CatFish

Объявление

ЗАПЛЫВ
в соцсети.
SALE
Внимание, скидки
Битва баров
Новое сражение!
ХАЛЯВУШКА
приди
КОНКУРС
про посты
Почаще бы устраивать такие марафоны, правда, боюсь, что завтра не смогу встать на ноги, потому что всё тело настолько расслаблено, а мышцы уже сейчас ноют. Секс с Джексом будет получше любых тренировок в спортзале или бега и намного приятнее... »»
Robert
Robert Hayle, Бармен-стихоплет
/id54203491 384707186 kacu-cu
Oliver
Oliver Queen, Бармен-мудак
360309732
Vincent
Vincent Hayle, Бармен-бард
/blablawine ad.astra_ad.vitam
Bill
William Campbell, Бармен-идейник
velkanna 312564899

Valentine
Valentine Ryder, Бармен-одуванчик
michaelsmirnov1
Autumn
Autumn Summers, Бармен-пикапер
g-step21 661850036

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatFish » Соседи » RED BUS


RED BUS

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://funkyimg.com/i/22EGn.png

0

31

https://31.media.tumblr.com/464c8a924841e748f409d8b8cf09e672/tumblr_mnbkrnXF7G1s18cq2o2_250.gif

Любовница


Analeigh Tipton

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 21-25
Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


The Pretty Reckless – Make Me Wanna Die

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
В общем-то я думаю, что свобода в создании персонажа делает его еще более очаровательным. Поэтому оставлю лишь несколько пожеланий.
- У нас свободные отношения. Я звоню - ты приходишь. Ты звонишь - я стараюсь поменять свои планы и приехать. Пока это так. Но мое прошлое дает о себе знать.
- На работе ты строгая девушка в классических юбках, но вне ее ты рассекаешь на мотоцикле, носишь косуху на голое тело и подводишь глаза темным.
- Ты закрытая, циничная и абсолютно неромантичная. Но я знаю, что где-то там, за всеми этими щитами, масками и броней сидит маленькая жертвенная девочка, которая хочет, чтобы ее любили и лелеяли. Особенно эта девочка хочет, чтобы ее любил я, но она знает, что этого нет и не будет. В короткие моменты моей нежности тебе хочется верить, что все будет, и ты ведешься на это, раскрываешься, поддаешься. Но эти моменты исчезают так же быстро, как и появляются. Тем не менее, спустя какое-то время ты становишься более раскрепощенной и мягкой. В идеале, конечно)
- Было бы здорово, если бы я мог заставать тебя в этих твоих строгих юбках, которые иногда просто хочется задрать, швырнуть тебя к стене и... ну... Любовница же.
- Это не история со счастливым концом и мы оба это знаем. Я - потому что мне никто не нужен, лишь мое прошлое задевает то мягкое, что во мне есть. Ты - потому что знаешь, что всегда была для меня лишь временной.
- Не смотря на все эти сложности, между мной и тобой возникли очень близкие духовные отношения, которые могли бы быть между друзьями, если бы не секс.

образ, который мне нравится

http://s1.cdnnz.net/p/i/7/1/3/okino.ua-181713-a.jpg


Об игроке:
да, в роли моей любовницы ты будешь недолго, но мне бы хотелось, чтобы ты была постоянным игроком, активно участвующим в сюжете ролевой (пусть не безвылазно, но хотя бы регулярно). В дальнейшем хотелось бы развить просто дружбу.
Изменения и поправки вполне могут быть (я только за, в этом случае персонаж получится действительно живым), милости прошу в гостевую или ЛС для обсуждения.

0


Вы здесь » CatFish » Соседи » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно