CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Приём в банду » забирай меня скорей - 2


забирай меня скорей - 2

Сообщений 61 страница 90 из 199

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<dic class="classic">
<div class="rap">хочу к вам.</div><br>
<div class="hephap">Нет смысла спрашивать, зачем ты это делаешь. <br>Или почему ты делаешь это не в одиночку. <br>
Но если у тебя есть веская причина, мне этого достаточно.</div><br>
<div class="rap2">Привет, мы ждали тебя и рады, что ты решил у нас остановиться. А чтобы наши игроки смогли забрать тебя себе - просто заполни небольшой шаблон ниже 
</div>
<div class="code-box" style="width:440px;"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 100%; text-align:left;"><pre>[align=center][font=Palatino Linotype][size=14]YOU ARE HERE[/size]
[size=10]фамилия, имя [/size][/font][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=14]TELL ME YOUR STORY [/font][/size]
[size=10][font=Palatino Linotype]каким вы видите Вашего персонажа[/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Palatino Linotype]COMING HOME[/font][/size]
[size=10][font=Palatino Linotype]дополнительная информация. связь с Вами[/font][/size][/align]</pre></div></div></div>
</div>
</center>

+1

61

cheese, и на коня и в винтерфел http://i.imgur.com/yFFmebG.gif

0

62

cheese,
ответь мне, плиз

0

63

Jay Flowers, джей дай человеку опредилиться она еще не решила кого берет

0

64

Oliver Queen,   я ж не знала

0

65

король севера все же выигрышный вариант *___*
продолжаю поиски семьи/друзей

0

66

Oliver Queen,
не ругай меня

+1

67

cheese, мы обязаны выпить за тех кто на стене

+1

68

cheesehttp://i.imgur.com/yFFmebG.gif ролеввх игр в чтиле экзорцизма на тебя нет, свечи провода, ножи и пентограмма

+1

69

Oliver Queen, я впервые попадаю на стену. Мы обязаны накидаться. В ласкуты.

0

70

Victoria Ryder, отхватываем короля севера и ко мне в клуб

0

71

Оли, успокойся, ну.
Меня сейчас никто никуда не заберет, а я может вон с Палвин любовь мутить хочу ;)

0

72

cheesecheese,
так что мы решили
ты уже прарнем хочешь быть?
тогда предлогай кем хошь быть

0

73

cheese, ой, ну, со мной так себе любовь. Все соки высосу и все равно к Оли в бар пойду.

0

74

cheese,
блин
прям не знаю теперь что с тобой делать  :D

0

75

cheese, а давай ко мне родственником каким-нибудь, допустим сыном папиного брата или еще какая ерундосина хд

0

76

Victoria Ryder, он просто слюни по палвин пускает

0

77

Oliver Queen, а, ну, это никто не запрещает.
cheese, как освоишься, отыграем что-нибудь. Экшена хочу.

0

78

YOU ARE HERE
rita or mara

TELL ME YOUR STORY
giza Lagarce
девушке года так 24-26. работает: патологоанатом, химик, переводчик, модель для художников, а может вообще групи.
трудно сказать, за что же её можно полюбить. она та, что вечно пытается начать жить заново. та, что всегда недовольна своей жизнью, даже если все в ней хорошо. эгоистична, а разве любимой папиной дочке позволено быть другой. жестока, ну... так ей говорили.
во ней есть та неподдельная любовь к людям. ведь они столь забавны и их так весело дразнить. и её всегда так успокаивает получать в ответ именно ту реакцию, которую ожидает. может как раз из-за этого, её любовь к людям, порой считаю странной_неправильной.
сколько помнит себя всегда была любопытна. и это касается всего.
широко шагает навстречу новой любви, но быстро сворачиваю, зайдя слишком далеко.
горделива и нахальна, что как отталкивает людей от неё, так и притягивает.
безошибочно может определять лгунов. даже как-то получила прозвище "детектор лжи". старая дева, верю - не верю, покер - можете даже не пытаться выиграть у неё в эти игры. хотя не считает эту способность такой уж хорошей. ведь чтобы распознавать ложь, надо самому быть идеальным лгуном, а становишься им ты явно не просто так.
в душе она маленькая мазохистка.

COMING HOME
тут, в лс

Отредактировано Rita Moody (2016-03-29 20:20:06)

0

79

YOU ARE HERE
еще не известно, но точно не что-то банальное

TELL ME YOUR STORY
Charlie Weber
тоже еще с этим сложности, но скорей всего тут будет замешан криминал (всегда было желание такое отыграть)
вообще придумываю перса при написании анкеты, но хочу обойтись без пафосных клише типа мачо и так далее. это меня жутко бесит.
может это будет вдовец, а может и нет хах
в общем, я хочу придти на ролевую к кому-то, чтобы после регистрации не слоняться без игры и быть просто мебелью на ролевой
но если смотреть по пунктам, то это будет человек, который пошел по кривой дороге криминала из-за денег и был вынужден что-то делать, чтобы занять место в жизни. его желание быть во главе чего-то привели к тому, что он добился много совершенно не тем способом, каким хотелось бы. хочу, чтобы персонаж сначала метался в сомнениях, ибо пошел против своей природы, грубо говоря, и воспитания, так как его воспитывали совершенно иначе. однако это человек будет со своим кодексом чести и своими правилами. я не хочу делать сухого и пустого персонажа, просто мне нужно найти в этой теме людей, которые дадут мне еще немного вдохновения, чтобы персонаж получился целостным и интересным

COMING HOME
пока тут посижу

0

80

Rita Moody, привет, хорошая)) а кого ты тут ищешь, за какими отношениями для персонажа пришла? господи как на сайте знакомств пишу

0

81

не могу придумать ник написал(а):

не могу придумать ник

у тебя есть борода? я скажу тебе дааа
отпущу грехи, сын мой, приму в мафиозный круг, айда ко мне

0

82

YOU ARE HERE
Здесь не принципиально по факту, желательно обсудить это с тем, кто захочет забрать меня к себе

TELL ME YOUR STORY
Персонаж по факту веселый, беззаботный, готов окунуться в омут с головой. Ответственность ему знакома, но лишь в плане взятия на себя вины за свои поступки. Имеет некоторые проблемы с гневом, из-за чего был частым гостем мозгоправов. По факту материального обеспечения вижу его... сынком какого-нибудь безнесмена/промышленника/политика, он живет за счет своего отца/матери (если родитель бизнесмен, он может пытаться втянуть сына в свою деятельность), любит гонки, любит выпить, любит покурить, любит вечеринки. Остальное готов обсудить)

COMING HOME
Пока что буду отвечать здесь, потом выдам свою связь, если найдется тот, кто захочет забрать

0

83

По факту.
Могу взять уже за это словечко.

0

84

Victoria Ryder
И кем же?)

0

85

вхламинушкин написал(а):

вхламинушкин

Ну, смотри, у нас тут имеются мозгоправы, надеюсь, они увидят твою заявку, завербуют к себе. Я на отходняках туго соображаю, суббота жеж. Можем быть завсегдатаями закрытого клуба Hell, есть у нас тут такой.
Ничего конкретного, если честно.

0

86

Victoria Ryder
ну почему же, заводить знакомства то можно на этом этапе))
Я буду ждать других... желающих, но про вас не забуду)

0

87

вхламинушкин
Доброе утро, а нужных не смотрели, у меня жена ищет брата похожего по типажу, могу ссыль кинуть

0

88

Oliver Queen
Кидайте)

0

89

вхламинушкин написал(а):

вхламинушкин

без него трубы горят

0

90

Oliver Queen
Да, типаж и правда подходящий, но мне хотелось бы обсудить заявку с Деметрой непосредственно, чтобы уточнить некоторые детали и моменты))) У вас нет её связи?

0


Вы здесь » CatFish » Приём в банду » забирай меня скорей - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно