CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Соседи » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

31

Колин очень ждет Kacey Rohl

...................................http://funkyimg.com/i/2bRgH.gif http://funkyimg.com/i/2bRgG.gif...................................
познакомиться на съемочной площадке - казалось бы, банальнейший способ знакомства для представителей нашей профессии. но не когда ты внезапно флиртуешь напропалую, шутишь двусмысленно, и меня даже смутиться заставляешь, ибо на горизонте всегда шон маячит и знаками показывает, что-то в стиле 'замути с ней, бро, не пожалеешь'. а тебе, кажется, только в радость такое внимание, окрутить можешь одним выразительным взглядом, а в словах столько разумности/осмысленности, смешивающейся с непринужденностью в действиях. на мой еле слышный вопрос, есть ли у такой очаровательной девушки кто-то значимый в жизни, отвечаешь лукаво, и говоришь, что 'он не будет нам помехой, милый', что меня в ступор вгоняет, а ты продолжаешь звонко смеяться, и называть меня наивным мальчиком, и даже не особо смотришь на то, что я тебя на десять лет старше, этот факт словно для тебя ничего уже не значит. не знаю, как мы потом после рабочего дня оказываемся в баре, но, мне кажется, я бы в тот момент за тобой даже с высотки прыгать пустился бы, лишь бы только не упускать тебя из виду. сразу вспоминаются средневековые чаровницы, приманивающие покорных на верную гибель. да, их сжигали на кострах, но от этого значимость женской красоты не умаляется: её раньше больше огня боялись. ты бесконечно интриговала меня своими намеками, и речами-загадками, но после пары бокалов-таки решила мне открыться. сочла ли, что я забуду этот наш разговор или нет, я не знаю. или же наоборот надеялась на обратное. рассказала мне как осточертели тебе все эти мальчишки-сверстники, с которыми поговорить тебе не о чем, они же поскорее к делу хотят перейти. даже суженый твой никакой радости у тебя не вызывал, пресытилась праздной жизнью с легкомысленной любовью, усмехнулась, что сама себе на голову ищешь лишние проблемы, чтобы жизнь медом не казалась. в тот момент столь уязвимой показалась мне, и заметив, что от моего взгляда внимательного это не ускользнуло, решаешь поцелуем терпким меня отвлечь, и удается у тебя это мастерски, ибо этим простым действием во мне совершенно новые непрошенные мысли открываешь. после - в глазах паника от содеянного, начинаешь быстро тараторить отговорку, которую я напрочь забыл уже, и убегаешь из бара, оставляя меня наедине со своими мыслями, в которых ты теперь поселилась. мне же некуда теперь бежать/забыться, собственноручно решил разрушить семейное счастье, и искать нечто новое/неизведанное в других. поможешь ли мне обрести себя заново, или тот вечер был глупой ошибкой, которую повторять будет излишне опрометчиво?

я прошу пробный пост обязательно, если вы хотите именно ко мне. а еще мне нужно общение, иначе я так не чувствую контакта с персонажем, и, в общем-то, с вами. да, заявка, скорее всего, в пару, если мы сыграемся. но мне очень сложно угодить. шучу, главное не пропадайте внезапно. если будут проблемы - пишите, не решайте, что на меня можно подзабить, и я вас буду верно ждать. я же не буду. андерс таким мудаком научил быть, да (((:

ссылка на заявку

0

32

Элизабет очень ждет Iain De Caestecker

...................................http://funkyimg.com/i/2cFXC.gif...................................
привет, мой странный непознанный объект, с которым мы вместе с 2013 года. да, было бы супер, если мы были парой, но мы всего лишь коллеги по съёмочной площадке. потому что ты, Йен, амбициозный и ветреный парень. ты не легкомысленный, ты просто ничего вокруг себя не замечаешь, а несёшься вперед. тебя очень интересуют новые знакомства, потому что ты обожаешь общаться. именно это меня в тебе и привлекло, потому что я — полная твоя противоположность. так сказать, взаимно друг на друга загляделись. но я тебе быстро наскучила, и ты пошёл дальше. и тогда я узнала о всех твоих подругах. я думала, что ты просто весёлый парень, а оказался очень даже безграничным человеком, у которого нет особых жизненных принципов. хорошо, что я педант, я тебя выкинула из своей головы. а ещё я не умею врать... особенно самой себе...
я влюблена в тебя по самые уши, но не могу об этом отрыто говорить. ты же увлечён своей карьерой, и про меня не забываешь, но как друга. мы с тобой хорошие коллеги. и после каждого поцелуя на экран я краснею, как девочка, а ты только усмехаешься. и ничего. дальше ничего. я никак не могу понять: нравлюсь тебе или нет? ты действительно меня видишь только как друга или есть у тебя ко мне какие-то чувства? никогда не спрошу, потому что страшно услышать отрицательный ответ. я бы очень хотела, чтобы всё было взаимно, но отдаю себе отчёт в том, что это только мои глупые фантазии. так никогда не будет.

>в общем, как уже ясно, то я поклонница ОТП fitzsimmons из сериала «Агенты „Щ. И.Т.“». сама я сейчас на первом сезоне, поэтому, если вы не смотрели этот сериал, то присоединяйтесь. лиззи там милая, а вот йен очень странный, зато потом \спойлер\ он окажется нереально крутым чуваком. тем более, он снимался в других фильмах, где у него тоже крутые образы. в общем, с графикой поможем.
по идее, я бы очень хотела пару, но не буду на этом настаивать. я знаю, что нужно сначала сыграть, а потом уже о чём-то таком говорить, поэтому берите йена и не бойтесь, что я сяду вам на хвост.
здесь есть далтон, беннет и другие из сериала — это уж много, но можно вообще весь каст собрать, куда же мы без кларка денемся! это у меня такая рекламная компания, да.
если говорить о себе, но я игрок активный и грамотный, пишут от любого лица и в любом размере. люблю развивать историю в крупных масштабах, в общем, издеваюсь над персонажами. примут тут как хэппи-энд, так и просто зе энд. я готова на любые рассуждения, главное, чтобы играть было интересно.
буду с нетерпением ждать, ибо меня эта парочка очень сильно вдохновляет!

ссылка на заявку

0


Вы здесь » CatFish » Соседи » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно