CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Соседи » MANHATTAN


MANHATTAN

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

http://s7.uploads.ru/t/gNVDz.png
Нам пять лет. Чем заняться на Манхэттене?
Любить. Писать. Чувствовать. Переживать. Творить. Ощутить поддержку.
Обрести вдохновение. Дышать в унисон. Ролевых много. Манхэттен один.
Стать частью большой и дружной семьи. Б е с ц е н н о.

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Мы ждем | Найди себя | Почему Манхэттен?

0

31


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, прекрасный остров, как тебе осознание того, что первый месяц когда-то долгожданного лета уже позади? Самое время подвести итоги и проверить, что ты успел сделать за треть от отпущенного срока теплых дней. И пусть мы клянем жару, но в каждом живет ребенок, считающий, что летом наступают каникулы и можно расслабиться, да так, чтобы отдыхали мозги. Манхэттен поздравляет всех своих жителей с четвертым июля, праздничного вам настроения, самое время обозначить, чем заняться.
Например, написать историю в "музыка во мне", выдана дополнительная неделя на то, чтобы поразмышлять и прислать пост. Тема очень благодатная.
Всем спасибо за участие во флешмобах графики, напоминаю, что пора убрать  из профилей все гифы, не относящиеся к персонажам. Награды проявятся в ближайшее время.
Пришла пора голосовать за лучшие игры июня. Не упускаем возможность проявить участие к тем, кто не только открыл, но и благополучно закрыл свои эпизоды.
Опрос по кинообразам готовится к подсчету голосов. Те, кто хотел высказаться, но еще не дошел, сделайте это в течении недели.
На острове появилась социальная сеть. Самое время разыскивать интересные фото и завлекать фоловеров на свою страницу.
Общие эпизоды. Все помним о своем участии и не стесняемся добавляться в уже начатые. Никогда не поздно присоединиться, гейм-мастера всегда готовы подсказать, как это сделать.
Не забываем о новых наградах, которые можно собирать в своем профиле. Баранов много не бывает, а попробовать вспомнить, какими поступками богат герой всегда полезно.
И главным развлечением июля станет поездка в лагерь. Всех, кто хочет пообщаться с островитянами и развлечься, мы ждем в созданной теме. И снова нота бене - это не общий эпизод, и развлечение нацелено не только на написание постов. Поэтому не проходите мимо, боясь, что чего-то не успеете. Команда всегда поможет.
И переходя к лучшему посту недели, хочется в первую очередь отметить трепетную историю любви пары, не важно в каких образах они пишут или от каких профилей выкладывают талантливо и душевно сделанную графику. Спасибо за то, что за вами всегда приятно наблюдать. Елена, этот пост, как и многие другие, содержит в себе столько чувственности, что даже у посторонних вызывает отклик. Спасибо за посыл о том, что не нужно верить знакам судьбы, слепо плывя по течению, а нужно бороться за то, что тебе дорого. Крепкие манхэттеновские объятья.


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Елена и ее нежность

http://savepic.ru/10326029.gif
А я не ждала, я даже не знала..
как мало, как мало мне будет тебя.
---------------------

  Дом - это не то место, куда мы вынуждены идти, потому что больше идти некуда, дом - это то место, где мы можем быть счастливы. Для каждого счастье свое, поэтому и измеряется оно по-разному. Кто-то счастлив просто от умиротворения, которое приносит зеленый холм у реки, и ищет возможность, чтобы чаще там оказаться, а для кого-то дом - это то место, где живет часть его сердца. Я давно оставила свою часть сердца в твоей квартире, впитывая в себя весь ее воздух, который был наполнен тобой. Я возвращалась сюда раз за разом, осознавая, что наступит день и я не смогу перешагнуть порог, чтобы не вернуться сюда. Здесь ты и поэтому меня сюда тянет. Живи ты на другом конце Нью-Йорка, до куда добираться было бы несколько часов, я бы не пожалела любого времени, чтобы урвать момент и украсть у тебя пару поцелуев перед тем, как мне придется ехать обратно. И все-таки.. и все-таки я сейчас рада тому, что нам больше не придется спать в тишине, не слыша дыхания друг друга. Я долгое время жила одна, и ты тоже прошел через это, но даже тогда, когда у меня были отношения, я не так боялась проснуться одна, как боюсь теперь, когда у меня есть ты. Когда-то для меня это было привычным делом и я не считала, что есть что-то зазорное в том, что любимый человек рядом со мной не постоянно, а с тех пор, как наши судьбы переплелись, я больше не могу и не хочу пытаться испытать удовольствие от пустой кровати. Пусть так. Пусть все вышло так, как вышло, это не меняет того, насколько сильно я этого хотела. Я понимаю, что назад пути нет. Мы с Лилей не вернемся в нашу старую квартиру, если только за тем, чтобы продать мебель или сдать квартиру. И я выдыхаю. С облегчением. С осознанием того, что у нас начинается новый этап в отношениях, несмотря на то, сколько нам пришлось его ждать. До полной уверенности. А нужна ли она в любви вообще?
  Ведь мы просто делаем то, чего хочет сердце.
  Раньше я не задумывалась о том, сколько времени провожу на работе. Я старалась все свободное время проводить с Лилей, делать все возможное, чтобы она не замечала мое отсутствие, в частности мои ночные дежурства в больнице или мою работу в качестве судмедэксперта под твоим же крылом. Ненормальный ритм жизни не мог свести меня с ума, потому что передо мной всегда стояла одна лишь цель - сделать жизнь Лили как можно лучше. Ее здоровье - то, что всегда стоит для меня на первом месте, потому что она моя дочь, мой цветок, без которого я стану увядать. У меня заканчивались силы, но я продолжала работать, и лишь тогда, когда остановилась, поняла, что не хочу, чтобы так дальше продолжалось. Я хочу дышать полной грудью ради себя и ради своей малышки. Тогда появился ты. Бесполезно было бороться с чувствами, которые выходили на поверхность быстрее, чем я могла их контролировать. Я так ждала, что наши отношения станут реальностью, а не только моей тайной и безумной мыслью, которое хранило сердце, пока мы виделись с тобой лишь на работе. Я так этого ждала, что после.. после испугалась, что все может раствориться, как мираж в пустыне. Я никогда прежде не влюблялась в мужчин, похожих на тебя и может, поэтому так сильно и люблю тебя, что предпочитаю не напирать в своем желании, а позволять тебе больше свободы в своем выборе? Твоя квартира.. ты ведь уже должен был понимать, что она станет домом не только для меня, но и для Лилии. Для той, кто ищет в тебе опору и находит ее. Я не хочу, чтобы это закончилось, поэтому я и позволяла времени взять над нами вверх какое-то время. Для того, чтобы понимать себя, нужно помнить прошлое, а я знаю.. что для тебя это занавес, куда твои мысли тебя не пускают. Мозг заблокировал их, чтобы не давать тебе возвращаться в прошлое. Я лишь хотела, чтобы ты сам осознал, что настоящее и будущее для тебя важнее. И в этом ты должен быть уверен. Во мне. В нас. В нашем будущем. Сегодня оно наступило.
  Я удивленно перевожу на тебя взгляд, когда ты останавливаешь мою руку у холодильника. Все, что я видела там, а точнее - ничего, больше никогда не повторится в этом доме. Но твой взгляд.. он растапливает мою хмурость сейчас и я невольно улыбаюсь на твои слова. Сегодня у тебя действительно выходной и я собираюсь провести этот день вдвоем, пока вечером Лилия не придет и мы все вместе не сходим в парк. Сегодня я хочу показать тебе, что для меня не изменится то, что я чувствую по отношению к тебе, а скорее, наоборот, моя любовь лишь усилится. Видеть твое лицо. Слышать твой голос постоянно наяву, а не лишь в своих мыслях. Я бы никогда не отказалась от этого, как бы не тянулось время с моим ответом, - я люблю тебя, Родерик, - я шепчу в твои губы, когда чувствую их вкус. Совсем неожиданно для себя. И так желанно. Я ведь пришла в себя лишь тогда, когда ты поцеловал меня. Я проснулась и поняла, что все сделала правильно, когда вчера собрала все свои вещи и вещи Лилии, - но это не значит, что я стану меньше ругаться за недоеденную еду, все как раз наоборот! - уже почти тебе вслед. Улыбка не только на моем лице, но еще и в моем голосе слышна так отчетливо, что мне кажется, что солнце сейчас не на улице светит, а в моем сердце. Я все же.. боюсь поверить в то, что все это правда происходит с нами. Я все же понимаю, что с тобой мне не пережить боли, потому что с ее ударной волной, если все разрушится, я просто не справлюсь. Я прогоняю мысли об этом, когда улавливаю твой взгляд перед тем, как ты выходишь из кухни. Он уверенный. А значит и я уверенна в том, что наше будущее станет еще отчетливее, ведь оно уже наступает. Но только.. Рик! Только ты так ничего не объяснил, что же произошло вчера! А еще! - Рик! Рубашка! - я отставлю пакет на разделочный стол и делаю пару поспешный шагов в сторону. Ты ведь так и не снял ее, а при одном моем взгляде на нее.. я представляю, что там может быть твоя кровь и тогда мне вновь становится страшно. Что кто-то отнимет тебя у меня. И этим кто-то будет смерть. Я хочу остановить тебя, но останавливаюсь у дверного проема тогда, когда слышу закрывающейся створки лифта. Что же, ты сейчас поднимешься и первое, что я сделаю - это сниму с тебя эту рубашку.

*   *   *   *   *   *   *

  Нечасто, но иногда, когда не пытаешься сопротивляться течению реки, а позволяешь ей нести себя по течению, то рано или поздно оказываешься на берегу. Я именно там сейчас и нахожусь, не желая ступать и шага в сторону. У нас появился свой маленький островок, куда мы можем сбежать после рабочего дня, и где время пусть ненадолго, но замирает. Я стала спокойнее. Гораздо. Я теперь знаю, что вечером ты вернешься с работы домой, включишь свет в прихожей, а затем подойдешь ко мне, что поцеловать, а я отвечу, что соскучилась. За те пару часов, что мы не виделись. И все это будет правдой. На работе меня реже стали посещать тревожные мысли и на удивление все стало проще. Руки, которыми я держу скальпель, не дрожат, и мысли наполнены не переживаниями, а легкостью. Мы сделали именно то, чего нам не хватало. По крайней мере мне. Лилии в том числе. Я больше не переживаю, что не могу выпустить ее одну из дома, потому что на нее могут напасть хулиганы. Я больше не переживаю, что она может попасть в плохую компанию или что у нее случится приступ, а прохожие просто пройдут мимо. Я не стану спорить с тобой в том, что моей дочери действительно лучше здесь именно в этом районе, хоть ее отец и не обрадовался тому, что твоя квартира, нет, наша квартира, находится далеко от его дома. Теперь я каждую ночь засыпаю, прижавшись к тебе, и знаю, что проснусь в таком же положении. Я не думаю о том, что это может закончиться, а просто наслаждаюсь тем, что у нас появляется своя маленькая семья. То, что хочется бережно охранять и прятать от посторонних глаз. Я подумала об этом ночью, когда проснулась и, услышав твое дыхание, ближе придвинулась к тебе. Я не засыпала раньше так легко и свободно. Я никогда не чувствовала себя такой защищенной, как сейчас. У меня возник лишь один вопрос: почему мы вообще так долго решались на каждый шагов?
  Что, если судьба таким образом хотела нас предупредить?
   Только о чем? Если это именно то, что я хотела, но совпадают ли мои желания с твоими и правильны ли они?
  Все мысли.. просто исчезают, когда я засыпаю, проваливаясь в бездну умиротворения под твоими руками. Я растворяюсь во сне. С тех пор, как я переехала, меня больше не мучает бессонница. Нет, это не совпадение, я просто обрела свое место и мне больше не приходиться отгонять по ночам плохие мысли. За исключением тех ночей, когда ты вынужден проводить их на работе, на задании, вот тогда я намеренно не ложусь спать, пока не дождусь тебя и не буду точно знать, что с тобой ничего не случилось. Ты уже приучил меня к этому. Как и к своим объятиям, в которых мне спокойнее всего. Во сне я словно в сказке. Я чувствую легкость. Я вижу свет. Я вижу веревку.. которая падает на мои плечи и обматывается вокруг шеи. Она затягивается все сильнее и сильнее. До самого предела, и я .. я ЗАДЫХАЮСЬ! Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ! Я резко открываю глаза, пытаясь увернуться на кровати.. БОЖЕ, РИК! РОДЕРИК! ЭТО ТЫ! Твои руки обвили мою шею, а пальцы надавливали прямо в ее центр. Ты.. Рик! Я.. я не сплю, ЭТО НАЯВУ! Я пытаюсь глотнуть воздуха, но твои пальцы слишком сильные, и я едва хриплю, пытаясь упереться руками в твою грудь.. - Р...и...к, пр..о..с..ни..сь, - этого просто не может быть. В моих глазах.. слишком много испуга, и у меня не хватает сил, чтобы одернуть тебя. РИК! УМОЛЯЮ ТЕБЯ! Я не могу.. не могу дышать и мои руки слабеют, пока я всем телом пытаюсь вырваться из твоей хватки. Проснись же! ОЧНИСЬ! ОЧНИСЬ, РОДЕРИК! Пока кровь не залила мои глаза, ведь пара капилляров уже успела лопнуть. Ты просто.. УСЛЫШЬ! ОЧНИСЬ! Я не могу сопротивляться, ты сильнее.. слишком. БОЖЕ! Я ведь не могу даже вздохнуть. РИК!

.вечно падай ко мне небом огромным

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/74099692f3cdc3d9c4cc536c320d0cf6.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Родерика:
Ох, вот я и растерялся, совершенно не зная, чего же сказать. А все ведь потому, что мне достался самый удивительный партнер, о котором можно лишь сидеть и мечтать, горестно вздыхая и завидуя, глядя на другие пары, которые живут своими историями. Совсем не знаю, чем я заслужил найти тебя. Человека, который не просто пишет посты, а каждый из них проживает по-особенному, передавая все эмоции, в которых я в итоге утопаю сам и думаю лишь о том, как бы унять свою дрожь или же злость. Улыбку или же ком, который встает в горле, когда читая твой пост, мне просто хочется идти и биться об стену. И все от того, что ты меня утаскиваешь куда-то из реальности, и я не всегда понимаю, как после прочитанного, вернуться в нее скорей. Все мои собственные эмоции – они лишь воплощения того, чем ты меня заражаешь. От поста к посту. От истории к истории. Ты удивительная. Ты восхитительная. От кого бы ты ни писала и какой бы характер ты не передавала, каждый твой персонаж заставляет меня влюбляться в него той самой первой любовью, которая после делает зависимой. И твоя Елена настоящее воплощение нежности, в которой хочется утонуть и не подвести, делая так, чтобы рядом со своим мужчиной она всегда себя чувствовала свободной и защищенной. Я и представить не мог, когда, больше года уже назад, придумывал Елену, что она в итоге обзаведется своей собственной историей, от которой мы, хвала небесам, все же не отказались и решили попробовать двинуться дальше. Спасибо тебе, любовь моя за изумительную игру. За то, что во мне сейчас борются два мужчины, которые хотят высказать все свое восхищение тобой и тем, что ты им подарила от лица Елены. Третий молчит. Он самый воспитанный. Но, это действительно так. От игры с тобой невозможно отказаться. От эмоций, которые становятся настоящим наркотиком. Не переставай быть такой. Не переставай быть моим вдохновением. Моим наваждением. Всем моим миром, в этом пространстве ролевых, где держишь меня только ты одна. Не переставай любить нашу пару, а я же постараюсь быть чуточку лучше, чтобы ты и дальше не хотела отказываться от того, что есть у нас сейчас. И мне остается добавить лишь «спасибо». За нашу игру. И сказать еще так же и то, что ты для меня всегда будешь самой лучшей.

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Джереми

Элин

Рокки

Джеки

Натаниэль

Джиневра

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/f6a7bb5e9cb976132cbae10368d0492c.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/9a6d7dca17354b4d87b6e5a90c2135dc.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/7ba63fd675b6c74ff67be02d689c1c7d.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/c999bd8a12e6c65589e5e5c851ba259a.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/fb3c9a580810bf6bd6a87b5e22fc155e.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/0305ec09a9b9b5fbf44b60a402d87870.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Я ведь не хочу заставлять тебя. Так же, как этого не хочешь и ты. Я не хочу слышать собственные сомнения. В эти мгновения, когда на моем лице ты можешь разглядеть все непонимание и удивление. Когда я открыл дверь и увидел на пороге своей квартиры тебя. Сколько сейчас было времени? Еще довольно рано. И первые мои мысли были о том, что что-то произошло. Что-то случилось с Лилей. Но мой взгляд упал на несколько сумок рядом с тобой и в твоих руках. От чего я лишь сильней нахмурился. Пятясь назад и впуская тебя внутрь. Ты что... что? Наверное, я даже и половины не смогу вспомнить из того, что было внутри меня вчера. Не мои слова, которые были мной сказаны, а именно то, что меня толкнуло их произнести. То, что им позволило ожить. Я понимаю, что каждое из сказанных слов задели твое сердце. Вошли именно в него, а не отскочили обратно ко мне. Ты совершенно другая. Не как все те женщины, с которыми я иногда вдруг подумывал завести хоть какие-то отношения. Они меня отталкивали. Своими попытками угодить мне, и улыбками, в которой было лишь одно желание - обзавестись мужем. Не более. Не человеком, в котором захочешь раствориться. Не тем, о ком будешь думать все свободное время и вздрагивать каждый раз, когда он задержится на несколько лишних минут, опаздывая на ужин. Ты пропитана искренностью и она меня... она меня обескураживает. И заставляет путаться. Мешая ловить в голове хоть какие-то разумные слова. Вот хотя бы в эту. В эту самую минуту. Когда я перевожу свой взгляд с тебя, на собственную ладонь, в которую ты вложила связку ключей. Замечательно. Мне не удается перестать хмуриться. ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ЕЛЕНА! Разве так... я выдохнул.
.вечно падай ко мне небом огромным | Родерик

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Джонни привыкла быть сильной. По жизни она шла с высоко поднятой головой, не давая возможности проблемам потопить ее, отправить к праотцам на самое дно. Неприятности так и липли к ней буквально с детства - ее постоянно преследовали неудовлетворение, раздражение, чувство навязанного долга. Ее семья была удавкой на шее, которая с каждым годом затягивалась все сильнее. Какой бы дерьмовой матерью ни была Молли, она точно знала, чего хотела - и добивалась этого любой ценой, закрывая глаза как на чувства своей дочери, так и на проблемы собственного сына, который никогда не был желанным. Коннор был фатальной случайностью, из-за которой и без того некрепкая семья распалась окончательно. Именно его Молли всегда винила во всех смертных грехах и неудачах. Будь ее воля - Джонни даже боялась представить, что стало бы с Коннором без присмотра старшей сестры. Он всегда был ее любимцем, оказывался важнее карьеры в чужих интересов. Он просто был ее любимым мальчишкой, которого ненавидели другие, но только не она. В сердце Джонни всегда было немного любви и нежности, а то что было - предназначалось Коннору. Брат и сестра, всегда заодно. Она любила эту общность, это желание идти вместе до конца. Ей не страшно было ввязываться в проблемы, если это спасет ее брата. Ей не было тяжело брать на себя ответственность из их жизни, пусть ее плечи никогда и не отличались особой силой. Но иначе было нельзя, она так привыкла; сейчас Коннор нуждался в ее поддержке, оставить его означало бы предать, а Джонни не была предательницей, пусть его слова и задели ее. Именно так, как Коннор и рассчитывал. Задеть ее было делом нелегким, но ему всегда удавалось. Удавалось быть младше, но при этом тыкать ее лицом в грязь, делая виноватой, выступая провидцем и раскрывая тайное, которое она не замечала. Выставлять ее глупой и откровенно презирать, хотя глубоко в сердце все равно любить. С Коннором всегда было сложно, и сейчас Джонни ощущала себя вымотанной. Все, чего ей хотелось - это найти таблетки, уложить брата спать и сходить в душ, чтобы смыть с себя его кровь, которая неприятной коркой засохла на коже. Найти чистую одежду и курить до самого рассвета, поглядывая на то, как Коннор сбито дышит и ворочается в дурном сне. У нее в сумке был паспорт и немного денег - на первое время им хватит, но что делать дальше - представлялось слабо. Вместо идей осталась лишь пустота в голове и легкая боль.
I’m ready for the fight and fate. | Джоанна

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И вот очередной обычный день подошел к концу. Забрать дочку из садика и пора домой, но не тут то было. Вот вы как расцениваете трагедию вселенского масштаба? Наверняка потоп, цунами, землетрясения, атомная бомба. Но нет, потеря любимой игрушки это гораздо, да что там, в миллионы раз хуже. Зареванная Айви почти довела до инфаркта воспитательницу и самого Гейба до нервного тика. Если бы кто сейчас взглянул на него, то ни за что не поверил бы, что этот человек ловит на самом деле опасных людей и, в целом, неплохо с этим справляется. Сейчас он выглядел беспомощным как никогда. Потому что комната была трижды перевернута вверх дном, а треклятого плюшевого или шерстяного (черт, блин, его знает!) пони нигде не было. Подспудно Гейб ожидал, что сейчас из-за двери покажется чья-то трехлетняя голова и потребует выкуп в виде шоколадки. Более того он очень этого ждал, проще говоря готов был пойти на все, только бы его принцесса перестала так жалостно всхлипывать. Словно потеряла важное в жизни. Ну, по логике вещей сейчас это и было самое дорогое. После титанических усилий и увещеваний, попыток отвлечь куклой и обещанием любимого печенья, всхлипы удалось остановить. Ура победа? Фигвам. Выходить за дверь ребенок все так же отказывался. И, когда Гейб окончательно отчаялся, бесповоротно потеряв веру в себя как родителя, из дочкиного рюкзака выпала эта кара небесная. Воспитательница чуть креститься не начала из облегчения, а он сам боролся с великим искушением пустить скотину на лоскуты. Но его вовремя цепко взяли за руку и вывели за двери, с видом: отец, сколько можно тут сидеть, давно пора домой.
Внезапность детектива Вона. | Габриэль

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Бородач быстро утомился и попросился в кровать. Разумеется, я постелила ему на любимом диване, заговорив зубы болтовней о перетаскивании белья, но лучше так, чем показать ему, какой бардак царил в моей спальне. Остальные вопросы я решила перенести на следующий день, мало ли через какие поля ему пришлось добираться сюда, чтобы сделать меня своим апостолом. Выкуси, ма!
        Половину ночи я ворочалась в постели, предвкушая дальнейшие свершения – у меня, наконец-то, появился шанс стать знаменитой, как такое могло не пьянить? Хотя на самом деле больше пьянило вино, которое я зачерпнула ковшом – да так и понесла в спальню. Половину осилила, а затем в голове что-то щелкнуло и я вырубилась. Устала от пережитого, не иначе.
        На завтрак мы ели оладьи и я превзошла себя. В сжигании оладий, разумеется, порой я думаю, как бы сложилась моя жизнь, будь в наше время инквизиция? Я могла бы делать то, что выходило  лучше всего, да еще и получать за это деньги. В итоге пришлось приготовить что-то похожее на котлеты.
        С виду мы походили на молодую семью: Хесус заинтересованно читал прошлогоднюю газету, а я делила котлету на шестьдесят два кусочка и пялилась на него во все глаза. Язык рвался в бой, мысли роились в голове, но как-то невежливо было начинать день с расспросов о…да обо всём. Так что пришлось деликатно начинать со всякого.
        - Подай, пожалуйста, соль, - ненавязчиво попросила я.
        Хесус оторвался от газеты и бросил на меня грустный взгляд.
        - Она вредна для здоровья.
        Напоминаю, этот парень сделал целое ведро вина и оставил его слабой женщине.
        - Это кресты и римляне вредны для здоровья, а ты подай мне, пожалуйста, соль
Part II. Your Own Personal Jesus. | Ник

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Пока она шла, то потеряла свои босоножки минимум пару раз, но и этому Рита Мэй находила объяснение – Золушка тоже хочет в её сказку. Всё просто до невозможности, и девушке бы хотелось ответить ей утвердительно, вот только без своего главного героя, огромного и доброго кита, она не могла отвечать наверняка. А тут, вроде, в парке яблони зацвели, они словно облака, белым цветом разбивая тёплый цвет молодой зелени, укутывая приятным ароматом прохожих. Да разве могли эти скучные взрослые заметить то, какая красота творилась вокруг них? Рита Мэй нахмурилась ещё больше, но лишь ненадолго. Ей представилось, как сказка её обретёт буквенное выражение, спокойно уляжется на бумагу, и каждая строчка, став ласточкой, сможет принести в клювике в чужие жизни хотя бы крошечку чуда.
        Рита Мэй уселась возле небольшого водоёма, достала из сумочки плеер и блокнот с карандашом. Музыка немного отвлекала её от того, что в небе не прячется кит. И понадеявшись на внезапно вспорхнувшее в уши хорошее настроение, пришедшее вместе со знакомыми мелодиями, она открыла блокнот на той самой странице, на которой каракули предназначались тому самому Грустному Принцу. Пусть он не рассчитывает, что Рита Мэй его забудет, так как она знает, что должна его привести к Умной Принцессе. Обозналась! Ничего она не обозналась, это просто он настолько привык играть в Хмурого Великана, что забыл, кто он есть на самом деле. Девушка утвердительно кивнула своим мыслям и чуть было не свалила шляпку в водоём. Правда, другая потеря всё же посетила её – карандаш оказался тем ещё самоубийцей и, попрощавшись с каракулями, ускакал и тихим плюхом  утонул. Правда, последних слов его Рита Мэй не услышала – музыка спрятала их жизнеутверждающим шлейфом.
Дівчина із іншого життя | Рита

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Каин громко вдыхает затхлый воздух и чувствует, будто только что чуть не утонул, вовремя проснувшись. Звон в ушах, и в глазах тухнет, а зажигается секундой позже. Он пытается подняться и приветствует лбом деревянную преграду. Для страдающего никтофобией человека напороться в душной темноте на неизвестность, обступившую со всех сторон, грозит чередой инфарктов, как спадающие цепной реакцией столбики домино, пока рука в панике шарится по дереву в судорожных поисках заветного выхода. Он начинает задыхаться, будто легкие обросли плющом и пустившими корни раскаленными гвоздями. Холодные руки гладят жилистую шею, плетут вокруг нее пальцы, и скребутся ногтями об кадык. Кесада жмурится, не веря в Бога, наизусть шепчет «отче наш»; не помогает, не помогает нихрена, дьявол любит его с диким изнеможением вопреки любым религиям. Пьяный разум не различает граней реальности. В виски барабанной дробью колотит пульс. Каин шарится дрожащими пальцами по деревянной крышке гроба, слепо щурясь в убогой надежде разглядеть шанс на спасение, и припадочно, как заведенный, начинает бить кулаком в дверь с того света. Кричит и одновременно смеется сумасшедше высоким клокочущим смехом слишком эмоционального маньяка. Он сам по себе тот еще псих, но сейчас даже он достиг своего предела, выжал из себя апогей слепящей ярости и расхерачил крышку гроба. Земля обрушилась на него таким потоком, что он едва успел набрать в легкие воздуха, а дальше, инстинкт самосохранения сделал свое дело, и детектив оказался на поверхности до того, как задохнуться и на радость всем, кого он посадил, уснуть вечным сном. Он сделал глубокий вдох на весь объем легких, пытаясь между делом разлепить глаза да рассмотреть хоть что-то, как тут ему прилетело по затылку с характерным звоном. Ну конечно, не могло ему так повезти, кому угодно, только не ему.
Три метра под уровнем земли | Каин

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

Давай согреем солнце нами | Бенджамин и Мария

описание

http://s009.radikal.ru/i309/1605/05/c8d25040050c.png
Время и дата: июнь 2014 года
Декорации: загородный дом
Герои: Maria Betancourt, Benjamin Archer
Краткий сюжет: после столь длительных испытаний и невзгод, в их дом закралось спокойствие и покой. В дверь тишиной и яркими лучами солнца постучало долгожданное счастье, разбудив пламя в сердце и на губах. Они горели лишь друг для друга… ярче солнца… сильнее бушующих волн в океане. Позабыв обо всем и поддавшись искушению тел, любили и принадлежали друг другу, будто завтрашнего дня не существует.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Он изменился? Все изменилось. Минута другая, Ри позволила себе облегченно выдохнуть и теснее прижаться к широкой груди, кутаясь в тепле Бенджамина. Она будто выплыла на поверхность после длительного погружения. Боялась дышать, забыла, как это делать, чтобы не спугнуть хрупкую бабочку счастья усевшуюся на ладонь.  Потребовалось время, дабы поверить, что ее мужчина не превратиться в ночного призрака.
- Я тоже тебя люблю, - подрагивающим голосом прошептала она в ответ. Мысли продолжали путаться, не желая  стать в слаженный строй. Бен всегда действовал на нее, как ураган пятой категории – разрушительный, но чертовски завораживающий в своей мощи и непреодолимой силе. Сейчас он не хотел ничего ломать. Ри ощущала себя в безопасности, словное ее монстр, одной рукой мог заслонить от всех невзгод и опасностей. Какие разрушения не несла стихия, Мария всегда останется в центре, в «оке урагана».. Странное место, где безветренно и тихо.. Возможно это ложное чувство безопасности. Вокруг все рушится, ломаются с треском деревья..  Она потеряла ребенка, провалила задание, едва не умерла. Все верно..  Потом придется вернуться в разрушенный мир, перешагнуть порог разворошенного улья.. а пока… признания ласкали слух, тормозили пульс заставляя сердце замереть. Измучанная душа всегда будет приклоняться перед магическим «я люблю». Даже в самых смелых мечтах Бетанкур не видела себя любимой.
Мария


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Мы справимся, слышишь? - я никуда не уйду! на этот раз просто не посмею! - за все время он научился давать обещания только себе, тогда не так больно смотреть в родные глаза и видеть молчаливый упрек - «ты солгал». Марии он старался лгать как можно меньше, если это не касалось ее безопасности… поступал, как умел… Не найдя нигде ее платья, Бен накидывает на плечи девушки скомканную рубашку и  притягивает за края ближе к себе. Если бы он заглянул в ее глаза, что бы там увидел? Все ту же грусть?.. Прочь со страхами! В отличие от самого мужчины, его сердце так никогда и не научилось лгать. Ради нее ускоряло свой бег, ради нее останавливалось на секунды в темном переулке дороги, ради нее начинало биться опять. Это все, что должно волновать. Какое дело, что будет потом? Через час? Завтра? Он может и не дожить до этого, если сердце решит остановиться навсегда. - Справимся вместе, даже если этого у нас было так мало, - Бенджамин прижимает девушку к своей груди и некоторое время молчит, вглядываясь в бушующие неподалеку волны, все ближе подступающие к ногам. В темной воде отражаются нечитанные звезды, холодом и обвивающим тела ветром гоня их прочь. Пора уходить и начинать что-то новое. Сегодня под  крышей этого дома, а завтра… дьявол знает, что ждет их завтра.
Бенджамин


I found a home in your eyes | Натаниэль и Кристофер

описание

Время и дата:
19-23 Мая 2016 года
Декорации:
Manhattan
Герои:
Nathaniel Jacobs and Christopher Wardlow
Краткий сюжет:
Иногда риск бывает оправданным. Неужели это наш случай? Ты веришь в...НАС? Тогда позвони мне. Я жду.

Daniel when I first saw you
I knew that you had a flame in your heart
And under our blue skies
Marble movie skies
I found a home in your eyes
We'll never be apart

And when the fires came
The smell of cinders and rain
Perfumed almost everything
We laughed and laughed and laughed

http://s4.uploads.ru/t/ld2mn.gif
http://se.uploads.ru/t/4tpba.gif
http://66.media.tumblr.com/e8a73a335c65403ae858d15ddf7e7278/tumblr_o2uzrcBKwk1u55pcro4_250.gif
http://s8.uploads.ru/t/wyMxf.gif

*Bat For Lashes – Daniel


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Если удариться немного в ностальгию, то можно даже вспомнить, когда именно и почему эта фраза зацепила Кристофера. «Чтобы достичь вершины горы Фудзи, нужно сделать первый шаг». Только вот у шатена нет желания вновь ворошить закрома прошлого. Подумать только: человек каждый день слышит сотни фраз, тысячи слов, но только некоторые из них на столько врезаются в память, становятся чем-то мотивирующим. Важным?
Пересекая границу другой страны, Крис не мог даже представить, что на ином материке, в доме новом, он для себя некое подобие «горной вершины» создаст, к которой стремиться будет. Не то, чтобы Вардлоу был силен в олицетворении, или же увлекался литературой на столько, чтобы чувства свои и эмоции на бумагу переносить, просто пару дней назад в нем перестройка внезапная произошла. Не то, чтобы у него любовь великая родилась после ночи бурного секса, а в голове строились не только воздушные замки, но и все составляющие того волшебного мира, где бабочки и пони  основные жители. Кристофер не циник, не смотря на все «не то, что», только вот скрывать от самого себя бессмысленно и глупо: его симпатия в рекордные моменты перевалила за отметку «просто». Ни капли не просто, ни капли не обычно, иначе бы не ломал он только что сложившийся привычный устой, понятия не имея о последствиях.
Кристофер


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Поднимаю взгляд на лобовое стекло. За его пределами вечер уже вступил в свои права. На Манхеттене не видно звезд, как не старайся рассмотреть. Устремленные к безоблачному небосклону верхушки многоэтажных зданий, напоминали острые пики, которые вот-вот проделают дыры в воздушном пространстве. Центральные улицы города загорались множеством ярких неоновых огней, вспышками светофоров и светом от автомобильных фар. Этот город никогда не спит, - подумал я и вдруг в моем кармане завибрировал телефон поставленный на беззвучный режим. Не спит город и не спят его жители. Наверное Макси или Ева требуют моего участия в их жизни. Но какого же было мое удивление и разом нахлынувшее волнение, когда на экране замигало имя моего безумного наваждения.
- Привет, это Кристофер, - услышав его голос, я вдруг представил себя в роли Ромео или Джула, когда они встречают меня после долгой разлуки. Мне хотелось громко скулить от счастья! Ерзая на сидении водительского кресла, я то в зеркало на себя смотрел приглаживая кудрявую челку, то к губам пальцами прикасался, ощущая, как они растягиваются в улыбке. С эмоциями совладать было сложно, но я все же выдал приглушенное:
- Привет. Почему-то я не сомневался, что ты позвонишь, - да если бы не позвонил, я бы и сам это сделал! Наверное...
Натаниэль


Empty bridges | Томас и Алиссия

описание

http://sf.uploads.ru/xQspg.gif

- Ты обещал!
- Но я не сказал - когда.

Апрель, 2016, НЙ
на следующий день после Завтра я зажгу для тебя все звёзды


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Томас встает (Элис в который раз забыла, какой же он высокий – по сравнению с ней, даже стоящей, не то, что сейчас, выглядит настоящей стеной), сообщает, что сходит за кофе. Берет, так сказать, паузу в и без того только что начавшемся разговоре. Элис благосклонно кивает, как бы разрешая ему это сделать, будто бы ему нужны разрешения. Забавно.
Когда он выходит, она остается наедине со своими мыслями. Тотчас липкий ужас окутывает, точно паутина. Что, если Харрис узнает, где она? Некий здравый смысл на границе сознания визжит о том, что Харрис должен знать, что Томас приглашал ее в участок при нем, но… но все эти здравые и логичные доводы разрезаются о Харриса, который вне рамок и форматов. Если он узнает, ее снова ждет порка. Shit happens.
Черт возьми, с яростью думает Элис, как я дошла до такой жизни? На руках ссадины – ими она тормозила при падении. Лицо разбито в хлам, губы подрагивают от злости и презрения. Кажется, она недосчиталась с утра какого-то локона. Ради чего?
Деньги, отвечает сама себе Элис и тотчас задает новый вопрос – и что, это того стоит?
Ответ – нет и нет. Но теперь уйти – совсем непросто, теперь это вряд ли получится, а значит…
Не то, чтобы ее, прагматика, привыкшего заботиться о собственном комфорте, пугали такие мысли и такое решение ситуации. Просто… просто это слишком уж сложно, и такие проблемы лучше решать чужими руками.
Алиссия


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Скажи мне честно, - стряхивая пепел в тот же стаканчик, что она, спрашивает Эллрой. – А есть за что? – на последние реплики. Он просто представил себе сейчас, сколько таких историй выслушивают частные детективы, про этих бедных овечек, страдающих от насилия, а когда начинают докапываться, открывается, что овечка сама неплохо приложилась к делу превращения принца в чудовище. Такое сплошь и рядом.
Вообще, Элис не принадлежит к тому числу девиц, которые чуть что набирают 911, но если хоть один вызов был, а государству оказалось на нее – традиционно – плевать, то потом, когда обнаружат ее труп и это вскроется, на них выльется столько говна, что будет не продохнуться. И это тоже сплошь и рядом.
Нужно быть беспристрастным и непредвзятым, хотя это не имеет абсолютно никакого значения. У Тома есть полномочия арестовывать, а дальше пусть собачатся адвокаты и обвинители, пусть Росс сама проходит через ад американского суда, надеясь, что полиция защитит ее, как свидетеля и жертву, но… Как-то вырисовывается ясно, что она хочет совсем не справедливого решения судьи. У нее личные счеты и страх за собственную шкуру, и выхода здесь только два: либо Элис сваливает от него на другой конец земли, либо Тому нужно чисто по-мужски поговорить с Брэдфордом, используя в качестве аргументов свои кулаки.
Томас


Самый страшный монстр - это человек... | Лианна, Екатерина, Джиневра, Рипли, Джордан и Юджин

описание

http://s8.uploads.ru/jiFpl.png
(с) Деми
[mymp3]http://file.xmusic.me/mp3/71875007/eGY1Ukl3aDRLNVY0M083eDAzNU1KMkFFUXJpQzNWSnJscTd6YXh2U3ordFN2OHd4QlVTODIvR3lJZnpLZE0rMi9Hdkx3MG9DWXh0UWI3QUN2K0szN0N3d3dmUFJDV3VsWEd6OWo1UGhLQ2JlbzFwRFkvZllKbEpWWTY4NytsK2s/Postapokalipsis_-_SHag_do_gorizonta_(xMusic.me).mp3|Шаг до горизонта[/mymp3]


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
В углу загнивали останки матери. Уже несколько дней девочка не могла себя заставить от них отойти. Все смотрела... смотрела...
На рваные раны. Расцарапанное лицо. Оторванное ухо. На тело, погрызенное местами до костей. И не издавала ни звука. Не могла ни шелохнуться, ни уйти, ни отвести взгляда. Это было всё, что она видела, засыпая вечерами и просыпаясь по утрам. Что было в промежутке... то не вспоминалось. Категорически.
В памяти словно появилась стена из красного кирпича, вдоль которой в одну и другую сторону на мили и мили вокруг - не отыскать следов того, что здесь случилось... С трудом вспоминалось даже, где это "здесь", и как они сюда попали. Что-то внутри говорили, что "жили". Но тот же внутренний голос утверждал, что жили не так, как теперь.
Лианна


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Хотели как лучше, а получилось как всегда. - был типично русский ответ.
Катя была одной из тех немногих, кто смирился с тем, что получилось, позлился, но перестал винить в этом ученых. Военные люди и научные светила, а также медицинские умы всегда недолюбливали друг друга. Им сложно найти общий язык. И если медики и ученые - два разных сорта, но одного поля ягоды, то эти же люди и военные - это кошки с собаками. Медики трясутся над здоровьем (за что отдельное им большое спасибо), ученые помогают им и грызут гранит науки, открывая новые возможности и адаптируя их для людей, а военные защищают все это дело, пользуясь тем, что их тоже периодически подлатают.
Екатерина


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого, – проникающие сквозь разноцветные стёкла, угасающие лучи солнца рисуют алые полосы на обнажённом торсе Христа, исполненном в человеческий рост. И чудится Клейтону в их движении молчаливый намёк на неизбежное грядущее. Рот наполняется тягучей слюной, вязкой, как кисель, попавши в который ни одной мухе не выбраться, как бы ни дребезжали, ни дёргались тоненькие, прозрачные крылышки, как бы ни цеплялись за комки крахмала маленькие, чёрные лапки. Выход всегда был под самым носом, но чтобы разглядеть его, нужно поверить. Поверить всей душой полно и безоговорочно, впуская в себя не надежду, а великую скорбь, доступную лишь с пониманием первопричин происходящего.
Джиневра


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Раны никогда не болят так сильно, но молния всегда прошибает от шеи до самого низа, чтобы мгновенно разучиться ходить и вернуться слишком далеко назад, в ту область памяти, которая до сих пор хранит ощущение детской беспомощности перед тем, кто страшнее и больше. Звуков становится меньше – никто больше не двигается на своих местах, только приглушённое рычание отскакивает мячиком от стен, возвращаясь обратно в клетку, чтобы сообщить – расстояния не изменились. Их обиталище не становится больше, но и не уменьшается. В полной темноте большего не узнаешь. Прутья клетки не только сдерживают, но и защищают, поэтому сон смаривает. Хватает одного, пока второй наблюдает, и так по всем, от первого до последнего.
Рипли


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Вот чёрт! Опять Морган надрался…
Однако ей стало не по себе. Словно это уже случалось с нею раньше, такое ощущение дежа вю, когда ты отчаянно надеешься, что на этот раз всё будет по-другому.
Но то, что предстало её глазам, когда девушка вышла на белый свет и прошла немного по коридорам в когда-то обитаемую часть здания, выглядело похлеще самой кровавой компьютерной игры.
Повсюду тела, хотя правильнее сказать ошмётки. Некогда чистые полы были залиты кровью и кусочками плоти, внутренности слиплись и представляли собой неразборчивый ком, мягкий, ещё даже тёплый… Казалось, в самом центре его можно было разглядеть пульсирующее сердце.
Джордан


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Роско покрутил в пальцах сигару, осмотрел вконец разлохмаченный, изжеванный конец и бросил ее за окно. Достал новую, откусил кончик и сунул в рот, запалил. Пыхнул дымом как старый. допотопный локомотив. Сизые клубы охотно опутали его, они таяли, но их место занимали новые, более густые.  За окном было спокойно. В кои-то веки, пожалуй, впервые за несколько недель, он мог видеть россыпь крупных звезд над горизонтом. Не хватало только стрекота кузнечиков в буйно разросшейся траве у забора. Почти благодать. Обманчивое затишье, которое в любой момент может оборвать леденящий душу вой или крик, в зависимости от того, была ли охота удачной или же уроды воют от голода.
Юджин


У тебя такое лицо, будто ты призрака увидел. | Конрад и Мэттью

описание

http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2014/07/i-bell-1.jpg

Время и дата: 3 июня 2016 года
Место: небольшой дом, принадлежащий Мэттью Кроу
Участники эпизода: Conrad Crowe, Matthew Crowe
Краткий сюжет: Что делать, когда твой собственный отец вмазал тебе по морде и выставил на улицу за все твои "грешки"? В карманах пусто, ручки сумки натирают плечо, а под мостом ночевать не охота. У тебя есть старший брат, но какие шансы, что он поведет себе адекватнее отца?


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
-Я, конечно, не из робкого десятка, братец, но может ты все же наденешь штаны? Вспомни, как мама говорила - голяком садиться за стол неприлично. Мама... - мужчина как раз вовремя задал мне вопрос о ней, и я снова растерялся. Мама. Я слишком ярко помнил то, как она стояла в прихожей и плакала, закрывала рот ладонями, когда отец кричал на меня, когда поднял руку. И как смотрела на меня..разочарованно? Да, именно разочарованно, когда я сидел на полу возле двери, когда держался за свое лицо. Нахмурившись, я придвинул к себе стул и уселся на него, чуть поерзав, взял банку с пивом и сделал еще один глоток.
-Мама хорошо. Я думаю, даже лучше не бывает. Ты же знаешь, они с папой счастливы. Что у них может случиться плохого? У них все просто великолепно. - странное равнодушие заполнило меня, а потом и обида. Я обижался на своих родителей за то, что они не поддержали меня. Злился на отца за то, что он не принял и прогнал меня. И злился на маму за то, что она встала на его сторону, не защитила меня, а просто позволила случиться всему этому. Плевать. Плевать на все. Я едва заметно поморщился и открыл картонную коробку, беря кусок пиццы и откусывая, принялся лениво жевать, рассматривая противоположную стену. Гадко. Слишком гадко на душе.
Конрад


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Спасибо. – Привычно улыбаюсь, делаю глоток и вновь смотрю на брата. "У него что линзы?" Удивленно вскидываю бровь. Видно я совсем устал, раз не сразу обратил внимание. – Ты сильно изменился. Если сложно, начни с того, что заставило тебя поменять стиль. – Предложил я. Иногда проще начать говорить о каком-то пустяке, чем вот так сразу выкладывать правду о главном. – Нет, тебе идет, и я не отец, чтобы тащить тебя в ванну и парикмахерскую, но, если на чистоту, не ожидал увидеть тебя в таком… прикиде. – Говорю искренне. Правда вот в каком прикиде я был бы готов увидеть Конни? Не знаю, никогда не задумывался. Я знал, что у меня есть брат, но уже привык к той мысли, что он где-то там, сам по себе и больше во мне не нуждается. Кроме того, я понимаю, что даже встретив его в строгой тройке, с дорогим Ролекс на запястье, удивился бы не меньше. Все-таки в моем мозгу Конрад был все еще мальчишкой, все еще тем милым мальчиком, что так невинно отравлял мне мою важную подростковую жизнь.
Пальцами подцепляю очередной кусок пиццы и понимаю, что это единственная еда в доме. «Не порядок. Если пацан останется у меня, ему надо будет чем-то питаться». – Смотрю на часы. Единственные часы во всем доме, не считая будильника у кровати. Еще не так поздно, да и в паре кварталов от нас круглосуточный маркет.
Мэттью

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
Кит: Скажи-ка Аллан, ведь не даром, Манхэттен распаленный жаром, нам свои творения показал? Эм... А дальше я не придумал. Здравия тебе, солнечный остров, на страницах журнала снов Кит и Аллан и мы снова хотим рассказать тебе про прекрасные работы наших мастеров.
Ал: Я пожалуй ограничусь привычным тазиком мороженого и креманкой холодного чая! Всем снова здравия и прохладной погоды, благо за окном иногда слышатся раскаты грома. С вами снова мы и работы наших мастеров! Начнем мы с прекрасной Деметрии и не менее прекрасного игрока месяца июня - Томаса Эллроя. Работа на тему... свободы? И человека, который ту свободу вырвал из чужих лап. Ну или это чисто мое восприятия благодаря цветам, использованным Деми и сетке-рабице, что расположена на аватаре.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/0ee65be80d6bf1412824113a83690325.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/97e2ee461d6322b6674194f8cd37ecac.gif

Четыре после полуночи

Кит: Мне кажется дело не только в цвете, но и в тексте на подписи. В любом случае работа полна той самой мужской печали олицетворением которой и является Томас. В то же время с работы Джеммы на нас смотрит нежная и женственная Амелия. В тоже время не смотря на пастельные цвета, Мориарти остается собой и смотрит на остальных своим сильным и властным взглядом.

Эпиграф для Мэл
http://s7.uploads.ru/VGY5k.png
http://s9.uploads.ru/4DcI6.png

Дом под столом из стрекоз и росы

Ал: Неопалимая королева Драконов - вот какую ассоциацию Амелия вызывает у меня на этом комплекте. При этом эффект как раз и подчеркивается цветом. Тот вариант, когда за нежностью кроется опасность. Кстати, заметил, что на этой неделе женщин вроде бы больше? И следующей у нас идет твоя соседка, очаровательная и загадочная Медея! А сделал ее такой - Рипли Купер. Я даже завидую немного тебе. В гости она тоже заглядывает, как звезды в ночную пору?

http://savepic.net/8201123.png
http://savepic.net/8208291.png

The тема

Кит: В гости Медея заглядывает по разному, она неожиданная и тем прекрасна. Но иногда в ночи она как-то так и выглядит в моем окне, как на комплекте от Рипли. Я имею виду она так же красива, конечно же. К слову о прекрасных и загадочных дамах. На этой неделе герой месяца Томас порадовал Алиссию совершенно невероятным и прекрасным комплектом в стиле нуар. Вот кому я завидую...

Эпиграф для Алиссии
http://s2.uploads.ru/QTC5I.png
http://sg.uploads.ru/MbUct.png

Drinking life

Ал: Да, женщина, ради которой стоит умереть. Прекрасные цвета и стилизация. У меня стойкое ощущение, что Алиссия сейчас поднимет голову и стрельнет глазками с экрана! Вот уж, действительно - Город грехов! Впрочем, как и все женщины нашего прекрасного города на этой неделе. Ник Картер в исполнении нашего Лучезарного Люка, не отстает от других! Прекрасный взгляд и поза в легкой утренней дымке. Сейчас, как съест.

http://s5.uploads.ru/sZeWG.png
http://s4.uploads.ru/BGRhd.png

Crazy diamond

Кит: Мне кажется она совсем не есть собралась, мой юный друг. Но Великий и правда умеет баловать дам нашего острова прекрасными комплектами. А следующую работу сделал сам Аллан для себя и своего нового парня Дитриха. Во-первых, ребят поздравляю, что вы нашли друг друга, а во вторых, хочу сказать, что это очень красивая и милая работа показывающая чистоту и нежность ваших чувств.

Эпиграф для Дитриха и Аллана

We work the black seam

Ал: Спасибо. зарделся Ладно, далее у нас главные Бонни и Клайд Манхэттена - Рокки и Ангел. Честно говоря, их в последнее время изображают исключительно в темных тонах, которые им идут и прекрасно описывают, но этот комплект мне нравится анимацией. Это как... не знаю, подтверждение, что они всегда будут вместе. Прекрасный выбор сделала Джиневра.


http://savepic.ru/10331008.jpg
http://savepic.ru/10318747.gif
pencil box

Кит: Комплект Ангела и Рокки и правда мрачен, как и их персонажи, но анимация своей простотой показывает крепость и искренность их чувств друг к другу. Так же и текст на комплекте подходит им идеально. Темные тона для своей работы так же выбрал и Марк де Граф. Мне очень интересно что же они с братом задумали? Это будет альт или история из их прошлого? В любом случае я с нетерпением жду игры.

Эпиграф для брата
Граф Львовыч

Ал: А мне еще вчера мне казалось, что брат де Граафа был другим, но ладно. Хочу при случае пожелать Марку быстрейшего обретения семьи! Кстати на этой неделе, в отличие от прошлой, это первый брутальный мужчина, чей взгляд смотрит с изображения даже не на зрителя, а куда-то за его плечо. А мой глаз решил поселится на этом эпике, хоть мне и нельзя!
Ну а теперь кое-что новое в нашей рубрике. Видео от непревзойденной Дейны, которое описывает не самые легкие отношения в семье Монтгомери! Несмотря на то, что оно короткой, я как будто посмотрел целый фильм!

Видео от Дейны про семейство Монтгомери - no one has to know what we do

Кит:Это не первый фильм, которым нас порадовала Дейна за время, что провела с нами всеми на Манхэттене, конечно, обойти стороной ее работы просто не возможно. История семьи Монтгомери, рассказанная от лица Мэдисон завораживает своей простотой и изяществом. Я сопереживал главной героине и ее родителям на протяжении всего ролика и очень жаль, что он такой короткий. Но, как известно, краткость - сестра таланта.
И на этом прекрасном видео, мы заканчиваем сегодняшнюю рубрику. Метеорологии обещают, что жара на следующей неделе спадет и мы все вздохнем свободнее. Переезд в новый ДЦ закончился и теперь площадку должно штормить меньше. А все это значит, что мы ждем ваших работ и побольше. Удачи и вдохновения тебе, вечно любимый остров!
Ал:  Ага, но как мы знаем, метеорологи ошибаются один раз, но каждый день. Надеюсь, что ошибаться на этой неделе они будут в лучшую сторону. А пока, до новых встреч! С нетерпением будем ждать ваших новых работ, которые будут радовать и вас и нас! Удачи и вдохновения.

0

32

Летний лагерь "Манхэттеновский ленивец"
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/d364edc56d6580a65a8eb59b6cbed0df.png
Приглашает всех самых креативных, позитивных и, конечно же, ленивых!
Море веселья и безграничные просторы для творчества обещаем!
Веришь в себя и свою лень?
Манхэттен ждет!

0

33


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, любимый остров, у Карреры очередной день жары, от которой плавятся мозги, поэтому буду краток и ленив. Если кому-то надоели дожди, то пришлите их на Кавказ, или хотя бы мало-мальский ветер. А у нас на острове тоже горячо, манхэттеновские ленивцы бодро справляются с заданиями, что администрация лагеря готова к выписыванию поощрений. На полдник каждому припасем конфетку, то бишь навесим дополнительные занятия, все, как лагерный доктор прописал. Спасибо за скорость и находчивость, если вы еще и реал-зону почаще использовать будете при выполнениях - цены вам не будет.
Перейдем к тому, что еще происходит на Манхэттене, несмотря на летние месяцы, мы стараемся выжать из вас последние капли вдохновения.
Жду историй по музыкальному конкурсу, прямо очень жду.
Мы подводим итоги опроса кинообразов, кто не успел высказаться - велкам.
Голосуем за лучшие игры месяца, если какая-то из игр особо зацепила - черкните пару строк игрокам, это всегда приятно.
Тотализатор ждет новых лотов, надо и самому туда дойти.
Играем, творим, пишем общаки, закрываем личные эпизоды - я сегодня просто гений-мотиватор.
Перейдем лучше к постописцу недели и красавице, комсомолке и просто талантливому человеку. Мэдисон, есть игры на Манхэттене, обновления которых я жду. Этот флешбек - одна из них, он вышел действительно потрясающим, и пусть ты всегда пишешь так, что можно тяжело вздыхать над: "когда я буду настолько выверять каждое слово в своих постах, а не набирать что-то впопыхах и не проверяя", пусть каждый твой пост - отдельно прожитая история, но я испытываю слабость именно к этой игре. Пусть она закончится ярко, пусть на Манхэттене еще будет завершен десяток прекрасных историй, спасибо, что ты с нами уже значительный срок, такой, что наш, коренной, родненький житель. Мы тебя любим, Каррера шлет отдельные обожашки, и вообще, однажды надо что-то заиграть. Когда мы оба выйдем из образа слоу, и ты настолько сойдешь с ума, что этого захочешь. Поздравляю с лучшим постом и крепко тискаю, пока твоя мама не видит.


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Мэдисон и её игра с жизнью

Ночью, как только на смену кошмарам, порождаемым реальностью, приходят кошмары из темноты самых глубоких пропастей ее разума, Эмбер пытается сосчитать, много ли дней прошло с того момента, как кто-то (во мраке перед ней - только лицо-сердечко и неестественно желтые волосы) запустил некий незримый маятник, и мир, до этого бывший столь малоподвижным, неподатливым - пластиковым, будто домик для кукол из ее далекого детства - пришел вдруг в движение, приобретая никак не связанную с законами физики скорость - и разрушительную силу. Она не знает ничего о шкалах разрушения, ее не интересует, сколько людей ежегодно гибнет от цунами или землетрясений, но все же, существуй где-то на свете система, позволяющая измерить вред, причиненный вмешательством одного человека в жизнь другого, ее, безусловно, изобрела бы Эмбер. Согласно этой шкале - шкале Бейли, вот как она бы называлась - ее сознание, медленно уплывающее прочь от покрытой вечерним сумраком спальни, разрушено настолько, что единственные уцелевшие в нем вещи от полного исчезновения отделяет лишь железная, почти нездоровая воля к жизни - да еще, пожалуй, ненависть к тому, что сокрылось слоем ниже бодрствования и напускного спокойствия. Эмбер подсчитывает минувшие с момента их знакомства дни, перелистывает страницы некоего невидимого, значительно поредевшего календаря, хаотично отсчитывающего дни «до» и дни «после», не потому, что ей необходимо убедиться, что все это действительно произошло именно с ней, и она не проснется после очередного числа с пониманием того, что все закончилось. Во сне, в том странном, тревожном подобии настоящего отдыха, что заставляет ее тело цепенеть, а мозг - лихорадочно биться о тесную кромку черепной коробки, воспроизводя картинки, покрывшие поверхность календаря ее жизни липкими следами, похожими на засохший ягодный сироп, Эмбер Бейли кажется, что между чисел, отметивших хронологию последних событий, лежит некий сакральный смысл, ответ на вопрос о том, много ли еще дней должно пройти, прежде чем ее кошмары превратятся в туман и исчезнут окончательно. Она знает, что рано или поздно это произойдет; она зрит свою победу так же явственно, как если бы Мэдисон Монтгомери сама сняла со своей головы лавровый венец и передала его Эмбер в знак (нет, не равенства, небеса милостивы, и между ними никогда не будет стоять знак подобия) поражения. Но ощущение конечности все не приходит. Под пальцами правой руки - всего лишь несколько страниц, отделяющих книгу от окончания - но она все еще не думает, что может угадать ее финал, и яростно желает подсмотреть. Что ж, возможно, все дело в том, что Эмбер никогда не любила читать. Единственный рукописный образ, плотно засевший в ее сознании - она занозила о него мозг - это темные, цвета густого гречишного меда глаза, глухо мерцающие в этой своей светящейся белой раме, испещренной прожилками капилляров. Он ненавистен ей - но и изгнать его из своих снов она не в силах. Это он - тот знак, по которому Эмбер отсчитывает дни с начала и до конца своего затянувшегося спектакля; это он - та путеводная звезда, та нить, которая рано или поздно выведет ее на поверхность. В глазах Мэдисон Монтгомери - в этих темных, похожих на неглубокие грязные лужи глазах - есть ответ, который Эмбер жаждет с такой силой, будто в действительности сможет понять его смысл. Говорят, подобные чувства - ощущение близости к некой разгадке, разрешению тяжелых душевных мук - ощущает верующий, вглядывающийся в темные, исполненные нежным страданием глаза Божьей Матери. Разница одна: Мэдисон Монтгомери меньше всего похожа на невинную Деву.
Ночь приносит с собой тревожные видения, похожие на обрывки темно-красного тумана. Они окружают Эмбер, как и много ночей до этого, и пускают течение ее бесконтрольных мыслей прочь от предчувствий победы и сладости нового дня. Похожая на леденец пилюля, которую она сама скормила себе во излечение от этого краткого безумия, тает на языке смрадом разложения; календарь, который она судорожно листает, оканчивается, едва успев начаться. Во снах Эмбер не слишком много смысла; чего в них много, так это страха - и безыскусных, не имеющих ни четких границ, ни формы фантазий. Она плавает в них, словно в густом киселе, полном мякоти давно ушедших в прошлое мыслей и надежд; она лежит на самой его поверхности без возможности разглядеть свет, и над ней - над ее алчной жаждой жизни и упрямым стремлением к новому дню - медленно проносится вытканное неизвестными созвездиями покрывало ночи, длинной и полной чудовищных снов. Но, вопреки обыкновению, просыпается Эмбер не от кошмара. Когда часы, стоящие на столике рядом с ее кроватью, показывают девять утра - новый день все-таки наступил, как и было заведено - ее будит громкий стук в дверь комнаты, и она подскакивает на сбившихся в куль простынях и накиданных одна на другую подушках: всклокоченная, переполненная ужасом принцесса, вынужденная годами спать на горохе. Если и задумывалась в сценарии, который Мэдисон почему-то так и не удосужилась вручить Эмбер, точка, ведущая к кульминации, то это, безусловно, была именно она: момент, знаменующий величайшее напряжение, приводящий весь зрительный зал (в количестве одного, не считая самого сценариста, человека) в притворный, театральный ужас. Эмбер с трудом припоминает, как давно она видела кого-то из родителей дольше, чем в течении десяти минут, и это, будем честны, дается ей куда легче, чем попытка вспомнить, какой сегодня день недели. Запоздало, все еще чувствуя вокруг головы пуховые тиски сна, она думает о том, что мгновения последних недель слились у нее перед глазами в даты получаемых и отправляемых сообщений - единственной вещи, державшей ее на плаву прямо над полным русалочьего пения омутом. Она без труда может пересказать, с какой периодичностью они приходили на ее электронный адрес, при этом пребывая в полнейшей неосведомленности о том, что происходило вне их кратких проблесков - и за пределами выстроенной вокруг нее арены.
Дверь в комнату Эмбер открывается мгновением после установленного негласными семейными правилами стука, и та, сотрясаемая судорогами уходящего в остывающую ночь сна, буквально вываливается из кровати, путаясь в одеяле и простыни, обвившей ее ноги подобно белой шелковой змее. В дверном проеме показывается Мама - один из призраков прошлой жизни, бледный, сурово насупивший гладкий золотистый лоб в попытке скрыть непонимание и тревогу - недовольством и строгостью. Ее губы, еще не подведенные дорогой розоватой помадой, изгибаются в выражении странной брезгливости, а глаза, скрытые от Эмбер тенью двери, наверняка до сих пор хранят отпечаток того самого удивления, что появилось в них, когда входная дверь впустила гостя, еще никогда не тревожившего своим присутствием святыню этого дома. Когда Мама начинает говорить, Эмбер кажется, что один из мучивших ее по ночам кошмаров наконец сбылся: она представляет себе, что этажом ниже, за преградой скользких, высоких ступеней, которую ей придется преодолеть, стоит Мэдисон Монтгомери - чума, проникшая даже сюда - и улыбается в ожидании представления, словно чудовище, питающееся ее страданиями.
- Эм, детка, будь добра спуститься. Сейчас же.
На мгновение свет, падающий из окна ее комнаты, касается лица матери, и Эмбер видит ее глаза: нечитаемые, кукольные, похожие на большие пуговицы, удивленно отражающие солнце своей глянцевитой поверхностью. Едва ли это может испугать ее сильнее, чем глаза Мэдисон Монтгомери, образ которых, казалось, прилип к ее собственным глазам изнутри, сделал их темнее, грязнее - отравил, словно вирус, поражающий зрительный нерв некой страшной болезнью - но все же... все же Эмбер пугается. Не самих глаз, нет - но того, что на мгновение превратило их взгляд в до боли знакомый ей с детства, полный, словно загадочная карта, давным-давно расшифрованных выражений. Эмбер встает, накидывает на плечи халат и, словно все еще погруженная в глубокий сон, выходит следом за матерью, судорожно цепляясь за ее руку, пока ступени (смешно - но она даже не поняла, что идет по лестнице) не перетекают в гладкий, устойчивый пол.
Гостиная, в которой она не раз сидела, пытаясь найти силы подняться в свою комнату, залита утренним светом: он, еще слишком холодный, чтобы кого-нибудь согреть, лежит на столике, ковре, диване и креслах, на стенах, увешанных фотографиями, картинами и полками, словно принесенные ударной волной куски человеческой плоти, кровоточащие желтоватыми лучами и дрожащие витающими в воздухами пылинками. Отец, чьи руки, кажется, скрещены на груди в знакомом защитном жесте, сидит в одном из кресел; Эмбер видит его макушку, седые, редкие волосы на ней и вывернутые, смугловатые кончики ушей, похожие на раковины неизвестного, не существующего в природе моллюска. Она видит, как он движется, и слышит его голос, но шум, возникший в ее голове, стоило только шагнуть за порог с детства знакомой комнаты, оглушает Эмбер, и она различает лишь глухое, монотонное гудение насыщенного всеобщим непониманием воздуха. Он такой густой, что она почти кожей чувствует его сопротивление. Рука Мамы придерживает ее за локоть цепко и сухо, как бывало иногда годами ранее, когда Эмбер ненадолго становилась таким же, как и миллионы ей подобных, ребенком, сотворившим шалость и вынужденным столкнуться с родительским недовольством. Однако сейчас все воспринимается - происходит - иначе. Она не разбила любимую мамину вазу; не изрисовала важные документы отца; не разрыдалась посреди улицы, требуя купить мороженое. С трудом вынуждая себя двигаться, Эмбер проходит вглубь гостиной, садится в одно из кресел - напротив Отца - и заставляет себя посмотреть на диван, скорее интуитивно ощущая, чем понимая умом, что это действительно стоит сделать. Там, разложив рядом с собой и на дизайнерском столике фотографии, сидит человек в форме. На несколько долгих, мучительно долгих секунд взгляд Эмбер как бы прирастает к нему, и она не сразу догадывается ответить на приветствие, сухими дымными струйками просочившееся сквозь губы офицера, стоило ей сесть рядом с ним. Вид его невыносим, потому что Эмбер знает, сколь далека причина его визита от тех, что хотела бы услышать она сама. Поэтому она переводит взгляд на родителей, ощущая, как шум их мыслей проходит сквозь нее, выталкивает на поверхность бушующего моря лишь затем, чтобы окунуть в убийственно холодную серую стынь этого утра. Мама подошла к креслу, в котором сидел Отец; теперь она стоит рядом с ним, не касаясь, хотя память подсказывает Эмбер сотни, тысячи примеров, когда она подходила к нему, сидящему на том же самом месте, чтобы обвить его плечи своими холеными золотистыми руками или игриво погладить по голове. Сейчас эти руки, неуклюже свернутые на груди в том же жесте, что и руки Отца, напоминают безвольные, лишенные костей и мяса плети, сплетенные замысловатым узлом. Эмбер смотрит на них, будучи уже почти у самой поверхности тишины, готовясь вынырнуть и встретиться с тем, что принес в их дом офицер полиции, и думает...
Она смотрит на них и думает о том, как выглядят родители Мэдисон Монтгомери, и есть ли они у нее вообще, или вся ее жизнь - очередная выдумка, так тщательно скроенная и сшитая, что об этом никто не догадывался годами. Она не может представить себе, что за люди породили существо, сделавшее с ней это, причинившее ей столько зла. Кто они? Как выглядят? Способна ли их дочь представить обнадеживающую семейную близость, искры любви, пронизывающие воздух между ее родителями? Эмбер никогда не видела матери Мэдисон вживую, хотя знала, что та, по глубокому убеждению всех учителей, существует и даже работает кем-то вроде ученого - но ни разу не слышала об ее отце. Что он за человек? Вопреки тому, что она ничего о нем не знает, Эмбер испытывает к отцу Мэдисон сильную иррациональную ненависть. Даже не догадываясь, правдивы ли ее чувства, Эмбер решает, что глаза Монтгомери просто не могут быть глазами женщины, родившей ее, и мысль о том, каким жестоким, безумным должен быть мужчина, вшивший две мертвые пуговицы в глазницы собственного ребенка, заставляет ее испытать ужас. Даже сейчас, сидя в гостиной рядом с фотографиями, на которые не может посмотреть, Эмбер думает о Мэдисон Монтгомери и о том, что она сделала и что сделает еще; думает об ее семье, о людях, несомненно, виновных в том, что с ней, Эмбер Бейли, случилось ничуть не меньше их дочери, и о том, как сильно она ненавидит каждого из них. Мир был бы справедлив, если б Мэдисон действительно была чудовищем: големом, слепленным из глины и грязи и двигающимся по воле чьего-то злого умысла. Последней свободной мыслью Эмбер на сегодня становится осознание того, что Мэдисон - человек вроде нее, Мелиссы и Тома, и это ничуть ее не утешает.
- Эмбер! - окрик заставляет ее вздрогнуть, выталкивает на поверхность, прямо к запахам смрада и невыносимому, могильному холоду. Она смаргивает картины семейной жизни Мэдисон Монтгомери и с милой улыбкой оборачивается к офицеру.
- Простите, я еще не до конца проснулась, - говорит она, стискивая пальцами край своего халата.
- Эмбер, офицер хочет задать тебе несколько вопросов,- сквозь силу, явно все еще не веря в то, что произносит эти слова, сказал Отец. Сколько ни бейся, сейчас Эмбер, кажется, не смогла бы вспомнить его имя. Он стал для нее лишь одной из фигур, приведших ее в этот мир и не озаботившихся тем, что может ее в нем ждать. Эмбер все еще любит его, как и Маму - но что-то глубоко в ней, вирус, принесенный Мэдисон, заставляет ее вменять им в вину все, что произошло с ней, так же, как и самой Монтгомери, и ее собственным родителям.
- Не волнуйся, Эмбер, - ободряюще, но все еще сухо. Это офицер. Эмбер кивает, соглашаясь с тем, что волноваться больше уже просто не сумеет. Он указывает на стол и несколько лежащих там фотографий, утопленных в свету, но все еще нисколько не привлекательных. - Ты ведь знакома с Мелиссой Франклин?
Эмбер пожимает плечами:
- Да. Мы с ней дружили… дружим, в общем-то. Мы лучшие подруги с начальной школы. В чем дело?
Офицер вновь показывает на снимки, но Эмбер не делает ни малейшего движения, чтобы их увидеть. Она смотрит на родителей, на их перекошенные лица, и не находит в себе сил сдвинуться с места; последнее, чего она хочет - это чтобы в ее кошмарах, помимо Мэдисон и других ее жертв, появилась еще и Мелисса.
- Вчера на нее было совершено нападение.
Бог мой.
- Кто-то выплеснул ей в лицо серную кислоту, накануне украденную из кабинета биологии в вашей школе.
Помоги мне.
- У нее повреждены глаза, но она…
Ибо я слаба.
-…говорит, что виновата ты. Мы должны провести…
Эмбер вновь ныряет в белый шум, чувствуя, как звуки в комнате возносятся куда-то к потолку и оттуда обрушиваются на ее голову, мучительным усилием отправляя обратно на поверхность.
- Это безумие! - восклицает она, - Да, мы с ней повздорили, но неужели вы думаете, что я могла…
Офицер смотрит на нее с равнодушием человека, уставшего раз за разом выслушивать одно и то же, убежденного в чем-то, недоступном пониманию самой Эмбер. Он складывает фотографии, на которых изображено обезображенное лицо Мелиссы, обратно в конверт; бумага шуршит, заглушая шум, заливающий все остальные звуки, но, когда полицейский заговаривает вновь, Эмбер слышит его так отчетливо, словно в комнате есть только они:
- Нам нужно это сделать, Эмбер. Возможно, там твои отпечатки.

* * *

Эмбер сидит на крыше мира, чувствуя, как ветер подхватывает и дергает ее волосы; холодный, похожий на прикосновение к ледяному кубику ветер, разрезанный на краткие, лоскутные порывы - ни следа весны. Сейчас она уже не верит в то, что календарь из ее снов хранит ответ хотя бы на один из вопросов. Она сидит прямо на полу, привалившись спиной к холодному жестяному бортику, отделяющему ее от пропасти, и бездумно вчитывается в то, что успела написать и о чем нажаловалась после того, как разместила тот злосчастный пост в своем дневнике. Рядом с ней сидит призрак Мэдисон Монтгомери.

Это из-за нее перевелась Мэнди Франк, а парень из соседнего класса в прошлом году сиганул с крыши многоэтажки.

Эмбер пытается вспомнить, кто такая Мэнди Франк, но перед глазами появляется лишь кратчайшая вспышка, несущая в себе яркость ее рыжих волос и дрожь тоненьких детских пальчиков. Глядя на те глупые, несуразно циничные слова, которые она написала не столь давно, Эмбер Бейли вспоминает, что та девочка все еще жива, и отчаянно хочет узнать, как ей удается жить дальше после всего, что произошло. На какое-то краткое, кажущееся почти иллюзорным мгновение она чувствует, что может вздохнуть полной грудью: хочет найти Мэнди на Фейсбуке или где-нибудь еще, чтобы попросить о помощи, но затем нечто - какая-то липкая, тяжелая паутина - сдавливает ее тело и заставляет открыть последнее, недельной давности письмо, присланное накануне всех тех событий, что пронеслись после злосчастного утра. Эмбер сама себе напоминает наркомана, вспомнившего о дозе только тогда, когда появилось желание бросить. Она прочитывает письмо, захлебываясь сухими рыданиями, и тут же открывает окно ответа, не чувствуя, что в силах отказаться даже от такой малости.

читать продолжение - nobody cares

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/29124089d6bb9cd998ff8347c98fa5c0.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От соигрока:
Дорогая Мэдс! Как мне нравится называть тебя этим именем - оно отлично отражает сущность того, что происходит в нашем эпизоде. Ну конечно, раз я пишу здесь, то пишу исключительно для того, чтобы поздравить тебя с очередной, более чем заслуженной, победой. Твоя замечательная мама, помнится, сказала, что ты относишься к тем игрокам, которым награду следует выдавать за каждый пост, потому что все они - на вес золота. Я с этим утверждением более чем согласен, и не могу не радоваться, весьма эгоистично, что один из моих любимых игроков получает прописку в шапке форума на неделю именно благодаря нашей с ним игре.
Я так счастлив, что ты согласилась на этот эпизод, который вышел совершенно безумным, непредсказуемым и захватывающим. Восхитительным, по любым меркам. Таким, которым можно гордиться. И счастлив, что твой персонаж вообще появился на форуме, потому что он привнёс в историю Энджела дополнительную искорку, нечто такое, чего мне жаль было бы лишиться. Мы с тобой не так долго обсуждали тему этой игры, она была подсказана самими характерами, но писали долго, упорно, однако главное - не стали останавливаться на полпути. Это было бы большой потерей.
Нам осталось совсем немного до конца, и я уверен, что финал будет выше всяких похвал, ну а пока, я порадуюсь твоему прекрасному посту, из тех, что заставляют меня много думать и стараться соответствовать заданной тобой планке. Спасибо, Мэдс, ты подарила мне много удивительных игровых моментов и впечатлений, которые навсегда врезаются в память. Ты чудесный соигрок, и я радуюсь твоей победе сейчас, как своей собственной.

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Тайлер

Сид

Кит

Себастьян

Лианна

Рита

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/64e9aec202a3e4b0909c29bea6d09204.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/8aff2041b2cef02fec819550e8147957.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/861e1371d4a5c17526ed29a0681ae845.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/7760525f02c65e6c689374f4980af022.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/210c475428d9e7e725af53a8e1b47fdc.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/ef75072ace18c2db7813dd60203ff988.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

«Мне тогда было 9. Мы собирались праздновать Рождество. Папа, мама, я. Мой крестный и еще пока еще совсем крохотный братик в мамином животе.  Как обычно, нарядили елку, повесили венки на двери, накрыли на стол, зажгли свечи и приготовили праздничный ужин.
Ждали только крестного после дежурства (он полицейский), когда в дверь позвонили. Я побежала открывать, но отец, словно почуяв неладное, отстранил меня за спину, с мамой.
На пороге стоял Санта-Клаус. То есть, это мне тогда казалось, что это именно рождественский Санта.
Папа что-то спросил. Потом отступил внутрь, закрывая меня вместе с мамой. Мама вскрикнула, буквально втолкнув меня под низкий столик в прихожей. Я стукнулась головой… Зажмурилась, почти заплакав, и вдруг осознала, как медленно оседает на пол отец, успевая вытащить свой пистолет и стреляя туда. За порог. На котором по-прежнему стоял Санта-Клаус, улыбаясь и крепко сжимая в ладони оружие. Его рукоять. «Тело» черной дыры, отнимающей жизни, которую он приручил…
Папа пытался защитить. Он выстрелил несколько раз, получая в ответ глухие плевки со свинцовыми пулями. Он три поймал. Маме достались две. На меня бы хватило тоже…
Только крестный пришел наконец.
До сих пор помню чавкающие звуки от ударов кулаками по лицу. Но даже их заглушают пронзительные крики выстрелов… Я раньше не знала, что оружие умеет «кричать». Хотя… может быть это кричала я, обретя наконец голос от… ужаса?
Крестный меня забрал. Он забрал меня оттуда. И мы больше никогда не говорили о той самой ночи. Быть может, надеется, что я забыла, и не знает, что для меня нет большего желания, чем пристрелить того Санта-Клауса. Я это сделаю. Я его найду. И когда я найду его, то убью его».
Черная дыра| Лианна

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Раздражение, волнами исходившее от Рокса, пропитывало тёмный сырой воздух пустого дома, делая атмосферу внутри ещё более нездоровой и заряженной. Нетерпение, страх, предвкушение, - все эти чувства или очень похожие циркулировали между ними, от одного к другому, и Энджелу стоило больших усилий сохранять ровный добродушный тон, когда хотелось огрызнуться в ответ, дёрнуть плечом, сбрасывая с него руку, излишне крепко впившуюся в бледную тонкую кожу, упрятанную под слоями одежды. Ему хотелось встряхнуть Рокки хорошенько, может быть, накричать на него, давая понять, что и ему не по себе, что, несмотря на предчувствие верной игры, он всё-таки сомневается и ему не всё до конца ясно в таинственных углах головоломки, край которой они нечаянно ухватили на заснеженной обочине. Но что делать теперь, не отступать же? Они слишком далеко зашли, свернуть назад теперь Энджел не мог, разве что в самом крайнем случае, а, до сих пор, им постоянно везло, и веских оснований бежать, пожав хвост, не было. Разве что это вязкая трескучая темнота, да глаза Рокки, сердитые и потерянные, как у человека, уставшего от долгой борьбы с недугом, но не желающего признаться в том, что с ним твориться нечто неладное, даже перед лицом твёрдых фактов.
Нет, ерунда всё. С каких это пор пустые дома и ночь стали их пугать? Мрак всегда был их надёжным другом, и в заброшенных зданиях не раз приходилось скрывать следы своих забав. Тем более, здесь явно никого не было, кроме них, и если они не могут найти опору друг в друге, то в ком же? Они просто давно не отдыхали. Этот холод, эта бесконечная дорога утомили их, вот в чём дело. Не следовало ему разговаривать с Рокки в таком категоричном и резком тоне, будто Мун сам не разбирался, что и как нужно делать, будто не был профессионалом не хуже Энджела. Пристыжённый, Энджи застыл на пороге, обмякнув как-то вдруг, удержал Рокки за рукав, робко дёрнув на себя и улыбнулся уголком рта, примирительно. Глаза Рокса во тьме, рассеиваемой только далёким светом фар, падавшим в открытую дверь и сквозь квадрат окна на ближней стене, казались бездонными колодцами, полными первозданной ночи, пугающими и чужими.
Who's Afraid of the Big Bad Wolf?| Ангел

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
За окном все также улицы Манхэттена были заботливо укутаны в сумрак и дремали беспокойным морозным сном. Снега не было, но тонкий наст сверкал бриллиантовой крошкой в тусклых оранжевых огнях фонарей и вызывал невольную дрожь по телу... Или то было вызвано совершенно иным? Рэй ощущал себя совершенно запутавшимся, заблудившимся в хитросплетениях собственной паутины, что давно обездвижила и его самого, заставила гнить вместе со своими же жертвами от смертной отравы сердечной скверны, вытекавшей из пробитого насквозь, прожженного чернильными смолами утрат, погибавшего органа, некогда безусловно испытывавшего сильные чувства - ныне же перерожденные лишь в глухой отзвук былого. Мужчина медленно затянул занавесь пред своим лицом, покидая иллюзорный мир за оконным стеклом и возвращаясь к насущному, а именно - к своей гостье, что уже примеряла на свою стать вещи, что ранее служили Ингрид, были подобраны с ее безупречным вкусом и носили на себе несомненный отпечаток того уровня жизни, который вела некогда его невыносима супруга. Медея не была на нее похожа, но все же платье легло по ней настолько по фигуре, будто покойная миссис Макинтайр предвидела появление соперницы на своем пути и заранее подобрала ей наряд, что разъест ее плоть и душу вслед за ядом самого хирурга, что эта девчонка, соблазнившаяся его сладостью, вкушала безропотно и обреченно. Тебе более нет дороги назад. Когда-нибудь то должно было случиться. Нам некуда возвращаться, и, увы, я также разделю твою судьбу, моя любезная. Моя невеста.
Снотворное у него, конечно, было в доме, поскольку Рэймонд и сам временами грешил подобным средством исключения из мыслей кошмарных снов, предпочитая им лишь черную бездну забытья, но при этом навряд ли Сфорца подошли бы эти таблетки, разве только делить их на доли, иначе девица к своим ночным похождениям могла еще и не проснуться, а трупов под этой крышей и без того набиралось чересчур многовато, если считать и невинные души безжалостно упокоенных во имя науки бессчетных подопытных мышей.
Будешь скучать - звони. Буду рад видеть твой пропущенный| Рэй

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
За прошедшую неделю новоиспеченная мать привыкла к своей роли и к месту обитания, хотя отчаянных и глупых попыток сбежать не бросала, заставляя меня улыбаться: она все еще боролась. Вот только с кем? Со мной? Это было смешно. Пройдя внутрь, отстегиваю наручник от скобы, вбитой в стену, и подхватываю безвольное тело на руки. Подмешанное снотворное позволило без лишних эксцессов переместить девицу на кушетку. Уложив её, неспешно застегиваю ремни на запястьях и лодыжках во избежание возможных травм и любуюсь творением рук своих.
Тонкая линия, пересекаемая крошечными стежками, на впалом животе.
- Хорошо заживает, пора снимать, - проверяю на наличие воспалений и не нахожу поводов для беспокойства. На этой проститутке все заживает как на собаке. Неплохой экземпляр мне попался. Я уже не жалею о потраченном времени и усилиях, изучая спящую девицу. Благодаря моей кормежке она поправилась, исчезла болезненная худоба, кости перестали выпирать, грозя порвать кожу, лицо чуть округлилось, обретая мягкость черт. Еще пришлось изрядно повозиться с мытьем – отскоблить от въевшейся грязи оказалось на удивление сложно, но теперь ей стоило сказать мне спасибо: кожа пленяла гладкостью – от лишних волос пришлось тоже избавиться. Даже на голове шевелюра была укорочена до не могущей мне помещать видеть выражение лица жертвы. Ничего лишнего. Темные кружки сосков вызывающе выпирали вверх на набухшей груди. Молоко было при ней. Все складывалось просто прекрасно. Пора приступать.
Щелкнув ножницами, рассекаю нити и начинаю неспешно вытягивать их. Через несколько минут с пустяковым делом было покончено. Вот и всё. О пережитых родах напоминала лишь красная линия, протянувшаяся вдоль низа живота. Со времен краснота уйдет, оставив лишь плохо заметный белый шрам на незагорелой коже. Теперь уже солнце никогда не оставит на этом теле свои поцелуи, но моему подопытному кролику не стоит знать об этом – ей еще рано отчаиваться, потому что для неё всё только начинается.
| Смерть – последний аргумент || Элин

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Сложно одновременно пытаться оставаться незаметным и стремиться быть рядом. Сложно бороться с внутренним противоречием, где "оставить как есть и отпустить" идет вразрез с врачебным "помочь". В молчании, пока поезд метро спешил от станции к станции, Авраам рылся внутри себя и пытался понять, а зачем, собственно, ему это. Ответ вроде как лежал на поверхности, но был непростительно далеко. Словно он запер его за всей той тысячью дверей, когда закрывал своё нутро. А сейчас то ли замки все сломаны то ли кто-то заменил его тысячу ключей, перемешал в голове все коды доступа.
На каждой станции Томсон хотел выйти. Попрощаться. Отпустить. И выйти. Но оставался неподвижным. Нависшей статуей, неизбежным роком. Пришедшим из-за кулис приватным дьяволом. Фрея его боялась. Он чувствовал это. Страх от ней расползался сотней тонких липких нитей. По грязному полу вагона. Цеплял за пятки тех редких пассажиров. И они неодобрительно косились в сторону странной пары, которая, видимо, чем-то притягивала взгляд. Возможно, своей противоестественностью. Нелепостью, быть может. Явно выраженной болезненностью. И где-то на пятой станции Авраам вдруг почувствовал необъяснимую тяги крикнуть сидящей на другом конце вагона женщине: "я доктор! я хочу ей помочь! не смотрите...так". Но не ронял ни слова.
Когда они покинули чрево железного червя, когда поднялись из бетонных недр города под затянутое подствеченными тучами небо, Томсон искал в себе силы попрощаться. С каждым шагом его "мне пора идти" превращалось в "я хочу остаться". Без ответов на вопрос "зачем". И останавливаясь около нужного дома. И всегда с легкостью находивший слова, мужчина стал немым, несчастным и растерянным перед дочерью лесных королей. Возможное прощание показалось невозможно пугающим. А последующая за ним прогулка до дома могла встать им слишком дорого.
Замерзающую ночь потревожили её слова. Неуверенные и хрупкие, как и она сама. Это был крик о помощи. Точнее, шепот. Она боялась потревожить. А Томсон боялся, что она распознает ложь в его:
— Люблю красное вино.
а может соль я, а может пыль я| Авраам

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
ты меня достал. пиздец как сильно. я знала на что шла, когда связалась с тобой и позволила твоим грубым лапищам забраться под мою дорогую юбку. я знала, что творю херню приветливо улыбаясь в ответ и придвигаясь ближе. я знала, что будет больно. но ты как чертов демон не оставил шансов на сопротивление. знаешь, люди когда влюблены думают, что им все по плечу. что пройдут все временные трудности и вокруг запорхают бабочки. это мечта, в которую хочется верить. и я придумала ее себе, каждый день дожидаясь, когда же ты станешь таким как я хочу. когда? наивная, но хорошо воспитанная дура. мне не на что жаловаться и я никогда этого не делала, просто странно понимать, что все что было между нами оказалось пустышкой. хотя, признай, только я продержалась дольше всех. я сильнее. я добрая. я умная. я бесценная. только ты не способен это понять. и не буду больше ждать. иди к своей белесой шлюхе, что почти тебя добила. пробороздила твои руки некрасивыми синяками и иссушила мозг. ты мне больше не нужен. а бессонница у меня была и раньше. потому что с тобой спать в одной постели невозможно. только трахаться. но и это мне больше не нужно. ты перестал удивлять. иногда мне кажется, что я способна читать твои мысли, с такой точностью предугадываю все твои поступки. мне скучно, дорогой. выбери в следующий раз себе шлюху поинтересней. не такую пресную как эта. и должна сказать тебе спасибо, наконец, дал мне повод освободиться. видеть тебя не хочу. и не буду. мы с тобой чужие люди и каждый живет своей жизнью. ты не знаешь ничего о моей, а я уж тем более о твоей. а еще, принц ты мой упившийся, впервые чувствую себя такой свободной. от вас всех. мне больше никто не помешает быть самой собой. я уйду, а ты останешься в своем грязном баре. и что ты будешь делать? у тебя нет денег на героин. тебе больше никто не занимает. ты никому не нужен. иди куда хочешь, делай, что хочешь. только меня не трогай. но ты ведь не оставишь этого просто так, верно? а, может, и оставишь, понятия не имею, что будет дальше. я просто ухожу, родной. и я тебя люблю. но мне с тобой плохо и наше время вышло. села чертова батарейка, а денег на новую нет. как обычно.
ничего. привыкнем.| Кэри

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

Sometimes the best you can do is just survive | Джонатан и Сид

описание

https://36.media.tumblr.com/74071962eed1e9ec3c226ab4411d275d/tumblr_o62cjgiZwM1spd9kco1_1280.png


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Так или иначе, окидывая «Сид» взглядом с ног до головы с ощутимой и не особо прикрытой заминкой в области груди, Джонатан следующим глотком осушил стакан, не поморщившись, и, пораскинув, что девицу, в случае чего, можно отправить на все четыре на такси хоть уже через час, махнул Дэйву, чтобы тот повторил ей заказ.
Джон, – переместившись к объекту своего внимания, патолог облокотился спиной о барную стойку. Чуть свысока и вблизи обзор открывался отличный, но на сей раз мужчина смотрел брюнетке в глаза. – Не хочешь прокатиться за город? В сорока минутах езды отсюда есть отличная крыша над головой в приятном антураже природы. В наличии гамак и барбекю, – Престон обвел взглядом бар и его посетителей, – да и любопытных пьяных глаз поменьше. Виски там тоже есть, угощаю.
Сегодня компания не входила в планы, поэтому отказ, даже невежливый, едва ли мог испортить настроение. Однако коротать вечер в сопровождении уже теплой дочери Евы всяко приятней.
Джонатан


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Я весьма удачлива, - бегло улыбнувшись, вероятно, больше самой себе, нежели Джону, брюнетка взмахнула рукой вот уже третий раз за прошедшее время – и в самом деле, автомобиль резко свернул к обочине дороги и сбавил ход. В салоне было тепло и, не считая дна, вполне чисто; на вопрос об адресе ирландка, само собой, промолчала, предоставив хозяину апартаментов за городом самому улаживать неловкий географический момент.
Сид любила это состояние: когда за окном дома с десятками бледно-желтых прямоугольников окон внезапно сменяются беспроглядной тьмой, и только с неба спускается продолговатая лунная шаль, впрочем, сейчас всё великолепие было скрыто под упитанными боками грозовых туч. Загородный дом – неплохое достояние, и не сказать, что каждый встречный американец сможет им похвастать. Или же Сид, которая так и обзавелась обычной медицинской страховкой, просто слишком несмела в полете мысли.
- Не против, если я заодно приготовлю ужин?
Сид


Задеть за мёртвое | Томас и Тайлер

описание

http://s6.uploads.ru/tToC2.png
Между нами пропасть.
Насыпь в неё порох.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Ты столько времени убеждал себя, что не хочешь обратно. Там слишком яркий свет и слишком громкие для тебя настоящего голоса. Все так беспокойно. Ты просто не выдержишь этого без… определенных веществ.
А что, если Тайлер поймет?
Вы будете встречаться на грани междумирья, на нейтральной территории. Ты не впустишь его в свой мир, и не будешь соваться в его. Вы назначите границы, ведь вас не колышут эти стереотипы о близнецах. Связи не появится, просто это будет как… разговор с самим собой. Запасной аэродром. Съемная квартира. Счет в банке на черный день.
- Так ты… - возвращаешься к нему, снова занимая место напротив. – Откуда? - Надолго к тебе? Нет, не спрашивай. - Есть где жить?– Фигура обретает четкость: разрез глаз, линия роста волос, подбородок. Там – внутри твоего естественного клона – течет идентичная кровь. Бьется такое же сердце. Наверное, для тебя теперь каждый раз будет, как 11 сентября. Шок, ужас, я не могу в это поверить.
Вы выросли из одной клетки. Из одной единственной, мать твою, клетки.
А что, если у вас появится свой мир?
Томас


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Я прилетел из Таиланда, вырос в Вашингтоне, а в королевстве живу и работаю, - фактами отвечаешь ты, справедливо считая, что подробности хорошо пойдут под выпивку, - бросил сумку у друга, он живет напротив кладбища, - зачем-то добавляешь ты, и начинаешь рассказывать одну из баек Тристана. Не то, чтобы разбавляя тишину, скорее, как будто встретив после долгой разлуки приятеля, перескакиваешь от одной истории к другой, спеша поделиться с ним всем, что произошло в отсутствие. Вам так о многом нужно рассказать, пусть говоришь в основном только ты, но эта роль тебе привычна. Активно жестикулируешь и даже демонстрируешь какую-то глупую пантомиму, спеша к двери, услышав звонок, чтобы расплатиться и забрать заказ. По-хозяйски обращаешься и со шкафами, когда вытягиваешь из их недр стаканы, Том же расправляется с картонными упаковками, по комнате плывет запах, от которого сводит живот, ты предчувствуешь скорое утоление голода. Палочками кладешь в рот первые куски из ароматного горячего супа, торопливо жуешь, щурясь и наслаждаясь ощущениями, но еще сильнее тебя греет то, что на лице напротив начинает проступать улыбка.
И ты готов ради этого рассказать еще десяток глупых историй из твоей жизни.
Тебе это отчего-то важнее всего остального.
Чтобы твой брат просто улыбался.
Тайлер


...и ценю каждый миг, что когда-то был прожит вдвоем | Рене и Леннарт

описание

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••
http://funkyimg.com/i/27S6E.png
•• •• •• •• •• •• •• ••
Я хочу к тебе очень... до мурашек по бархатной коже,
Я хочу прикоснуться к губам и забыть обо всем,
Я хочу к тебе так... до безумия, слез и до дрожи...
И ценю каждый миг, что когда-то был прожит вдвоем.
•• •• •• •• •• •• •• ••
Время и дата:
конец сентября 2013 год;
Декорации:
все будет меняться с продвижением сюжета;
Герои:
Lennart & Renee Akesson;
Краткий сюжет:
если была бы возможность остановить время - я бы уже давно это сделал. Если была бы возможность забрать из твоей жизни всю боль и весь страх - я бы давно уже это сделал. И если бы у меня получилось подарить тебе девять месяцев счастья, без постоянного переживания и идущей за нами смерти - я бы уже давно это сделал. 


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Родной, ты.. я поднимаю на тебя свой взгляд, ища в твоих глазах защиты. Ты.. ты чувствуешь тоже самое. Мой выдох. Твои слова.. Нет. Мы не сделаем этого. Мы не заберем жизнь ни у одного из них. Мы не убьем больше нашего малыша своими руками. И не дадим сделать это чужим.
- УХОДИ! - я не была готова к тому, что нам придется услышать, тем более после того, что было пережито всего пару часов назад. Те долгие двадцать четыре часа, которые я провела в холоде и страхе, я думала о том, что если наши малыши справятся.. значит они сильнее многих других людей на всей планете. Они даже сильнее нас с тобой, любимый, потому что пережили то, к чему не были готовы их родители. Но мы сражались за них. Ты сражался за нас И тогда я поняла, что они будут жить. Во что бы то ни стало. На первых неделях месяцах, я вполне думала о том, что нам не стоит надеяться на то, что я смогу хотя бы пару месяцев выносить наших детей, но они, как по волшебству, доказывая, что на земле есть место чуду, до сих пор борются за жизнь под моим сердцем, и я.. я не дам убить ему одного из них. Я не дам ему убить Максимилиана.
  Арт.
  Подойди ко мне, любимый.
Рене


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Они ведь еще совсем крошечные. И такие беззащитные. Под твоим сердцем, что сейчас бьется так неровно. И я это слышу. Подходя к тебе ближе и опускаясь рядом с тобой на корточки, чтобы посмотреть снизу вверх. Положив свои ладони поверх твоих, когда ты накрыла ими мои щеки, а после забирая и держа твои руки в своих, и поднося их к своим губам, - тише, моя родная. Тише, - я понимаю твои эмоции. Понимаю. Они внутри меня. Они рвут меня на такие же мелкие кусочки, и мне хочется сейчас уйти куда угодно, но остаться одному, чтобы впитать боль в себя глубже и найти силы, которые я бы сумел разделить с тобой. Я боюсь. Того, что в моих глазах ты как раз и видишь то, что я прячу от тебя всегда, чтобы ты справлялась с бедами чуть лучше. Чтобы во мне ты видела силу и поддержку, на то, что боль уже давно меня уничтожила и оставила слабую тень от мужчины, в которого ты посмела влюбиться. Я сейчас чувствую, как мои скулы от злости сводит легкой судорогой. То, как я сжал челюсть, на мгновения уводя от твоего лица взгляд. Мы с тобой остались одни. Один. Родная.
Леннарт


Давай учиться просто жить?| Аллан и Дитрих

описание

http://sd.uploads.ru/ZQpUc.gif
[mymp3]http://file.xmusic.me/mp3/49791462/c0pIcE5YSHZzSUI0WlYwUGVudnpNdTM4UVprYitQUUJFdy9KSGloZk93eDE2ajBWQ29yQ3ZCdFd0aHAzZDEvMWd1NzFHUHdxd0IwR09XMlh2MFQrZmlxaXVpRXp2WkVnTW9TcHFXVlNYSGZmb3M4WjIzU2k1R1gxdGtBc3J6S1A/Krasivaya_muzyka_-_Pianino_(xMusic.me).mp3|Начнем новый день[/mymp3]
Время и дата: 7 ноября2015 год
Декорации: Манхэттен, квартира над мастерской
Герои: Allan Gray, Dietrich Wolf
Краткий сюжет: Казалось бы - вот она, самая обычная человеческая жизнь, но кто  бы знал, что в ней так много цветов и красок!


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Еще раз так сделаешь, будешь стоять в углу, -  произнесла она, накрывая на стол. - И питаться опять будешь сам. Мог бы и об Аллане подумать, прежде чем уматывать втихаря. Записка не считается, пустые слова на бумаге ничего не значат.
Азиель наблюдал за происходящим. Он мог бы подать голос, но кажется пока что их "мамочка" сама справлялась с происходящим. И они оба понимали, что лучшим наказанием для Дитриха будет какое-то время не давать ему контактировать именно с Алланом. Да тот и не рвался пока выходить. Весь его мыслительный процесс занимал диплом и новый остров. Бетатест, в котором принимали участие еще двое студентов, упомянутых Алом ранее, пока не показал ничего хорошего. Кажется, они с Азиелем что-то напутали со сложностью, потому что, попадая еще в первую локацию, любой игрок погибал либо от первого удара, либо от внезапного заклинания
Аллан


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Я знаю, что времени с нашего знакомства прошло очень немного, но это не имеет никакого значения, потому что я очень привязался к вам. И потерять вас, значит снова остаться одному. А я не хочу этого, не хочу вас терять, - он переложил руки паренька к себе на плечи, аккуратно, но настойчиво прижал к себе, проскользив ладонями по талии, потерся кончиком носа о нос подростка и прижался губами к изгибу шеи согревая нежную кожу горячими губами, неспешно поднявшись короткой цепочкой поцелуев к уху и ласково прикусив мочку, тихо шепнул - Простите… Я правда не подумал… И очень скучал.
Он чуть отстранился, продолжая ласково водить ладонями по спине и пояснице Грея, взглянул в его лицо, улыбнувшись уголками губ, - Знаешь, без вас уже не та
Дитрих


Лагерные байки  | Натаниэль/Марк и Юджин/Уэйд

описание

http://static1.squarespace.com/static/54f382d7e4b09389aa3b9d1e/t/558ad07de4b0e9f43df1e5bc/1435160712911/Great+Camp+Sagamore-8370.jpg?format=1500w

Кто шагает дружно в ряд? Самый лучший наш отряд!


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Он присвистнул вслед девчонкам дав о себе знать и получив от них игривые взгляды тонко указывающие на визуальный флирт, самодовольно выпятил грудь и хотел было тронуться за стайкой цыпочек, но сестра заставила его выгружать сумки.
- Успеется! Сперва нужно поселится мой неугомонный котеночек, - сказала Эмма и Марк в кои-то веке её послушался. И правда, еще все впереди. Брат с сестрой занялись вещами и обустройством на новом месте. Эмма ушла в корпус для вожатых, а Марка отправили в один из деревянных коттеджей для мальчиков. В комнате Марка была двухъярусная кровать, два письменных стола, один шкаф и... Сосед. Одна штука. Очень тихий и отстраненный парень на первый взгляд. Марк демонстративно обошел его кругом, осматривая сверху вниз. Губ коснулась ухмылка.
- Мадемуазель, да вы весьма ничего! Мне повезло, мда-а-а. Что ж, готов уступить вам нижнюю койку, - съехидничал Марк, глядя на своего соседа, который оказался непростительно симпатичным для парня.
Натаниэль/Марк


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
  Колман освободил одно ухо от наушника и со сдержанным интересом, но без малейшей приязни, уставился на соседа. Белобрысый красавчик, наглый, как хорек в курятнике. С таким не то что не договоришься, подерешься через час.
- Надпись видел? - не оборачиваясь к кровати, Уэйд ткнул в нее большим пальцем из-за плеча. На светлом дереве аккуратно было вырезано "Койка Уэйда Колмана." - Сам догадаешься, красавица, куда тебе идти с попутным ветром или карту нарисовать?
  Говорить он пытался предельно вежливо, однако со стула все же встал и перебрался на вышеозначенное место, растянувшись в обуви поверх покрывала.
  - Бери, что дают и не выеживайся, а потом вали на общее построение, - после чего вернул наушник на место и отвернулся к стене, решив подремать до ужина. Все равно ничего интересного и принципиально нового на общем собрании он не услышит, везде, всегда все одно и то же, меняются только лица и названия, а принцип...
Юджин/Уэйд

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
Ал: Да прибудет с вами силы вдохновения, дорогие манхеттоновцы! За окном снова жара, которая изредка разбавляется ураганами, да грозами. Надеюсь, что все пережили не погоду. И судя по количеству работ на этой неделе, так оно и есть. Запасайтесь мороженкой и чаем, мы снова с вами.
Кит: Добра тебе, летний Манхэттен. Надеюсь у тебя все хорошо, а мы начинаем. И сегодня почетное право оказаться на самом верху нашего беспорядочного списка выпало Дамиану Отцу всея Люку Каррере. На этой неделе он побаловал своими творениями не только свою жену, но и Моргану с Тайлером. Все работы очень характеры для каждой пары и под каждый сюжет. Особенно это видно по графике для четы Карреры до и после нежности. Будь моя воля я бы все в колонку взял, но мы ограничены, поэтому было принято решение взять с миру по нитке.
Эпиграф для Люка и Маргарет
http://sf.uploads.ru/NhdsF.png
http://sa.uploads.ru/1J8vy.png
crazy diamond [2]

Ал: да, папа Люк открывает нашу неделю. При этом открывает многогранностью и цветовым разнообразием. Моя радужная натура в восторге! Смотришь на один комплект и видишь любовь - большую и искреннюю, смотришь на другую - противостояние и страсть. Интересно, будет нагло выпрашивать у папы Люка шубу?
Впрочем, у следующего автора, - как и у всех наших, - я тоже бы не прочь попросить чего-нибудь для себя. Дианна снова радует нас прекрасной девушкой, в прекрасном исполнении. В работах этого автора я люблю ее работу с анимацией. Особенно в этом комплекте, где в нас застенчиво-кокетливо стреляют глазками. Сражен, сражен.
http://funkyimg.com/i/2e3Jw.gif
http://funkyimg.com/i/2e3Jv.gif
Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю ©
Кит: Дианна и правда большой мастер работы с анимацией, которую она каждый раз хорошо вписывает в работы. Но в этом комплекте мне больше всего нравятся теплые оттенки, напоминающие летнее тепло.
Деметрия умеет удивлять. На этой неделе она порадовала Марго с новой внешностью Дженифер Лопес замечательным и очень красивым розовым комплектом, от которого сложно оторвать глаза. Насыщенный оттенок и надпись вместе передают всю сложность натуры сильной женщины, которая хладнокровна и в то же время все еще остается милой девочкой.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/4036738158d91ab77423219be97bc1a1.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/f59702909fd34e38f19079cbc4ecb358.png
четыре после полуночи

Ал: После сильных мужчин, да, Деметрия радует нас не менее сильной женщиной. Я бы не сказал, что розовый цвет говорит нам о маленькой девочке. Скорее тут не хватает насыщенности. Не знаю, когда я смотрю на этот комплект, то вижу алую кровь, а это, как всем известно, неотделимый атрибут работы Марго.
Не менее красные цвета, только теперь достаточно красные, не обошел на этой неделе и ты. Правда тут красный у меня ассоциируется уже не с кровью, а с переходом. От одного к другому. Холостым выстрелом. В кого из этих двоих стреляли не знаю, но тем не менее они должны быть вместе, нет?
https://66.media.tumblr.com/cf38888e8f3327ba7aa4750cd29247d5/tumblr_oa9tqnibed1u8pmwwo1_250.png = https://66.media.tumblr.com/6a30698bafe714d53957c55832cec70a/tumblr_oa9tqnibed1u8pmwwo4_r1_250.png
.blue whale song

Кит: Спасибо, Аллан. А у меня тем временем для вас сразу два замечательных аватара от Джеммы. Один из них выполнен идеально в не простой технике манипа и сочетания фотографии и рисунка, а второй в стиле минимализма, но тем и прекрасен. На этой неделе Таггарт нам легко и не принужденно доказывает, что совершенно не нужно иметь 85 левел в фотошопе и накладывать сотни слоев фильтров, клипарта и прочего, чтобы сделать аккуратную и красивую работу.
http://sa.uploads.ru/obdZX.png = http://s1.uploads.ru/UvFbC.png
дом под столом из стрекоз и росы

Ал: Я думаю, что просто наш автор скромен, чтобы называть себя умельцем 85 лвла, но мы можем себе это позволить. Более того, максимальный уровень всегда не стоит на месте и про Джемму можно сказать, что она достигла 100. Мне нравятся обе эти работы тем, что напоминают рисунок. Не из-за того, что для работы с Дейной был взят рисунок за основу, а именно благодаря обработке.
А далее у нас работы еще одной очаровательной жительницы нашего острова - Анны Уэйт. Которая, как и Люк, на этой неделе так же радует нас большим количеством работ. Самого Люка она тоже, надо сказать радует. На самом деле, я не очень привык к такому мистеру Каррере, но тем он и притягателен, помимо анимации, которая напоминает мне UI от какой-нибудь программы. 
http://s6.uploads.ru/WqIDT.png = http://sg.uploads.ru/MPdN2.gif
King of Sorrow

Кит: Комплект для Люка и правда замечательный. Не менее прекрасен и комплект для Грэма и Лизы. Теплые и нежные пастельные тона, подчеркивают, что с милым рай и посреди пустыни в каком-то придорожном строении.
Я взял бы все дубль два. Мэдисон на этой неделе поразила всех не только шикарной работой, но и количеством вариаций нарезки, которые она сделала. При этом стоит отметить, что сама работа выполнена на высшем уровне. Идеально подобранный текст, вписывающиеся во всю эту ситуацию Виктория и Морозов - каждый маленький штрих делает эту работу только лучше, а любоваться на нее можно часами.
http://s015.radikal.ru/i330/1607/16/2c4e0a030dc0.png
http://s018.radikal.ru/i518/1607/a6/ae141951c371.png
cadmea_victoria

Ал: Да, Мэдисон сразила нас наповал. И качеством, и исполнением, а главное, как она сама написала КУЧЕЙ нарезки. Было сложно выбирать, мы тут едва ли не передрались. Работа двойственная. Не только тем, что текст разбивает персонажей на эпиграфе, но и каждым из них по отдельности. Это подчеркивает, как раз-таки изображенные на ней две сильные, но при этом разные личности.
Еще одна не менее сильная личность поджидает нас на работе Зейна - Миа. При взгляде на комплект не остается в этом сомнений. Правда стоит бросить взгляд на подпись и можно заметить, что насколько сильна, настолько же и слаба эта дама. В хорошем смысле.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/782f63b3325b530578065f1af3a7cd80.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/97a79ee9784a4c5682d00ab9974afaa6.gif
II. Nothing more, than...

Кит: Автор всеми любимых дизайнов нашего форума, на этой неделе порадовал нас комплектом для не менее всеми любимой Мии. Монохром, хочу я вам сказать, правит миром. Но если у Дианы он был теплым, то у Зейна он мрачен, что только подчеркивает образ прекрасной девушки на нем.
Не так часто, что очень зря нас радуют видео. На этой неделе Моргана сделала шикарный фильм для Алиссии и Томаса в стиле нуар. Стоит отметить, что автор не просто обработал картинку, но стиль прослеживается и в запутанной хронологии событий короткого ролика, что является одной из отличительных черт этого жанра. Браво!
Видео для Алиссии и Томаса - Requiem
Ал: Мой любимый Нуар, как я по тебе скучаю.  Шутка. Очень редко кому удается вложить в видео целую историю так, чтобы другие поняли и прониклись происходящим. Но у Морганы это получилось.  Для тех, кто ничего не знает о жизни данных героев, достаточно посмотреть видео и все становится ясно. Отличная работа.
Далее нас ждет не менее насыщенная история других персонажей от Кейры.  Мне нравится многослойность этого эпиграфа. Чем дольше ты на него смотришь, тем больше деталей видишь. Больше людей, больше действий. Поначалу это только пары, но постепенно тебе открывается полная картина, ведь за каждой из них стоит что-то еще. Кто-то еще.
Эпиграф от Кейры
Ты больше небеса мои не греешь;

Кит: Приятно, когда на форуме открываются новые темы с красивыми работами. На этом эпиграфе видно весь сюжет и историю, которая кроется, к во всех слоях, деталях и тексте. 
Вот и все на этом наша рубрика заканчивается. Жара, лето и желание погулять делают своего дело, но я все равно пожелаю всем вдохновения и красивых работ!
Ал: Что же, наши дорогие, на этой неделе вы нас удивили! Видимо твит от Кита по поводу работ подействовал, и вы подарили нам и всем жителям много хороших и глубоких эмоций. Продолжайте в том же духе! Радуйте всех своими работами, творите. А мы увидимся с вами через неделю!

0

34

http://s6.uploads.ru/r4F6U.png
https://67.media.tumblr.com/9b43e613547d890261461f36d34d9484/tumblr_oau2dlJsBn1us77qko2_250.png
https://67.media.tumblr.com/38c0213624a335d5721f8b8261e8ff70/tumblr_oau2dlJsBn1us77qko1_500.png

(с) Амелия


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, прекрасный остров, который, несмотря на летнюю жару, активен так, что журнал приходится нещадно резать, вставляя в него последние части. Манхэттен, в сентябре тебе уже пять с половиной лет, ощущаешь ли ты эту серьезную дату или все так же мнишь себя юным? Об этом мы узнаем в начале осени, а пока перейдем к развлечениям последних дней июля.
Идет подготовка к графическому флешмобу августа, успейте занять любимого героя.
Дан старт голосованиям в фобиях, тема музыкалки ждет всех и каждого.
Продолжается голосование на лучшие игры июня.
Результаты опроса по киногероям выложим на следующей неделе.
Загляните в тотализатор.
"Манхэттеновские ленивцы", остались считанные дни в сдаче скаутских постов, и скоро ваши кандидаты на мистера и мисс получат задания, остальные участники отряда, верим, уже приступили к разучиванию кричалок, дабы поддержать своих кандидатов.
Первые три игрока, что пришлют данное предложение мне в личку - получат печеньку за внимательность.
Общие эпизоды, говорю я, и вспоминаю, что в один из них торчу пост, даю клятву директора лагеря сделать это.
И переходим к самому важному: оглашению наших лучших игроков.
Начнем по традиции с лучшего игрока месяца. В июне им стал Дитрих. Поздравляю от всей души, продолжай нас радовать активностью, спасибо за то, что так долго и качественно ты - настоящий манхэттеновец.
Алесса, я уже говорил, что этот профиль у тебя внезапно зажил настолько ярко, что желается каждому чувствовать сюжетную линию так четко, как удается тебе. Я могу считать себя одним из тех счастливчиков, которым удалось с тобой не только играть, но и закрывать те самые игры, они бережно хранятся в моей памяти и мы непременно отбросим нашу лень и слоу и напишем еще. Мы же круты рядом, надо этим нещадно пользоваться. И у тебя только двое-трое замужем, а у меня два мужика на выданье, пора об этом серьезно задуматься. Но сегодня не о нас, эфирный метр нещадно заканчивается, поэтому я передам виртуальный микрофон везунчику, заполучившему себе в копилку бурю эмоций от прочтения, а себе пожелаю неоднократных наших встреч. Крепко обнимаю и люблю, спасибо за годы общения и поддержки, ты все знаешь.


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Алесса и слабость сильной женщины

Она верила во всепрощающую силу любви.
…Но ее оказалось недостаточно для того, чтобы заставить кровь вытекать из вены быстрее, быстрее уносить ее из тела, не желающего больше бороться, из тела уставшего. Как смешно – делая самый первый, самый горячий и сложный надрез, Алесса думала о том, что все это заставит мужчину, отвергнувшего и опозорившего ее, унизившего и растоптавшего ее, испытать, наконец, чувство любви.
Хотела ли она, чтобы Алистер винил себя в случившемся? Едва ли.
Хотела ли, чтобы он помнил о ней? Наверное, больше всего на свете.
Несмотря на оживленные в памяти события декабрьских дней (стали воспоминания эти осколками стекла, рассыпанного по неровному полу узкого «лаза», по которому Алесса в муках пробиралась с оголенными руками и ногами, разрезая кожу до самых костей, каждый раз, когда вновь в мыслях своих возвращалась к картинам из прошлого), не нашлось у нее сил на то, чтобы злиться, и чтобы ненавидеть. Должна, по всем канонам, была, желать и Алистеру, и Баум, смерти – эти двое, порознь и вместе, отобрали у Монтгомери волю, решительность, отобрали право первого хода, да и последнего, в прочем, тоже – думали, что это была самая легкая их победа, а Алесса не нашла ничего разумнее, чем этот триумф подкрепить - своей кончиной, конечно же. Человека находят в луже собственной крови в квартире, с бритвой в руках, и даже без предсмертной записки – лучшей иллюстрации словосочетания «сошел с дистанции» и не придумать.
Не нужно ее судить – когда-то, в этой маленькой, хрупкой женщине, таилась великая сила, и она не стеснялась ею пользоваться; когда-то, эта маленькая, выносливая женщина, с поразительной стойкостью встретилась лицом к лицу со всеми испытаниями, которые были представлены ей судьбой, с испытаниями такими, что не под силу оказались бы даже титулованному атлету и борцу. Когда-то…
Когда она еще не поняла, что уже давным-давно смертельно устала для дальнейшего сопротивления.

Она смутно помнит, как оказалась в метро – подземка Большого Яблока, знаете ли, не самое приятное место, и уж точно не то, в которое хочется возвращаться раз за разом, даже мысленно; в Нью-Йоркскую подземку буквально стекают все нечистоты этого города – иной раз на станциях, находящихся ближе всего к поверхности или вовсе сооруженные над землей, где пути «выныривают» из темноты тоннелей и разрезают своими заржавевшими серыми боками густой маслянистый воздух, открывает плачевная картина – с потолка капает что-то темное, заставляя ряд неоновых ламп истерично мигать, и это демонстрирует ничто иное, как принцип «цепной реакции», вызывает пенный приступ и головную боль в висках; нормальному человеку непременно станет очень тесно и тошно, и не будет ничего страшного, даже если вас вывернет прямо на платформу – главное, успеть отойти в уголок и стыдливо спрятать взгляд... Прохожие даже не посмотрят в вашу сторону, не заметят или сделают вид, что не заметили – им до чужого недуга дела нет, ровно как нет дела и до гниения этих стен.
Она смутно помнит, как оказалась в метро, но точно помнит, каковы наощупь стены старых станций – они влажные и скользкие; хочется думать, что это «плачет» город, изо дня в день сталкиваясь с тем, во что превратились люди, его населяющие, но на самом деле все куда менее прозаичнее – стоит привести в порядок систему вентиляции, и плесень со стен исчезнет за считанные дни. Алесса, стоящая на пустой (к ее облегчению) платформе, пытаясь прикрыть содержимое опустошенного от внезапного приступа тошноты желудка, чувствовала себя этой самой плесенью, от которой наконец-то решили избавиться. Она еле удержалась на ногах, чтобы не упасть на колени прямо здесь и не разрыдаться, бессильно закрывая ладонями опухшее лицо. В отражение стекла на двери вагона подъехавшего состава была женщина, в которой даже самые близкие из знакомых Алессы Монтгомери вряд ли бы ее узнали – она была отвратительно отчаявшаяся и поникшая, не вызывающая к себе ничего, кроме брезгливой жалости, которую обычно испытывают к прокаженному, сидящему посреди улицы с протянутой в немой мольбе рукой.

Jean-Pierre Taieb - Running after my fate
[audio]http://pleer.com/tracks/5592603Sv8C[/audio]

Войдя внутрь вагона, она заняла пустующее место в самом его конце; проходя мимо людей, старалась не смотреть в их сторону, потому что ей казалось, что они-то глазеют и изучают ее, внешне такую собранную, элегантную и аккуратную, что можно даже обмануться и не почуять смердящего шлейфа из вины, слабости и предательства, следовавшего за этой женщиной, куда бы она ни ступила. Ей казалось, что все сидящие в этом вагоне, читающие свежую газету, слушающие плеер и увлеченные беседой с коллегой, на самом деле с укором думают о ней, вошедшей, и время от времени бросают в ее сторону взгляд, в котором различимо одно только слово...
«Шлюха», - кривит губы в презрительной усмешке собственное отражение, и Алесса вздрагивает, понимая, что снова перестала ассоциировать себя с тем, что видит в зеркале. Чтобы задушить подкатывающийся к горлу комок из истерики и страха, она начинает вспоминать о том, какие таблетки принимала с утра, а какие стоит принять сразу, как придет домой, а еще рассуждает о том, что, возможно, ей стоит соврать своему лечащему врачу и сказать, что панических атак не было ни одной на этой неделе. Она хочет быть сильной, хочет совладать с самой собой без помощи таблеток, но отражение, расплываясь в мелькающих огнях тоннеля, вновь шепчет в ее голове.
«Шлю-ха», - с каждым новым свистящим звуком, срывающимся с припухших губ, становится все сложнее держать себя в руках; Алесса резко хватается за голову и изо всех сил давит на виски, пытаясь через боль прогнать изнутри голос. Мужчина, сидящий рядом, отсаживается, с опаской поглядывая на попутчицу. В его голове наверняка идет борьба между желанием предложить помощь и желанием пересесть в другой вагон на следующей станции. Увы, человеческий эгоизм всегда берет верх, и когда двери поезда открываются, он поспешно меняет вагон, наблюдая за странной женщиной теперь издалека, сквозь пустоту тоннеля и стекло. Алесса, в это время, молит Бога о чуточке терпения и силы духа, чтобы не перепугать всех пассажиров и не привлекать лишнего внимания. Она тихонько шевелит губами, читая, запинаясь, не то строки из любимого стихотворения, не то молитву, которой, быть может, не существует ни в одном священном писании. На мгновение кажется, что отражение ушло и замолчало, что слышен лишь шелест ее губ, но…
«Шлюха ты, Монтгомери», - гремит в голове голос, и он принадлежит Алистеру. Алесса, задыхаясь от страха и полного непонимания, поднимает глаза, натыкаясь взглядом на фигуру любовника по ту сторону стекла мчащегося под землей поезда. Он, кажется, замахивается тростью для удара, но точно она этого вспомнить не может, так как последнее, что отложилось в ее памяти – дикий вопль, с которым она выбежала на платформу станции и боль в колене, на которое упала, поднимаясь в панике по грязной лестнице. В ее голове стоял оглушающий звук трости за спиной, а в горле стоял ком, мешающий дышать.
В тот вечер Бог дал Алессе Монтгомери сил только на то, чтобы, будучи не в себе и не контролируя ни свои мысли, ни свое тело, добраться каким-то образом до дома и уснуть в гостиной на диване, не раздеваясь.

…Running after my fate,
Thought of all what we missed,
Spent everything we've made.

На следующее утро ей бы следовало принять душ и привести себя в порядок хотя бы внешне, но она не поднималась с дивана до самого вечера, бесцельно пролеживая час за часом и наблюдая за тем, как город меняет рассветное покрывало на сумеречное. Алессе нравилось думать, что в своем аквариуме из стекла и бетона, она будто бы вне времени – где-то там обычные люди проживают очередной день, а она тут остается нетронутая, непричастная ко всему. К оным, разумеется, сама Монтгомери себя не причисляла – ее штормило от непомерно раздутого эго до чувства необоснованной жалости к себе; переступая больничный порог она была уверена в том, что расставит все точки над «i» с Алистером и даст понять, что изменилась и больше не является тряпичной куклой в его руках, а сейчас… А сейчас ей противно было даже смотреть себе в глаза, потому что отражение неустанно повторяло ей слово, в котором кроется, как ей думалось, вся ее сущность. Предательство и секс – вот то, что ее наполняет и ею руководит; симуляция оргазма и убедительное вранье – ее таланты. Сомнительные достижения для женщины за тридцать, мечтавшей когда-то о блестящей карьере в науке и располагающий всеми средствами для того, чтобы претворить мечту в реальность.
Принимала душ и переодевалась Алесса будто бы не своими руками, находясь все это время где-то на периферии собственного сознания; в девятом часу вечера она обнаружила себя, покорно лежащую на всем том же диване в гостиной, как и сутки назад, только вместо брючного костюма от «Версаче» на ней была растянутая серая футболка и невесть откуда взявшиеся штаны – возможно, старая пижама Мэдисон. Рядом всегда был телефон. Она ждала звонка.
Письма.
Голосового сообщения.
Хоть чего-то, чьим адресатом был бы Алистер Голд.
И в надеждах Алессы он непременно должен был подписать ее заявление об увольнении.
Но здравый смысл, обращаясь к воспоминаниям, которые так усиленно пыталась женщина из своей головы вытравить, подсказывал ей, что такой садист, как Голд, вряд ли так скоро отпустит свою «игрушку» и даст ей выдохнуть свободной грудью. Скорее всего, процедура увольнения затянется на недели, а может, и на месяца…
Но здравый смысл ошибся – вскоре раздался звонок в дверь, и на экране видеодомофона было знакомое до дрожи в коленях лицо. Он не звонил. Не писал. Но пришел сам, а это значит, что есть на то веская причина – Алистер Голд никогда не тратит свое время на то, что не принесет ему какой бы то ни было выгоды. Или, на худой конец, удовлетворения.
- Т-ты… - Алесса не знала, что именно испытывает от вида своего любовника (вернее сказать, теперь – бывшего любовника) на пороге, но это было определенно сильное чувство, с которым она едва ли сможет справляться долго. – Ты не предупредил о том, что заедешь… - она отступила в сторону, пропуская Голда внутрь и закрывая за ним дверь. Меньше всего на свете Алессе хотелось сейчас разворачиваться к нему лицом, но спиной она чувствовала его взгляд на себе и от этого становилось еще… Тревожнее.
- Что тебе нужно, Алистер? – задала она вполне логичный вопрос, обнимая саму себя за плечи в символичном защитном жесте, когда, наконец, набралась смелости и повернулась к мужчине лицом.
- Я привез бумаги, - бросил тот в ответ и Монтгомери даже показалось, что он не врет; на ее лице мелькнула не то надежда, не то благодарность.
- Да?.. – риторически отозвалась Алесса, еще сильнее обнимая себя за плечи обеими руками, и проходя затем вглубь зала. Алистер здесь не впервые, и уж точно не станет стесняться и топтаться на пороге, поэтому женщина не стала тратить время на приглашения, скажем, присесть. Она только продолжала следить за «гостем» боковым зрением и бороться от искушения снова встать к нему лицом – ей хотелось быть к нему так близко, как только можно, хотелось положить свои ладони на его щеки, хотелось, черт возьми, поцеловать… Но голос в голове указывал Монтгомери на ее место и напоминал, что выглядит она сейчас крайне мерзко для мужчины, ценящего красивых и ухоженных женщин. Алесса так глубоко погрузилась в коктейль из неясной смеси стыда и тоски по прошлому, что не заметила, как Голд подошел к ней слишком близко.
-Алистер?.. – с опаской зачем-то окликнула она его по имени, оборачиваясь через плечо и с ужасом осознавая, что он уже занес руку для удара, от которого едва удается увернуться. Алесса спотыкается, падая на мягкую спинку дивана, но ноги от чего-то пружинят, и она выпрямляется во весь рост, находя силы для того, чтобы побежать в сторону кабинета Эйдана; в тумбочке рядом с ним хранится пистолет, из которого она уже стреляла в Алистера шесть лет назад, только в этот раз ей лучше бы не промахиваться.
Сердце бешено колотится в груди, когда за спиной раздается звон падающего на пол фарфора и тяжелых мужских шагов, нагоняющей подбитую и загнанную в угол волчицу, коей являлась Алесса. Ей же удалось с первого раза вспомнить, в каком ящике лежит оружие и даже протянуть руку в сторону резкой ручки, но тут крепкие руки схватили ее за плечи и с силой потащили в обратном направлении; на мгновение у Алессы перехватило дыхание, так как она поняла, что Голд попросту прижал ее к себе и приподнял над полом. Лихорадочное размахивание руками и ногами не помогало ни на йоту, пока вдруг ей не посчастливилось ударить его по лицу, предположительно, по носу – хватка ослабела и Монтгомери вырвалась, совершая повторный рывок в сторону тумбочки и пистолета, но падая на середине пути с оглушительным грохотом, потому как Голд и тут оказался проворнее, хватая ее за лодыжки и заставляя терять равновесие. Она больно ударилась затылком об пол, и перед глазами все залилось пунцовой пеленой боли; горячие мужские ладони опустились на женскую шею, сдавливая ту с нечеловеческой силой.
- Нет!.. – сипло кричала Алесса, пытаясь сбросить руки своего мучителя с шеи, так как воздух уходил из легких быстрее воды, утекающей сквозь пальцы. Но Алистер ее не слышал, вернее, не слушал… До определенного момента, после которого в его голове будто бы что-то щелкнуло, отключая самообладание и выпуская на волю отвратительное в своей дикости и неуместности желание. Ведомые им, горячие ладони сместились с шеи ниже: одной хватило для того, чтобы намертво сжать руки Монтгомери над ее головой и прижать их к полу, а второй – для того, чтобы обнаружить, что на этих штанах нет вечно мешающейся молнии.
Кажется, Алесса молила его о том, чтобы он остановился, и делала не в своей привычной, сладострастной манере, а со слезами и со страхом на глубине помутневших синих глаз.

Fake it all through the life,
Poisoned by all your lies,
Dragged me down at your end
And makes me want to hide
.

читать продолжение: ...А в конце: «Не звони мне. Не надо.»

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/8995dfe6eb8fed648ce7041c98e5dcad.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Алистера:
Сегодня великолепный день. Один я бы сказал из лучших и важных для нас. Заметь, говорю для нас, потому что все еще не согласен, что есть ты и есть я. Я знаю, каким трудом тебе даются такие посты, я знаю, ведь я слушаю тебя, я чувствую твое настроение, когда вижу, как ты пишешь и что ты пишешь. Мы вечно поднимаем и поднимаем планку наших игр и там, где ты в какой-то момент говоришь мне, кладя голову на плечо, что ВСЕ, выше уже неку4да, ты ошибаешься в словах, а на деле пишешь нечто более глубокое, цепляющее, перехватывающее у самого горла от переживаемых эмоций.  Человеку нужен человек, а соигроку нужен соигрок, настроенный на одну с ним волну, понимающий его, дающий ему тот заряд эмоций и чувств, который не получить на стороне. Я безмерно счастлив и горд от мысли той, что сегодня ты лучшая, для меня ты, впрочем, всегда лучшая в какой бы игре мы не пересекались, и чтобы не творили со своими судьбами. Попрошу лишь об одном – чтобы ни эта, ни следующая игра для нас не стала последней, я хочу всех твоих эмоций разом, до них я всегда голоден и жаден, мне нужна вся ты целиком, я хочу снова и снова переживать с тобой все те чувства, всю ту грязь, похоть, разочарование и печаль, которую мы породили в дуэте. Понимаешь? Хочу чувствовать, что тебе снова и снова больно, но ты все так же по-прежнему в своих постах помнишь о том, кто причина всех твоих бессонных ночей, всех бед, кто разрушил твой мир и выстроил иной, без всех этих облаков и воздушных замков. Да, мы будем меняться, да у нас расширяются границы и меняются декорации для нашей драмы, но мы всегда будем помнить с чего начинали, как шли к тому, чтобы стать другими, как мы с каждым новым постом делали наших героев то хуже, то лучше подвергали испытаниям, доводили до предела и возвращали в объятия друг друга с единственной целью – показать, что они одно целое. Ты больше не слабая и не беззащитная, ты больше никогда не станешь такой, потому что нам удалось сделать тебя другой.
Спасибо тебе за твое творчество, за то, что ты пропускаешь каждую описанную эмоцию через себя, за то, что можешь выкурить несколько сигарет, пока я читаю его, а потом прийти и сесть на пол у стены и смотреть на меня долго-долго, совершенно опустошённой, выжатой до самой последней горькой капли, словно это все, это последний раз, когда мы живем и дышим как они, когда смотрим на мир их глазами. Но я-то знаю, я прекрасно знаю, что наступает ночь и в наши головы приходят новые идеи, новые сюжеты, те самые сокровенные фразы и действия, которые мы бы хотели совершить по отношению друг к другу. Спасибо тебя. Ты у меня лучшая. Люблю. Поздравляю с взятием лучшего поста, ты в очередной раз сделала невозможное.

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Юджин

Натаниэль

Себастьян

Кит

Рауль

Кайл

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/a5c24a62b6c43c4c6b580075db85cd6a.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/596a68e1ef705564626b54498015477f.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/6b03a1c18fbade63cd6c4c5aef128338.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/99508c433f6c00def737024847e5421d.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/be2719057234bfe4e852eaeedd9bd241.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/2fd4b52da1e6b5986f5e00a0d5d75849.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
– Жаль бедолагу, – задумчиво протянул Джеймс, глядя на то, как охладевшее тело спятившего детектива погружают в машину «скорой помощи». – Наверное, брошу курить.– А, может, ему и повезло. Говорят, он, что ли, десять лет вел какое-то несуществующее дело. Над ним уже все смеялись, а он все продолжал связывать все хоть сколько-нибудь омерзительные преступления между собой, – молодой доктор провел пятерней по буйной русой шевелюре. – Так двинулся, что, вон, даже где-то «мустанг» раздобыл.Джеймс, поджав губы, нахмурился и покачал головой. Судмедэкспертиза показала остатки слюны детектива Хэнкса, а так же отпечатки его пальцев по всей машине. И только волос Хаммел в качестве указателей на кого-то еще – впрочем, о том, что у почившего были образцы ДНК пропавшей девушки, знали все. Даже если он и хотел восстановить, таким образом, свою профессиональную честь, как он мог забыть об известных каждому копу деталях? Да что там, даже подросток бы справился с подставой лучше. Джеймсу не хотелось думать, что однажды и его может постигнуть подобная участь на детективном поприще.– …так что, может, оно и хорошо, что он не узнает о своем позоре. Думаю, ему бы сулила, как минимум, отставка, если не обвинение в совершении преступлений, – закончил мысль Харви.– Пожалуй, – Джеймс выдохнул, пожимая плечами и подавляя острое желание прикурить.
            А за много миль оттуда, в Монтане, среди пустынных дорог и крутых горных утесов, на серпантине ловила попутку хрупкая темноволосая женщина с небесно-голубым платком, обернутым вокруг тонкой шеи. Легкая ткань бурно развевалась, подражая порывам ветра. Женщина двигалась на север.И над ее головой сгущалась ночь.
I'm gonna drive you through the night down the hills. | Арчи

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И этим днем все было хорошо. Анри думал, что после выступления позовет Лидию в уютный и простой ресторан, он уже знал, как поможет ей надеть теплое осеннее пальто, он знал, как она возьмет его под руку, полностью доверяясь и позволяя увести себя туда, где все будет только для них двоих. Потому что именно этого она заслуживала. Он был благодарен Лидии за то, что она все-таки согласилась познакомиться с его друзьями и согласилась иногда проводить с ними время. Но ведь Анри не был глупцом, прекрасно понимая, что это не ее компания, и что гораздо сильнее ей нравится, когда они вдвоем. Без суеты посторонних людей или запаха больничных коридоров, без необходимости бежать куда-то по серьезным делам, без всего этого внешнего мира, созданного для общества, а не для любви. Любовь - она для двоих, и только. Потому Анри долго не думал, предпочитая проводить время именно с ней, с этой женщиной, которая была для других так же недосягаема, как для него - прекрасна.
Она должна была приехать, пусть немного и опоздав. Сесть за зарезервированный столик и заказать бокал вина, чтобы слушать, как он поет о том, что видит и что чувствует. Лидии бы понравилось. Ей бы точно пришлось по душе это место, если бы не взрыв.
Сначала Анри не понял, что произошло. В такие моменты слишком медленно осознаешь, что творится и что нужно делать. Он видел, как начало рушиться здание, услышал крики и только после этого понял, что его отшвырнуло в сторону со сцены и что нужно поскорее подниматься на ноги. Но не убегать. В пыли и дыму он заметил, как одни люди ринулись к выходам, а другие - к обломкам, за которыми были люди. Раненные или мертвые. Он не мог уйти, потому присоединился к ним, пытаясь найти тех, кого привалило. Пройдет как минимум минут пять, прежде чем сюда приедут спасатели и скорая. Но иногда пять минут - это слишком много для того, кто умирает.
maybe you're gonna be the one that saves me. | Анри

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Голова раскалывается. Как же раскалывается… Как тяжело смотреть и видеть. Как тяжело хоть что-то разобрать в этой каше.Стоило снова опустить веки и заново поднять, как король снова был в Стерлинге, не особо понимая, что же происходит вокруг. Какая-то кутерьма перед глазами. Мутило страшно. Он едва мог сконцентрировать взгляд свой на доске. Это забавный удел смертных – присутствовать только в одной из реальностей. Руэридх отметил про себя, что заниательный, однако, факт… бессмертную душу очень сложно расщепить на осколки. Людям сразу плохо и неуютно. Король едва мог соображать. И злился. Напрашивался только один ответ и вывод из всего происходящего с ним… Это трюк такой. Чтоб сбить. Запутать. Не дать ни единого шанса к победе. Руэридх еще крепче озлился на свою слабость. Злость всегда помогала. Давала возможность к движению вперед, без оглядок на прошлое, без провалов в ущелья. Так он правил своим королевством, никто не мог этому противиться. Никогда. Не его гневу. Не его жажде абсолютного контроля. Злость всегда работает, стоило гордецу только заскрежетать зубами, как видеть стало легче и четче. Он заметил улыбку Смерти, сидевшей напротив и сверкавшей во мраке своими глазами. Она смеялась надо ним. Издевалась. Провоцировала. Он понимал, что гнев не должен быть бесконтрольным. Так можно голову потерять. Без контроля он был бы просто жалкий неудачник алчущий власти. Это не должно быть так. Имя должно быть легендой, а не насмешкой. Что же делать?Руэридх всегда любил реки на холмах Шотландии. Друид говорил, что бегущая вода губительна для многих сил, их власть останавливается перед непрерывным потоком, от многих напастей можно было спастись, просто перейдя реку. Сейчас он старался себя вообразить в реке, защититься от чар. Это воображение и убеждение тоже могло помочь, ослабить морок, чтоб была возможность взять в ладонь фигуру и прошептать, глядя в лицо сопернице: - Конь на С3.И закрыть глаза.
Эндшпиль. | Джастин/Руэридх

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
- Нет, Чарльз, их не знаешь ты. Ты никогда не был там, где я вырос. Ты не прошёл через то, через что прошёл я. Одни мои воспоминания привели тебя в ужас. Кто со мной всё это сделал? Мутанты? Нет. Люди. И это они творили с себе же подобными. С нами они поступят ещё суровее. Они уничтожат каждого из нас, пока ты будешь мечтать о мифической дружбе между нами. Если ты хочешь погибнуть - твоё дело, но я не позволю тебе тащить Рейвен за собой.
Чарльз не отступится - теперь это Эрик понял окончательно. Это не было его безрассудным порывом души, болью от утраты или страхом перемен, которые с ним произошли. Желание отнять у него Рейвен стало целью Ксавье, помогать которой Леншерр намерен не был. Придти к решению этого спора на словах более не было возможным. Эрик взбесился. Они зашли достаточно далеко что в своих объяснениях, что в дороге, которую они проделали от его дома, чтобы окончательно расставить все точки над "i". В старом глухом закоулке, где на месте разрушенных покосившихся домов городские власти собирались построить что-то новое, Эрик и Чарльз закончат то, что должны были давным давно.
Вместе с его злостью раскрывалась и его сила. Она становилась мощнее, ощутимее, в его ладонях магнитные поля буквально материализовались, обжигая кожу, словно раскалённый металл. Магнето напряг пальцы до ломоты в костях, дабы удержать этот поток в своих руках - он разрывался, он скапливал всё больше энергии в эпицентре, стремясь вырваться наружу, словно мощь от взрыва атомной бомбы. Весь металл на стройке, что окружал их, дребезжал и резонировал друг с другом. Лязг и грохот, ужаснейшая сила притяжения охватывала их обоих, будто цепи. Ксавье пытался остановить Эрика уговорами, но этого было мало. Больше слова не трогали его душу. Несколько арматур и тележек взмыли в воздух. Чарльз кричал Леншерру, чтобы тот остановился, но он ждал иного. Он ждал того, что Ксавье никак не мог проявить.
- Довольно слов, Чарльз. Дерись. Если Рейвен нужна тебе - дерись за неё.
don't give up | Ирэн/Эрик

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И со всех желаний срывается завеса тайны, когда пороки обнажаются, подобно спущенному с плеча платью кокетки, когда безмятежность плавным шагом прогуливается меж людей, и стираются все лица, превращаясь в почти размытые силуэты, маленькими облачками нависающие над воротом рубашки или вырезом платья. Тогда становится так легко забыться…
И в водовороте задорного танца, призывающего гостей встряхнуться после обилия вкусной еды и увеселяющих напитков, внезапно стало неважно, что судья этого городишки влажной ладонью делает смачный шлепок по пышному заду жены аптекаря каждый раз, когда она, притоптывая каблуками, проносится мимо него.
Строгий отец вдруг забывает о необходимости приглядывать за похорошевшей дочерью, которую вот-вот сошлют в столицу для прислуживания графскому дому, что известен своей безупречной репутацией. И теперь она, будто та окрыленная пташка, подбирая пышные юбки и цепко схватив руку повесы, мчалась с ним в сторону раскинувшегося неподалеку амбара. Как утомительно смотреть за всеми и каждым, ухмыльнулась девушка-виночерпий, и заглянула в бочку. Вино кончилось.
Девушка отложила черпак и, прикрыв глаза, сперва опустила голову вниз, заслышав едва различимый хруст позвонков, а затем подняла вверх, после чего раскрыла глаза и воззрилась на шумное собрание, галдящими птенцами окружавшее Т-образно расставленные столы. Она поднесла руки к груди, затем коснулась ладонью ладони, и принялась медленно растирать одну о другую, будто бы снимала с кожи усевшуюся в работе пыль.
И не сводила взгляда с толпы.
Первым встревожился отец новобрачной. Его тело сперва задрожало, а вслед за тем затряслось от нахлынувших изнутри приступов кашля; хлопки по спине от взволнованной дочери не помогли, и старик согнулся пополам, цепляясь рукой за край стола, в попытках перебороть извергавшийся из горла кашель. Болезненные спазмы выжигали его глотку.
Жена аптекаря зашлась пронзительным криком. В первый раз остальные гости лишь задержали на ней недоуменные взгляды, но после второго музыканты замерли в удивлении, их инструменты издали жалостливые возгласы и умолкли. Внезапно поляна погрузилась в тишину, которую мгновенье через три прерывала своими криками жена аптекаря, и никто не знал причину ее криков.
Краешки губ девушки поднялись в улыбке. Ладони плавно касались друг друга, то взмывая вверх, то устремляясь вниз; веселая музыка сменилась звуками, которым не пристало доноситься на уважающих себя свадьбах. Жена аптекаря же вдобавок разразилась слезами, а ее муж, подоспевший, в изумлении уставился на внезапно покрывшиеся нарывами руки своей супруги. И с каждой секундой, которую он тратил на разглядывание неведомо откуда взявшихся отметин, ее тело покрывалось еще большим их количеством.
you best believe, boy, there's hell to pay | Моргана

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Если ты не уходил из дома обратно на работу после суточной смены, потому что от тебя чем-то противно воняет (ага, гарью, потому что ты долбанный пожарный и от тебя ею пахнет большую часть времени), если ты не узнавал внезапно спустя почти год отношений, что твой одеколон пахнет как-то гадко и вообще он говно, если тебе не закатывали истерик из-за того, что от тебя пахнет женскими духами, хотя ты просто ходил в парфюмерный и пытался найти одеколон, который будет приятней на запах, если ты не подрывался в пол третьего ночи в забег по всем магазинам округи в поисках маринованных огурцов, картошки фри, фисташкового, нет шоколадного, нет фисташкового, а нет вообще мангового мороженного, то у тебя не было беременной жены. И вроде Брайан был ко всему готов, прочитал какую-то книгу, которую ему подсунула Белль, обсудил причуды пузатиков на работе с более опытными отцами, но все равно все шло по звезде и бороться он с этим никаким образом не мог. Только мило улыбаться и в тайне бояться того, что будет потом, ведь сейчас девушка была всего на втором или уже третьем(?) месяце. Не важно, суть в том, что это было только начало, а он уже честно говоря подзадолбался.Первым делом Осборн отправился в ближайший Мак за картошкой, самое простое, да и забегаловка от дома находилась дальше, чем все магазины. Пока он шел с заветным пакетиком, до него дошло, что, во-первых, со своей едой в супермаркет нельзя, а, во-вторых, пока он купит все что нужна картошка остынет и будет не съедобная. Поэтому он сел на чужие ступеньки и начал есть. Ничего другого все равно не оставалось делать, не выбрасывать же? Хотя та еще дрянь, но как-то денег было жалко. Поэтому мышка в его лице давилась, но продолжала есть гадость. Закончив с картошкой, мужчина встал сделал пару шагов в сторону магазина и остановился. Если он сейчас купит мороженное, а потом пойдет за картошкой, то мороженное во время этого путешествия обязательно растает и следующие три часа он будет ее успокаивать, вместо того, чтобы спокойно поспать под ее мерное чавканье.
Записки будущих родителей | Брайан

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

never stopped to notice all | Каролина и Дэвид

описание

http://sh.uploads.ru/frGV7.png
Caroline Weir & David Stanley
июль 2016

— Да вы хуже нового номера Vogue!
— А вы прекрасны, словно понедельник.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Ничего умнее придумать не могла? – несчастная газета была кинута на стол коллеги, а сам незваный гость уселся в кресло, напротив ее стола, пальцами барабаня по подлокотнику.
Обычной такой сдержанный и уверенный в себе и своих силах, Стэнли боролся с желанием метаться по кабинету Уир, как животное в клетке. Он не отрицал, что любил быть в центре внимания, более того, вполне комфортно чувствовал себя в окружении вспышек камер и постоянных вопросов журналистов, но когда дело касалось его напрямую, а не выдуманных слухах о служебных романах. Да еще с кем! С Уир! Это как самый настоящий кошмар наяву.
С самого детства отец прививал ему уважение к слабому полу, что это нежные и хрупкие создания, с которыми требуется вести себя подобающе, как настоящий джентльмен. Если Амелия с треском разрушила этот стереотип, то Каролина добила окончательно. Истинный джентльмен не знает, как быстрее всего избавиться от похмелья и список баров, из которых нужно было забирать подругу. Истинный джентльмен не попадает в неловкие ситуации, когда нужно поддержать волосы той, что признается в страстной любви к белому другу. Истинный джентльмен не скажет даме, что она…
Дэвид


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Мигрень острыми, раскаленными спицами пронзает виски женщины, проникает глубже, разрывая мозжечок, пробивает мозг насквозь. Каждое слово Дэвида отдается болью в основании черепа. Каролина делает глубокий вдох и считает от ста до одного, но навязчивый арт-директор остается в ее кабинете, как бы женщина не старалась материализовать собственные мысли и дематериализовать Стэнли из зоны видимости, из личного пространства, в котором тот слишком часто оказывался за последние сутки.
-В следующий 'аз обязательно придумаю что-нибудь умнее, - машинально парирует его выпад. Ей хочется остаться в одиночестве, разорвать газету на тысячу частей, сжечь каждый клочок бумаги в отдельности, так, чтобы каждая буква в этом проклятом издании отправилась прямиком в Ад, но правая почка Мориарти никак не желает избавить ее от своего общества. Женщина держится из последних сил, чтобы ни одним движением не выдать собственного раздражения. Она, в отличие от четы Морроу-Мориарти и самого Стэнли всегда оставалась в тени: ее работа не была заметна читателям, однако без ее внимания не оставалась ни одна строчка, ни одна фотография не могла попасть в номер. Именно Уир следила за тем, чтобы Подиум придерживался собственной политике, а не превращался в балаган из-за очередного скандала в редакции.
Каролина


| Но цель твоя – химера | | Эл/Лера и Дитрих/Михаил

описание

Санкт-Петербург
Миша и Лера
полгода разницы и полное отсутствие комплексов в отношении друг друга


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Лера – была особенной, именно поэтому за прошлый вечер он не раз порывался подорваться и нанести визит тому «мудозвону», который посмел обидеть его «сестренку».
После всего выпитого голова у парня была несколько тяжелой, он с неохотой заворочался на лериной кровати, все же посчитав не лишним натянуть на задницу хотя бы плавки. Кажется, точнее, даже  нет, не кажется, а если прислушаться к ощущениям собственного тела -  ночью между ними произошло нечто весьма бурное и не стоит вот прям так, с утра об этом напоминать. Хотя… Почему не стоит? Все же было вполне себе круто!
ВС этими мыслями, на ходу натягивая джинсы, шлепая босиком по полу, Михаил направился на кухню. Поскольку проще было выйти на пенсию, нежели дождаться, пока Лера вылезет из ванной, он умылся в раковине и даже сделал подвиг – заварил крепкий чай  на двоих, после чего постучал в дверь ванной:
- Эй, водоплавающая, ты там себе русалочий хвост еще не отрастила? Выныривай...
В голове звенели колокола, но искать у Леры аптечку без ее наводок – дело совсем гиблое, так что Михе ничего не оставалось, как примоститься на подоконнике и прижаться спиной и затылком к прохладе стекла.
Дитрих/Михаил


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Фух. Сдох, - облегченно улыбнулась, отталкивая краем тапочка подальше мумифицированный трупик насекомого. Даже они не выживали с ней в одной квартире, изредка забредая от соседей, когда те устраивали у себя геноцид для черных усатых разносчиков всякой заразы, размножавшихся в геометрической прогрессии.
С благодарностью приняв чашку остывшего чая, посмотрела на парня:
- Как ты себя чувствуешь? Нашел аспирин? Кажись, мы вчера переусердствовали, подлечивая мое разбитое сердце. Даже не помню, как отключилась, - рассеяно заключила и беззаботно стала искать аптечку, которую друг не сумел обнаружить в указанном ящике, просто по тому, что она как всегда забыла, куда упихнула столь необходимую вещь. Но стоило выключить мозг и действовать на автопилоте, как на столе появилась горка просроченных таблеток "валидола" и пачка "антипохмелина". Кто бы знал, скольких трудов ей стоил этот непринужденный тон. Тем не менее, стоило только начать, как дальше уже почти не нужно было притворяться.
Эл/Лера


Sierra Munoz | Леонардо/Джеки и Ева/Неван

описание

http://funkyimg.com/i/2cM9A.png
Few years ago, I was nothin. My life was just another sob story. That is, untill fate came callin. And with it, came power
Jackie Estacado&Nevan


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Раньше этот ресторан принадлежал моему дяде. Здесь он любил собираться вместе со своими друзьями и развлекаться так сказать на самую катушку. Самые красивые и доступные девочки в зале, лучшие повара мира пытаются создать очередной шедевр на кухне и всё в этом духе. Мне тогда было 16 лет, и однажды я попал на одну из таких вечеринок. Вчерашний оборванец с самого дна общества попал в самое элитное место города. И проводил время с самыми сливками общества. С теми кто управлял не только этим городом, но и целой страной. А возможно даже миром. Жирные ублюдки с обвисшими щеками и шестизначными цифрами на банковском счете. Дядя хотел меня им представить. Мол, подрастает новое поколение тех, кто в будущем сможет возглавить этот город. Но всё это было лишь спектаклем. Чтобы привязать своего верного пса к себе еще сильнее. Посмотри Джеки, что я могу тебе дать и пользуйся этим, пока я добр. Но помни, что в один момент можешь все потерять. Я сразу это понял и сделал вид, что повелся на его уловку. Но прекрасно понимал, что это место станет первой целью на пути моего переворота. Рестораном тогда управлял Карло Вератти. Он же являлся и владельцем ресторана. С юридической точки зрения. И спустя три года, когда люди моего дяди провалили возложенную на них миссию убить меня.
Леонардо/Джеки


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Неван сходит со сцены, почти плывет между столами с белоснежными скатертями, уставленными дорогим фарфором. Ее руки изредка касаются напряженных мужских плеч, утянутых в дорогие темные ткани – пиджаки от Версаче, Дольче и Габбана, так уж заведено, чтобы показать свою обеспеченность, свой статус. Чем ближе к сцене, тем жирнее куски, деловитее, расплываются по стулу, поскрипывают серебряными вилками и ножами по своей тарелке, расчленяя нежное гусиное филе и роняют их тут же, прямо себе на колени, застеленные белыми салфетками, когда Неван склоняется к их слегка лысоватым головам, тронутым сединой, чтобы сообщить им шепотом несколько важных слов, сокрытых в текстах ее сказаний. Жены этих богатых, знаменитых увязших в собственных грехах, точно ногами в застывающем цементе, боровов то краснеют, то бледнеют, в зависимости от того, как далеко от их стола останавливается мисс Кросс и кого выбирает в качестве своего слушателя. Им и невдомек, что она кормится их чувствами, их горькими обидами на себя и других, их острым страхом, выступающим на коже капельками холодного пота, их чувством возбуждения от денег, местной кухни или возможности переспать с кем-то, стоит им только выйти из этого зала и отправиться к себе или в номер отеля. Все это читается в их расширенных зрачках.
Ева/Неван


Who are you? | Итан и Сигрид

описание

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/fa629b674d3e9f6f3e8ab6fe4f8e9703.png
Итан и Сигрид
Май - Июнь
Сделанного не воротишь. Ну а дальше будь, что будет.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Итан был настолько уверен в этом, в ней, что, казалось, ничто не может поколебать эту уверенность. Он женился на этой женщине, а значит, мог положиться на неё, доверял ей настолько, что впустил в своё сердце, пусть и не помнит этого, но…
Их взгляды встретились.
Её встревоженный и испуганный, его усталый и смиренный.
Да, он устал и хотел поскорее покинуть это место с въедающимся в кожу запахом лекарств и хлора. Быстрее бы оказаться там, где уютно и спокойно, где воспоминания могли бы вернуться к нему. Пусть не все сразу, но по частям, хотя бы некоторые из забытых им. И может, не сегодня, не завтра, у него впереди ещё куча времени, и он не желает его тратить на отлёживания в стерильной палате. Он хочет домой.
- Я хочу вернуться домой.
Он понятия не имел как тот дом выглядит, но, наверное, ему там было хорошо. Раньше, всё это время, что он был вместе с Сигрид, он наверняка хотел каждый день возвращаться к ней. А иначе зачем люди обмениваются кольцами и приносят друг другу клятвы в верности? Бог мой, Морган, ты клялся ей в любви! Австралиец ухмыльнулся, украдкой взглянув на свою руку, на которой лежала её ладонь и с удивлением обнаружил, что на её безымянном пальце нет кольца.
Итан


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Прости, - она улыбнулась ему, помотав головой. Ее взгляд упал на его руку, и она тут же вспомнила про обручальные кольца. В голову Сигрид пришла гениальная и вместе с тем абсурдная идея, воспользоваться обручальными кольцами отца и покойной матери, которые хранились в ее доме, там же где и альбомы с фотографиями из ее счастливого и беззаботного детства.
- Я не ношу кольцо на работе, потому, что мои руки постоянно задействованы в каких-то процессах, и мне не хотелось бы однажды обнаружить пропажу символа нашего брака и верности друг другу, - вранье лилось из ее уст усладным пеньем сирены. - Твое кольцо я забрала сразу как тебя доставили в больницу, вместе с прочими украшениями. Я хотела надеть его тебе обратно на палец потом, но решила, что будет лучше сделать это, когда ты придешь в себя, - она протянула к нему руку, не знала, будет ли это уместным сейчас, но ей так хотелось дотронуться до него вот так, и она не удержалась. Легким касанием она провела пальцами по щетинистой щеке мужчины, и в груди у нее что-то сладко заныло и сжалось. Сигрид сперва испугалась незнакомых ей до этого ощущений, но руку не одернула, позволив ей продолжить свое путешествие вниз по его шее.
Сигрид


Сказки тёмной стороны | Скай и Элиас

описание

http://volnorez.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/12.jpg

Время и дата: 10 апреля 2016 года
Декорации: квартира, где живут Элиас и Скай, Манхэттен.
Герои: Элиас Кэрролл, Скай Долан.
Краткий сюжет:
Лис искренне любит свою работу, потому что помогать людям - это не только работа, но и хобби. Ему нравится слушать чужие истории, вместе искать выход, дружить со своими собеседниками и радоваться их успехам. Но он бы любил свою работу чуть больше, если бы ровно в семь тридцать две вечера раз в три дня ему не звонил аноним, который принимался рассказывать, что он сделает со своей жертвой, давая ошарашенному Элиасу полную выкладку своих жестоких игр. И что делать?


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Именно поэтому он был счастлив, что его квартирант, Скай Долан, работает в полиции. Он-то уж точно сможет решить эту проблему. Переложить ответственность на чужие плечи - разве это не самый лучший выход из ситуации? Глянув на часы в очередной раз, Лис нервно сглотнул - 14.29. Время звонка приближалось неумолимо, и его всё больше охватывали сомнения в правильности своих поступков.
Может быть, стоит передать звонок дальше, другим его коллегам? Но он сам, едва услышав просьбу звонившего о полной анонимности, сделал так, что запись звонка идёт исключительно на его компьютер. Лис привык доверять людям, и когда они говорили, что им не хочется, чтобы в разговоре был третий, он исполнял просьбу, уважая чужое личное пространство. Не прогадал ли он с этой своей излишней доверчивостью?
Вздохнув, Лис поднялся на третий этаж, который снимал Долан, и постучался в дверь его квартиры, зная, что мужчина уже должен быть дома.
- Скай, у меня важный разговор. Удели мне, пожалуйста, несколько своих драгоценных минут, - для убедительности, Лис даже поскрёбся ногтями.
Элиас


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Скай Долан не относил себя к числу людей религиозных, узревших свет, или какую там чушь ещё принято говорить о тех, кто окончательно лишился здравого смысла. В его профессии человеку приходилось сталкиваться с таким количеством дерьма, что мало кому удавалось сохранить в себе какие-то иллюзии относительно высшей справедливости и правильного устройства миропорядка в целом. Если допускать возможность существования Творца, допускающего существование бессмысленной жестокости от которой, прежде всего, страдали самые невинные и беззащитные, то приходилось согласиться с тем, что Он - тот ещё больной ублюдок, поклоняться которому всё равно что творить молитвы во славу Чарли Мэнсона.
Чистенькие идеалисты быстро спивались, с год-другой покопавшись в шестерёнках бюрократической машины, не всегда работавшей исправно, понюхав запаха улиц: неповторимый аромат вывалившихся наружу кишок, мочи в подворотнях, засохших на детских щеках слёз. Куда уж там верить в распятого, две тысячи лет назад, еврея, не гнушавшегося, по слухам, общества подонков и разбойников. Скай не верил в искупление - он слишком часто видел страх и раскаяние на лицах мразей, самолично отправивших на тот свет свою старушку-мать или съевших собственного ребёнка.
Скай

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
Кит: Мира и любви тебе, прекрасный остров! Надеюсь у всех под рукой кофе глясе или просто мороженка, потому что подборка этой недели жарит не по-детски! Эту неделю, наши творцы явно провели под девизом: "Дадим стране жара!"
Ал: Добренького! Нас снова мучает жарища. Причем жара не только за окном, но и от ваших работ, которые стали печься быстрее. С вами наша колонка творчества, а так же ведро мороженого. Наслаждаемся.
И первой у нас идет несравненная Деметрия с ее комплектом для ее горячо любимого мужа. И именно это я ощущаю, смотря на дым. Ну, просто пожара не видно. И хоть грек и сказал, что он будет злее, но думаю любимее от этого не станет.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/cab89837b38268d7b21ae828b7703a85.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/80f0fa0f59c9a6db51f78d6e397a52e5.png
Четыре после полуночи

Кит: Есть на форуме семьи на чьи работы друг для друга не возможно не смотреть с восхищением их любовью и преданностью. Одна из таких замечательных пар - королевская семья мафии острова Гектус. Да, темно, да, мрачно, но все равно сделано с любовью и вниманием Деметрией и это самое главное, как и то, что костюмчик сидит как влитой по образу.
Работы Кейры на этой неделе радуют глаз прекрасными дамами и выбранным темно синим оттенком. Работа с цветом одно из главных достоинств графики от этого автора, все подобрано до мелочей идеально и остается только поаплодировать ее таланту.
http://sa.uploads.ru/v1REw.png=http://sf.uploads.ru/JuVjw.png
ты больше небеса мои не греешь;

Ал: Cоглашусь с тобой, снова мадмуазель Феррари нас радует своей графикой. Сложно было выбрать, но мне кажется эти две работы отражают всю палитру, выбранную на этой неделе для комплектов. Не зря, еще при первом появлении этого мастера, я обратил на него внимание. Мне нравится все: начиная с текста и заканчивая обработкой.
Но не только она на этой неделе радует наши глаза продуманностью и цветом. От нее не отстает и Вероника. Преклоняюсь перед мастерством. Потому что это надо уметь передать всего персонажа в цвете и с использованием только шрифтов. Тут, это мне кажется удалось.
http://funkyimg.com/i/2ejd5.png=http://funkyimg.com/i/2ekAW.png
|Dark Horse|

Кит: Сдается мне, что Ви, как и многие из нас мечтает о прохладе, объяснить по другому выбранный столько холодный голубой оттенок я не могу. Но интересно, что при этом сами работы выглядят на удивление теплыми, а текст на работах передает настроение героев.
Господин Ранье же на этой неделе решил поставить эксперимент с анимацией и хочу я вам сказать, эксперимент завершился не просто успешно, а волшебно! Казалось бы ничего особенного и нет, но сделано все на высшем уровне! Рауль, давай еще!
http://images.vfl.ru/ii/1468959825/ec0a9d6c/13439803.png
http://images.vfl.ru/ii/1468960067/6c4654a5/13439837.gif
0.982

Ал: Рауль и анимация. Все наверное знают уже, как я ее - анимацию, - люблю, поэтому не смог пройти мимо. К тому же, там такой... мужчина? Юноша? Короче, я вон там лужицей поплаваю. Без сомнения меня именно поражение из фазера и настигло.
А следующим пунктом нас приветствует Джонатан Престон с комплектом для Сид. Вот уж точное попадание в образ сурового смотрителя кладбища! Я даже не хочу знать, как именно встречает эта, с виду хрупкая девушка, не званных гостей на своей территории. Достаточно посмотреть, как она перезаряжает дрободан.
https://65.media.tumblr.com/65c17d3671aed9910c055c4e6e2ce983/tumblr_oakry3OeLR1spd9kco1_r1_250.png
https://66.media.tumblr.com/e3d01581c0ead25d6641f1bfb4f7eec1/tumblr_oakry3OeLR1spd9kco4_r1_500.gif
В столе

Кит: Ах, какая женщина, мне б такую! Сид, если вдруг, я готов предложить варианты. А если серьезно, то Джонатан с делал прекрасную работу, на которой видна госпожа Осборн во всей своей красе и с дробовиком, чтобы отстреливать сатанистов. Ходить баловаться на кладбище к Сид, совсем не хочется, боязно.
Just do it! Как велел всему миру Шайя, вот Медея взяла и сделала! Интересный комплект с этим товарищем и с интересной анимацией. На самом деле вариаций в теме больше, но взять все и сразу мы не смогли, поэтому с трудом и почти считалкой пришлось выбрать только одну. Кошка, это прекрасная и интересная работа, отдельное мое восхищение тем, что ты рискнула взять Ла Баффа, не простой он товарищ в работе.
https://66.media.tumblr.com/353a2122b06406d2cf97831e8c00f5e4/tumblr_oaq3zk6UXZ1usdv6vo1_250.png
https://66.media.tumblr.com/45f76a3157d80957a8e591caa69fa4a7/tumblr_oaq3zk6UXZ1usdv6vo5_500.gif
Лапами по снегу

Ал: Для меня Шайя всегда останется подростком из кф Трансформеры. Даже когда я смотрел клип, взятый за основу Медеей - я думал: втф? что это? Но нашему мастеру удалось изменить моей мнение. Мальчик действительно вырос и стал очень брутальным мужчиной. Я даже как-то и не мог представить такого. Браво, Медее.
На этой неделе у нас вообще много девушек, как на работах, так и авторов. Следующая у нас Мэдисон, которая решила не изменять традиции и сделала не только прекрасный комплект для Дейны но и много нарезки. У меня опять глаза разбежались, учитывая что он один. Прекрасно, прекрасно и цепкий взгляд и цвета, а главное текст, тут он, как и везде, играет очень большую роль.
http://s019.radikal.ru/i627/1607/3e/a5096115ba25.png = http://s009.radikal.ru/i310/1607/f3/615b86eefce0.png
cadmea_victoria

Кит: Я скоро буду посылать Аллана одного в тему к Медиссон, потому что оттуда я ухожу в слезах потому что не знаю, что выбрать, как выбрать?! Потрясающая работа с Дейной на этой неделе с морем вариаций и каждая по своему уникальная и интересная. Мисс Мориарти, а можно я нагло со страниц журнала напрошусь на комплект?
Следом за Дейной в исполнении Мэдисон у нас идет Мэдисон в исполнении Дейны. Ну, почти. На этой неделе сама госпожа Хьюз порадовала нас всех замечательными эпиграфами для одной из относительно новых пар форума: Каролины и Дэвида - прекрасная и интересная черно-белая работа, но не мрачная, а наоборот, я бы сказал, что она мне больше напоминает старое кино, когда еще не умели снимать в цвете, но уже делали прекрасные фильмы о любви. Стороной Дейна не обошла и себя со своей названной сестрой. Интересный эпиграф с двумя девушками и интригующим сюжетом.
Эпиграф для Каролины и Дэвида
Эпиграф для Мэдисон и Дейны
no one has to know what we do

Ал: Не надо, тебе же придется потом меня откачивать! Впрочем, тебя меня еще откачивать при просмотре следующих работ, сделанных Дейной. На Манхе снова весна и снова любовь. Впрочем, это постоянное состояние нашего острова и это действительно видно на эпиграфе для новой пары. Что до второй работы, то я бы держался подальше от этих дам, просто потому, что они похожи на серен, которые пением и красотой заманивают моряков к себе на скалы. Это видно по глазам и взглядам прекрасных дев, которые и застыли на второй работе.
А Мэл радует нас комплектом для Матиаса, а я снова залипаю на дымок. Мне нравится двоякость комплекта, отраженная на подписи. С одной стороны это мужчина, курящий и знающий, чего он стоит и уверенный в себе. С другой -  я думаю это его внутренний мир. Тот, кем он является под всеми этими масками общества. Только сомнения у меня - это одиночество или потеря?
https://66.media.tumblr.com/50dffef8ab3b44afc31d88c68da67893/tumblr_oamrzpx0ZG1us77qko2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/f3edd57512a3d6911b8ed9517e9104a6/tumblr_oamrzpx0ZG1us77qko1_400.gif
Violent Pornography [2]

Кит: Я фанат дыма Мэл - это известный факт. Поэтому я могу только снова восхититься и начать восторгаться талантом автора. Я уже видел много работ с курящими персонажами, но все они разные, каждый до единого со своим характером и это потрясающе! Каждый раз, делая работы казалось бы в чем-то одинаковые Амелия попадает в точку чужой индивидуальности и угрожает минздраву. Мне жаль их там, но я готов ими пожертвовать ради такой красоты.
Лети-лети лепесток, через запад на восток, облетев вокруг земли к чете Гектусов меня верни! Начинали мы колонки с прекрасной работы Деметрии для ее мужа, а закончим не менее прекрасной работой самого Зейна для их пары. Как можно сомневаться в чувствах этих двоих, когда они делают друг другу такие шикарные подарки и всегда в одной гамме.
http://sf.uploads.ru/7y9Uh.png = http://s8.uploads.ru/iCJza.png
II. Nothing more, than...

Ал: Зейн на этой неделе не только принимает, но и дарит подарки. Это точно. Так получилось, что чета Гектус обменивается шубами, а нам остается только смотреть на то, как они любят друг друга и это прекрасно. Любовь это главное. И на такой замечательной ноте мы заканчиваем нашу колонку. Нам было очень приятно смотреть ваши работы и очень трудно их выбирать. Надеемся, что вы так же продолжите в том же духе! Несите прекрасное и доброе на страницы Манха. Вдохновения вам, творцы и просто игроки! Увидимся через неделю.
Кит: Половина лета уже прошла, но жара и не думает спадать, как и ваши обороты по созданию прекрасных работ! Прохлады, вентиляторов, лимонада, мороженного и вдохновения всем! Пусть все будет хорошо.

0


Вы здесь » CatFish » Соседи » MANHATTAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно