуем. И твое сбившееся дыхание на моем плече заставляет меня страстно желать никотина.
- Я бы покурил, если бы в этом был смысл. - выдыхаю едва различимо, чуть отстраняясь и сдвигаясь к изголовью кровати. Мое дыхание практически ровное, но ураган в голове. Когда крыша покидает свой дом, начинают твориться страшные дела, да... И все же я понимаю, что курение мне нравилось при жизни. Сейчас эта привычка омерзительна и один только запах выведет меня из себя. Потому просто прикрываю глаза, опираясь затылком о стену позади кровати. Выдыхаю и понимаю, что на губах застыла усмешка. Он говорил, что эта игра далеко зайдет. Вопрос только в том, насколько далеко. Сейчас появилась новая фигура на шахматной доске и вот эта фигура мне совсем не нравится. Да, я там тоже не пешка, но тем не менее король белых мне никакого удовлетворения не принесет. И ведь если он рвется сюда за ней... Убить его просто, что делать с его армией?
Открыв глаза, смотрю вдумчиво на Кейт, чуть хмуря брови. Мне нет нужды что-либо говорить, я просто пытаюсь понять. Если бы не эти новости о ее отце, все было бы, вероятно, как прежде, да? Не было бы этой игры в кровати. Хотя черт знает, даже я себя понять уже давно не пытаюсь. Ни к чему начинать. Но определенно стоит подумать о том, как поступить в сложившейся военной ситуации. И, пожалуй, мне стоит поговорить с Оливией. Просто никто ведь не знает кем является мой донор... А так, вампирша еще и обрадуется тому, что Кейт Фостер все еще жива. Это может сыграть нам на руку. Однако мне не хотелось бы, чтобы Оливия прибрала моего донора к рукам. Она предпочитает молодых мальчиков, но... Я не люблю отдавать свое. Я не умею своим делиться. И, черт побери, я не хочу развязывать войну с вышестоящим вампиром.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

+1

29

На несколько мгновений утыкаюсь лбом в его плечо, в попытке восстановить дыхание, но когда вампир немного отстраняется от меня, все же перекатываюсь на кровать. Не глядя тянусь за пледом, раскрываю его и накрываюсь практически полностью. Здесь итак ощутимо прохладно, а сейчас, когда по спине градом катится пот, лучше не рисковать. Вот еще заболеть мне не хватало, да-да. Кстати, на удивление, за тот год, что я здесь нахожусь, я даже ни разу не простывала, хотя раньше весьма часто сталкивалась с этим недугом. Парадокс.
Провожу языком по губам, ощущая солоноватый привкус собственной крови. Ловлю на себе взгляд Марка и невольно улыбаюсь, не глядя при этом на него, но в итоге не выдерживаю и переворачиваюсь на бок лицом к нему, немного приподнявшись и подперев голову рукой. Я вижу, что вампира что-то тревожит, наверняка это история с моим отцом, все же он определенно не в восторге от происходящего. Впрочем, как и я. Кстати, больше всего меня пугает то, что меня не тревожит возможная смерть старшего Фостера. Неужели я настолько сильно не хочу возвращаться к людям, что готова допустить смерть одного из самых близких мне людей? Это... Так странно.
- Я курила раньше, - делаю паузу и усмехаюсь, - До встречи с тобой. А год назад пришлось бросить, вынужденно. Да и сомневаюсь, что ты стал бы искать для меня еще и сигареты.
В какой-то момент хочу протянуть свободную руку, чтобы дотронуться обнаженного торса парня, но... Вовремя себя торможу. Во-первых, это всего лишь немного измененные правила нашей игры, поэтому не стоит перегибать палку, в этом нет необходимости. Ну и во-вторых - я не могу объяснить почему, но да, я все еще обижена на Альварта. Сама накосячила, получила за это с лихвой и теперь еще и обиделась. Молодец, Кейт, так держать.
Ну, а что ты хотела? Он хищник. Зверь. Убийца. В некоторой степени даже маньяк. Ты и жива до сих пор лишь потому, что он не наигрался еще с тобой. Весь этот бред про то, что ему кто-то нужен рядом... Ладно, может и не бред. Но с таким же успехом он может найти другого донора, с которым сможет вполне спокойно жить. Поэтому будь аккуратней, рыжая. Твой характер тебя определенно не доведет до добра, рано или поздно.
Ну я итак последний год не надеюсь дожить до глубокой старости, не в этом мире и не в сложившихся обстоятельствах. Не тогда, когда у власти стоят вампиры, а люди просто пытаются выжить. Мне все же кажется, что рано или поздно своеобразную победу одержит первая сторона и людям ничего не останется, кроме как подчиниться. Какое тут долго и счастливо, когда я чуть ли не каждый день готова умереть? Я ведь даже свыклась уже с этой мыслью.
Поэтому два дня назад ты так отчаянно пыталась вырваться, когда поняла, что можешь умереть? Нет, рыжая. Ты не свыклась с этой мыслью и определенно не потому что мечтаешь вернуться домой, это мы уж выяснили. Ты не хочешь умирать из-за самого Марка. Привыкла что ли? Что за странная привязанность такая?
Понятия не имею. Даже не знаю о чем мне вообще думать сейчас. Может быть мне нравится эта садистская игра, которую он ведет весь этот год? Хотя сегодня, к примеру, правила изменились. Я не знаю.
- Ты убьешь его? Хотя нет, нет. Можешь не отвечать, не надо, - понятия не имею, зачем я возвращаюсь к этому вопросу. Глупому тем более. Буквально падаю обратно на кровать на живот и чувствую, как плед соскальзывает с моей спины. Ой, да похер вообще. Немного полежать, одеться и пойти на кухню, потому что мне стоит поесть. За две минуты я не успею заболеть, даже с взмокшей спиной. Здесь не так уж и холодно.
[NIC]Kate Foster[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/UZMkX.png[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/WQP9e.gif[/SGN]

+1

30

You will never win your freedom.
You can not escape.

F.E.A.R.

Не знаю чего она ожидает от меня теперь. Хотя, едва ли она вообще еще хоть чего-то ожидает, кроме собственной скорой кончины. И я мог бы разрушить ее планы, сказав сейчас о своем намерении поговорить с Оливией, но... Нет, эта игра только моя. Я всегда был неплохим стратегом, вот только в этом мире все сложнее. Ты можешь строить грандиозные планы, обреченные на успех. Но какой в этом смысл, если ты имеешь дело с вампирами? Та же Оливия вообще не отличается благоразумием. Может быть, поэтому я еще думаю, а стоит ли идти к ней. Я не знаю, какой она была при жизни, но после смерти она стала такой редкостной сукой, что порой страшно становится.  И все же... Этот план кажется надежным.
- Курить здесь нельзя. - говорю отвлеченно, все еще пребывая в собственных мыслях. Да, если она закурит, я убью ее на месте. Просто потому, что рецепторы вампира не способны перенести такое зловоние. В нашем мире давно никто не курит. Зато разгул наркотической зависимости тут процветает. И дело не всегда в донорах, вампиры и сами зависимы. Та же кровь бывает разной. Я знаю одного вампира, который предпочитает хлестать кровь из бокала, добавив в нее соли и подогрев до восьмидесяти градусов.  А еще есть вампиры, которые мешают кровь с амфетамином. Я не знаю какой смысл в этом всем просто потому, что мне хватает самой крови и без примесей. Но у всех свои тараканы. Мои желают видеть здесь Кейт, например.
Но я понимаю, что в голове становится тяжело, а взгляд немного угасает, приобретая хладнокровную жестокость. И начинает раздражать все происходящее. А когда в дверь отчетливо стучат, я вскидываю брови в непонимании. У меня редко бывают посетители. Ну, как минимум потому, что я не слишком гостеприимный хозяин. Однако сейчас приходится надеть штаны обратно и молча покинуть спальню, чтобы открыть входную дверь. На пороге вижу замершего упыря-молокососа. Он косится на меня немного боязливо, но нагоняет браваду дерзости, это даже смешно.
- Вас хочет видеть Оливия. - парень буквально готов сквозь землю провалиться, глядя на мою каменную мину. Оливия хочет меня видеть? Ах, ну да, ей передали, что я заходил. И теперь она по всей видимости хочет понять что мне от нее было нужно. Вообще заходил то я по текущим делам, но теперь... Да, нам есть что обсудить, определено.
- Я зайду. - закрываю дверь и торможу на минуту в коридоре. Ладно, как бы там ни было, но к Оливии надо идти.
При чем сейчас. Ты знаешь, она ненавидит ждать еще больше, чем ты. И она может заявиться сюда. Тебе это не нужно. Поешь сначала, а потом вали к вампирше. Иначе рискуешь остаться без головы или без рыжей.
Ахуенный расклад, ничего не скажешь. Но так уж и быть, послушно последую голосу разума, или кто там трындит в моей голове? В гостиной наблюдаю за брюнеткой, которая меланхолично раскачивается, сидя на диване. Вероятно, кроет ее не по-детски. Ну, ладно, я прекращу эти мучения. Мне некогда растягивать удовольствие.
Подойдя к девчонке, грубо дергаю за волосы вверх, обнимая второй уркой за талию и прижимая к себе. Зубы впиваются в глотку донора, жадно вспарывая кожу. Кровь горячим потоком льется в горло, я прикрываю глаза, глотая соль и железо. Но вся эта вакханалия длится буквально пару минут, после которых я отпускаю девчонку и ее тело просто сваливается на пол у дивана. Я выпил все до последней капли. Поднимаю голову, утирая рот тыльной стороной ладони.
- Пинкертон! - зову птицу, а сам подхожу к спальне и торможу на пороге,
- В комнате труп, имей ввиду. - усмехаюсь, а когда ощущаю касание когтей на своем плече, перевожу взгляд на ворона,
- Есть дела, друг мой. Прогуляемся, потом поужинаешь. Твое мясо уже никуда не сбежит.
С холодным смешком покидаю гостиную, а следом и дом в принципе. Ворон не слетает с плеча, предпочитая сдавливать мое тело стальной хваткой когтей. Но мне все равно, я практически не ощущаю этого. Только думаю и думаю... Не понимаю есть ли смысл прямо сейчас заводить речь об отце рыжей...
Особняк встречает нас своим мрачным великолепием. Два амбала на входе молча смотрят прямо перед собой, не обращая на меня никакого внимания. Пинкертон слетает с моего плеча уже у самой двери - он никогда не входил со мной в это помещение. А вот мне приходится идти по темному холлу с высокими потолками, где эхо моих шагов раздается так громко, что звенит в ушах. Оливию я нахожу в большой гостиной, где вампирша пьет кровь своего очередного мальчика. Видимо, Александр вернулся, раз Оливия в таком хорошем расположении духа?
Молча сажусь в кресло напротив и отвожу взгляд к окну, за которым давно опустилась ночь. Когда бывший донор становится мешком с костями, Оливия плотоядно улыбается мне, заводя речь о текущих делах и наступительной тактике вампиров. За всеми этими обсуждениями проходит, пожалуй, много времени. Но в какой-то момент пальцы этой, несомненно, красивой женщины скользят по моей груди. Она стоит позади моего кресла и шепчет у самого уха,
- А как поживает твой донор, любовь моя? - вранье, конечно. Она любит только себя и, может быть, Александра. Но глава клана слишком расположен ко мне, потому Оливия не хочет терять друга в моем лице. А мне все же придется отвечать правдиво, если я не хочу поплатиться за свои слова.
- Вполне себе нормально. - говорю глухо, отводя взгляд в сторону. И я буквально слышу, как она закипает. Как что-то яростное поднимается в этой женщине с самых глубин ее естества. Она хотела бы вспороть мне шею когтями, я уверен в этом. Я бы хотел на ее месте. Но у нее нет такого права. Она сможет оправдать себя в глазах любого из лидеров клана, но она никогда не сможет получить обратно расположение Александра.
- Душа моя, ты заигрался. Убей девчонку. - она улыбается, но голос ее звучит жестко и холодно. Пока она идет к дивану, я наблюдаю за ее покачивающимися бедрами, но не испытываю абсолютно ничего к ней. Она красива, даже безупречна, наверное. Однако я не хочу ее, никогда не хотел.
- Да, как-нибудь обязательно. - улыбаюсь, пытаясь уйти от темы разговора, но все равно попадаю в яму, выбраться из которой становится все сложнее. Оливия рассуждает вслух, поигрывая прядью своих волос. Она улыбается, качает головой, но говорит о том, что я перехожу границы. О том, что я должен принимать больше участия в жизни клана. О том, что она запретит мне заводить иных доноров, раз я так привязан к этому. Я даже вскидываю голову, глядя на девушку в непонимании. Но все же смысл запрета начинает доходить до меня... Она поступает логично. Запретить мне заводить иных доноров, ограничить доступ в банк крови - это прямой путь к убийству Кейт. И после этого Оливия снимет все запреты, я уверен. Она просто подводит все к тому, чтобы рыжая отправилась к праотцам. И меня так сильно раздражает это! Я понимаю, что рано или поздно убью Кейт. Но я не хочу, чтобы кто-то решал за меня как и когда я должен это делать! Оливия перегибает палку. Но она права по всем догмам нового мира, это я понимаю.
- Развлекайся, Марик. - она вновь улыбается, встает с дивана, подходит вплотную ко мне и проводит острым когтем по моей щеке. Я чувствую свою ненависть к этой женщине, но лишь молчу, растягивая губы в легкой улыбке. Да, да, играть свою роль, не снимать эту чертову маску. Я справлялся при жизни, справлюсь и сейчас.
Когда вампирша покидает комнату, я едва сдерживаю себя от того, чтобы ничего не разгромить. Она услышит. Она будет злорадствовать, но такого удовольствия я ей доставлять не хочу. Ни за что. Не теперь. Мне просто нужно выбраться отсюда и вернуться домой. И попытаться понять, как поступать теперь. Попытаться найти варианты... Однако всю дорогу до дома я думаю лишь об одном - сейчас крайне не кстати будет говорить Оливии о генерале Фостере и его родстве с моим донором. Это все может закончиться еще хуже, если я  поступлю неосмотрительно. Оливии нужно дать время.
Осталось понять сколько этого времени есть у тебя. У Кейт. Твои аппетиты растут, Марк. Не отрицай этого. Антон говорил, что это нормально. Это показатель роста твоей силы. Но рыжей от этого не будет легче. И ты сейчас либо убьешь ее, либо будешь искать какой-то мифический вариант, чтобы выиграть обе войны сразу. Не забывай, что одной колодой карт нельзя играть и с дьяволом, и с богом.
Чертыхаюсь уже у самого порога моего дома, зло ударяя кулаком в стену. Меня загоняют в тупик, который я сам себе придумал. И мне это совсем не нравится. В таком состоянии я начинаю показывать зубы, а это редко приводит к чему-то хорошему. Провожу ладонями по лицу, ощущая холод кожи, выдыхаю. Распахнув дверь, позволяю Пинкертону влететь в дом. Он всю дорогу кружил над моей головой, тревожно гаркая с интервалом в пару минут, пусть поужинает и успокоится. А я пока, пожалуй, посижу здесь. Лучше ступени дома, чем комната, в которой находится Кейт. Я же теперь назло Оливии не хочу убивать своего донора. А в моем состоянии я способен совершить это при малейшем неосторожном слове рыжей. Уж она то умеет выводить меня из себя.
[AVA]http://s9.uploads.ru/nq0XJ.png[/AVA][STA]I wanna do bad things with you[/STA]


[SGN]http://s6.uploads.ru/jfJML.gif[/SGN]

Отредактировано Markus Alvart (2016-05-06 04:37:01)

+1


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Ich Bin Da


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно