CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Соседи » PIXEL


PIXEL

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/sc0Te.png

0

2

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА

JULIA* GOLD
_____________________________
В соц.сети ты появилась 27 лет назад и зачекинилась на карте в городе Карлсбад. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи белым воротничком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Teresa Palmer**.
_____________________________

http://funkyimg.com/i/27kfh.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Нам с тобой посчастливилось родиться в прекрасной семье: папа военный, мама не работала и каждую минуту своей жизни посвящала своим детям и мужу. Ты родилась первой, за четыре до моего рождения, но младшую сестру любила, не считала ее конкуренткой за внимание родителей. В 2004 году, когда мне было десять, а тебе пятнадцать, папа погиб во время военных действий в Ираке, а ты до последнего не хотела в это верить, день за днем названивала в штаб командования, обрывала горячую линию и требовала ответа. Ответ нам пришел позже, но подтверждал, что после авиаудара никто не выжил. После этого мама пошла работать секретарем в школу, где мы обе учились, а спустя пару лет ты уехала в Сан-Диего, в университет. Ты нас не бросала, но и не частила с приездали, праздники, длинные выходные. Еще через четыре года, в 2011, когда ты заканчивала учиться, мама заболела и умерла. Она просила меня не говорить тебе ничего о ее болезни, поэтому ты была в шоке, когда приехала на Пасху и увидела, в каком она состоянии, а еще спустя полтора месяца ее не стало.
Решение продать дом родителей и забрать меня с собой в Сан-Диего приняла ты, ты же смогла найти небольшой дом в тихом районе на окраине, где мы жили первое время, пока я заканчивала школу, а ты устраивалась на работу. Сейчас у тебя есть жених (а возможно, муж и даже маленький ребенок), престижная работа, дом в хорошем районе. Я продолжаю жить с тобой, учусь в университете и помогаю по дому.
По характеру мы разные. Я мягче и спокойнее, ты, наоборот, решительна, полна сил и энергии, у тебя мужской характер. Ты готова взять на себя ответственность и принять тяжелое решение, ты можешь постоять за себя и умеешь строить планы, а не просто мечтать о сказочной жизни. Скорее всего, ты была папиной дочкой, а я воспитывалась почти все время мамой, в этом и кроется причина наших различий. Но мы с тобой долгое время были единственными близкими людьми друг для друга, и родители воспитали нас так, что мы никогда и ни за что друг друга не бросим. Я очень люблю тебя, ты для меня пример и единственный человек, к которому я всегда смогу обратиться за помощью, с кем я в первую очередь спешу поделиться своими радостями и к кому бегу поплакать о своих бедах.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

* - имя можно поменять, Джулией я называла ее в своей анкете;
** - внешность поменять можно, но мне очень нравится Тереза, посему, придется вам меня переубеждать).
Без сестры мой персонаж неполноценный, она оказала на нее большое влияние, без нее моя Мэри не сможет жить. Мне очень хочется видеть эту девушку на ролевой, хочется, чтобы ее взял активный игрок, который сможет понять историю и характер героини, не сделать из нее пафосную дуру, а уверенную в себе и добрую девушку. Приходите, я вас очень жду)

0

3

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ  СЕСТРЕНКА

LEERA or LIRA KILLBORN | ЛИРА КИЛЛБОРН
_____________________________
В соц.сети ты появилась 19 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на еду ты зарабатываешь разными способами. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Perry Edwards или кем-то  еще.
_____________________________

http://savepic.su/7130906.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Выписка из  моей анкеты:
«…Наверное, то, что мы родились в понедельник, и определило нашу дальнейшую судьбу, хотя опять же, уповать на дни недели и винить их в чем-то это удел слабых и безвольных людей. Мы же с малышней [как я любовно называю брата и сестру] с самого рождения были сильными и целеустремленными. Иначе бы нам вообще не выжить.
Добрые тетеньки из детского дома, куда нашу тройню определили после самого рождения в шутку называли нас Рождественским триплетом [Xmas triplets], и естественно очень жалели – статистика показывает, что братьев и сестер редко берут в одну семью, если их больше двух. А мы, будто связанные одной нитью, просто не желали распадаться по разным семьям, каждый раз парадоксально с облегчением выдыхая, когда нас миновала участь обрести дом. Не то, чтобы мы не хотели иметь отца и мать, нормальную комнату и более-менее нормальную жизнь, но представить, что будем жить раздельно просто не могли. А окружающие как будто чувствовали это - насколько бы мы не были милыми и смышлеными малышами, без видимых изъянов, желающих приютить нас не было.
В первом приюте Лакс, я и Лира провели около пяти лет. До его полного закрытия; не уверен, но кажется, там было что-то связано с коррупцией. В пять лет ты такую фигню просто не понимаешь. Мы знали только одно – привычная жизнь поменялась с обретением новых стен и крыши. Теперь мы были как повзрослее и с нами больше не сюсюкались. В шесть лет мы уже четко понимали, что помочь можем только сами себе и пусть по-детски непосредственно и категорично, но поклялись заботиться друг о друге.
Так и росли. Не давали друг друга в обиду, периодически меняли приюты, набирались жизненного опыта. Когда нам исполнилось по пятнадцать, нас определили в какую-то из этих приемных семей, которые и не семьи вовсе, а очередной приют, просто поменьше и с фейковыми мамами и папами. Меня не устраивало то, что нас было человек десять и все кроме меня и малышни были мал мала меньше – приходилось быть старшим братом еще и им, что означало вытирание соплей, стирка, уборка и прочая ерунда. Я чувствовал себя рабом, которому при этом еще и не платят. Нет, «родители» не были плохими людьми, не считая привычки периодически впадать в алкогольное опьянение и забывать о том, что у них дома целый табун. Я честно скажу, мне не хотелось быть самым ответственным в этой ситуации. Поэтому мы с малышней лелеяли мечту поскорее съехать и стать хозяевами самим себе.
Как только нам исполнилось восемнадцать, власти сделали вид, что ни о каких сиротах не знает. Мол, вы уже взрослые, заботьтесь сами о себе. Нас выписали из Дома, дали каждому по сто пятьдесят три бакса и направление на поиск работы в эти жуткие места, где ты можешь получить работу разве что уборщиком дерьма за три доллара в час. Поэтому направление мы выкинули, уйдя в отрыв от ощущения свободы. Ощущение кончилось вместе с деньгами – четыреста пятьдесят девять баксов оказывается не такая уж и большая сумма, если ты сам за все платишь. С них мы успели только заплатить за аренду маленькой комнаты в самом бедном районе, что, впрочем, дало нам толчок двигаться дальше.
С тех пор мы втроем перебиваемся с подработки на подработку [никому не нужны сотрудники без образования и должного опыта работы], пытаемся накопить деньги на собственное жилье. ..».

Мы разнояйцевая тройня – я, ты и наш брат. Понятное дело,  имея только друг друга, мы стали самыми близкими людьми,  и если и случались у нас склоки, то проходили  очень быстро. Я знаю, что могу положиться на тебя, ты  на меня и вместе мы на Лакса.  Почему-то  в нашей семье принято  считать, что ты самая младшая,  наверное, потому что девочка и мы  тебя  оберегаем и защищаем, хотя кто  его разберет кто на самом деле вылез раньше.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

В общем,  надеюсь,  суть истории понятна. Я не стал категорически ограничивать характер, но сразу оговорю, что обиженную на жизнь стерву делать  не нужно – мы на самом деле довольно веселые, сильно не заморачиваемся, дружелюбные и не испорченные улицей. Конечно,  не божие  одуванчики -  случалось и красть, и в  драках  участвовать и даже пару  раз ночевать  в обезьяннике,  но  по  сути хорошие  люди.
На внешности  я не настаиваю – можно будет обговорить  твои варианты без проблем. Главное чтобы не выглядела старше или  другой расы хд А вот имя и фамилию  менять нельзя,  я с любовью  подбирал хд
Связываться  лучше в  гостевой или по лс..

0

4

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ  СЕСТРЕНКА

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БОЖЕСТВЕННЫЙ БРИТАНЕЦ

Имя на твое усмотрение
_____________________________
В соц.сети ты появился 30-34 года назад и зачекинился на карте в своем родном городе. Деньги на меня свои нужды ты зарабатываешь будучи тем, кто ты есть сейчас. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Sam Claflin or Max Irons.
_____________________________

http://s3.uploads.ru/4GsoE.gifhttp://s2.uploads.ru/WcLZh.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

If you promise me you'll be my man
I won't love another, think I can
If you promise me you'll help me look
I will love you now, I will love you well, well

... и искрит до сих пор, видимо хд
Предлагаю сюжет и взаимоотношения продумать вместе. С интересом послушаю твои предложения относительно биографии, профессии, привычек, вплоть до того, в чем будет спать персонаж хд У меня всего лишь несколько условий относительно образа: он - НЕ американец, он - НЕ молодняк, он - НЕ сопливый бесхребетный кусок желе. Ориентация на твой выбор, и так, и так будет интересно. Со мной не бывает скучно, зуб мудрости свой даю.
Сюжетная линия будет вертеться вокруг наших персонажей, при разнообразии всегда можно добавить NPC.
Ты можешь быть моим другом, а сблизились мы по каким-то причинам, не? Хочешь, устроим вакханалию и "семью" под прикрытием? Правда потом яйца отрежу за обман ахах А хочешь, отшибем тебе память, а я этим нагло воспользуюсь, потому что ты третировал меня когда-то? Хочешь, будешь военным-который-"никогда-не-гей"? А хочешь, найдем тебе бомбезную красотку, на которой ты вознамеришься жениться, но не сможешь, потому что когда-то нас, ужратых в хлам, поженил Элвис Пресли, а мы об этом даже не вспомнили и вообще потеряли доказательство-свидетельство?
Придумать всегда можно что-нибудь, главное, приходи!

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Стандартный наборчик:
- М+М
- люблю эмоциональную составляющую постов, поэтому спидпостинг - не для меня.
- пишу от 8-9к, если вдохновишь на большее - я как Коля Басков буду руки твои целовать хд
- о, надеюсь, ты пишешь в таких же рамках
- я не фотошопер, но тебя тут оденут, обещаю
- три заповеди: не выёб*вайся, не проёб*вайся и не шл*шничай
- буду тебя холить, лелеять, желать, любить и вообще буду готов почку продать за тебя хд
- британцы же шикарны, ну! горячи... тут одна гарна дивчина тоже будет фапать на тебя)
- жду тебя в Гостевой, ЛС http://funkyimg.com/i/27PmX.gif

посмотри и убедись, как они хот хд

они слишком хороши, чтоб не фапать. я готов даже к шведской семье ахаха
https://49.media.tumblr.com/5a98225f8fee3d5ea28ebdccc3d9ca69/tumblr_o1n9wkErRl1s4nj8go1_500.gif
http://www.hggirlonfire.com/wp-content/uploads/2014/09/ad9b4954-3c12-43b7-959d-74f504f7776a.jpg

0

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ БРАТИК

MISTERY NEWTON
_____________________________
В соц.сети ты появился 28-29 лет назад и зачекинился на карте в Сан Диего. Деньги на подарки сестрам ты зарабатываешь будучи тату мастером(но не обязательно. можем ещё чего придумать). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с ryan guzman.
_____________________________

http://funkyimg.com/i/27Vk1.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

я составлю лишь факты о нём, остальное, в основном, рассказывать вам. но есть то, что вычеркивать из его судьбы либо нельзя, либо нежелательно.
- он родился первым в семействе Ньютон. Далее появились ещё две младшие сестры, в итоге общее количество детей в данном семействе достигло отметки 3 человека;
- когда тебе было 16 наш отец заявил, что он гей и любит другого мужика - и ушел из семейства;
- через год мать полностью ушла в писательскую деятельность, описывая лишь себя;
- ты свалил в 18 из нашего дома в Лондон дабы нормально выучиться на выигранную степендию, пока твои сестры были под опекой других родственников;
- ты вернулся, когда тебе исполнилось 22 - повзрослевший и мечтающий сделать семью сильной морально;
- наша матушка отправилась покорять другие города, поэтому во время любой больницы/полиции - ты был нашим опекуном и всегда отвечал за нас;
мы с тобой - невероятно близки. ты был первый, кто поддержал меня после смерти мужа и первый, кому я доверила абсолютно любые тайны. после сестры, конечно.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

ты в общем приходи) я, правда, тебя хочу предупредить, что тебя тут уже будет ждать бывшая девушка в лице Джес Альварез хд ну вы там вместе решите что да как было, а может и охомутаешь её ахахах
а мы с сестрой тебя будем очень ждать <3 ну и желательно иметь хорошую флудомыслевую активность и красивые посты <3

0

6

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ОТЕЦ

**** Reynolds
_____________________________
В соц.сети ты появился 55-57 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на мою маму ты зарабатываешь будучи кем-то известным, может быть, политиком?. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Colin Firth (как варианты еще Роберт Дауни-мл., Джордж Клуни, Хью Лори, Лиам Нисон, Томми Ли Джонс, Сэмюэль Ли Джексон и другие).
_____________________________

http://4.bp.blogspot.com/-ORsM4pxgxXw/VUPLZg4q0zI/AAAAAAAA5vI/V18awRtK59o/s1600/.2.gif
http://45.media.tumblr.com/0d17c1dbaa328e0c9a4a9cec7ab4afdf/tumblr_nnycc8WNr71swcym5o8_500.gif
http://www.self.com/wp-content/uploads/2016/01/tumblr_inline_mgag28NtjG1qic7v0.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда был для меня примером. Не для подражания, нет. Я никогда не хотел был таким, как ты, и слава богу. Но ты был примером идеального семьянина, главы семьи. Всегда поддерживал меня, оберегал. Был рядом. Любил меня, как родного, несмотря на то, что вы с мамой меня усыновили. Ты всегда боролся за нас – за меня. Именно ты не опустил руки, когда прозвучал поставленный мне в 6 лет диагноз – СДВГ. Это была твоя идея – познакомить меня с музыкой с раненого детства, и тебя я обязан своей главной любовью в жизни – фортепиано.
Возможно, когда я был младше, мне казалось, что ты не так много внимание мне уделяешь. Но по сути, ты был идеальным отцом. Ты приходил на все мои школьные концерты и поддерживал все мои безумные идеи. Даже в тот период, когда я 18летний не знал, что мне делать со своей жизнью, ты помог мне разобраться в том, чего я хочу – я хотел всегда лишь заниматься музыкой.
У нас теплые и доверительные отношения, возможно, я чего-то не знаю о тебе, каких-то фактов о прошлом, может быть у тебя скелеты в шкафу? Но нашим отношениям это не мешает. Вы с мамой всегда знаете, что я приду к вам когда буду нуждаться в вас.
И такое случилось совсем недавно – в декабре 2015.

В прессе раздули скандал – Микки Лайтвуд – музыкант из средней руки группы – сообщил, что очевидно талант к музыки это их семейное, потому что он дескать, младший брат того самого Рэймонда Шторма. Журналисты, как стервятники, накинулись на него, меня и наши семьи. Родство и правда вскрылось – Микки сын моей биологической матери. Чтобы привлечь еще больше внимание, Микки взял мой псевдоним – Шторм, и я оказался в незавидном положении, когда мое грязное белье перетряхивают все печатные издания Сан-Диего.

Вы с матушкой, конечно же, на моей стороне и помогли мне пройти через все это безумие. Может быть, именно благодаря вам я смог найти с Микки общий язык.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

- жду активного игрока, но все прекрасно понимаю и по три поста в день не требую;
- характер на ваше усмотрение;
- приходите, сразу заберу в игру :З

0

7

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОКЕАН

ЭЛОИЗ
_____________________________
В соц.сети ты появилась от 19 до 22 лет назад и зачекинилась на карте в Дублине. Деньги на коллекционные марки ты зарабатываешь будучи кем угодно. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Freya Mavor
_____________________________

http://33.media.tumblr.com/0debd45272ba9f6623cec7ac63069817/tumblr_n1gfzlVuQI1qbe2lmo6_r1_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

ирландская девчонка, что тебя привело в этот город? я задаю тебе этот вопрос по несколько раз в день, а ты улыбаешься и твердишь, что дело во снах и только. какие сны, глупая? что ты скрываешь?

я растягиваю твое имя, играюсь с ним, пробую на вкус. элоиз. э-ло-из. мой голос ласкает твои уши, ты вновь расплываешься в своей невероятной улыбке и хватаешь меня за руку. ты тянешь меня за собой и говоришь "доверься мне" и я доверяюсь. мы оказываемся на одной из крыш, лежим на ней и пытаемся отыскать звезды. ты говоришь, что хочешь сбежать, жить в какой-нибудь холодной стране на берегу океана. ты говоришь, что хочешь завести сербернара, назвать его "бэккой" и гулять с ним по три раза в день по берегу, вдоль воды. я говорю тебе, что если ты хочешь - беги, если тебе правда так будет лучше, уезжай, элоиз. ты лишь грустно улыбаешься и шепчешь: "от себя не убежишь, кас. от себя не убежишь".

мы познакомились в самый жаркий день, я не хотел жить, а ты не хотела оставаться одна. я молча слушал твои истории об ирландии и рыжих людях, ты говорила обо всем с такой инициативой, что мне было даже немножечко интересно.
я отчаялся, потерял смысл, а ты, своим присутствием и улыбкой, вновь внесла его в мою никчемную жизнь, каждый раз говоря, что: "я с тобой. все хреново, но я с тобой". и ты была здесь. а я наполнял твоими фотографиями стены.
ты никогда не говорила о прошлом, а я никогда и не спрашивал. ты говорила только то, что оно позади и ты не хочешь ничего вспоминать. ты говорила, что в двадцать лет ты переродилась, что ты стала новым человеком и никакой из призраков прошлого не беспокоит тебя, а я молчал о том, что прошлой ночью ты скулила во сне. у всех из нас есть свое прошлое, его нельзя выкинуть, но переубеждать в обратном тебя я не стану.

ты приходишь в мой дом каждый вторник и субботу. мы напиваемся и ты танцуешь странные танцы под медленную музыку. я обнимаю тебя и говорю спасибо, спасибо за то что ты всегда со мной. и каждый раз я практически готов сделать этот самый шаг, которого мы ждем оба, но вместо этого - лишь отпускаю тебя.
потому что не могу.
если ты смогла отказаться от себя старой, то я нет. и мои призраки прошлого крепко засели в моем настоящем. из-за них я не могу двигаться вперед.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

она вся ваша, вы можете сделать ее кем угодно, только пожалуйста, не выкидывайте ее легкость и тепло. у меня есть множество идей для флэшбэков, для развития их каких-то отношений в прошлом. настоящее и будущее все открыто для вас. приходите, я вас очень жду.

0

8

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО МАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА И БЕС В МОЁМ РЕБРЕ

FISRT LAST*
_____________________________
В соц.сети ты появилась 31 год назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на красивую жизнь ты зарабатываешь будучи менеджером рок-группы "The Winter Avengers" и парочки други проектов. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с maggie grace**
_____________________________

http://s0.uploads.ru/7nWjH.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты у нас девушка из хорошей семьи с достатком выше среднего. Ты всегда была хорошей дочерью и вообще вся такая правильная особо, но не без изъяна, как выразился бы твой отец. Под крепкой бронёй леди у тебя всегда тлел гонёк азарта, безрассудства и страсти. Ты практически всегда вся из себя такая леди, правильная, голоса не поднимешь на кого-нибудь, даже на меня и это с учётом, что мы с тобой, тогда, пять лет сходу не сошлись характерами. Вы просто выносило нахрен с твоей манеры общения, но наше перемирие было необходимо для успеха и нашей группы и твоего личного успеха. У тебя такая семья, что от тебя ничего не ожидали, все надежды всегда легли на плечи твоих старших братьев. Твой отец кандидат каких-то там наук, мужчина с большой буквы "М". Он конечно открыто не говорил, что женское дело это на кухне торчать, за очагом следить, да детишек воспитывать, но то, что твоя мать до поры до времени успешный юрист засевшая дома по его же настоянию после свадьбы само за себя говорит. Он тебя вроде как не так уж много требовал. Быть отличницей в школе и в вузе, а потом немного поработать, найти хорошего мужа и рожать ему красивых детей. Но ты пошла по-другому пути. Ты как и мать стала юристом и весьма неплохим. Но ты не стала подаваться в судебное производство, а подалась юристом в продюсерский центр. Тебе нравилась эта сфера современного общества, плюс в этом был некоторый расчёт, ты отцу очень ловко навешала лапшу, что пошла в таком направлении исключительно из-за того, что в этой сфере крутятся весьма успешные мужчины. У тебя получилось. Отец подвоха не почувствовал. Мужчиииины, мы такие легковерные! Ты добросовестно работала на своём месте, набиралась опыта, становилась реально хорошим юристом. Но одно "но". К сожалению и здесь было уйма мужчин в духе твоего отца. Тебя воспринимали как симпатичную мордашку и чаще обращались за твоими услугами, когда надо было показать привлекательное личико компании, а не как к хорошему юристу. Тебя это сильно выводило из себя. Ты вообще очень гордая особа и не любишь, когда тебя недооценивают, а делают это слишком многие и слишком часто. Работая юристом ты успевала вникать во всё, что видела в продюсерском центре и со временем стала во всём это недурно так разбираться. И вот. Приблизительно пять лет сама судьба столкнула тебя лбами с нашей рок-группой. Твои боссы не захотели брать нас под крыло, посчитали, что в нас нету перспективы, как же они ошибались, а вот ты разглядела в нас золотую жилу. Ты не стала переубеждать своих начальников в этом, а уволилась и сама связалась с нами. Ты каким-то способом нас убедила, что нам всем по пути, что ты сможешь поднять наше безобразие на совершенно иной уровень. Мы сначала без особого энтузиазма согласились, но уже спустя месяц мы проснулись знаменитыми, а ты заработала себе имя в этом бизнесе. Твои бывшие босы кусали себе локти, а ты пробилась на самый верх. Спустя почти пять лет ты успешно продолжаешь нас продвигать, помогая нам крепко восседать на вершине олимпа славы и загребать деньги лопатой. С отцом ты к слову теперь в весьма напряжённых отношениях. Он наконец прочухал, что ты не такая уж хорошая девочка, которой он тебя считал всю жизнь. Нет, ты конечно же хочешь личного счастья для себя, но мужа себе будущего ты ищешь совсем по другим критериям и точно не собираешься после свадьбы сидеть дома с детьми. Кстати, мужа ты себе уже нашла, ты уже замужем. Муж твой, к слову, человек успешный, но чем он занимается, не ебу, сама решай. Теперь ты уже ведёшь не только нас, но и ещё пару коллективов, но они совсем другая опера, ты стараешься, чтобы между твоими клиентами никогда не было какого-то конфликта интересов. То есть ты ведёшь нас - рок-группу, ещё какого-нибудь сладкоголосого попсового мальчика и какой-нибудь ещё проект из совсем другой оперы.
В августе 2015 года ты у нас уходишь в декрет. Причина... Ты же уже догадалась! Дети цветы жизни! Муж твой безмерно рад, но боюсь он бы не радовался так, если бы знал, что носишь ты не его ребёнка. О да! Неожи-и-иданный поворот! Наши с тобой отношения штука вообще очень странная. Мы с тобой с самого начала не поладили. Вечно как кошка с собакой. Ты очень сильно протестовала по вопросу моего возвращение в группу, когда я энное количество времени назад из-за нахлынувшей популярности слетел с катушек и угодил в лечебницу, после дозировки и клинической смерти. Но это пройденный этап. Так вот, мы с тобой всегда были на эмоциях, я частенько пререкался с тобой чисто из принципа, вечная грызня. Помнится Рэй как-то пошутил, что мне надо просто тебя выебать, чтобы уже прекратилась эта грызня между нами. Знал бы он, что я невольно последовал его не слишком серьёзному совету. Он скорее шутил, а в итоге мы с тобой действительно в один прекрасный момент знатно так перепихнулись. Такого страстного и дикого секса у меня наверно никогда и ни с кем не было. Страсть и лютое животное желание помешанное с ненавистью, да в тот момент мы оба поняли, что мы с тобой никогда не сможем жить мирно, но это было слишком круто. Но какой кошмар! У тебя же любящий муж имеется. Это твоя внутренняя дрянная девчонка взяла на себя управление, не иначе. У вас с мужем думается весьма активная половая жизнь - поэтому, когда ты узнала, что беременна, то у тебя были все права надеяться, что именно он отец будущего ребёнка. Ближе к концу беременности ты в итоге так сделала тест на отцовство, тайком, естественно и узнала, что отцом ребёнка, а именно прелестно пацана стал именно я. Мужу ты ничего не сказала, надеясь, что это никогда не вскроется, да и мне тоже не сказала. В будущем возможно ты всё-таки на эмоциях взболтнёшь. Да, к слову, уходя в декрет ты оставила нас на свою помощницу, она к слову весьма недурно справляется с возложенной тобой на неё задачей. 

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

От будущего игрока требуется: активность в игре, желание и возможность много и активно играть. Сам я пишу посты от 3к от 2-го лица. По-другому не могу, не стану. При этом воспринимаю посты в любом виде и формате, так что тут не паримся. Посты чаще всего добегают до 5-6к, а иногда и до 10к доходит, но это как правило первые посты в эпизоде. Под активной игрой подразумевается поста 3 в неделю минимум и это только со мной. В идеале. Играть с кем-то ещё не то, что можно, а нужно. Проникнись персонажем, дополни его хорошенько, подстрой под себя. Все детали обсудим, что-то можем поменять. Всё обсудим и решим вместе. Это не заявка в пару, но без игры я тебя не оставлю! Заранее подумай о муже, продумай его, если что помогу с заявкой на него, а можешь и сразу с собой привести. О будущем сюжете. Это не драма. Нет. Скорее немного жизненного дерьма. Интересно такое отыграть, как такие персонажи будут контачить в такой ситуации.
другие члены рок-группы "The Winter Avengers.": Raymond Storm , Mickey Storm
твоя помощница, на которую ты оставила нас дегенератов: Cordelia Gilmer
Там у нас в группе нашей твориться ёбанная хуйня и пиздец, так что за всей хорологией и инфой к Рэю, он всё по полочкам разложит. Там прям скандалы и расследования, так что у тебя даже в декрете отдохнуть не получится хД
Как заявишься - стучи в лс, более подробно обсудим образ персонажа. Расскажешь какой её видишь, я скажу своё мнение, может идей подкину и т.д. Всё обсудим и решим. К делу этому подойдём основательно. Придётся вникнуть и хорошенько потрудиться. Это должен быть интересный персонаж и история у нас получится шикарная!

*

Имя уже кое-где фигурировало, а именно Натали, фамилия на твой выбор

**

внешность обсуждаема и менябельна, но тут реально надо обсудить - убеди меня хД

Все мы тебя очень ждём :3

0

9

НИКОЛАС В ПОИСКЕ

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ДЖУЛЬЕТТА

FISRT LAST
_____________________________
В соц.сети ты появилась 25-27 лет назад и зачекинилась на карте в городе A. Деньги на хобби ты зарабатываешь будучи журналистом по светской хронике / писательницей/ кинокритиком/ дизайнером. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с lily james.
_____________________________

https://31.media.tumblr.com/d83405d2e3ccb58bd3a480be7e901e2f/tumblr_inline_nn22axrnAu1sccn28_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

представляю вашему вниманию еще одну интерпретацию великой любви Ромео и Джульетты.
Твой отец, будучи молодым и юным, много лет назад влюбился в мать Николаса - Викторию, тогда еще - Клиффорд. На тот момент времени родители их порешили, что брак будет не выгоден для обеих сторон (посчитаем, что дело в деньгах, а наши семье далеко нельзя отнести к бедным, даже предпочту сказать, что ты могла бы принадлежать к представителям «голубых кровей»). Для молодых это была трагедия, как, впрочем,  и то, что совсем скоро оба из них заключили браки, при этом обвиняя друг друга, что те не  отказались от привилегий ради любви. И можно смело сказать, что именно тогда и есть та точка отправления взаимной ненависти двух семей.
Кто бы мог знать, что мы дети тех самых влюбленных встретимся. Предположим в киностудии Николаса (возможно, что ты брала интервью у Николаса, либо же выступала в роли дизайнера для одного из фильмов, который снимался там же) либо же во время отпуска/командировки в одной из стран Европы.
какой я вижу тебя? не делай из нее "серую мышку" или наивную девчонку, или богатую наследницу с замашками стервы. Я хотел бы видеть уверенную девушку, очень добрую, временами вредную, своенравную и бойкую. Ту, что не побоится отправиться на горных лыжах по неизведанным трассам или ту, что готовая отправится лишь с путеводителем и словарем в забытую богом деревню в Мексике. Ты не можешь усидеть на месте, но как ты оказалась тут, будучи рожденной в Лондоне? Как вариант, сбежала из-под влияния властных родителей, которые порешили самим заняться выбором твоего спутника и я им бы точно не подошел, особенно будучи сыном той самой Виктории Клиффорд, ныне Иствуд.
Но мы же будем бороться за нашу любовь?

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

ну очень мне захотелось отыграть что-то романтичное и страстное, где будет и побеги, и первые признания, и секс, и ссоры, и ревностные сцены, и клятвы..
- интересна роль? прежде чем придерживать, напиши мне в личку!
от меня большое требование:
- приходишь на роль? развивай персонажа, а значит, играй не только со мной.
А так, как всегда, не пропадай, пишу я от 3500, идей море, не дам почувствовать себя одинокой :-** очень желательно, чтобы у тебя был либо скайп, либо вк. я очень жду!

0

10

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТДАТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОЛГ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

WALL-E
_____________________________
В соц.сети ты появился 30-35 лет назад и зачекинился на карте в любом городе США. Деньги на существование ты зарабатываешь в частной охранной компании / полиции / боях без правил / криминальном мире. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Bob Morley.
_____________________________

https://49.media.tumblr.com/f51c8a12f34082b00f2782fce13a407e/tumblr_o4asvk8X981tix0l8o3_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Dirty Pretty Things – Gin And Milk
Я не имею ни малейшего понятия о том, чем ты занимался в детстве, в каком городе вырос, кем были твои родители, была ли у тебя большая и крепкая семья, или ты перебивался у дальних родственников или в приемных семьях. Мне это, по большому счету, даже неважно, главное, что я знаю точно - ты заключил контракт и отправился искать свое место в этой жизни в вооруженных силах США.
В 2004 году, примерно через год после начала службы, тебя отправили в Ирак, где ты попал в подразделение под командование капитана Маркуса Голда. Ты отслужил там меньше трех месяцев, когда стало известно о готовящейся спецоперации, которая была излишне рискованной с точки зрения всех без исключения военнослужащих вашего подразделения. Опущу момент с тем, в какой области ты проходил специализацию, но суть в том, что это что-то было достаточно важное (связист?) и требовало непосредственного участия в той самой операции, в боевых действиях. Ты, подогреваемый амбициями, рвался в бой, хотел показать, на что способен, но в самый последний момент запаниковал. Испугался, перенервничал, вполне логично для того, кто впервые собирался идти убивать других людей за какую-то не совсем понятную правду государственных чиновников. Не знаю, что точно послужило причиной, думаю, то, что ты был самым младшим, совсем юнцом, но твои старшие товарищи понимали, на что шли, и не хотели, чтобы ты разделил их судьбу. Капитан придумал для тебя какое-то поручение, требование лично явиться и доложить о начале операции командующему другим подразделением, с которым у вас должны были быть скоординированы действия. Если боязнь оказаться трусливым дезертиром мешала тебе просто сбежать, то такое поручение ты не воспринял как трусость и кинулся его исполнять, безмерно радуясь тому, что спасся и избежал этой заведомо гибельной операции. Все сто девятнадцать человек из твоего подразделения погибли в тот день, и все оставшиеся годы твоего шестилетнего контракта ты только и делал, что думал о них и о том, как бы мог им помочь, если бы только у тебя хватило храбрости воспротивиться тому спасительному приказу и остаться.
Чувство вины и желание отдать долг хотя бы тому человеку, который отдал тебе приказ убираться, привели тебя после окончания службы в Калифорнию. Контракт ты продлевать не стал, тебе и без того с лихвой хватило событий, которым ты стал свидетелем. Личная жизнь никак не строилась и не клеилась, и ты твердо вознамерился отплатить спасением за спасение, чтобы освободить себя от лишних переживаний. В 2011 году ты нашел семью Маркуса Голда в Карлсбаде, что между Сан-Диего и Лос-Анджелесом, и тогда им как никогда требовалась хоть чья-нибудь помощь: смерть вдовы капитана Голда заставила двух его дочерей самих справляться со всеми внезапно навалившимися проблемами и принимать какие-то важные жизненные решения, - но ты тогда решил подождать, не желая ввязываться в еще большие проблемы.
Вместо этого ты последовал за двумя сестрами в Сан-Диего и стал настоящим преследователем. У тебя появилась идея-фикс - спасти одну из девушек, неважно, что будет угрозой: насильник на улице, пьяные идиоты в клубе, пожар, потоп, землятресение. Так ты хотел расквитаться со всем, расплатиться за собственную жизнь. Пару раз девушки замечали тебя у своего дома, младшая Марианна (я хд) сочла тебя преследователем и вовсе перепугалась до того, что лишний раз побаивалась одна выйти на улицу. После одной из таких встреч она собралась вызвать копов, но ты убедил ее не делать этого и рассказал все и об ее отце, и о своих планах спасти ее саму или ее сестру от какой-то неведомой беды. Мэри разозлилась и прогнала тебя, пообещав, что в следующий раз обратится к копам, даже службу спасения вызовет, если увидит тебя где-то поблизости.
К счастью, ты ее не послушал и все-таки умудрился каким-то образом спасти ей жизнь (каким - я готова придумать что угодно хд), но после этого внезапно обнаружил, что не знаешь. как и чем тебе жить дальше, как будто это стремление вернуть долг было единственной движущей силой твоей жизни. Ты продолжаешь приходить к дому сестер Голд, но уже сам не знаешь зачем, как и не знаешь, чем занять себя теперь и к чему стремиться.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Меня можно попробовать уговорить на другую внешность, да, но будьте готовы к тому, что я не стану соглашаться на все подряд, конкретно в данном случае, пожалуй, буду привередливой и обожаю Беллами, то есть Боба хд. А вот что сто процентов не дам поменять, точнее, уменьшить, так это возраст. От 30, никак не меньше, потому как служить в США можно с 18 (пускай с 17, если есть согласие родителей), но прежде отправки в место боевых действий он должен был пройти начальную подготовку, затем - специальную, и только после этого его отправили бы непосредственно в войска. Даже если представить, что он пошел служить сразу в 17, года полтора ушло на обучение, то в 2004 году, когда его отправили в Ирак, ему было никак не меньше 18-19 лет. А нынче, насколько я помню, год уже 2016, посему - 30-31 год минимум. Для меня было бы предпочтительнее, будь ему 32 или 33.
Род деятельности после завершения контракта с вооруженными силами мне не особенно важен, повторюсь, но, умоляю-заклинаю, пусть это будет каким-то логическим продолжением службы в армии. В шапке я примерно написала, чем, как мне кажется, он может сейчас заниматься, мне, признаюсь, по душе полиция. Пожалуйста, ну не вручайте ему в наследство сокровища Смауга и непомерно крупные семейные предприятия! И не надо делать из него юриста-экономиста-бизнесмена, этого добра и в реальной жизни с лихвой хватает.
Не стану ограничивать в описании личной жизни, пусть у него будут братья и сестры, престарелые родители, любимые собаки или говорящий попугай, бывшая жена и пара детей - чем лучше вы опишете персонажа, чем больше деталей укажете в его характере и биографии, тем будет лучше. Можете оставлять всех этих важных людей НПСом, можете писать заявки, да и, чего греха таить, я люблю альты и с удовольствием сыграю с вами практически любую историю и от лица практически любого персонажа, честно-честно! Что касается моего видения, то, опять же, сейчас я его вижу одного, неприкаянного, желающего расплатиться по долгам и начать наконец жить без всяких терзаний совести.
Пока мне хочется сыграть именно такой сюжет, я не буду "женить" вашего персонажа на своем, впрочем, против пары я тоже не буду, но только в том случае, если у нас получится логически подвести события к этому, спонтанные любови с первого взгляда я как-то не особенно жалую. Думаю, было бы неплохо отыграть и момент с преследованием, и со спасением, и решить, что там будет потом, быть может, уже моя Мэри почувствует себя обязанной и будет пытаться как-то пробудить в вашем персонаже волю к жизни, предлагаю решить это вместе, коли персонаж вас заинтересует.
Посты стараюсь писать раза два в неделю, иногда чаще, иногда чуть реже (один хдд), торопить с ответом не буду, но не хочу, чтобы персонажа взяли, с безумным энтузиазмом написали анкету, открыли эпизод и слились. Прошу сразу таких идти мимо, ибо я уже хочу наконец найти постоянного соигрока, который будет играть, а не уходить в закат на второй день после принятия. Во флуде, флудомыслях и моих любимых мыслях сидеть сутками напролет заставлять не хочу, расспрашивать о жизни личной, работе, детях, отношеньках и прочем не стану, своими бедами заваливать не буду, связь трясти, прижимая к стене и угрожая, тоже не стану, но, если уж на то пошло, аська или скайп поудобнее ЛСок будут, а сюжет я бы хотела обсуждать и планировать. А, на кросспол мне глубоко наплевать, но если вы вдруг окажетесь мальчиком аахах, то не бойтесь, я умею разграничивать жизнь реальную и ролевую хд
Вроде бы сказала все ахахах в любом случае жду в гостевой или ЛС, заранее люблю, целую и обнимаю хд

0

11

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ

твой выбор
_____________________________
В соц.сети ты появился 27-30 лет назад и зачекинился на карте в Нью-Йорк/Сан-Диего. Деньги на невероятные идеи и нашу жизнь ты зарабатываешь будучи агентом ФБР. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с james mcavoy/james norton.
_____________________________

https://67.media.tumblr.com/1e9f80b3a51a658f50865ab5849c0f1e/tumblr_n83zcdQ4OU1qc123zo2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

  Иногда ты сидишь вечерами и смотришь на меня. Между нами повисает молчание, вот прямо как сейчас и я заворожено смотрю в твои глаза. Иногда мне кажется, что я готова в них утонуть. В них плещется море, бескрайнее море разных эмоций, историй...в них видна твоя душа, но только для меня. И всё равно, несмотря на годы нашего знакомства, нашего проживания вместе я всё ещё думаю о том, что я так и не узнала полностью тебя. В какой-то момент ты становишься для меня загадкой, а я всё ещё жду каждый день твоих историй, которые ты рассказываешь мне. Благодаря им я составляю новую картинку, составляю твою жизнь, словно вкладываю в мозаику недостающие элементы.
  Между нами всё началось так давно. Не знаю в какой момент своей жизни я решила, что должна ходить в церковь, особенно на воскресные службы. Быть может, именно так и должно было произойти начало нашего знакомства.
  Я помню, та церковь была совсем не большой, но своды, что были возведены уже несколько веков назад, всё ещё крепко держались над нашими головами и исправно выполняли свою функцию. Первый раз я заметила тебя проходящим рядом с другими пастырями и священниками. Не знаю, как долго я разглядывала тебя в этой черной рясе, но мне словно хотелось поймать твой взгляд, но этого так и не произошло, хотя кто знает, ты умеешь скрывать свои чувства и даже такие мелочи, как внимательный взгляд. После того раза, я не видела тебя несколько дней и даже забыла как ты выглядишь, но мы сумели встретиться вновь. В это церкви было довольно много прихожан, все они были разные, все приходили в своё особое время, но были и те, кто приходил очень часто на исповедь. Вот так я и заметила тебя, заходящего в одну из таких специальных кабинок. Оказалась я в церкви тоже не просто так, а мои похождения сюда нравились не всем моим друзьям, некоторые даже специально приходили со мной, чтобы по их словам образумить меня, хотя это было немного странно с их стороны. Вот так чтобы спрятаться от них я и зашла в одну из "будок» - исповедальни. Какого же было моё удивление, когда после того, как я начала говорить створка между двумя маленькими помещениями резко распахнулась, и я впервые услышала твой голос, полный немного досады, злости и потерянности. Как оказалось, ты ждал важного человека, который своей исповедью и рассказами мог сегодня наконец-то помочь раскрыть очередное дело на твоей настоящей работе в фбр. Ты был одним из лучших агентов, и это дело могло дорого тебе обойтись. Это задание было дано тебе так давно, но вот, какая-то девушка в роли меня самой внезапно рушит твои планы, а ты понимаешь, что твой план с треском проваливается, когда тот мужчина выходит совершенно из другой исповедальни и исчезает из церкви. Но мы всё ещё тут, в той будке, мы смотрим яростно друг на друга и даже дерзим. Немного ссоры, потом извинения и наконец спокойного разговора. В тот раз ты так и не признался, что ты агент ФБР, что у тебя специальное задание и ты не настоящий священник. Но это не помешает нам встретиться вновь. Сначала в церкви, потом приглашение на прогулку, парочка свиданий. Не знаю, что понравилось мне в тебе больше всего. Не было ничего особенного, симпатичный на вид, веселый, умеющий шутить, говорящий так, что хотелось тебя постоянно слушать. Знающий так много, умный. Такой простой в своём стиле, умеющий отвечать за каждое своё действие и слово. Ты умеешь добиваться своего, очень трепетно относишься к отношениям с семьёй, наверное, это единственное, что ты рассказал мне с самого начала, хотя и говорил мне о том, что был рад сбежать от этого постоянного контроля. Тебе нравился свой родной Нью-Йорк, но жажда нового, чего-то свободного и притягивающего тебя, манило больше и вот уже несколько лет ты живёшь в Сан-Диего. Ты трепетно относишься к отношениям, но никогда не любишь вспоминать прошлое, ты становишься слишком отстраненным, когда вспоминаешь об этом.
Наше с тобой знакомство было полным приключений, я знаю,  ты до сих пор с улыбкой вспоминаешь то время, когда я с лёгкостью могла отвлечь тебя от важных дел, слежки или от чего-то более важного. Но даже, несмотря на это я пыталась тебе помочь, и у меня это даже неплохо получалось, хотя я не всегда это понимала. Наши отношения складывались скорее как комок, то мы лучшие друзья, которые могут разговаривать посреди ночи обо всем, даже о твоей прошлой пассии, которая постоянно норовит к тебе возвратиться, ведь ты в самый последний момент отказался от своего предложения, о том, чтобы она стала твоей женой. То мы словно какие-то подростки не можем насытиться друг другом. Конечно же, я любила подшучивать над твоим внешним видом в то время, когда мы находились вне церкви, ты одевался скорее как миллионер, нежели простой священник, хот ты был им только до окончания этого дела. А когда же раскрылась вся правда? Ну вот, ты улыбаешься, ты помнишь, и уже вспоминаешь всё это с улыбкой. А ведь тогда было наше с тобой свидание и в первый раз твоя настоящая работа настигла нас в виде погони, перестрелки и, конечно же, попадания в больницу. Я отделалась потерей сознания и сломанной ногой, ты многочисленными неглубокими порезами, но ты остался в том деле в выигрыше, ведь ты поймал того, кто так долго скрывался от тебя. Вот так и раскрылась вся правда. В тот момент ты сделал мне предложение и вот сейчас я смотрю на тебя, моего любимого молчаливого мужа. Знаешь, удивительно, что все ссоры, что преследовали нас, не смогли расстроить нашу помолвку и свадьбу.
  Ты улыбаешься, я рада видеть твою улыбку, рада, что всё плохое, наконец, выветривается из этой комнаты, из наших голов тоже. А помнишь, как хмуро ты смотрел на меня за недавним ужином, пока я катала еду по тарелке? И вновь этот разговор о смене фамилии. Да, я всё ещё не сменила её, но и ты знаешь, что за причина мешает мне это сделать. Ещё вчера ты защищал меня перед своей матерью на семейном ужине в доме твоих родителей, говоря о том, что с твоей работой это естественно, а сегодня и сам даешь мне повод сомневаться в наших отношениях. Тебе суждено было жениться на другой, более прилежной, не такой взбалмошной, не той, на которую каждый день все могут смотреть по телевизору или по интернету. И после этого ты спрашиваешь, почему я не беру твою фамилию, но ты не знаешь, как сильно я сама этого хочу. Но ведь у нас всё впереди, вся наша жизнь.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

► собственно, это маленький отрезок нашей истории, поэтому всё что вы хотите сделать в персонаже на вас, биография и характер в вашем распоряжении
► от себя я могу обещать, во-первых, это конечно же море любви, счастья и постоянной игры. Посты каждый день обещать не могу, но хотя бы через день это точно будет. Кстати, ответа я могу ждать, как хатико, особо не тороплю, так как понимаю, что вдохновение штука сложная. Что же ещё? Обещаю одевать вас, дарить совместную графику хд Не против кросспола, в наше время это обычное дело и не такое уж и страшное. Посты я обычно пишу от 1го лица от 5000 и более, могу писать и от 3го лица, для меня это особо проблемы не составляет
► что же я хочу видеть от вас? Ну, наверное, в первую очередь это конечно же заинтересованность в игре. Хочется видеть живую игру. Не нужно супермегаактивности и сидения 24 часа в сутки на форуме(хотя это тоже приветствуется хд) я сама учусь поэтому понимаю, какая загруженность может быть в реале. Конечно же, давайте будем помнить правила русского языка, хотя бы правильная расстановка запятых и не такие большие проблемы в написании слов.(если что у нас всегда есть редакторы, которые вам помогут при проверке). Хочется видеть заинтересованность в сюжете и ваших предложений, добавлений и так далее
В общем, я вас оооочень жду! И не только я! у вас будет с кем поиграть, уж поверьте хд

0

12

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ

mr. на ваш выбор
_____________________________
В соц.сети ты появился 39 лет назад и зачекинился на карте в Дублине/Лондоне/Сан-Диего. Деньги на жизнь, спиртное подарки мне, но не обязательно :D ты зарабатываешь будучи какой-нибудь важной шишкой на твой выбор. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Michael Fassbender.
_____________________________

http://67.media.tumblr.com/ac6316cec14b750991899259f6a91d30/tumblr_inline_nna1pxx96L1tsjqc4_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Оставлю этот пункт пустым, и предложу вам сразу же приняться за изучение нижнего описания, в котором все рассказано во всех подробностях. Я понимаю, что выкупаю внешность, которая пользуется огромным спросом на ролевых, и с моей стороны было бы весьма некорректно вот так вот просто отнимать ее у желающих. Поэтому решила сделать так: выбор персонажа остается за вами, я не буду навязывать свои идеи - только в том случае, если потенциальному игроку будет интересно все обсудить. У меня в планах имеется несколько сюжетов и, думаю, что выбрать что-то из всего этого мы вполне могли бы. В общем, больше не отнимаю ваше время пустой болтовней и предлагаю сразу же изучить нижнее описание.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

В первую очередь - активность. Я не буду требовать с вас постов в 10 тысяч строк и выше, хотя, признаюсь честно, сама время от времени люблю цепляться за эту отметку и "бить символьные рекорды". Это так, к слову, чтобы вас не испугать или не удивить в случае чего. Обычно я пишу от 6 тысяч символов и выше, как пойдет; от первого лица. Никогда не было проблемой подстроиться под соигрока, но хотелось бы видеть взаимности и - да, достаточно больших постов. Цены вам просто не сложу, если вы окажетесь таким же помешанным, как и я.
Так же я не буду требовать от вас активности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Я прекрасно понимаю вашу возможную загруженность в реальной жизни, поэтому здесь все рамки опустим. Но опять же - если вы пропадете без предупреждения, либо же будете писать посты, скажем так, раз в две недели - так тоже не пойдет. Я хочу активной игры, а так же более или менее нормальной активности на форуме. Флуд - вовсе не обязателен. Я сама не частый всего этого, но периодически выбираюсь с размахом, поэтому пойму вас, если в эти темы вы вообще не будете заглядывать. Единственное, хотелось бы получить с вами какую-либо связь: скайп, вк, что-то еще - дабы не потерять вас и по возможности общаться. Как же без этого? Общение для меня - как чистый воздух. Мне очень важно знать человека, с которым играю, а так же поддерживать с ним дружеские отношения.
Что касается графики, вдохновения и всего прочего - можете на меня рассчитывать. В фотошопе я, конечно, ноль без палочки, но в порывах вдохновения могу сотворить что-то стоящее :D С вдохновением проще - его хватит и на игру, и на многие будущие, возможные сюжеты. Уж поверьте на слово, парой я очень вдохновилась, и тут ни перед чем не остановлюсь. Плюс - любовь до гроба вам гарантирую, вне зависимости от того, кем вы решите сделать своего персонажа.
А теперь самый важный пункт. Выбор биографии я оставлю за вами, так же, как и выбор профессии. Конечно, хотелось бы видеть вашего персонажа в образе серьезного человека - слабо представляю Майкла в образе раздолбая, но тут уже не от меня зависит. Вообще, многие характеристики я оставлю на ваш выбор. Для меня важна история моего персонажа и того, как мы могли бы соединить наши сюжеты. Единственное но, пожалуй то, что я не хотела бы видеть вас в роли человека, связанного с криминалом. Но опять же - если вдохновитесь, мешать вам не буду, и запросто подстроюсь под вас. В голове у меня уже созрело несколько историй, поэтому описывать каждую из них я считаю бессмысленным. Проще было бы уже обсудить все с потенциальным игроком в лс или через какую-либо связь.
Надеюсь, что ты все же найдешься, и надеюсь, что я не запугала тебя своим необычно-угрюмым описанием хд На самом деле я вовсе не кусаюсь, а если мы поладим - то уж точно обещаю от себя и обнимашки, и безграничную любовь, а так же множество различных вкусных_необычных плюшек. Главное - приходи поскорее!

0

13

ВЫ НУЖНЫ МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА САН-ДИЕГО

http://38.media.tumblr.com/b925c1e8bb1d8f60f27d069ed8b31dff/tumblr_n8phz2M8Mf1ry3rxao1_250.gif

http://www.newnownext.com/wp-content/uploads/2014/08/cristiano-ronaldo-shirtless.gif

http://media3.giphy.com/media/YPTZZ8gJNtsBi/giphy.gif

http://33.media.tumblr.com/ba7bd817f58ad62570b926d07f1ad8dc/tumblr_nf5eofcSMr1r1k079o4_250.gif

http://37.media.tumblr.com/3e402a7b9aadee05a77c26c453728190/tumblr_n79x1sVXVu1rq8cjxo2_250.gif

http://66.media.tumblr.com/dd2cbe29c84af8f5d41553914ea5c124/tumblr_ncueozSBpq1tg14gfo7_250.gif

http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/hvmiidfgsufud0pwjr5x.gif

http://media.tumblr.com/f81f100b77e169e1dbe7ef36bf813e7e/tumblr_n7811yN9iT1ry3rxao4_250.gif

http://38.media.tumblr.com/77ac216da6374f3c345ecbe6b7dc3623/tumblr_nguage582U1r5de3so7_250.gif

https://media.giphy.com/media/10RZzgO9U7pdVm/giphy.gif

как-либо назовитесь
_____________________________
В соц.сети вы появились 25-35 лет назад и зачекинился на карте в многих городах. Деньги на разные вещи вы зарабатываете будучи самой офигенной командой в штате. В мировой паутине видели ваши фотографии и сравнили вас с Antoine Griezmann, Cristiano Ronaldo, Leo Messi, Sergio Ramos, Thomas Müller, Fernando Torres, Igor Akinfeev, Gerard Piqué, Alexis Sanchez, Alvaro Morata.
_____________________________

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

вы - гордость нашего города. вы те, из-за которых мы надрываем горло и кричим на весь стадион. вы те, из-за которых мы едем в другие города лишь ради одного вечера. вы разные, но вы команда мечты, о которой только мог думать и мечтать наш город. вы - ребята, которые приняли нашу черлидерскую команду ещё в университете. с кем-то из вас меня до сих пор связывает крепкая дружба, я называю вас своими большими черепашками и становлюсь наивной девушкой, просящей защиты и убежища. с кем-то мы держимся на уровне "привет-пока", но я всегда знаю, что лично мои билеты в первый ряд ещё никто не смог отменить или передать другому.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

10, ибо один уже на месте, готовенький! ахаха крч. я уверена, что на форуме найдутся те, которые готовы вас одеть и раздеть тоже хд. которые будут с вами обсудать игры и тащить в игры, ну отвечаю же! так что бегите, горячие пирожки. и, особенно бабы, замацают вас по самые нехочу ахха

0

14

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТИШКА

Имя на ваш выбор
_____________________________
В соц.сети ты появился 25-26 лет назад и зачекинился на карте в городе Сан-Диего. Деньги на креативные дни и ночи ты зарабатываешь будучи мастером своего дела(ваш выбор). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Taron Egerton.
_____________________________

http://66.media.tumblr.com/29bafae6b86ee6155ed7c3b9080034e4/tumblr_inline_nzr7mynhbE1rifr4k_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Не знаю, помнишь ли ты те дни, когда мы были детьми, хотя ты должен их помнить. Наши родители очень часто отдыхали вместе летом. На одном из солнечных курортов у них даже имелся свой дом, куда они приезжали вместе со своими семьями. Два брата — две семьи. Мы проводили там вместе с родителями по два месяца, а это означало, что две боевые девчонки и один мальчишка в лице тебя постоянно придумывали различные игры. Конечно же, ты всегда выигрывал. Ты был младше нас, но даже тогда, ты уже умел преуспевать в любом деле, что уж говорить хитрости тебе было не занимать, так же как и красивого личика, которое иногда я любила подпортить. Ах да, вспомни как сильно мы в детстве не любили друг друга. Обвинить в разлитой воде на полу, столкнуть в бассейн, стрелять друг в друга водными пистолетами. Ох уж это счастливое детство. Конечно же, несмотря на всё это ты был смышленым пареньком. Порой мне казалось, что невозможно уместить в голове столько идей, сколько в своей умещал ты, и каждая из них была грандиознее другой.
Всегда задумывалась над тем, а как же мы вообще терпели друг друга? Я, как и ты, вздыхала от облегчения, когда кто-то из нас уезжал раньше или же когда мы просто расставались. Стоить ли говорить о том, что вы приезжали каждый год к нам на Рождество? В одно из таких ты не приехал, мы были уже подростками, и как нам сказали ты отправился на обучение в какую-то закрытую школу, после которой мог поступить в понравившийся тебе колледж. Хотя подслушав разговоры родителей мы поняли, что тебя просто-напросто обвиняли в твоём безобразном поведении, отчего ты и уехал учиться так далеко, хотя ты же просто попал не в ту компанию, верно?
Когда мы стали так дружны? Это случилось после того, как мы втроём и плюс наши друзья выбирались в поход к реке. Тогда мы с тобой ушли далеко вперед, все ближе подбираясь к обрыву и быстрому течению. Неосторожный шаг и мы хватаем друг друга за руки, когда оказываемся в быстром потоке, сносящем всё на пути. Выбрались мы только благодаря удачному случаю, но после того, как мы работали как команда мы точно нашли в себе не только брата и сестру, но и хороших друзей.
Мы не виделись около 10 лет, за это время каждый из нас повзрослел, продолжил строить свою жизнь и карьеру. Последняя, кстати, привела тебя из Англии обратно в Сан-Диего, где мы встретились совершенно случайным образом. Это было 2 года назад, сейчас же мы поддерживаем связь, ты даже как-то здорово помог мне и моей сестре. Здорово иметь такого брата.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Хочу полностью оставить развитие персонажа на вас, всё что хотите, любая профессия, любая драма или же счастливая история, которая взбредет вам в голову. Для меня важно с вами родство, ну и конечно же я буду не прочь обсудить какие-нибудь совместные детали. Хочется видеть активного персонажа. Вы будете нашей семьей, а семью мы очень любим. Я вас даже могу задарить графикой хд И не сомневайтесь, игра у вас будет не только с нами, здесь есть очень много желающих, а во флуде вам всегда будут рады.
Связь - гостевая или ЛС, а там уже можно обменяться будет контактами в аське или скайпе.

0


Вы здесь » CatFish » Соседи » PIXEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно