CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Кто кролик, а кто лиса?


Кто кролик, а кто лиса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто кролик, а кто лиса?
♫ автор песни — песня
Дана  & Дарен

http://s1.uploads.ru/iaNQL.gifhttp://s8.uploads.ru/V35uF.gifhttp://s6.uploads.ru/VyS3Y.gif

Место: Нью-Йорк
Время: лето
Сюжет: Одна добрая, готова помочь людям. Другая корыстна, эгоистична и с легкостью убьет любого, кто в станет у нее на пути. Одна жена бизнесмена, другая фотограф на улице. Они похожи друг на друга, но такие разные. А если однажды они поменяться местами, сможет ли Дарен понять кто есть, кто?     

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Близнецы — всегда оттенки, соблазны, диффузия двух «я»; тела и души, отражающиеся друг в друге, неразделимые."

+1

2

Она выросла в маленьком городке, где все друг друга знают.  Самой большой мечтой Тары были деньги, нет, она не хотела их заработать упорным трудом. Ей хотелось получить все и сразу. Но на пути к ее мечте встал отчим, он сказал, что у него нет денег на колледж. А именно там Тара думала подцепить богатенького папенькиного или маменькиного сынка, окрутить его и выскочить замуж. И тут ее план, просто разрушили. Тара не могла позволить этого. Отчима следовало наказать. План созрел моментально, соблазнить, его была не проблема. Пару раз пройтись в доме в нижнем белье, а еще не закрыть дверь в душ. И вот уже его волосатые руки, скользят по юному телу. Обнимая, целуя. Тара вырывается, царапается  и тут вбегает в  душ, ее тетушка. Видя эту картину, она в ужасе. Тара вырывается из рук отчима и бежит прочь в слезах. Отчим пытается оправдаться... А дальше разговор с полицией. И отчим в тюрьме. А ее к тетке. .Ту то было проще развести на колледж. План был идеальный, но в ее игру вмешалась девушка коп. Она словно видела Тару на сквозь, не покупаясь на детское личико и глаза полные слез. А людей мешающих ее планам Тара наказывала. У Тары была подруга Марджери, девочка была нелюдимая, но Тара нашла к ней подход. Дурочка Марджери считала Тару своей подругой, а для Тары она была инструментом. Приказав  Марджери привести на отвесную скалу  детектива. Она, уличив момент, толкнула ту в пропасть, затем туда же отправилась и дурочка Марджери, лишний свидетель. На следующие утро нашли тела детектива и Марджери, как и надеялась ,Тара все подумали, что детектив пыталась спасти ребенка от падения, но сама сорвалась в пропасть.. А без утешную Тару, что потеряла еще и лучшую подругу. Отправили в колледж. Правда  тетка для этого продала дом. Но Тару это не волновало, Она как всегда получила, что хотела. А дальше был колледж и разгульная жизнь, ее чуть было не отчислили за неуспеваемость , но компромат на декана решил этот вопрос. После колледжа она стала заниматься мошенничеством разного рода, и просто грязным шантажом. И вот в один июльский вечер, она встретила своего будущего мужа. У того только, что умерла первая жена. Бедняжка заботился один о ребенке. Легкая мишень. Уложит его к себе в постель было не слишком трудно, учитывая ее  маленькие хитрости.  А дальше все разыгралась как по нотам. А этот идиот, в нее еще и влюбился, что было, кстати, хотя маленькая мерзавка, дочь   Дарена, постоянно ставила палки в колеса. Чем жутко выводила Тару, но не смотря на это план Тары удался и она вышла замуж. Дарен был идеальным мужем, но Тару это лишь раздражало. И деньги и власть больше не приносили радость.  Затем она встретила Пола, он был помощником Дарена и его правой рукой. Девушке захотелось соблазнить его, просто ради забавы, и у нее это получилось. Она стала с ним  трахаться.
- Идем, - Тара  тащила упирающегося  мужчину в кабинет мужа. Девушка была пьяна и плохо соображала, что делает. – Тара, а если он увидит, - упирался мужчина. – Он на конференции в Париже или со своей дочкой, тебе не все ли равно, - злобно  пробубнила девушка, резко развернувшись. – Скажи Пол, - Тара подошла к нему в плотную -  тебе   никогда не хотелось трахнуть его жену как дешёвую шлюху, на его же столе, - она похотливо улыбнулась, прикусив мочку уха мужчины. – Я хочу почувствовать твой горячий член в себе, я  хочу чтобы ты меня трахнул, мне нужен настоящий мужчина, - рука ее на этих словах стала расстёгивать ремень, затем ладонь скользнула в трусы Полу. – Ты же настоящий мужчина Пол. Последние слова словно стали спусковым крючком. Тара и сама не поняла как, оказалась на столе. Слышала лишь грохот, предметов, что он смахнул своей рукой со стола. Затем она оказалась на столе, над ней же нависал Пол, штаны его  выпирали. Девушка, улыбнувшись, облизала губы, затем игриво ножкой, чуть надавила на промежность, мужчина зарычал. – Не играй со мной Тара, - прорычал мужчина, оттолкнув ее  ногу и в одно движение, сорвав трусики. Тара видела его расширенные зрачки, и ей это нравилось, нравилось быть его повелительницей. Мужчина стал избавляться от одежды и вот его член уже выпрыгнул  на свободу, из трусов. И тут послышался шум у двери. Повернув голову девушка увидела своего мужа. Но лишь рассмеялась. Эта ситуация показалась ей смешной. Нет, она не пыталась прикрыться или, что-то объяснить, вместо этого она сказала : -  Дорогой, - язвительно пропела она. – Можешь присоединиться, Пол ты же не против?

+1

3

— Ты мне обещал, — чуть дрогнувшим голосом говорит белокурая девочка, и у Дарена щемит в сердце, когда он смотрит в ее голубые глаза, наполненные слезами.
— Солнышко, прости, ты же знаешь, если бы я мог, то обязательно, — на миг мужчина затихает, ведь это так сложно объяснить, что партнерам наплевать на то, что ты что-то пообещал собственному ребенку. Мистер Холмс садится на корточки и берет малышку за руку и продолжает: — Давай, в этот раз ты сходить с няней, а в следующий раз, я обещаю, что мы проведем время вместе.
Он теребит челку дочери и смотрит на наручные часы. Время не ждет.
— Ты всегда так говоришь. — Обиженно надувает губки Ева и, резко встав, демонстративно быстро выбежала из комнаты. Дарен тяжело вздохнул. Вечером он обязательно поговорит с дочерью. Это больно понимать, что в последнее время они отдалились друг от друга по его вине. Как же сложно. Была бы Анжела жива, то непременно дала бы хороший совет, она всегда находила подход к дочери. Но оставаться в доме мужчина больше не мог. Заглянув в комнату дочери, он дал знал няне, и та вышла в коридор. Клэр была милой женщиной, не особо красивая, но все еще приятная, и было в ее чертах что-то доброе и располагающе, то, что внушало доверие. И, кажется, они с Евой ладили. А большего и не требовалось.
— Сводите ее туда, куда она захочет. Я сегодня не смогу, — говорит Дарен, попутно проверяя бумаги в кейсе.
Женщина кивает понимающе и тактично не задает вопросов — в этом доме она уже несколько лет и знает, когда следует промолчать. Деньги платили неплохие, а ее подопечная была хорошей девочкой. Мужчина вновь в очередной раз напомнил, как действовать, если Еве что-нибудь захочется и, попрощавшись, прошмыгнул в проем лестницы и быстро спустился по ступеням к выходу, у которого его уже ждала машина.
— Доброе утро, мистер Холмс, — пробасил водитель и Дарен кивнул в знак приветствия. Машина тронулась. Через несколько часов он будет в Париже. Эта конференция очень важна для несколько важных денег. Дарен просматривал бумаги, когда его мобильник зазвонил.
— Да? — ответил Холмс, кладя бумаги на сидение.
— Черт, ты где? — голос звучал весьма обеспокоено, что не на шутку встревожило мужчину.
— Я еду в аэропорт, ты же знаешь — конференция в Париже.
— Разворачивайся, ты нужен в офисе — срочно! — голос Шона дрожал, и Дарен достаточно давно знал его, чтобы понять, что случилось что-то весьма страшное.
— Да объясни, что случилось! — повысив голос, сказал Холмс и сам одернул себя — зачем раньше времени заводиться. Но ничего хорошего ждать, правда, уже не стоит. День и так был испорчен.
— Это не телефонный разговор. Это надо видеть. Бля, Холмс, но мы можем быть в дерьме.
Шон никогда не был паникером, и не доверять ему не было никаких причин, поэтому Дарен просит водителя проезжать в офис, а сам уже начинает накручивать себя.
Шон встречает Дарена в холле, трясся стопкой бумаг перед носом своего начальника.
— Так, успокойся ты наконец, — как можно более безэмоционально говорит мужчина, но всё равно слегка нервно продолжает: — Да, что с тобой?!
С Шоном они прошли огонь, воду и медные трубы, и таким его Дарен видел только в третий раз.
— Ты уже подписал контракт с Паркиксонами? — взяв себя в руки, спрашивает Шон.
— Да, осталось только нашему адвокату все заверить и отправить, — кивает мужчина, не особо понимая, в чем суть беспокойство, о сотрудничестве с Паркиксонами они грезили на протяжении многих лет, а контракт был составлен сотрудниками Холмса. — Подожди, я ж его еще не завозил… — Мужчина начинает копаться в своем кейсе. — А вот же он!
Шон вырывает контракт из рук и начинает судорожно листать странице, пока не останавливается и не тычет свои пальцем в пункт. Дарен прищуривается и читает, пытаясь уловить суть.
— Бля, сидели бы мы с тобой лет двадцать, — облегченно выдыхает Шон и тыльной стороной ладони стирает пот со лба.
— Позови в мой кабинет Гойла, — сквозь стиснутые челюсти говорит Дарен, пытаясь не взорваться от злости. Это бизнес, а нервные клетки не восстанавливаются. В лифте он кое-как справляется с собой, но, открыв дверь кабинета, понимает, что не до конца. Сам того не ожидая, мужчина запускает руку в стену, а потом рычит от боли.
— Проваливай, Пол, — крикнул Холмс, едва сдерживаюсь, чтобы не ударить сотрудника, но удерживая себя мыслью о том, что он не стоит таких проблем. Еще затаскает по судам.
Дарен не знает, что должен говорить жене. От нее он такого не ожидал. Она казалась всегда такой милой, но сейчас даже не старалась оправдываться. Как же это было мерзко. Раньше мужчина находил в ней что-то от Анжелы, но теперь понял, как ошибался, эти женщины совершенно были не похожи. Как он был слеп. А Шон говорил. Почему он не слушал.
— Проваливай, — как-то устало говорит Дарен Таре, — документы на развод пришлю сегодня же.

+1

4

Тара смотри на мужа, затем начинает громко смеяться. – И это все, что ты  мне можешь сказать,- смеясь, произносит она. – Смотри  Пол и за этого тюфяка я вышла замуж, - поворачивает голову, в сторону любовника. А тот весь красный как рак, натягивает пытаться натянуть брюки и убраться подальше. – О, Пол, ты что испугался, этого мистера добродетель , да он нас уже простил, верно дорогой, - голову она вновь повернула в сторону мужа , и еще громче рассмеялась. – Он у меня святой. Ты же святой Дар, но я то нет. А знаешь как меня тошнит от твоей добродетели, и понимая, хоть раз бы поступил, как мужик, - девушка сводит ноги и спрыгивает со стола, поправляя юбку. Она и рада, что ситуация сложилась таким образом, больше не надо изображать примерную жену, от этого образа ее уже тошнило. Наконец можно было сказать ему в глаза, что она думает, о нем и его ублюдошной дочери. Девушка медленно идет, ноги немного заплетаться. – А хочешь знать правду. Я вышла за тебя только из-за твоих денег. Да, Дар денег, а ты думал, что я тебя любила? - снова рассмеялась она, смотря на реакцию мужа. – Думал, да ты еще больший идиот, чем я решила на первом свидании. Любить тебя, ах Дар, какой же ты романтик. Но я нет, и не была. Мне нужны были твои деньги, деньги и власть, чтобы купить этот мир. Понимаешь купить, я хотела это, - она развернулась на пятках, раскинув руки в стороны и вновь засмеялась.- И это все стало моим, - затем девушка опустила руки по  вниз, и скорчила рожицу. – Но ты со своей соплюшкой дочерью испоганили мне всю жизнь. Сюрприз, я твою доччь ненавижу тоже. Эта маленькая соплюшка, столько раз мешала моим планам.  А ты думал я полюбила твою дочь, ха. Мне было тошно от наших «семейных», - на слове семейный она в воздухе нарисовала воздушные кавычки.- вечеров, и ужинов. Счастливая семейка, - говорит она с сарказмом . – Вы двое ты и твоя дочь испортили мне жизнь, только своим существованием. – голос ее становиться злым. – Знаешь сколько раз, я хотела нанять убийцу, чтобы   вас не стало. Просто, пуф и нет. Но Пол меня отговорил. Знаешь, он хороший друг и долго мне сопротивляйся, но я всегда получаю, что желаю. А я хотела его, но больше не хочу, он стал скучной и ненужной игрушкой. Балластом, а знаешь, это хорошо, что ты нас поймал. Мне не придеться больше врать, и изображать примерно жену. Дорого, как дела на работе, - изменив голос, говорит она. -  А мне плевать на твою работу и на тебя. Я тебя ненавижу, слышишь, Дарен Холмс, я тебя ненавижу, - громко на всю комнату закричала она, затем начала кружиться раскинув руки и громко смеяться. Тара чувствовала небывалую свободу,  и было так хорошо. О завтрашнем дне  девушка и не задумывалась. Девушка кружилась, кружилась, пока не запнулась о, что-то и не оказалась на коленях перед мужем, отбросив волос, что лез на глаза, она подняла насмешливый взгляд на мужа. – Ну что и за это ты меня прощаешь, святой Дарен? - еще громче засмеялась она

0


Вы здесь » CatFish » Ненастоящие эпизоды » Кто кролик, а кто лиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно