CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Feel It All


Feel It All

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Feel It All
♫ Tokio Hotel — Feel It All
Алекс & Декс

http://s5.uploads.ru/YwP5y.jpg

Место: Портленд
Время: 27.06.2042 г.
Сюжет: Когда не знаешь меры, слишком легко перейти грань дозволенного.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Don't look back"


[NIC]Alex Alvart[/NIC][STA]so what?[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/1X2y8.png[/AVA]

[SGN]http://s0.uploads.ru/fwxGc.gif http://s6.uploads.ru/Owrni.gif[/SGN]

Отредактировано Kate Alvart (2016-04-02 03:08:21)

+1

2

Она так долго и нудно уговаривала меня остаться, что мне стало скучно. И я начала злиться. Почему я должна оставаться? Потому что она не хочет поехать с нашими друзьями и повеселиться? Лето на дворе, я хочу отдохнуть, а не сидеть в четырех стенах ее дома. Пустого, конечно, но это не меняет сути на самом деле. Я не хочу провести свое лето вот так.
- Ты либо едешь со мной, либо я еду одна. Все, Лиз. Выбирай. - но я знаю что она выберет. Лизбет не домашняя девочка, иначе мы бы не встретились даже. Однако она не любит мою компанию. Вот только с ними я уже года два, а с ней второй месяц. Очевиден и мой выбор. А Лизбет отрицательно мотает головой и уходит на кровать. Зажимает подушку, утыкаясь в нее лицом. Она надеется, что я подойду, успокою, останусь. Как это часто бывает. Останусь, чтобы в итоге уговорить эту упрямую блондинку.
Прости, Лиззи, не сегодня. Я слишком устала от твоих капризов. Я хочу текилы и танцевать. И может быть расслабиться как-то еще. Вариантов всегда много. Но я точно не хочу сидеть и успокаивать тебя, дура.
Торможу ход своих мыслей, чтобы не додумать лишнего. Славно, что я не говорю всего этого вслух. За дуру в меня бы уже прилетела эта самая подушка.
Молча разворачиваюсь и выхожу из комнаты девушки, а после спускаюсь вниз по лестнице и покидаю тихий дом. У ворот меня ждут друзья в двух машинах. Легко встряхнув копной каштановых волос, улыбаюсь и сажусь в черную тачку. Мама и папа знают, что я у подружки. У Лизбет. Пусть думают, что она просто подружка. И пусть думают, что я всю ночь буду у нее. Ведь они ее знают, они доверят ей. Она спокойнее и рассудительнее меня. Так им кажется. Да так многим кажется! На деле это почти так и есть, вот только Лизбет сама тащит меня в клубы каждую ночь. И чего ей не нравится моя компания? Да, они не медалисты... Да, Ленни курит траву. Ну, и Эрика, которая балуется метом. И еще этот странный парень, она называет его Болванчик потому, что он всегда кивает на ее вопросы. Но его зовут Ник и он сидит на колесах. Они не идеальны, но с ними весело. И бутылку текилы я получаю еще в салоне автомобиля. Отличное начало вечера.
Ночи.
Машинально поправляю себя, уловив цифры на приборной панели. Три минуты назад перевалило за полночь. Хорошо, не важно. Ведь мы уже катим прочь из сонного центра и углубляемся в какой-то западный район. Или северный? С ориентаций на местности у меня всегда было туго.
Да и в принципе с ориентацией.
Усмехнувшись, делаю глоток текилы из бутылки и с интересом слушаю историю Ника о том, как он разбил руку о почтовый ящик, показавшийся ему дерзким покемоном. Весело же с ними!
Мы очень скоро оказываемся в доме Эрики, чьи родители в очередной раз свалили на Ибицу. В этом доме мы зависаем часто потому, что только предки Эрики с таким завидным постоянством сваливают куда-нибудь из страны. Подозреваю, что они там тоже не книжный клуб устраивают. Хотя в баре у них обычно только дорогой коньяк, который мы не трогаем. Мы играем в хороших детишек. Мы приносим свой алкоголь. И свою травку.
- Алекс, иди сюда! - зовет меня Эрика и тянет за руку в сторону террасы. Я послушно иду за подругой, на ходу отдавая бутылку Нику и стягивая тонкую кофту с правого плеча. Высвободив руку, снимаю кофту полностью и бросаю в сторону кресла у выхода на террасу. На воздухе Эрика закуривает и падает на плетеную софу. Протягивает мне пачку сигарет, из которой я выуживаю одну и прикуриваю. Она знает, что я не ношу с собой сигареты. Боюсь, что родители спалят. Да мы все здесь боимся. Потому что нам всем влетит так, что потом неделю сидеть не сможем.
- Парни захватили еще парочку бутылок... И твистер, кстати. Порвем их сегодня?- она улыбается, а сама лезет в карман и достает пакет с порошком. Кивает мне - Будешь?
Припоминаю последний раз и то, как Лиззи просила меня не делать этого. Но сейчас моя совесть осталась дома, уткнувшись в   подушку. И я могу себе это позволить.
- Давай. - двигаюсь к подруге, пока та рассыпает порошок по листку из журнала, лежащему на металлическом колченогом столике. Она ровняет две дорожки, а я прикидываю, это вообще мет или спиды? Кокаином Эрика не балуется вроде.
- Что это хоть? - спрашиваю подругу, уже склоняясь над листком с глянцевыми яркими фотками. Она говорит, что это спиды. Ладно, тогда ладно. Хотя и не уверена, что остановилась бы, услышав иной ответ. Я ведь так редко это делаю, значит я не наркоманка. Я не сижу на веществах. Я вообще хорошая девочка.
Бла бла бла. Веселье начинается!
Вдыхаю порошок правой ноздрей. Ощущаю, как немного щиплет в носу, но склоняюсь и вдыхаю вторую дорожку. Зажмуриваю глаза, на которые наворачиваются слезы, а Эрика смеется и отодвигает меня, чтобы сделать дорожки для себя. Молча курю, наблюдая за подругой. Придерживаю пальцами свободной руки ее волосы, вижу, как она закрывает глаза и снова смеется, запрокинув голову назад.
- Хватит ржать, дура! Идем! - но я тоже смесь и тяну Эрику за руку в сторону дома. Там уже играет музыка, кто-то даже пляшет прямо перед стерео-системой. Кто-то разливает текилу по пластиковым стаканчикам. А в голове становится так легко и мне хочется двигаться. Танцевать или играть. Не важно, только бы двигаться.


[NIC]Alex Alvart[/NIC][STA]so what?[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/1X2y8.png[/AVA]

[SGN]http://s0.uploads.ru/fwxGc.gif http://s6.uploads.ru/Owrni.gif[/SGN]

Отредактировано Kate Alvart (2016-04-02 03:07:30)

+1

3

Курю через раскрытое окно в своей комнате, на втором этаже дома, в котором я вырос. Я не думаю о том, что меня могут спалить родители или о том, что комната пропахнет сигаретным дымом. Плевать на запах, я к нему давно привык, а родители узнали о том, что я курю еще лет пять назад. Да и кто бы говорил. Отец никогда не скрывал пристрастия к сигаретам, просто старался не курить при нас с Алекс, а вот мама... Там все гораздо забавнее. Она все еще курит чуть ли не тайком, хотя это имеет определенный эффект - сестра вроде не знает о том, что маман тоже дымит как паровоз. Ну а я благоразумно молчу, так полезней будет для самой же Алексы, особенно с учетом того, что я итак уже знаю все ее не слишком полезные привычки. Может совесть там взыграет, я не знаю, но я надеюсь, что она все же начнет вести себя осторожней. Хотя вроде за последний месяц я ее ни на чем, кроме курения, само собой, не палил. Может шарики в ее голове наконец-то на свои места все закатились? Я хер его на самом деле, но очень на это надеюсь.
Бросаю окурок в пепельницу на подоконнике и задергиваю шторы, не закрывая при этом оконную раму - пусть помещение проветрится немного. Возвращаюсь к столу, на котором стоит раскрытый ноутбук и чашка с почти остывшим, но еще не тронутым кофе. Отлично, я как обычно. Но так лень спускаться вниз, на кухню, за новой порцией кофеина, поэтому чуть скривившись, я все же отпиваю холодный напиток. Сойдет.
Лениво щелкаю по вкладкам браузера, когда внезапно начинает разрываться телефон, лежащий на кровати у противоположной стены. Кому это я мог понадобиться в первом часу ночи? Тем не менее в несколько быстрых шагов пересекаю комнату и вижу незнакомый номер. Интересно даже...
- Слушаю, - отвечаю достаточно резко и слышу в ответ незнакомый мне голос какой-то девушки. Может быть номером ошиблись? Хотя судя по голосу, барышня вполне трезвая и даже адекватная, если не считать, что ее там похоже трясет похлеще осинового листа. Ну и плюс к этому, она называет мое имя. Точнее спрашивает, Декстер ли я.
- С утра был им, - усмехаюсь и приземляюсь на кровать, подогнув под себя ногу, чтобы было удобней сидеть. Но все мое веселье быстро сходит на нет, когда моя собеседница представляется и называет причину своего звонка. Вот это поворот...
- Ты знаешь, куда она поехала? Сможешь адрес мне назвать? - девушка всхлипывает, а я закатываю глаза. Давай только без истерик, милая. Я этого не перевариваю, тем более, что ты мне никто, а значит успокаивать я тебя не планирую.
Вот поэтому у меня и нет постоянной девушки. Нахер надо? Легче быть одному, чем вешать на себя какие-то непонятные обязанности. Один раз уже протоптался по таким граблям, больше пока не горю желанием.
Получаю адрес, сбрасываю вызов, отбрасываю смартфон на темное покрывало кровати и устало закрываю лицо руками. Только же подумал о том, что со стороны Алекс вроде как все в порядке и тут на тебе. Ладно, надо собираться и ехать за сестрой, пока она не натворила хуйни. Не зря ведь наверное эта ее баба парится? Как там ее... Лиз? Фу, блять, мерзкое же имя.
Скидываю спортивные штаны и домашнюю футболку на спинку стула, вытаскиваю из шкафа черные джинсы, майку и не менее черную толстовку с капюшоном. Одеваюсь быстро, бегло укладываю волосы руками и делаю круг по комнате, чтобы собрать необходимые мне вещи. Сгребаю по карманам пачку кента, зажигалку, телефон и бумажник, хотя последний вряд ли мне пригодится. Захлопываю крышку ноутбука и выхожу из комнаты, отмечая, что соседняя дверь закрыта, но внизу я определенно слышу телевизор...
Спустившись, сворачиваю в гостиную и застаю там маму, которая читает какую-то книгу, не особо отвлекаясь на мерное бормотание зомбоящика. Она поднимает на меня взгляд, спрашивает куда я собрался, но я тут же без запинки отвечаю.
- Поеду развеюсь немного, воздухом подышу. Папа спит уже что ли? - она кивает, а я как можно спокойней продолжаю, - Я может заскочу к Майку, он звал к себе. Если поеду, то у него и останусь, не волнуйся если что.
- Массовый побег у вас какой-то. Алекс к Лиз уехала с ночевкой, ты вот теперь тоже собрался. Ладно, езжай уже, - вижу усталую улыбку матери и как-то мне даже не комфортно становится от собственного вранья. Хотя я то что, а вот Алекс...
Выскакиваю в коридор, где забираю ключи от дома и от своей тачки. Довольно быстро выгоняю машину из гаража, вбиваю в навигатор указанный адрес, потому что я совершенно не ориентируюсь в указанном мне районе и давлю на газ, не особо задумываясь о скорости, с которой я еду. Я сильно сомневаюсь, что я успею добраться на другой конец Портленда, до того, как сестра испробует каких-нибудь неведомых мне колес, но поторопиться стоит. Чем раньше я приеду, тем лучше.
Примерно через полчаса торможу возле большого дома и понимаю, что не ошибся. Слышу довольно громкую музыку из раскрытых окон первого этажа, какие-то веселые крики... Отлично, я явно по адресу.
Быстро паркуюсь, выскакиваю из машины и иду по дорожке прямо к входной двери. Нажимаю на звонок над дверью раз, второй, третий... Наконец дверь распахивается и я вижу перед собой не особо трезвого парня, который смотрит на меня в недоумении.
- Где Алекс? - он зависает, выдает что-то в духе нахера она мне сдалась, но я уже не слушаю. Сдвигаю парня рукой в сторону и вхожу в просторный коридор. Из одной из прилегающих комнат слышу голос младшей сестры и не раздумывая иду туда. Нахуй это все, мы отсюда валим.
- Алекс, я тебя предупреждал или нет? Собирайся и поехали отсюда, - говорю строго, на немного повышенных тонах и слышу позади голос парня, который открывал мне дверь, - Ты вообще кто такой, а?
- Ее старший брат. Так что советую заткнуться и не мешать, понял? - последнее слово почти рявкаю, не сводя при этом глаз с сестры. Блять, ну вот какого хера она все время лезет куда ей не надо, а?
[NIC]Dexter Alvart[/NIC] [AVA]http://sh.uploads.ru/elBTu.png[/AVA] [STA]Schau mir in die Augen[/STA][SGN]http://s5.uploads.ru/XRtAW.gif[/SGN]

+1

4

Басы разрываются так, что отдаются гулким эхом в моей груди. Стекла чуть дрожат от громких звуков, но кто на это обратит внимание? Мы опустошаем бокалы с текилой и кто-то протягивает мне косяк. Я мотаю головой потому, что Эрика тянет меня танцевать. Движения смазываются, но я точно осознаю, что мы начинаем прыгать и в голос подпевать солисту какой-то дофига модной сейчас группы, который разрывается из колонок. Когда песня обрывается, парни предлагают все же поиграть в твистер.
Ну-ну, давайте, захотели посмотреть на задницы? Хорошо. Тут кажется не все знают, что я не по мальчикам? Нет, не все? Акей, узнаете. Раз уж пошла такая пьянка...
И я словно мысли их читала. Ник начинает что-то пошло комментировать, когда я сгибаюсь в три погибели, пытаясь поставить левую руку на дальний зеленый кружок. Эрика прыскает от его комментариев, а я поворачиваю голову в этой дико неудобной позе и скалюсь ему в лицо,
- Прости, Никки, не для тебя ягодка росла. - звонко смеюсь, мой смех подхватывает подруга. Будь здесь Лизбет, она бы уже закатила глаза и ушла курить на террасу. Но вспомним еще раз - моя совесть закрыта дома. И славно. Надоело уже уговорами заниматься каждый вечер. Утром то я все равно вернусь к ней, у нее лежит моя сумка. Ведь я типо у нее ночую. И утром она будет дуться и смотреть на меня волком.
А может пора просто прекратить эту волокиту? Зачем это нужно вообще? Секс давно ушел на второй план, а мозги она мне делает похлеще учителей. Утром разберемся. Все утром. Пока что мне слишком хорошо, чтобы думать о Лизбет.
Парни гогочут потому, что Эрика неудачно поставила ногу и рухнула на задницу подо мной. Я лишь опускаю голову вниз, чтобы увидеть распластавшуюся подругу и присоединиться к всеобщему веселью.
Когда твистер остается пустовать, я бреду на террасу и закуриваю. Следом выходит Ник, который явно задет моим комментарием. Он стоит слишком близко, я это понимаю, потому легонько толкаю его ладонью в грудь,
- Хэй, личное пространство - слышал о таком? - изгибаю одну бровь, глядя в глаза парню. Он уже явно под кайфом, да как и все здесь. И он улыбается так... Потеряно, но уютно. Мне хочется рассмеяться, но Ник говорит,
- Ну, брось. Разве ты не ощущаешь? Это хи-ми-яяяя... - он тянет это слово и я заливаюсь смехом.
Нет, не ощущаю, парень. Ты очень сильно прогадал. Неужели за два года не заметил, что рядом со мной не бывает парней? Серьезно? Наблюдательность на уровне амебы прямо таки.
- Никки, сладкий... - тяну слова, подходя вплотную к парню. Кладу руку ему на плечо, касаюсь кончиками пальцев его темных волос на затылке, - Понимаешь... - облизываю губы, заглядываю в глаза Нику, - если бы у тебя была грудь... И ты был.. Ну, скажем, Николь... Тогда бы химия и искры электричества.... - смеюсь потому, что у Ника округляются глаза. Отстраняюсь и швыряю сигарету за порог террасы. Обернувшись, перед уходом говорю парню,
- Прости, чувак. Но правда не интересно. Совсем. - саркастичная ухмылка сменяется мягкой улыбкой, когда я вхожу в дом. Эрика сидит на диване, листая журнал. Парни наливают текилу по новой. Падаю рядом с подругой и вижу вновь протянутый мне косяк.
Ну, ладно, уболтали, чертяки. Давайте уже сюда.
Затягиваюсь как раз в тот момент, когда Ленни срывается в сторону коридора. Недоуменно смотрю ему вслед, но тут же слышу голос, который невозможно спутать. Нет, возможно... С голосом отца. От чего по спине пробегает мороз.
Нет, нет, нет, это голос Декстера. Хоть бы Декстера. Не папы. Только не его.
И я оказываюсь права потому, что в комнате тут же показывается высоченная фигура моего братца. Смотрю на него, выдыхая в сторону дым и отдаю Эрике косяк, пытаясь сделать это как можно более незаметно. И все равно он ведь увидел. Наверняка увидел. Да и глаза мои сейчас... Ой, блин. Ну почему?
Потому что. Кто знает, что я здесь? Лизбет, мать ее, Сандрес! Ноги вырву сучке. И волосы. Все, точка. Закончилась история без хэппи энда. Хватит с меня. Еще таких подстав не было. Спасибо, Лиззи, подсобила, блин.
Встаю с дивана, откидывая волосы рукой назад. Подойдя вплотную к брату, смотрю на него холодно и чуть отстранено. Губы изгибаются в усмешке,
- Не ори, как потерпевший. Ангелочек ты наш. Может не будешь мешать людям отдыхать, а? - я иногда радуюсь тому, что я девочка. Потому что после этих слов и моего выражения лица... Ну, будь я парнем, Декстер бы сейчас прописал мне по первое число. Хотя, я не ручаюсь за его принципы, конечно... Но... Пока что меня всегда выручало наличие груди. Или тот факт, что я его младшая сестра?
И все же не стоит рисковать. Да и зачем я его злю? Он ведь мог просто сказать предкам... Но нет, сам приехал. Да, обломал вечеринку. Но ведь приехал один, а не под руку с матерью. Или с отцом. Оу... Даже неловко как-то.
Смягчаюсь и говорю чуть тише, вздыхая,
- Ладно, давай пол часика потусим и поедем, м? - закусываю губу, просяще глядя на старшего брата. Ну, правда, сколько я здесь провела? Час? Или и того меньше? Ну, веселье же только началось! И куда он меня может отвезти сейчас? Не домой ведь. У меня за зрачками радужку не видно явно. А к Лизбет я не хочу. Я боюсь, что все таки вырву пару клоков волос с головы этой блондинистой дуры.


[NIC]Alex Alvart[/NIC][STA]so what?[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/1X2y8.png[/AVA]

[SGN]http://s0.uploads.ru/fwxGc.gif http://s6.uploads.ru/Owrni.gif[/SGN]

+1

5

Склонив голову набок смотрю сверху вниз на сестру и слушаю ее фактически бесполезный треп. Не особо обращаю внимание на высказывание в мой адрес, потому что чувствую исходящий от сестры запах алкоголя и прекрасно вижу ее глаза. В целом мы с Алекс всегда находились в хороших отношениях, за исключением каких-то мелких, вполне стандартных для брата и сестры ссор. Ну а сейчас в девушке определенно говорят алкоголь, возможно колеса и косяк, который она попыталась от меня скрыть. Только вот хреново пыталась.
За спиной вновь возникает парень, который предлагает мне уйти, но делает он это не слишком вежливо. Посыл нахуй? Шикарно, мальчик не боится. Хотя ладно, меня в принципе сложно испугаться: худой как шпала, веду себя спокойно... Ну и плевать, что я его старше года на четыре точно, это не показатель, знаю. Вот только на его посылы мне глубоко похер, а силу он применять явно не будет - испугается последствий. Да и я хоть похож на узника концлагеря, но отпор дать смогу, даром что ли больше десяти лет я занимался борьбой... Сил во мне не слишком много, но меня научили их применять, поэтому обычного такого парня я уложу на лопатки в легкую да так, что он не скоро об этом забудет. Гарантирую.
- Парень, я третий раз повторять не буду, лучше заткнись и не мешай, - бросаю грозный взгляд на пацана и возвращаюсь к разговору с сестрой, - Ты думаешь, я сейчас с тобой нянчиться буду? Пойдем-ка со мной, расскажу тебе одну занимательную историю, думаю тебе она не понравится, но лучше ты узнаешь о ней сейчас и от меня. А потом уже сама решишь, хочешь ты здесь оставаться или нет.
Обхватываю сестру за плечи и вывожу из комнаты, предварительно оглядев присутствующих, а заодно отмечаю на себе вполне заинтересованный взгляд девушки, которой сестра отдала косяк минутой ранее. Впрочем, ничего нового - среди вот таких вот девочек я и популярен, да. С тех пор, как я начал подрабатывать моделью, в определенных кругах я стал весьма узнаваем. Особенно среди девочек подростков, которые листают на досуге соответствующие журналы и довольно много проводят времени в интернете. Побыстрей бы еще разобраться с раскруткой нашей группы, все же туда вкладывается гораздо больше моих сил и времени, будет обидно, если после окончания моей учебы мы с парнями пролетим мимо какого-нибудь крутого контракта. В принципе, если бы не договор с родителями о том, что сначала я доучиваюсь, а потом уже все остальное... У нас уже были неплохие предложения, но ради них мне бы пришлось выбирать: учеба или группа. Не вариант. Хотя может оно и к лучшему.
- Садись, - мы входим в кухню, которая нашлась за одной из дверей в коридоре и я указываю сестре на широкий кухонный стол, за которым стоят несколько стульев. Закрываю дверь за своей спиной и разворачиваюсь лицом к сестре, - Ты сейчас меня выслушаешь и я оставлю тебе право выбора, как тебе сейчас поступать. Поняла?
Выбираю стул напротив девушки, присаживаюсь и кладу руки на стол, сцепив пальцы в замок. Почему-то я уверен, что она решит уехать со мной. Потому что гнев отца... Ну, я в осознанном возрасте видел такое состояние по отношению к себе всего один раз - когда угнал тачку декана на первом курсе и расхерачил ее об здание университета. Тогда буря миновала, но тут, если он спалит Алекс на наркоте, все будет в разы хуже. И хорошо, если он ее не убьет. Там даже мама не спасет, сама еще надает по полной программе, так что лучше сейчас с ней поговорю я, чем потом это сделают родители.
- Мелкая, я понятия не имею, почему родители тебя считают чуть ли не ангелом во плоти, но видимо поэтому ты и не знаешь некоторых отцовских принципов. Тебе о них не поведали только в виду того, что не думали, что ты отправишься покорять эту степь, - оглядевшись, замечаю на кухонной тумбе за своей спиной пепельницу, свободно достаю ее рукой и вытащив из кармана толстовки пачку кента, быстро закуриваю, - Мне этот разговор выдали когда мне было лет шестнадцать, не знаю почему, но сам факт. Так вот, - делаю затяжку, выдыхаю сигаретный дым в сторону и пристально смотрю на сестру, слегка прищурившись, - Папа может многое стерпеть: сигареты, алкоголь... В твоем случае думаю даже тот факт, что ты по девочкам, его не особо смутит. На дух он не переносит всего две вещи - вранье и наркоту. В последнее время, ты ударилась сразу в обе степи... Все же все то, что я сейчас увидел, не похоже на обычную ночевку у подруги, ты же не будешь спорить с этим фактом?
Замолкаю, позволяя Алекс немного подумать над моими словами. Затяжка, вторая... Не свожу глаз с сестры, но та явно пока не чувствует всей степени опасности. Ну да, папа по сей день готов ее на руках носить, она никогда не испытывала на себе его злость и презрение, хотя второе даже я никогда не получал в свой адрес. Злость - да. Алекс же он мог только отругать за какую-нибудь мелкую промашку, но это даже руганью не назовешь. Так... Даже воздух толком не сотрясался, о чем там еще говорить?
- Сказать проще? - выдыхаю дым и усмехаюсь, - Он тебя убьет, мелкая. Закопает во дворе и никто ему не помешает. Ни мама, ни Эрик, никто. Поэтому прямо сейчас я предлагаю тебе собраться и свалить вместе со мной, пока еще не поздно что-то менять. Отвезу тебя к моему другу, проспишься там и уже будем что-то решать. Кстати, заранее предупреждаю - это последний раз, когда я молчу и ничего не говорю отцу. Поняла?
Растираю окурок в пепельнице, сгребаю со стола пачку вместе с зажигалкой и поднимаюсь на ноги. Отхожу к двери и открываю ее, но лишних ушей в коридоре не наблюдается. Вот и славненько.
- В общем две минуты тебе на рассуждение.
А если откажется, то неприятный разговор с мамой состоится уже сегодня. Пусть радуется, что пока что не с отцом, все же мама у нас в разы спокойнее.
[NIC]Dexter Alvart[/NIC] [AVA]http://sh.uploads.ru/elBTu.png[/AVA] [STA]Schau mir in die Augen[/STA][SGN]http://s5.uploads.ru/XRtAW.gif[/SGN]

+1

6

Я даже немного дергаю плечом в сторону, когда моего брата посылают прямым текстом. Понимаю, что его сейчас не рады видеть, но... Так, ладно. Для начала - он мой брат. И что бы сейчас ни происходило, мне не приятен тот факт, что кто-то сыпет такими словами в адрес Декстера. Я может и сама не рада его присутствию здесь, но что с того? Это я не рада, это мое право. А вот у остальных этого права нет. Семья она такая. Мы можем грызть друг друга сколько душе угодно, но никому не позволим делать это за нас. Бросаю взгляд на Ленни и этот взгляд ничего хорошего ему не сулит. Это не я в нашей семье занималась борьбой, но я не робкого десятка. И не из тех, кто резво побежит к папочке просить защиты и поддержки. Могу и в нос дать при необходимости. А уж укурку Ленни вообще без проблем. Не надо трогать мою семью.
- Стихни. - говорю резко, после чего оборачиваюсь обратно к брату. Теперь, кажется, все слушают наш разговор. Потому что милая девочка Алекс внезапно перестала улыбаться и огрызнулась. На друзей. Ну, всякое бывает. Я уже думала относительно выбора между друзьями и Лизбет. Там выигрывали друзья. Но сейчас, если выбирать между братом и Ленни.... Какой дурак выберет друга-укурка вместо родного брата? Не я, точно не я.
И славно, что Декс уводит меня из комнаты для личного разговора. Ситуация и правда немного неловкая вышла. Да и я настроилась как-то резко против Ленни.
Оказавшись на кухне, сажусь к столу, как просит Декстер. Окей, давай задвигай мораль. Наркотики - плохо. Пить и курить - тоже плохо. Сексом не надо баловаться. И вообще. Будь паинькой, Алекс. Тебя именно такой хотят видеть.
Однако Декстер говорит совсем иные вещи. Не могу сказать, что я напугана и что слова брата действуют как-то отрезвляюще. Я и без того вполне хорошо соображаю. Но я не испугалась. Хотя если представить мой разговор с родителями.... Да, это крайне неприятно. И там будет страшно. Если Декс говорит правду, а у меня нет причин сомневаться в словах брата, то отец... Блин, я ведь дорожу этим его отношением ко мне. Потому и вру, собственно говоря. Не хочу потерять это расположение. Но при этом хочу побыть подростком со всеми вытекающими. И если Декстер расскажет отцу... Я довольно хорошо знаю папу. И понимаю, что лишившись его доверия один раз, я годами буду его восстанавливать. Такой вариант меня не устроит совсем. Я буду сжирать саму себя за то, что сделала.
Может, он и прав, конечно. Но и я ведь не наркоманка. Просто баловалась! Неужели Декстер прямо таки весь такой положительный, что придраться не к чему?  Неужели сам он не врал, не ввязывался в такое дерьмо ни разу? Неужели это только я гадкий утенок в нашей семье? Как-будто не обычная такая семья, а королевских кровей прям. Раздражает уже.
И все же я понимаю резонность всех замечаний брата. Я не хочу уезжать, с этим сложно спорить. Но сейчас Декстер просто ставит мне выбор, а по сути угрожает. Он расскажет родителям, вот и все. Он знает, что я уеду с ним. Может даже догадывается, что долго не смогу простить этого выбора. Не думала просто, что брат будет поступать вот так. Но сейчас этого изменить невозможно, и придется выбирать меньшее из зол.
Я встаю, когда слышу последние слова брата. Смотрю на него неприязненно и резко бросаю,
- С победой, братишка. - стремительно прохожу к двери и выскакиваю из кухни мимо Декстера. Никому ничего не говоря, просто хватаю свою сумку в коридоре и выхожу на улицу. Вижу тачку брата и даже усмешку подавить не могу. Вот он, ангелочек родителей. Красная ауди, как же. Интересно, если я пойду забиваться и колоть себе дырки по всему телу - меня сразу утопят или подождут пару деньков? Ну, тачку точно не подарят. Как же бесит.
Молча сажусь в салон автомобиля и резко хлопаю дверцей. От звука на мгновение закладывает уши, но мне плевать. Он хотел, чтобы я с ним уехала? Хорошо. Выбора то он мне по сути не оставил. Но ничего хорошего из этой затеи дальше не выйдет. Я всегда считала, что мы должны помогать друг другу, а не палки в колеса ставить. И уж точно не угрожать этим коронным "я маме расскажу". Но видимо у Декстера иное мнение на этот счет.


[NIC]Alex Alvart[/NIC][STA]so what?[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/1X2y8.png[/AVA]

[SGN]http://s0.uploads.ru/fwxGc.gif http://s6.uploads.ru/Owrni.gif[/SGN]

+1


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Feel It All


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно