CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Приём в банду » забирай меня скорей - 2


забирай меня скорей - 2

Сообщений 181 страница 199 из 199

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<dic class="classic">
<div class="rap">хочу к вам.</div><br>
<div class="hephap">Нет смысла спрашивать, зачем ты это делаешь. <br>Или почему ты делаешь это не в одиночку. <br>
Но если у тебя есть веская причина, мне этого достаточно.</div><br>
<div class="rap2">Привет, мы ждали тебя и рады, что ты решил у нас остановиться. А чтобы наши игроки смогли забрать тебя себе - просто заполни небольшой шаблон ниже 
</div>
<div class="code-box" style="width:440px;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 100%; text-align:left;"><pre>[align=center][font=Palatino Linotype][size=14]YOU ARE HERE[/size]
[size=10]фамилия, имя [/size][/font][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=14]TELL ME YOUR STORY [/font][/size]
[size=10][font=Palatino Linotype]каким вы видите Вашего персонажа[/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype]COMING HOME[/font][/size]
[size=10][font=Palatino Linotype]дополнительная информация. связь с Вами[/font][/size][/align]</pre></div></div></div>
</div>
</center>

+1

181

бесстрашный написал(а):

джай кортни [jai courtney]

блин, я просто хочу сказать, что ты крут))) и когда ты все же придешь, без игр точно не оставят. это же Джааааай хддд

0

182

YOU ARE HERE
фамилия, имя не принципиальны

TELL ME YOUR STORY
У меня есть желание отыграть 2 похожих варианта развития событий (но, возможно, эти линии можно было бы вести паралельно). Молодой мужчина, театральный режиссер-постановщик (возможно, только недавно назначенный), получает возможность для самостоятельной организации постановки, но ему не повезло с труппой (по характеру он человек весьма придирчивый и довольно язвительный). Между актерами и режиссером начинается противостояние, сопровождаемое руганью и саботажами.
Также возможен вариант, что будет осуществляться постановка произведения молодого автора, который получит возможность самостоятельно написать сценарий, что опять таки приведет к конфликтным ситуациям с товарищем режиссером.

COMING HOME
Первоначально складывается впечатление достаточно тираничного человека, но по характеру он будет достаточно положительным, но не лишенным своих минусов. Для внешности в голову пришли довольно избитые Кавилл и Козловский, но если персонажем кто-нибудь заинтересуется, буду рад рассмотреть ваши варианты.

0

183

Макс написал(а):

Молодой мужчина, театральный режиссер-постановщик

обязательно именно он? или вы хотите отыграть противостояние на проф. основе?)))

0

184

Макс написал(а):

Макс

я бы, вот, поконфликтовала с издателем с удовольствием

0

185

YOU ARE HERE
имя возможно Нина, фамилию еще придумала

TELL ME YOUR STORY
мой персонаж чистый лист, нет конкретной идеи. хочу пойти в семью, люблю большие сумасшедшие семьи, а так же хочу найти друзей, возможно врагов или пару. проблемы на свою голову и всех-всех-всех. в общем готова рассмотреть любые предложение

COMING HOME
внешность эмбер херд. лучше всего сразу в лс писать, но буду и тему просматривать.

+1

186

пересмешница, моя хорошая. а видели заявку на дочку от священника?)

0

187

Robert Hayle написал(а):

пересмешница, моя хорошая. а видели заявку на дочку от священника?)

Неа, не видела. Сейчас посмотрю

0

188

пересмешница написал(а):

Неа, не видела. Сейчас посмотрю

а то он ждет избалованную, но самую любимую дочку

0

189

Robert Hayle написал(а):

а то он ждет избалованную, но самую любимую дочку

она слишком молодая, я бы хотела возраст от 25 до 28

0

190

пересмешница, всегда можно гордо носить фамилию хэйл!

0

191

YOU ARE HERE
нечто итальянское

TELL ME YOUR STORY
И так. Всем добрый вечер. Хочу отыграть человека который прожил тяжелую жизнь. И сейчас все, что у него есть это лишь воспоминания о прошлом и упущенных возможностях. Он доживает свой век и уже давно миновал тот возраст, когда ему хотелось приключений, денег, власти. Все, что ему хочется сейчас это спокойствия. У него никогда не было семьи в привычном понимание этого слова, а все его друзья давно кормят червей. Это одинокий и старый человек.
Концепция моей идеи думаю понятно. Интересно найдутся ли желающие поиграть с таким персонажем.
Внешность Бобби Де Ниро или Аль Пачино

COMING HOME
просмотрю данную тему

0

192

лк написал(а):

нечто итальянское

Здравствуйте, любезный. В отсутствии нормального отца мне, молодому мэру, требуется наставник. Я буду счастлив поиграть с вами.

0

193

YOU ARE HERE
Тобиас быть может, или что-то другое)

TELL ME YOUR STORY
ИТак, назову несколько важнейших фактов, которые, скорее всего смене подлежать не будут
1. Рос и воспитывался в приемной семье, в которую попал в возрасте 10 лет.
2. Имеет двух сестер ( младше него), тоже сироток, которых так же взяла семья.
3. Связан с криминалом.
История есть,но в общих чертах. Хотелось бы найти сестер ( быть может кому нужен брат- плохиш?)
Характер: Достаточно уверенный в себе, грубый, острый на язык и прямолинейный. Знает чего хочет. Свой вид деятельности ему нравится, меняться не намерен (пока что). Может быть со-владельцем какого-то бара или клуба, дабы прикрывать свои криминальные дела.
Внешность : Sebasian Stan Возраст - не больше 30, скорее всего 30 и будет.
Как-то так.

COMING HOME
Пока поторчу тут, далее зарегистрируюсь и лам связь в лс.

0

194

Тобс, я бы предложил влиться в криминальную среду. В долгосрочной перспективе можно было бы поиграть в будущем, где ваш персонаж сотрудничал бы с моим в сфере нелегальных поставок всякого разного))
В реальном времени в принципе тоже есть варианты. Мы можем быть знакомы через угоны. Поскольку мой персонаж угонщик (да и у нас на форуме есть еще двое, кто связан с этим - Кайл и Курт Мерфи) могли бы на этой почве сотрудничать. Если вам нужно пожестче, то тут советую обратиться к Курту тогда, там можно прям совсем по жести намутить)) А я буду к вам иногда обращаться хддд

0

195

YOU ARE HERE
Джас Уолкер

TELL ME YOUR STORY
Хотела взять внешку Эммы Робертс под заявку в нужных, да вот только человек подозрительно долго уже не объявлялся, так что стоит ли брать заявку? Но внешку хочу именно эту. Над характером толком ещё не думала, но скорее всего это будет что-то взрывное. Кому тут кто нужен больше всего?

COMING HOME
Предупреждаю, что буду чуток слоупочить, а именно - пост/два где-нибудь раз в неделю, ибо у нас с работкой сейчас пламенная любовь. Не хочу набирать 100500 отыгрышей, но со стабильными игроками стабильно поиграла бы.

0

196

Пишу не по шаблону, т.к. с телефона:3

Хочу отыграть девушку, которая в непростых отношениях с отцом. А именно: она этакая Джуди Хоппс - хочет быть полицейским, раскрывать дела, быть в эпицентре событий, но отец против. Даже после того, как девушка сделала по-своему(ибо упертый баран) и поступила в академию. Даже закончила ее с отличием и теперь ходит в рядах стажеров.
По характеру дамочка упертая, упрямая. Первое впечатление о ней "да это же не женщина, а ураган".

0

197

justine написал(а):

YOU ARE HERE
Джас Уолкер

TELL ME YOUR STORY
Хотела взять внешку Эммы Робертс под заявку в нужных, да вот только человек подозрительно долго уже не объявлялся, так что стоит ли брать заявку? Но внешку хочу именно эту. Над характером толком ещё не думала, но скорее всего это будет что-то взрывное. Кому тут кто нужен больше всего?

COMING HOME
Предупреждаю, что буду чуток слоупочить, а именно - пост/два где-нибудь раз в неделю, ибо у нас с работкой сейчас пламенная любовь. Не хочу набирать 100500 отыгрышей, но со стабильными игроками стабильно поиграла бы.

Привет дорогая) Моя любовь к Робертс не знает границ и я очень жду эту внешность х) Можно отыграть как вражду, так и дружбу. Игрой я тебя точно обеспечу) Можем посмотреть по твоему характеру и решить, что может быть. В принципе моя Дани администратор бара и в нем вечно происходит много всего интересного)))))
Приходи обязательно х)

0

198

лиса написал(а):

Пишу не по шаблону, т.к. с телефона:3

Хочу отыграть девушку, которая в непростых отношениях с отцом. А именно: она этакая Джуди Хоппс - хочет быть полицейским, раскрывать дела, быть в эпицентре событий, но отец против. Даже после того, как девушка сделала по-своему(ибо упертый баран) и поступила в академию. Даже закончила ее с отличием и теперь ходит в рядах стажеров.
По характеру дамочка упертая, упрямая. Первое впечатление о ней "да это же не женщина, а ураган".

ммммммм .... обожаю Зверополис ахахаха
Ну моя девочка вообще предана отцом, так что если ты планируешь ее примерно в возрасте 24 или 25, могу предложить совместное обучение в школе и встречу через много лет. Можем сделать их бывшими подругами, которые разошлись после того как Дани влюбилась и забыла про всех, некие такие рассказы за чашечкой кофе и ностальгия х)

0

199

YOU ARE HERE
Николас Сильвер

TELL ME YOUR STORY
Спокойный, пофигист, немного меланхоличный, сдержанный - ну и ещё ряд черт характера

Возможные профессии (одна из):
Прокурор (либо честный - но отстреливающий тех, кто обманул закон и вышел на незаслуженную свободу, либо работающий на мафию и содержащий ночной клуб, где процветает наркоторговля)
Киллером (для прикрытия - официант в кофейне/продавец в книжном)
Снайпером ФБР (подрабатывающем на досуге в полицейском архиве),
прокурор, время от времени занимающийся киллерством
или
киллер, ставший на место брата прокурора, чтоб узнать кто и зачем убил его брата-близнеца.

COMING HOME
дополнительная информация: у каждой профессии своя история
Связь с Вами - тут

0


Вы здесь » CatFish » Приём в банду » забирай меня скорей - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно